Намерение!

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Nema
Воин
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 май 2015, 02:09

Re: Намерение!

Сообщение Nema » 31 авг 2015, 02:20

Почитал и собственно не нашел ничего противоречащего моим догадкам, что арендатора можно называть дьяволом.



Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 31 авг 2015, 12:02

Ну что с того, что на ваши шишки показал, не я же их поставил, не мне их лечить.

На какие шишки? Ну если только в своей голове.
Как хорошо ты себя уговариваешь, пытаясь прогнуть ситуацию ПОД себя. Скажи мягкий и плавный, а смерть тоже должна спрашивать у тебя разрешение, чтобы прийти к тебе?
Ха, поросенок молочный, верит что намерение это наши хотелки. Леешь себя надеждами, что ты можешь управлять намерением, что в жизни все должно быть как хочешь ты? Это всего лишь, твоя хотелка. Намерение это когда ты делаешь то, чего НЕ хочешь. Например, жрешь то, что есть, даже если это говно принесенное на разносе. Но ты же считаешь, что намерение это срубить халявного лавэ и после пойти и отпраздновать это. Оправдывая это как очищение звена. Так я тебя спрашиваю, о мудрейший, что за звено ты очищаешь? По мне так в тебе сидит жилка барыги, спекулянта, который ищет на чем срубить побольше бабла. ВЫГОДА тобой управляет, намерение выгоды.
Не зря Расскольников топориком замочил старуху, заслужила она это.

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 31 авг 2015, 12:06

Ха! Прикольно! Сосульки! )
Не поменяй я место жительства несколько месяцев тому назад, сейчас бы плавал под потолком .)))
Утоп домик то... Мда...

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 31 авг 2015, 15:06

Фондя, на самом деле вам сейчас до лампочки про мою смерть, она моя!, мне же до лампочки что вы едите, НО не сомневаясь про то что это правда могу сказать что ТО, что вы описываете, это больше похоже на проявление воли, нежели на проявление намерения. И вас хлещет зависть за то что у меня возможно лучше... Вы желчно заняты поиском правды и обмана! Если коротко, то давайте рассмотрим намерение - это как везение.
Давайте вернемся к описанной мною последовательности где, как вы выразились: я "изъибнулся". Про это написала Рейджил:
rajjl писал(а): переходы с тресками. своем описании сделали несколько прыжков

Пожалуйста, найдите только один, лишь один мой спотыкон (самый грубый), это ведь для вас не составит труда?
...
Пы Сы: Розовый молочный поросенок с трепетом ждет когда матерая и голодная волчица прийдет отбросив свое чсв и прогнется под ситуацию, чтоб смогла она по любви разогреться крепким и намеренным фокусом экваториального отрезка. Бу-у-уга-га-га-а-а-а...

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 31 авг 2015, 15:28

ни чё себе ты шварканула его , Фунтик.
не сильнее меня , а может и сильнее....
"бъёт - значит любит "
насчёт сосульки.
возможно у Пипы не будет времени подготовиться к её( своей смерти ) прыжку .. то есть надо быть наготове.
то ли дело у
богатой старушонки, каждый день - дар Орла :))))

Пупа, дыши глубоко. значит твой вызов - внезапная смерть )
раз - и ты в другом мире...
самое главное понять , что перешел ,
то есть внимание на проверку :
где я ?
какая реальность ?
Фунтик, как я выяснила пишет правдиво после того как тут всем призналась, что поСмела обмануть Бармалеюшку .
скоро он прийдет и всех поставит на свое место ...
и её:))
вот интересно ..
ради этого стоит жить, чтоб увидеть как ее приструнят .
а так да :)
она сильнее и тут ничего не поделать,
разве что начать больше работать над собой ..
ты бы ее дернул за завязочку от фартушка, ФАРТ ))ушко )--- не бойся
помрешь от соСульки ведь)
Последний раз редактировалось Ричард 31 авг 2015, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 31 авг 2015, 15:32

блин
спотыкнулся ты вот где на мой взгляд

когда написал, что если девушка пишет, что ей страшно, то это значит , что ОНА ХОЧЕТ прижаться поближе.
этого достаточно , чтобы на вас упала СОсулька:)
я так счЫтаю!

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 31 авг 2015, 17:49

Пожалуйста, найдите только один, лишь один мой спотыкон(самый грубый)...

В легкую голуба:
Если коротко, то давайте рассмотрим намерение – это как везение.

Для тебя намерение это ВЫГОДНО учиться жить, то бишь, ВЫБИРАТЬ что повкуснее. Как интересно смотреть, как ты выкручиваешься поросенок. Но визжи не визжи, на холодец все равно пойдешь.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 31 авг 2015, 17:56

Ричард,
Оййй бааатюшкииии..ииии, не надо сюдаааа Бармалееееюююшкииии...ииии.
У тя там че, совсем мозги затекли от алкоголя? Иди проспись дура!

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 31 авг 2015, 19:12

времени не хватает конкретно ..
я уже на стадии, когда время как бы его очень мало ..
и там надо побывать и там
и то делать и это
и да спать и сновидеть ..
и еще
:)
чем больше я тебя, Фунтик, знаю, узнаю, тем больше я в тебя влюбляюсь .
из чего ты соткана ?
лунный свет в ночи , плюс соленый вкус волны , плюс лимонный сок,
яблока уксус,
сладкая патока и много воздушных пузырьков ,
такой кисло-родный коктейль !
обожаю тебя !
надо же так влюбиться :)
мертвые воины это :
- барма
- Алекс

бедный реля- дрынделя-пустомеля,
не переговорить тя ;)

но почему сосулька,
значит будет зима,
или это будет в неьесах ,
на самолете например ,
там же холод,
самолёт пойдет вниз
и приплыплыл
я давно ему это тоже
пророчила
с самолета упасть
но там есть несколько
секунд кажется
ты совсем сурово
его увидела.
мне нужно твоё колдовство дополнить,
чтоб у него появился этот кубический сантиметр
микросекунды
хотя я с тобой читая согласна..
мля ,
ты безупречна !!!!!
значит череп пополам .
да уж.
не очень приятно видеть
СВОЮ смерть .
или СМЕРТЬ дороговА человека.
кто тут начал про Смерть говорить ?

а вот
вспомнила
картинки пупа сбрасывал тяжкие.
мне было не по себе, когда я их
ВДРУГ вспомнила,
будучи одна в странном месте ...

откудова время на сон ?
хотя я сделаю КАК ты сказала!!!!!
сегодня рано лягу ..
пошлю всех нах .
и спать .
:)
блин какое нежное чувство в области сердца- как розовый кварЦц:)
или стрела ..
определенно там что то не так как всегда )

Гость

Сообщение Гость » 31 авг 2015, 19:29

Макс есть предложения переименовать этот форум "Барма и Алекс со своей партией баб" пусть сидят друг другу рассказывают какие они.
какую тему не зайди везде барма алекс и страдающие бабы [smilie=crazy.gif]

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 31 авг 2015, 19:39

rajjl писал(а):Макс есть предложения переименовать этот форум "Барма и Алекс со своей партией баб" пусть сидят друг другу рассказывают какие они.
какую тему не зайди везде барма алекс и страдающие бабы [smilie=crazy.gif]

Не суетись милая, жопку в стул всади посильнее. Или ты завидуешьРичард?
Не завидуй, для тя дорога тоже открыта. Но как я вижу, ты любишь слезки пускать в желетку больше, чем, учиться радоваться?! Нууу...так продолжай и дальше заниматься ху...тикой, дорогая, не стоит изменять своим привычкам, ради зависти.

Гость

Сообщение Гость » 31 авг 2015, 19:51

Fondness писал(а):Не суетись милая, жопку в стул всади посильнее. Или ты завидуешьРичард?
Не завидуй, для тя дорога тоже открыта. .
а есть чему завидовать?
Но как я вижу, ты любишь слезки пускать в желетку больше, чем, учиться радоваться?! Нууу...так продолжай и дальше заниматься ху...тикой, дорогая, не стоит изменять своим привычкам, ради зависти
уже не пережила убилась ап стенку радуйся лапуля. своей ху...тикой без твоего разрешения занималась и буду заниматься. для занимания ху...ки мне ни бармы ни алекса тем более тя мине не нужно. к твоему сожалению

Гость

Сообщение Гость » 31 авг 2015, 20:27

есть темка бабы войны, но будет есча одна темка бабы бармы и алекса
стелечки бармы пжта выстроитесь в один ряд, а алекса в другой и расскажите пжта тока по очереди кто из них как вас имел.
а вдруг действительно есть чему позавидовать нестерпением жду ваших ох...ных откровении под бармы и алекса

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 31 авг 2015, 20:31

а есть чему завидовать?

Не знаю. Эт ты у себя спроси.
Или ты задала этот вопрос, в надежде, что я ЗА ТЕБЯ отвечу? Нет УЖЖ, давайка думай сама, че тя так затронула Ричард.
уже не пережила убилась ап стенку радуйся лапуля.

Значит, слабенько убилась. А по сильнее да шоб, мозги из ноздрей вытекли, могешь? Или слезинки мешают таки?
для занимания ху..ки мне ни бармы ни алекса тем более тя мине не нужно.

И даром не нать, и за деньги не нать...
А где я те их предлахаю? Ты там видать савсэм крыщай съехаль от слезинков. Слющяй дарагая, мож те имя поменять, а? Например, овчарка. Те подойдет, ты умеешь цепляться и не хило.
к твоему сожалению.

Эт ты к чему написала? Неужель, действительно, завидуешь? Ахаха!

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 31 авг 2015, 20:36

rajjl писал(а):есть темка бабы войны, но будет есча одна темка бабы бармы и алекса
стелечки бармы пжта выстроитесь в один ряд, а алекса в другой и расскажите пжта тока по очереди кто из них как вас имел.
а вдруг действительно есть чему позавидовать нестерпением жду ваших ох...ных откровении под бармы и алекса

Истинная овчарка. БЛЯТЬ!!!
Давай сорвись с цепи и покусай этих ибучих баб, шоб, на зависть те не давили. Хули, понимаю, ты старая пи...да одинокая, никому в х...й не вдулась. Покусай этих тварей, УНИЧТОЖЬ их! Ату, милая, ату их!!!

Гость

Сообщение Гость » 31 авг 2015, 20:46

Fondness писал(а):Истинная овчарка. БЛЯТЬ!!!
Давай сорвись с цепи и покусай этих ибучих баб, шоб, на зависть те не давили. Хули, понимаю, ты старая пи...да одинокая, никому в х...й не вдулась. Покусай этих тварей, УНИЧТОЖЬ их! Ату, милая, ату их!!!
[smilie=friends.gif] всегда поражала те кто за моей п.. следили и кого больше епеть мое недоеб.... [smilie=biggrin.gif] какая прелесть [smilie=biggrin.gif] ну чем ты отличилась? [smilie=biggrin.gif] позорище бармы
а седня для бармы какие трусики надела расскажешь ню пожалуйста расскажи а дорогое? сколько стоит?

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 31 авг 2015, 21:00

Fondness писал(а):Для тебя намерение это ВЫГОДНО учиться жить, то бишь, ВЫБИРАТЬ что повкуснее. Как интересно смотреть, как ты выкручиваешься поросенок. Но визжи не визжи, на холодец все равно пойдешь.

Фондя Бармалеевна, вы меня искренне разочаровали, - вы предпочли отмахнуться от моего ПыСы, то биш ответить не вникая в суть вопроса и спрятаться за троллинг. Пфу-у-у. Все ясно! За ответ принимается ваш самостоятельный СЛИВ быстрой туалетной водой. Для вас резюмирую: пока у вас не отростут хотябы молочные зубы намерения, - будете слизывать пережованные остатки с чужих разносов. Вот как прямо сейчас бегаете в теме грозно попукивая и суя беззубое шамкало в чужие тарелки в поиске жеваных отбъедков. Не трудитесь так! Посидите тихонько в уголке поджав свой лысый хвостик с своему искусанному блохами осознАнусу, повычесуйте блох для разнообразия, да подождите малеха, - я чуток позже отвечу РичарДине а она то уже, возможно, поделится с вами пережеванным.

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 31 авг 2015, 21:03

rajjl писал(а):есть темка бабы войны, но будет есча одна темка бабы бармы и алекса
стелечки бармы пжта выстроитесь в один ряд, а алекса в другой и расскажите пжта тока по очереди кто из них как вас имел.
а вдруг действительно есть чему позавидовать нестерпением жду ваших ох...ных откровении под бармы и алекса


запрос принят :)
ты девственна ?
целоМудренна ?
а то если нет , то фунтик тогда права :)

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 31 авг 2015, 21:25

Mandratapupa писал(а):...
да подождите малеха, - я чуток позже отвечу РичарДине а она то уже, возможно, поделится с вами пережеванным.

помни ,
сосулька так сосулька .
чего так нервничать ?
неужели надеялся огнём изнутри ?
каждому своё
Fondness ответьте на ее вопрос,
а мне не надо .
я вам вопросы не задавала насколько я помню.
удивили Ваши страшилки, что то детское и деспотичное ,
просто вспомнила их к своему удивлению в одиноком месте .
они питают неоргов страхом .
возможно вам удалось иметь союзНика.
и Вы его тут подкармливаете.
так я чувствую.
кормите страхом .
а Fondness , в ответ увидела Вашу Смерть .
к тому же и Вашу практичность -выгоду-искание и халявной вашей манере показала свой нрав воина .
ну чё спорить с собачонкой , вы к Fondness идите.

а наблюдаю и учусь "видеть" энергию так как она течет , а не как моя хотелка хочет видеть .

пророчество сказано.
я свидетель .
возможно тело забрать будет нельзя ,
и его жар .
но мне всё же нужно добавить Вам микросекунду на осознание ситуации .
и время растянуть достаточно для того , чтоб
тс сместилась в позицию, где нет Смерти .
[smilie=dance3.gif]
и я это сделаю.
еще не знаю как .
почему она так СУРОВО увидела я не знаю .
но она верно написала, что выгоду ищешь .
это сурово для ДУХА.
это похоже на треснутый горшок.

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 01 сен 2015, 00:36

Ну вот и пошел новый виток через четыре нуля...
Не буду опять цитировать Фонднесс, где она уверяет что идти на пролом лбом наперевес это и есть истинное намерение, ибо это есть ошибочная фиксация на Фукаке. Дальше расскажу о спотыконах в приведенном примере:
Вот вышли вы, к примеру, из дому поезд проходной с передачей встречать, а кошелечек и мобилку забыли, а тут бац - купюра нужная лежит, вы ее хвать - а тут бац и маршрутка нужная под носом, вы в нее прыг - а тут бац - чел интересный едет, да маршрутка все светофоры на зеленый, вы на вокзал - а тут бац, а расписание то изменили и отходит поезд раньше, вы на перон - а тут бац и впрыгиваете в вагон а вся инфа о передаче на телефоне, вы вспоминая и дедуктируя находите вагон и проводника - а поезд то уже тронулся, и тут бац - вспоминаете что дома картошка на плите варится да вроде утюг не выключен - а тут провидник вас уверяет что остановка через три минуты, вы выходите с пакетом и тут бац - знакомый на машине из вашего двора восвояси едет а это оказывается через квартала два, вот и вбегаете вы домой, а тут бац - на часах то двадцать минут прошло, картошка доваривается, Анечка доглаживает маечки и спрашивает: - ну что, ты мусор выносила?

Первый спотыкон самый спотыконистый говорит о том, что если бы вы обнаружили отсутствие мобилы и кошелька раньше чем сели в маршрутку, даже если бы и подобрали купюру, то предпочли бы вернуться домой за забытым и тогда все могло бы случиться по другому. Если эти два события поменять местами - появляется плавность и мягкость в проявлении намерения. В данном "изъебистом" примере есть два приложения: одно в том чтоб достать передачу вовремя, другой в том чтоб вернуться домой до возниктовения проблем. Если кто захочет может побаловаться с перестановками и отточением блавности "трах-бахов".
Вот именно это я и хотел услышать от фонднесс! В своем посте, где это предлагаю сделать, есть вилка выбора, Фонднесс выбрала мое ПыСы и слив. Теперь про ваше, девочки, приложенное мне старание. Я "изъебнулся", во что аж влетела Фондесс, дальше немножечко манипульнул но предоставил выбор, ну а конечно вы "Сваха" что и не замедлили засвидетельствовать, то биш засвидетельствовать то, что вы зациклены и по сторонам не смотрите. Выходит что изначально нафантазированное вами для меня - явило мне призванные вам страхи, ибо даже изначальная Фукака соответствует напроломистому лбу. Девочки, не знаю как сказать правильно: намеревая нечто вас дешево развел, или вас обеих поимел ...
Примите мои глубокие извинения в картинках...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей