Что нас ждёт после смерти?

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 27 апр 2007, 13:04

некоторые мистики считают, что окончательная смерть эго наступает, когда душа (неуничтожимая часть человеческого существа, кусочек бога в нас, центр осознания и познания богом самого себя...) воплощается в каком-либо мире. О! только что крутил посты назад и нашел статью Карлоса :lol: А я тут распинаюсь))



Sandglass
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:10

Сообщение Sandglass » 27 апр 2007, 14:41

Какая душа, вы что с Луны все попадали? Это же надо такую мешанину в голове иметь.

Теперь по поводу вопроса. Даже если бы я встретил бы человека, который бы точно знал и "своими глазами" видел реинкарнации и прочие "продолжения" земного пути, я бы посоветовал ему заткнуться. А может и дал бы кирпичом по голове для острастки. Почему? А потому что только осознание того, что со смертью наступает абсолютный кирдык всего и вся, даёт такой мощный импульс менять в себе что-то здесь и сейчас, а не лелеять пустые надежды, как это делается в абсолютном большинстве религий.

TimurKo
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 00:10

Сообщение TimurKo » 27 апр 2007, 21:50

Верно, но тут есть тоже классная фишка, в том чтобы научить правильно привязывать осознание к душе =) Так сказать чтобы в следующей жизни помнить свою предыдущение...

Mixxx
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 23:51

Сообщение Mixxx » 27 апр 2007, 23:59

Все что написано выше только в очередной раз подтверждает про то, какая каша в голове у большинства людей, как верно подметил Sandglass.......сразу скажу что б не докапывались, у меня то же каша в голове!......
Но кое какие мыслишки напишу -
КК писал про орла - плюньте на то что он писал! КК - это толчок к пути, не более того!.....+ ДХ - много пиз%дел, дабы расшевелить КК + мож ДХ и не было вовсе, а он всего навсего метафора.....+ а мож и был, но под другим именем...... ВСЕ ЭТО НЕ ВАЖНО!!! И даже мое мнение - всего лишь проекция ума на прочитанные книги+посты в этом форуме+разговоры с людьми.......
Но, у меня есть некоторый опыт........ и поэтому я говорю - КК forever!!!......
В общем он рулит........
Я музыкант, и меня всегда бесило, когда на уроках муз литры, по косточкам разбирают произведение какого-нибудь композитора......типа когда он писал это произведение он думал о том то и том то...... да мне плевать о чем он думал, все равно каждый в этом произведении будет находить какие то свои интепритации.....а кому то оно вообще не понравится.......музыканет который думает о техники - посредственный музыкант.....а если пытаться мыслями понять КК?......(тут и спасает остановка ВД, по себе знаю).....
Мнений может быть куча, сколько людей столько и интепритаций......сам ДХ говорил, что словами всю эту байду не выразишь....... надо чувствовать.......
Кто Ошо читал, кто еще кого то, кто КК, кто кого будет защищать, кто-то будет заниматься эклектикой......
Есть реинкарнация, нет........ даже если и есть - это не повод жить как дерьмо и думать - все равно впереди еще куча жизней, вот потом и буду стараться........
А если ее нет, то тем более - срочно надо действовать.......
ДХ - надо жить здесь и сейчас...... и не заморачиваться есть ли жизнь на марсе, нет ли ее.......
А я например не верю в орла....... ну и что?........
А не верю, потому что во всех серьезных книгах, находишь одни и те же мысли, только разными словами.....вот и все......

Короче, это всего лишь варианты мнений.......мое личное мнение может не совпадать с вышеизложенным! :wink: :wink: :wink: :wink:

Mixxx
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 23:51

Сообщение Mixxx » 28 апр 2007, 00:02

Да, кстати, и категорично нельзя ничего утверждать......

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 28 апр 2007, 07:48

Sandglass писал(а):Какая душа, вы что с Луны все попадали? Это же надо такую мешанину в голове иметь.

Теперь по поводу вопроса. Даже если бы я встретил бы человека, который бы точно знал и "своими глазами" видел реинкарнации и прочие "продолжения" земного пути, я бы посоветовал ему заткнуться. А может и дал бы кирпичом по голове для острастки. Почему? А потому что только осознание того, что со смертью наступает абсолютный кирдык всего и вся, даёт такой мощный импульс менять в себе что-то здесь и сейчас, а не лелеять пустые надежды, как это делается в абсолютном большинстве религий.


Можешь бить кирпичом, если дотянешься, каждый твой день приносит тебе знания букв если бы ты в первом классе не научился читать, то сейчас ничего не смог прочитать.
Был у меня такой уникальный случай, когда мне дали подшефного ученика, я не верил что он не помнит те буквы которые учили вчера, я не мог в это поверить, весь класс махнул рукой на этого дебила, я же не верил, и начал с ним заниматься мы учили буквы складывали в слоги и слова, он всё запоминал и читал повторяя, он помнит имена детей правда не всех, помнит где находится школа вобщем всё что считает жизненно необходимым. Но на следующий день, когда я просил его прочитать он напрочь забывал и говорит что не помнит эти буквы. Так я провозился с ним неделю, в отличии от него я научился читать в детском саде, только то что я читал я не переносил на дух, но мне приходилось читать эту брехню только для учителей. Потом я вспомнил как сам научился читать, меня тянуло моё безудержное любопытство, как устроена вселенная никто из родителей мне не мог ответить, кто такой бог и как всё зародилось. В детском саде мне подарили книгу «Дом на орбите» когда я прочитал в ней о большом взрыве вселенной и так всё и зародилось, у меня вспыхнуло негодование, и злость, эта ложь меня перевернула на изнанку, я забросил эту книгу в самый дальний угол, это меня не успокоило и я разорвал книгу на части. С тех пор я читал книги через силу, любил читать фантастику, хорошей фантастики не было, помню Лиловый шар в пионерской правде которую читал залпом. Фантазии мне казались правдивее того что считают за правду.
А этого человечка мне пришлось привлечь хитростью к чтению, я перестал трендеть одно и тоже, мама мыла раму, мне и самому всё это было ненавистно. Я припёр «крокодил» и стал читать ему анекдоты, когда понял что ему это интересно, перестал читать, и сказал читай сам, всё он сам начал учить буквы. Мы помним и обращаем внимание только на то что считаем жизненно необходимо.
Вырванная нота из музыкального произведения сама по себе ничего ни стоит.
Как огромная линза времени будущего и прошлого собирает в одну точку свет, и выжигает яркое осознание настоящего момента и знание истинного действия благодаря этим миллионам лет…
Вырванная нота из музыкального произведения никогда не доведёт вас до оргазма…
До апогея можно долететь на волне событий вечности в момент здесь и сейчас…
Этот момент стоит много… только благодаря этой вечности…
Чтобы идти дальше надо однажды оставить влияние книг на наше мышление.
Я помню как был палачом у одной жрицы в древнем Египте и помню как убил свою собственную возлюбленную по приказу этой жрицы. Меня обучали входить в определённые состояния без эмоций, и переходить из любого состояния в противоположное по щелчку пальца. Эти события я вспомнил уже в 28лет вместе с учителем, хотя я вспомнил раньше. Вспомнил какой гнев я испытал к жрице когда вышел из состояния своей работы. И многие подробности тех событий. Свою прошлую реанкорнацию я знал ещё в детском саде, и то как меня в 12 лет рубанул топором в сарае тот мужык, которого я убил ещё в древнем Египте. Помню как был серой большой кошкой служил древним Амазонкам, помню свою хозяйку. Это была последняя реанкорнация из мира животных. Помню состояния и чувства этой кошки и очень многие подробности. Могу с уверенностью сказать что животные бывают значительно умнее человека. Сколько раз меня спасали навыки из прошлого, в этой жизни меня никто этому не учил, в 9 классе мне удалось уйти от заточки в живот. То что я сделал было для меня фантастикой. Со временем когда стал вспоминать свои прошлые жизни то вся фантастика стала совершенно понятной. Помню реанкорнации животных и людей.
Помню как мне отсекали голову даже мои любимые учителя.
Меня давно бы не было в этой жизни, если бы не память и навыки прошлых жизней.
Опыт огромный всё описывать нет времени, да и вряд-ли поверите. Кое что можно почитать в сказках о силе. Кроме того знаю свою будущую жизнь, самые основные её события. Но знать путь и пройти его, не одно и тоже. Если бы не знал долго бы ещё шастал в потьмах и думал а куда собственно идти. Этот путь имеет развилки, как ветка дерева и некоторые пути от развилки туманные другие пути абсолютно чёткие и ясные, некоторые даже вблизи туманные а в точках развилок очень ясные, даже если они дальше по времени..
Мир гораздо богаче чем описания КК и жизнь и смерть подстерегают всё что есть в этом мире. Даже камни могут быть живыми и мёртвыми.
Но интенсивность сознания становиться значительно ВЫШЕ если ты способен огромной линзой времени и событий собрать свет в момент здесь и сейчас, и действовать самым наилучшим образом благодаря опыту этой вечности…
И о том что мы никогда небыли одиноки, и даже та земля которую вы видите, это только маленькая капля того что вы в состоянии увидеть…
О будущем действительно не стоит говорить всем…

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 28 апр 2007, 09:56

Боцман знал своё ближайшее будущее, и знал что возможна смерть, если поедет в деревню этим летом, и у него был выбор такой какого нет у обычных людей. Он говорил мне об этих события причём не один раз. И тем не менее не поверил самому себе и поехал.
В декабре того года он умер, благодаря цепочке событии произошедшие после той развилки, которую можно было изменить. Глядя на некоторых, очень редкие случаи, и они есть, прямо на лбу написано фатальный исход и ничего уже поделать нельзя. Даже если предупредить, это не свернёт ту силу которая уже впечаталась… Также поезд нельзя затормозить сразу разогнавшийся на полном ходу. Есть люди у которых с рождения одна единственная узкая тропинка это фаталисты. И этот путь тоже зависит от его прошлых жизней.
После одной медитации расщепление сознания я стал видеть другой мир, на сцене сидели люди их было много, которых я никогда не видел до этого…
Учитель остановила медитацию и некоторых даже физически выводила из этого состояния, для меня это был полный облом, я только вошёл в то что для меня было чудо и тут насильно выводят из этого состояния. На плёнке только года через два, когда смотрел видик я удивился, когда смотрел эту заснятую медитацию, некоторые ученики засунули голову под матрас и кричали Хватит! Хватит! Я не видел этого в упор, и тогда мне стало ясно почему медитация была остановлена. После медитации увидел Кля, я столкнулся с ним нос к носу когда шёл на речку. Он был очень весёлый и добрый, он светился белым светом, а глаза были как гранённые алмазы изнутри светящиеся светом.
Вся его доброта и весёлость чувствовалась нутром. Учитель нам говорила о нём, что это очень высокое существо с другой планеты, но теперь я знаю что другая планета это условное обозначение для тогдашнего мышления, многие слова только условны и применяются только для конкретного человека, на данном развитии.
Кля своим состоянием меня ввёл в то что я не доделал в медитации. Яркая вспышка в внутри, везде, и очень чёткая и ясная память всей моей жизни начиная с самого рождения, до настоящего момента, пока я шёл к речке увидел всю свою жизнь в мельчайших подробностях, осознание того насколько закономерны наши действия, наше мышление, и побуждающие векторы к действию. У меня волосы встали дыбом от того насколько, маленькая ложка, перевёрнутая за обедом может стать ключом к переводке стрелок на другие рельсы. И того сколько хлама может быть наносного, но который в состоянии затемнить собственный самый оптимальный путь, и увести в сторону от самого себя.
В тот момент осознал свой собственный дух и встроенное сознание, которое как ни странно всё таки помогло осознать что есть встроенное, а что есть твой путь.
И как хреново тем кто сошёл со своего пути, и мечется между тем что хочет дух и тем что говорит здравый смысл встроенного сознания. Некоторые уже глубоко в детстве сходят со своего пути ибо дух пока ещё молодой и не имеет той силы чтобы противостоять ветрам дующих не попутно.
Я например за 3 месяца видел как я ехал в маршрутке и эта маршрутка сталкивается на мосту с камазом, маршрутка съезжает с моста и летит в воду проламывает весенний лёд,
И благополучно тонет. Только один мой поступок меняет целую цепочку событий, и этого не происходит. Начиная с 5 лет меня окружала смерть и окружает до сих пор, с ней я уже дружен. Куча случаев где я должен был сделать поступок который повернёт либо к смерти либо к жизни. Некоторые события я описывал здесь на форуме, о некоторых событиях не скажу даже своему учителю. Нас ждут очень сложные, но весьма интересные времена.
И сама битва между, тем кто нас учит, весь этот мир преподает нам урок. Не надо заглядывать в рот даже учителю, ибо он может стать врагом в некоторых моментах, но может стать именно тем что нужно для нашего духа.
Были другие случаи на грани смерти, их в моей жизни предостаточно, и не за 3 месяца, а за секунду до смерти…
Есть два явных вида психологии один, это жертва, другой воин, например кошка будет драться до последнего за своё нынешнее тело. А вот Козёл Бяшка, который достал всех в деревне, Денис его решил проучить вошёл в транс в состояние большой мощной кошки.
В трансе Денис в два прыжка настиг козла, вцепился когтями в горло и уже готов был впиться зубами в шею, как козёл вытянулся в струнку, вытянул шею, упал и готов был к выходу на вылет. Те кто сталкивался с реальной смертью и видел со стороны смерть людей или животных, те знают что такое готовность на вылет.
И не известно что лучше, ибо формы бытия многообразны, но пути разные, хотя ведут непонятно куда, многие утверждают, что к одному, думаю что на определённом промежутке времени, скажем, десять тысяч лет, (это не так много, сто лет как один день) они ошибаются что ведут к одному. Например Иисус отдал своё тело во спасение многих, как он говорил ученикам, что это значит остаётся только догадываться, некоторым это известно, но это не значит что этот путь пригоден для того, кто этот путь понимает…
Понимания слишком мало, надо прожить немалый опыт для духа…

Леший8888
Воин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 21:42

Сообщение Леший8888 » 28 апр 2007, 11:08

Учитель нашего учителя был знаком с ДХ. Сейчас она находится в астрале, слово это весьма условно. Эта дамочка весьма воинственна, но это только с точки зрения персоны.
Мир как маленькая деревня, пространство и время не имеет значения, и встречается именно то, что необходимо вашему духу в данный момент, другое вы не встретите никогда…
Я же помню, что мы были там, где Иисус учил и вёл своих учеников, некоторые из нас были там, и мы небыли даже учениками, но видели те события перед смертью Иисуса.
Он шёл на смерть совершенно осознано, перед этим сходив в пустыню на 40 дней явно поняв и узнав зачем ему эта жертва, и зная что будет с теми учениками не только в этой жизни но и надолго вперед в перерождении, он видел на сколько этот поступок повлияет на тех кому он говорит сейчас. Чем больше человек видит вперёд, тем больше ответственность за тот поступок, который совершает, явно понимая как волна этого поступка повлияет на дух, тем кому говорил, и каким образом это отразится на конкретных людях. И зная что их пути ещё пересекутся в будущем…
Нострадамус не мог говорить явно о том что произойдёт ибо это противоречило его собственному духу понимая что это оптимальный путь на данном этапе, но желая удержать формы жизни в гармонии с самим собой желал изменить события к лучшему, говорящие ему здравым смыслом. Весь мир плетёт узор паутины событий имеющий последствия этого узора, и всё что вплетается в этот узор будет иметь последствия, и тем кто мал отшлёпают по жопе ладошкой, тем кто видит, отвечать будет по взрослому.
Шарлатаны говорящие не знают что плетут паутину, которая отразиться на них так или иначе, им важна собственная персона, а истина не так страшна для них…
Другие стараются молчать, ибо слишком трусливы, третьи знают, что говорить только конкретному человеку стоит… и только в конкретный момент, только тогда это стоит того что нужно для собственного духа…
Пространство и время только координаты для маленького мышления, и эти координаты будут заменены на нечто более глобальное, и для каждого в отдельности, когда придёт его мгновение в вечности…
И как говорят гопники, за базар ответишь так или иначе, даже если и знаешь что буквы это ничто.

Sandglass
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:10

Сообщение Sandglass » 28 апр 2007, 12:17

2Mixx

Верно говорите. Кастанеда тем и хорош, что плюет на что вы верите. Действовать надо, а не языком чесать. :wink:

2Леший666

:lol: Ну вы и Пелевин! :lol:

Mixxx
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 23:51

Сообщение Mixxx » 28 апр 2007, 22:07

Я думаю у многих, кто читал посты Лешего, в корне меняется точка зрения.......о чем я, в принципе и говорил......
Леший забегай сюда почаще! Хорошие вещи пишешь.......

Аватара пользователя
Чайный пакетик
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 17:15

Сообщение Чайный пакетик » 28 апр 2007, 22:43

А после смерти нас ждет... внезапное пробуждение в холодном поту, слова: ну ни муя себе сон! Душ, завтра и еще один рабочий день (не помню откуда).

Аватара пользователя
svetillo
Воин
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 30 май 2004, 12:41
Контактная информация:

Сообщение svetillo » 28 апр 2007, 23:24

Ребята, в своих книгах КК довольно чётко описал что наше осознание пожирает орёл. И ничего не остаётся.
Дон Хуан на вопрос Карлоса насчёт жизни после смерти скзал вполне однозначно. И для обычных нормальных людей, каковых здесь большинство, включая меня, смерть это постепенный распад, слой за слоем как у луковицы будут исчезать довольно в короткий промежуток времени. А за этим ничего нет. Если бы было, то Кастанеда написал бы это в своих книгах, а не заявлял в интервью.
Заявление чего-либо в интервью я расцениваю как коммерческий, либо рекламный ход, чтоб концепция строения мира "по кастанеде" поменьше отличалась от популярных и модных религий типа буддизма\католицизма \и т.д.

Mixxx
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 23:51

Сообщение Mixxx » 28 апр 2007, 23:32

Моя знакомая, когда общалась с домовым (точнее с домовихой), спросила у нее - кем, мол, она была в прошлой жизни - а та ей отвечает -
Жизнь одна везде и всюду, и в жизни нельзя шутить над жизнью.

Потом еще у нее спрашивали, она всегда категорично утверждала, что жизнь одна.

Однако у своего домового я спрашивал кем он был в прошлой жизни - тот сказал человеком.......
Когда спросили об этом домовую моей знакомой - сказала, что это возможно (мол, домовые могли быть людьми...) - типа есть реинкарнация.......
Хотя сама, сказала, никогда не была человеком......
Еще говорила, что спят они с 10 утра до 10 вечера....но это к слову.....

В общем вывод один - нельзя шутить над жизнью, которая сейчас....... иначе криндец.......как пел Высоцкий - но если жил ты как свинья, останешься свиньею.....

Mixxx
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 23:51

Сообщение Mixxx » 28 апр 2007, 23:36

svetillo писал(а):Ребята, в своих книгах КК довольно чётко описал что наше осознание пожирает орёл. И ничего не остаётся.
Дон Хуан на вопрос Карлоса насчёт жизни после смерти скзал вполне однозначно. И для обычных нормальных людей, каковых здесь большинство, включая меня, смерть это постепенный распад, слой за слоем как у луковицы будут исчезать довольно в короткий промежуток времени. А за этим ничего нет. Если бы было, то Кастанеда написал бы это в своих книгах, а не заявлял в интервью.
Заявление чего-либо в интервью я расцениваю как коммерческий, либо рекламный ход, чтоб концепция строения мира "по кастанеде" поменьше отличалась от популярных и модных религий типа буддизма\католицизма \и т.д.


Еще одна...... тебе КК скажет - прыгай с крыши, ты прыгнешь?

Sandglass
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:10

Сообщение Sandglass » 29 апр 2007, 02:29

Mixxx писал(а):Я думаю у многих, кто читал посты Лешего, в корне меняется точка зрения.......о чем я, в принципе и говорил......
Леший забегай сюда почаще! Хорошие вещи пишешь.......

Думаете про Иисуса он серьезно? :shock: Срочно пойду вспоминать реинкарнации, вдруг я Адольфом Шикльгрубером был раньше? Здорово.... :lol: :lol: :lol:

Ой, я умираю.. :lol: Ну ни на минуту не пожалел, что зарегился на форуме, такие байки травят, любой охотник в осадок бы выпал.... :lol: :lol:

Mixxx
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 23:51

Сообщение Mixxx » 29 апр 2007, 02:34

Sandglass писал(а):
Mixxx писал(а):Я думаю у многих, кто читал посты Лешего, в корне меняется точка зрения.......о чем я, в принципе и говорил......
Леший забегай сюда почаще! Хорошие вещи пишешь.......

Думаете про Иисуса он серьезно? :shock: Срочно пойду вспоминать реинкарнации, вдруг я Адольфом Шикльгрубером был раньше? Здорово.... :lol: :lol: :lol:

Ой, я умираю.. :lol: Ну ни на минуту не пожалел, что зарегился на форуме, такие байки травят, любой охотник в осадок бы выпал.... :lol: :lol:


А ты думаешь ДХ про орла серьезно?

Mixxx
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 23:51

Сообщение Mixxx » 29 апр 2007, 02:36

Зачем все буквально воспринимать.....

Sandglass
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:10

Сообщение Sandglass » 29 апр 2007, 02:37

Хотите верить в реинкарнации - верьте. Хотите замесить сюда Кастанеду - да ради бога. У светящихся яиц есть душа? Забирайте. Энергия Кундалини течет по вашим позвонкам? Пожалуйста. Беспокоитесь о равновесии Инь и Янь? Всё будет. Аллах говорит с вами? Прислушивайтесь. Вы безупречный воин? Играйтесь.

"Твоя проблема не в том, что ты ищешь объяснений, а в том, что ты ищешь подходящее под твоё представление о мире.." Дон Хуан

Mixxx
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 23:51

Сообщение Mixxx » 29 апр 2007, 02:39

Sandglass писал(а):"Твоя проблема не в том, что ты ищешь объяснений, а в том, что ты ищешь подходящее под твоё представление о мире.." Дон Хуан


Вот, вот......

gai
Воин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 май 2006, 03:11
Откуда: со сторожки Привратника

Сообщение gai » 29 апр 2007, 06:19

Привет Все


Человек Двухсоставное существо.
Смертная половина и Бессмертная.
Есть такой способ говорить,или по другому карта,так вот моя карта этой двухсоставности.

Левая половина это «зал памяти» куда стекаются яркие события,они могли быть скорбными,жуткими,блаженными,героическими,унизительными….,но обязательно Врезавшимися в Память.(Осознаными)

Левая половина холодна,это вместилище Силы ,которой все равнозначно,она помнит себя изнасилованой,лишенной родных, предательства….. и ее не может вывести из равнозначности негативные события происходящие внутри правой половины сознания, или по другому тревожные события этой отдельной жизни.

Эта половина Воин ,но воин без огня,без желания и чувств,
безжалостность и равнозначность в своей крайности.

Правая половина это наш опыт этой жизни, наши привязанности и индульгирование(самооправдания),это живая, подвижная,слабая(условно женская) часть человеческого существа.
Она ищет общения,поддержки,подтверждение своей значимости…..

Наше восприятие этой отдельной реальности, строится через эту половину в основе, и мало мало через левую.

Однако Правой половине принадлежит
противовес безжалостности – терпимость,
Противовес силе(ловкость) – умеренность(мягкость).

В каждом сиюминутном случае, мы можем выбрать безжалостность или терпимость.
Сталкинг в своей сути, есть нахождение в точке между половинами,
И между внешним и внутренним миром.
Сталкер не борится с чувствами внутри, он их созерцает и эфективно использует.

Он живет в «глазах», в точке перетекания мира внешнего во внутренний и наоборот.

Он живет в впечатлениях и видит, как они под резцом внешних событий, творят опыт внутреннего мира сознания, и как слова и идеи внутреннего мира материализуются во внешнем.

Сталкер «живет» в месте переключателя потоков левого глаза и правого

Сталкер это созерцатель он в междумирье и это такое место,название которому отрешенность.

Отрешенность это состояние сталкера.
Идущему к Знаниию или к иному способу умереть, надо тренировать Сталкера и его точку из которой он осуществляет Охоту на самого себя.
Это точка Отрешенности,это точка Засады Охотника.

Четыре Настроения сталкинга
Безжаластность-Терпимость и
Сила(ловкость)- Умеренность(мягкость)
составляют в сути два абстрактных ядра связывающих Левую (мужскую) и Правую (женскую) половины человеческого существа.

Тот, кто совместил и Осознал Единство Безжалостности-Терпимости(индульгирования) и Силы – Умерености, тот слил воедино правое и левое и становится существом Цельного Сознания,не разделенного на смертную и бесмертную части.

Он действует под «диктат» Духа в каждом моменте «Тут» и для него нет оценки и сомнений отбирающих энергию и эффективность действия(недействия)

Правая половина человека умирает, растворяясь, и мертвость левой, желание любви и единства с женской теплой частью, снова «заставляет» начать жизнь в отдельной реальности.

Любовь!!! Это истинное Единство - Брак Левого и Правого,
Вечного и Временного,
Солнца и Луны в каждом из миров, под названием человек,
рождает Бога или Бессмертного.

До этого момента мы потенциально живые
и ровно на столько же, потенциально мертвые все.
И смерть начинается с рождения.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей