Откуда брать энергию?

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 16 фев 2007, 11:43

Ptichka_Yaguara писал(а):А задавать вопросы типа какие галюциногенны вы едите...... :oops:
НАХАЛ
Скажу честно не разу не видела галлюцинаций... к сожалению.. :roll:
Это приимущество образного мышления....у мя абстрактно - логическое

Уже надоело воевать?
А то что у Вас логическое мышление я знаю. И глюков Вы не ловили. Вам идей хватает.



Аватара пользователя
Ptichka_Yaguara
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 19:20
Откуда: Мальдек

Сообщение Ptichka_Yaguara » 16 фев 2007, 13:30

Воевать? Обычно сама с собой...
а тут на горизонте вампир подлизывающийся на чужие состояния........
идеи только в тоннале...
наверное загибаю слишком.... :twisted: раз такое выражение как воевать...появилось ...ну....
потому что ничего нет в пустоте и тишине........только МИР....а дальше пусто хаос .... и тишина тссссссссссс тихо тихо тихо тишина............... :wink:

Аватара пользователя
Ptichka_Yaguara
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 19:20
Откуда: Мальдек

Сообщение Ptichka_Yaguara » 16 фев 2007, 13:39

Самый простой способ копить личную силу это безупречность во всем и вся... :wink:

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 16 фев 2007, 14:02

Ptichka_Yaguara писал(а):Воевать? Обычно сама с собой...
а тут на горизонте вампир подлизывающийся на чужие состояния........
идеи только в тоннале...
наверное загибаю слишком.... :twisted: раз такое выражение как воевать...появилось ...ну....
потому что ничего нет в пустоте и тишине........только МИР....а дальше пусто хаос .... и тишина тссссссссссс тихо тихо тихо тишина............... :wink:

Красиво!
Я действительно снимаю состояния, Вам сейчас стало плохо? В чужих состояниях удобнее отслеживать себя. Но сказать, что я качаю энргию я не могу.

А воевать без толку. Попробуйте оценить свое состояние из солнечного сплетения. Бедет что продыхивать.

Аватара пользователя
Ptichka_Yaguara
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 19:20
Откуда: Мальдек

Сообщение Ptichka_Yaguara » 16 фев 2007, 14:10

Мне плохо...хахахахаххахахахахахаххаха...как это под таким солнцем может быть плохо.........хахахахахахахахах... :wink:
А воевать без толку...а как это без толку.... мы всю жизнь боремся со своим разумом вот тока дай ему свободу как начнет зараза индульгировать...и прилетают разные летунчики и высасывают .....
а еще с ЧСВ надо воевать ... не фиг ему силу давать раздуваться......
она нам еще пригодится и не для такого боя .... :wink:

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 16 фев 2007, 14:51

Ptichka_Yaguara писал(а):А воевать без толку...а как это без толку.... мы всю жизнь боремся со своим разумом вот тока дай ему свободу как начнет зараза индульгировать...и прилетают разные летунчики и высасывают .....
а еще с ЧСВ надо воевать ... не фиг ему силу давать раздуваться......
она нам еще пригодится и не для такого боя .... :wink:

Уберите внутренний конфликт, и перестаньте воевать с собой. Бороться с разумом? Звучит здорово. Я например стараюсь убрать тотальный контроль разума.
Ничего личного, голый факт.

Аватара пользователя
Ptichka_Yaguara
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 19:20
Откуда: Мальдек

Сообщение Ptichka_Yaguara » 16 фев 2007, 15:04

Слова... суть... безмолвно... :wink:

Уберите внутренний конфликт, и перестаньте воевать с собой. Бороться с разумом? Звучит здорово. Я например стараюсь убрать тотальный контроль разума.
Ничего личного, голый факт.

ну ... эээээээ... ... куда убираете контроль? на полку в книжный шкаф...
:lol: Ничего личного простая НЛПишная привязка к словам....суть о том же смысл не улавливаю....зачем резонировать....

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 16 фев 2007, 15:28

Ptichka_Yaguara писал(а): простая НЛПишная привязка к словам

Я не увлекаюсь НЛП

Аватара пользователя
Ptichka_Yaguara
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 19:20
Откуда: Мальдек

Сообщение Ptichka_Yaguara » 16 фев 2007, 16:06

Да ладно... подстройка под чела способ манипулировать челом.....
взять его... и приспособить под себя... вымпиризм одним словом........
И именно НЛП этим и занимается. Ведь Слух это тонкий проигрыватель.... тембр ритм все имеет значение.....и мантра конечно ... и вибрация мозга под варганом.... все имеет значение......

Я не увлекаюсь НЛП

Просто тем же и по тому же месту...ты же понял о чем я :roll: зачем навязывать свое индульгирование в мою жизнь......словами поиграться - резонировать все о том же......

Просто в ваших выражениях вижу противопоставление уже в самом вопросе....зачем бедный разум так запутывать... не надо нас брать на это... это известная техника НЛП.....(Хотя возможно что Вы не осознаете что делаете но судя по постам ой как.... :twisted: )

Попробуйте оценить свое состояние из солнечного сплетения. Бедет что продыхивать.
будет вам что вспоминать... :twisted:
Ну и зачем мне это делать...
..... :twisted:
у мя свои методы у вас свои..... :wink:

Виделители сила...может приходить из многих вещей....но она не даст осознания тому кто использует ее не по назначению...
только бесконечная безупречность и чистое намерение знать..... :wink:

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 16 фев 2007, 16:32

Ptichka_Yaguara писал(а):1)Да ладно... подстройка под чела способ манипулировать челом.....взять его... и приспособить под себя... вымпиризм одним словом........
2)И именно НЛП этим и занимается. Ведь Слух это тонкий проигрыватель.... тембр ритм все имеет значение.....и мантра конечно ... и вибрация мозга под варганом.... все имеет значение......
3)Просто в ваших выражениях вижу противопоставление уже в самом вопросе....зачем бедный разум так запутывать... не надо нас брать на это... это известная техника НЛП.....(Хотя возможно что Вы не осознаете что делаете но судя по постам ой как.... :twisted: )
4)Виделители сила...может приходить из многих вещей....но она не даст осознания тому кто использует ее не по назначению...

1)Подстроится получается, манипулировать нет.
2)Можно молча и из любого положения
3)Это теоретическое противопоставление, на практике его нет.
4)Но ведь дает. Достаточно отрешенности.

Аватара пользователя
Ptichka_Yaguara
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 19:20
Откуда: Мальдек

Сообщение Ptichka_Yaguara » 16 фев 2007, 16:43

ой ой как вы правы.....как вы правы......
4)Но ведь дает. Достаточно отрешенности...
Вперед.....мне вас догонять и догонять........... :wink:

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 16 фев 2007, 17:34

Ptichka_Yaguara писал(а):ой ой как вы правы.....как вы правы......
4)Но ведь дает. Достаточно отрешенности...
Вперед.....мне вас догонять и догонять........... :wink:

А вдруг я не прав? Может мой тональ играет в ...

Аватара пользователя
Ptichka_Yaguara
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 19:20
Откуда: Мальдек

Сообщение Ptichka_Yaguara » 16 фев 2007, 17:54

опять амбивалентность...... :cry:
твое дело тебе виднее доверяйся сердцу...а не словам....и...в.....

Если ты играешь... то что ты получаешь от своей игры..........

striu
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 21:19
Откуда: Говерла

Сообщение striu » 17 фев 2007, 10:07

Тема-где взять энергию?... а ее тут у вас!!!
Ну када собачечкам делать нечего то они начинають "сердечка" друг другу лизать...
:wink: А энергия она принадлежит хозяину скоро ОН ее заберет назад.
Нужно избавиться от нее до прихода ..пора..пора ...
А мало тебе своего Шанса так иди на поклон - проси или воруй...
Отдавать чужее все одно то надать
Дать..НеДать
Ать.Ать

простой смертный
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 15:58

Сообщение простой смертный » 17 фев 2007, 16:10

а нащёт секса - а ты сам попробуй.. только не тупо "сдерживая", а перераспределением энергии.
гарантирую, результат удивит.

Это как "перераспределять энергию"? Расскажи, а? Дай ссылку, пожалуйста.

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 19 фев 2007, 11:30

striu писал(а):1)Ну када собачечкам делать нечего то они начинають "сердечка" друг другу лизать...
2) А энергия она принадлежит хозяину скоро ОН ее заберет назад.

1)Это естественно. Влечение к противоположному полу.
2)?????????

АГБ
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 17:31
Контактная информация:

Сообщение АГБ » 10 мар 2007, 17:52

А попробуйте отделить свое восприятие энергии от самой энергии. Она ведь бывает разного качества. А если вы достаточно светлы...
Говорят: воин сначала должен стать скрягой в отношении своей энергии.
Поэтому сначала закройте свои дыры, а потом подумайте как получить ее "чистым" способом, не воруя ее у людей, животных, растений.

Аватара пользователя
fa7x0001
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 17:19
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение fa7x0001 » 29 ноя 2007, 15:02

Когда энергия уходит, организм начинает сопротивлятся. К примеру, если кто-то жалуется вам на свою жизнь вы начинаете брыкатся, но маскируетесь под внимательно слушаещего человека, но внутри каждая клеточка начинает вибрировать...сообщая хозяину, что энергия уходит и уходит так бездарно...Тут вы можете понять, как эту силу почувствовать и скольно её в настоящее время.
Если нет силы, то вы просто такого человека пошлёте ко всем чертям и поссоритесь. Зачем это нужно вам?

Как её пополнять? Вот как:
Я своё сознание отпускаю как летучего змея, а сам безмятежно делаю свои дела не относящиеся к умственным умозаключениям. И включаю намерение пополнение енергии. Это как пить воду из чистейшего источника.
Просто иной раз надоедают проблемы и я отключась таким образом.

Состояние:
Я чувствую приятную щекотку в позвоночнике.

Дальнейшее состояние:
Мне хочется всех выслушать, всем помочь, поделится своей силою. Я не обижаюсь, не огорчаюсь. Вывожу негатив человеческий в разговоре на чистый уровень. Они все этого ищат на подсознательном уровне и у кого есть сила, тот главный.
Деньги Ацтой! Сила рулит!

Лично меня баллансирует и наполняет музыка КОТО и LASER DANCE.

Попробуйте пожалуйста этот метод, почувствуйте её, животворящую нашу силушку. Черпайте её, её много и она бесплатна!

Сруля
Воин
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 15:02

Сообщение Сруля » 29 ноя 2007, 15:25

fa7x0001 писал(а):Как её пополнять? Вот как:
Я своё сознание отпускаю как летучего змея, а сам безмятежно делаю свои дела не относящиеся к умственным умозаключениям. И включаю намерение пополнение енергии. Это как пить воду из чистейшего источника.
Просто иной раз надоедают проблемы и я отключась таким образом.


"Пить воду из чистейшего источника" - это полноценный сон.
Чтоб абстрагироватся от дневных проблем и не думать всю ночь о ерунде, луше сделать ритуал отхода ко сну. Перед сном практиковать перепросмотр, созерцание, медитацию, пассы. Правда не все пассы подходят. Некоторые оень бодряд и их луше оставить на утро.

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 29 ноя 2007, 23:33

- писал(а):Откуда брать энергию? Как ее распределять? Одно ли и тоже энергию физического и энергетического тела человека??


непросто перепросмотр, образ жизни с особым вниманием к своему поведению,поддержание своего тела в должном состоянии (неподлежит описанию), чювство скорости и контроля, внимание на другую природу.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей