взаимоотношении первого и второго ввниманий

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Re: взаимоотношении первого и второго ввниманий

Сообщение Galina » 23 окт 2008, 09:41

rajjl писал(а):две реальности проходящей рядом? прошлое и настоящие. и они разделены прозрачной плотной стенкой?

у меня крыша съезжает поэтому для меня жеской стены нет Есть тональ упорядоченное нечто с телом
миром Внимание движется в неких границах по внутреннему по раиональным законам и есть смещение когда из ниоткуда всплывает и всплывает и реальность превращается в череду снов Когда в смещении есть четкое ощуение что внешняя реальность это ну скажем непрерывное повторение или отпечаток чего то одного внутри Поэтому появляется ощущение дежавю очень резкое Как бы одно и то же ядро проецируется на все ситуации в разных вариантах Но это может шиза



rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 23 окт 2008, 10:27

ты хоч сказать, что ты мож управлять этой дежавю?
или просто плывешь?

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 23 окт 2008, 11:10

rajjl писал(а):ты хоч сказать, что ты мож управлять этой дежавю?
или просто плывешь?

нет просто часто сдивг начинается с дежавю и дальше ощущение что все происходящее и из памяти это
ну скажем слепок с какого то сна в прошлом и даже не со сна а то что видица сном Очень странная штука
Я бы на этом не фокусировалась То что видно оттуда и то что отсюда это две большие разницы и скорее оно вас использует чем вы его

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 23 окт 2008, 13:42

Galina писал(а):ет просто часто сдивг начинается с дежавю и дальше ощущение что все происходящее и из памяти это
ну скажем слепок с какого то сна в прошлом и даже не со сна а то что видица сном Очень странная штука
взгляд дубля :lol: :P
прикинь да ты восстанавливаешь все картину своей непрерывности и одновременно пп левую сторону :lol: :P
наверное вот так и приходить полнота :shock:

Galina писал(а):Я бы на этом не фокусировалась То что видно оттуда и то что отсюда это две большие разницы и скорее оно вас использует чем вы его
использует слово наверное эт не совсем подходящ. наверное.
древ. маги свои тела сновид оттачивали под физ. вспомни. если нагваль нечто не имеющую форму, туда привнести форму, и че получется? эт типа дубля.
и совершенствовать. посля жизнь в двух местах сразу :lol: :lol: :roll:
существуют пассы по оттачиванию тело сновидения. эти пассы как раз повторяя грани физ тела, типа как выковывают энерг /тело сновидения, или дубля/


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей