Пути старых магов

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.

Согласны ли вы идти по пути старых магов?

Уже иду!
33
49%
Щас, шнурки поглажу!...
35
51%
 
Всего голосов: 68

Аватара пользователя
long way home
Воин
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 03:17

Сообщение long way home » 11 май 2007, 11:04

avateraya писал(а):воины чат покинули быть может. общение в опасности может быть.обратно вернуть его необходимо нам.

:!:



Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 11 май 2007, 11:48

Прохожий писал(а):Чуваки у нас нету даже нулевова шанса на третье внимание. Мош и правда хватит понты колотить и просто падумать о ПМЖ где нить у неорганов или ишо о каких способах.
Древние видящие насамом деле были не плохие ребята( как некоторые думают). Просто они тохда ещё просто не эволюционировали до третьего внимания. Нам же теоретикам до них как до Луны пешком. Имейте хотя бы смелости признаться в этом.
Отвергать то чего сам не знаешь по меньшей степени самонадеянно
:D Да уж точно! Большинситву практикующих п орезультатам далековато и до Древних Видящих, но вот повадки именно те. По замороченности мы не уступаем древним ,а вот по Знанию пока что не догоняем. :lol:

Sandglass
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:10

Сообщение Sandglass » 12 май 2007, 02:37

NAYATL писал(а)::D Да уж точно! Большинситву практикующих п орезультатам далековато и до Древних Видящих, но вот повадки именно те. По замороченности мы не уступаем древним ,а вот по Знанию пока что не догоняем. :lol:

По замороченности дадим всем сто очков форы!
Предлагаю переименовать форум из "Все загадки КК" во "Все ошибки ДВ" - так правдивей.

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 14 май 2007, 10:49

Sandglass писал(а):По замороченности дадим всем сто очков форы!
Предлагаю переименовать форум из "Все загадки КК" во "Все ошибки ДВ" - так правдивей.

ДВ тут при чем тут дальше тоналя практически никто не выглядывал. А ДВ как никак делали то, что большинство даже представить не может. Лучше форум назвать "Теоретики по КК". Как собаки все понимают, а сделать ничего не могут.

Аватара пользователя
Unlimited
Воин
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 май 2007, 11:01

Сообщение Unlimited » 14 май 2007, 10:57

откуда столько желчи :lol:

Сириус
Воин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2006, 12:24
Откуда: откуда-то отсюдова

Сообщение Сириус » 14 май 2007, 11:04

обилие желчи от длительных без(мало)результативных потуг, а так же от полной неясности того, что впереди.
Тут у кого что: у кого желчь прёт, кто в депресняк впадает, у кого смех истерический пробивает.

Аватара пользователя
Unlimited
Воин
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 май 2007, 11:01

Сообщение Unlimited » 14 май 2007, 12:38

существует такая идеология пути, которая в общем то была всегда, сейчас ее можно назвать "новые древние видящие";
обсуждаются техники, вариации техник, их результаты..
чувство собственной важности это воистину дракон тысячеглавый, отрубая последовательно 999 голов, с потом и кровью собственной энергетики, проникая в тайны вселенной они и вправду забывали про последнюю практически непобедимую, которая старательно отводила от себя внимание, ту, что не позволяла идти по этому пути, слушая свое собственное сердце

Sandglass
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:10

Сообщение Sandglass » 14 май 2007, 13:59

lex_dd писал(а):ДВ тут при чем тут дальше тоналя практически никто не выглядывал. А ДВ как никак делали то, что большинство даже представить не может. Лучше форум назвать "Теоретики по КК". Как собаки все понимают, а сделать ничего не могут.

Если бы... Если бы КК... Это хоть почитать было бы приятно... Наиболее употребляемые слова и темы на этом форуме - иисус, секс, подсознание, реинкарнация, астрал и т.д. и т.п. в том же духе...
Ладно, пора мне мотать отсюда, пока я не стал таким же. Au revoir, mes amis!

Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 15 май 2007, 18:31

Да вобщем-то и никчему над ентые древние, мы ж всё-равно новые, хотим или не хотим. Отсалось тока ВД остановить. А там и до 3-го внимания недалеко! :lol:

Аватара пользователя
Unlimited
Воин
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 май 2007, 11:01

Сообщение Unlimited » 15 май 2007, 19:03

ближе к нам похоже 1-ое внимание :lol:

Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 16 май 2007, 00:10

3-е внимание, состояние Пробуждённости, Буддовости. Буддовость же наша естественная, исконная Природа, так кто сказал, что 3-е внимание далеко?! :wink:

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 16 май 2007, 12:41

NAYATL писал(а):3-е внимание, состояние Пробуждённости, Буддовости. Буддовость же наша естественная, исконная Природа, так кто сказал, что 3-е внимание далеко?! :wink:

А кто сказал, что Вы вообще представляете что такое третье внимание. Это совершенно неестественная Природа для тоналя, а именно он контролирует всех нас.

Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 17 май 2007, 01:03

lex_dd писал(а):
А кто сказал, что Вы вообще представляете что такое третье внимание. Это совершенно неестественная Природа для тоналя, а именно он контролирует всех нас.
:D :lol: :P А кто вааще сказал, что вы понимаете, Что являестя нашей Естественной, Исконной Природой и что нами Управляет?! :twisted:

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 17 май 2007, 10:44

NAYATL писал(а): А кто вааще сказал, что вы понимаете, Что являестя нашей Естественной, Исконной Природой и что нами Управляет?! :twisted:

А я и не говорил, что понимаю.

Аватара пользователя
Ratebor
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 12:31

Сообщение Ratebor » 23 июл 2007, 10:58

Прохожий.Насколько я понял из твоего описания сна похоже ты притащил себе неоргана,поздравляю я себе имел глупость тож притащить у меня их аж два,достают конкретно так что не паникуй неорганы еще как любят пугать теперь будет лазить за тобой постоянно,они еще любят звуки разные создовать при чем слышно в реале,а не восне короче как от них избавится не знаю наверное останется только изменится,потому как сума сходить неохота.Но вообще с ними можно ужится...

Аватара пользователя
Ratebor
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 12:31

Сообщение Ratebor » 23 июл 2007, 11:09

Прохожий. Это я отвечал на твой пост от .понедельник 4 сентября 2006г.7:49. Поэтому извени смешно получилось :oops:

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 23 июл 2007, 11:44

В том то и дело что это былне неорган! Опыт взаимодействия с ними имееца, так што есть с чем сравнивать. Он был живой и настоящий. но живой по другому нежели мы. словами сложно это описать

Аватара пользователя
Ratebor
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 12:31

Сообщение Ratebor » 23 июл 2007, 14:26

Живой,но все равно он же без организма?Или как.просто похоже на то что пережил я.Было это во сне давно лет двадцать назад снилось что еду в автобусе с другом и к нему пристает длинный и мрачный чел я заступаюсь за друга и в потасовке рукой отрываю ему нижнюю челюсть,а он так зло на меня смотрит.Дальше по сну уезжаю дальше на автобусе тот чел вроде остался где-то,затем иду чувствую взгляд на спине оборачиваюсь он следует за мной,я бегом петляю и вроде убежал ,вот уже дома перед дверью только ее открывать чувствую взгляд сзади уже испуганый поворачиваюсь он стоит рядом без нижней челюсти одни ошмотки висят и буравит нечеловеческим взглядом,в ужасе просыпаюсь но его взгляд еще какоето время чувствую вобщем перепуг был конкретный.Было давно но запомнилось на всю жизнь,тем более он стал периодически приходить в сон правда под разными обличьями но какимто образом все равно узнаю это он.Но может то,что было у тебя это что-то другое?

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 24 июл 2007, 11:22

нет не похоже.....то что ты описал это встреча с неорганом. они обычна всегда сибя так ведут.
Тот был типа просто старичок....маленькый такой , скорчившийся весь. но сцуко его глаза.....
нет , неорганы савсем не так сибя ведут. не магу описать эта.

Аватара пользователя
Ratebor
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2007, 12:31

Сообщение Ratebor » 24 июл 2007, 17:30

Тогда это действительно,что-то уникальное может действительно кто-то из старых магов как говорят многое есть на свете,что и не снилось нашим мудрецам. :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей