Сталкеры и сновидящие

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Re: Сталкеры и сновидящие

Сообщение rajjl » 03 дек 2009, 22:23

AdAstra писал(а):rajjl, а ты сама вообще понимаешь о чем пишешь?
нет [smilie=blush.gif] [smilie=dash2.gif] [smilie=blush.gif] [smilie=dash2.gif]
AdAstra писал(а):Мне например непонятно что тебе не понятно.
[smilie=blush.gif] [smilie=dash2.gif] [smilie=dash2.gif] [smilie=blush.gif]
AdAstra писал(а):Что касается воображения то это очень хорошее слово - помнишь как ДХ учил Кастанеду стать вороной под дымком, предлагая ему вообразить клюв, крылья, взгляд и т.д.Воображение мощная сила, непонятно что тебе не понравилось в этом слове.Ты наверное не пробовала в сновидении визуализировать ничего потому и против этого слова.
возможно мне как жен не нать воображать из себя ворону. упустила энтот момент прошу прощения [smilie=dash2.gif] не простительный момент [smilie=dash2.gif] [smilie=blush.gif]
так как мне не надо воображать ничего для того чтоб втянуться в позицию тс нп: ворон.
простенький пример: иду в магаазин вижу 5 ворон сидящих на газоне. из далека иду и любуюсь. и какой то момент оказалась втянут в их среду и обклеванная ими. т.е. как это случилось не могу сказать. единственное моя слабость пернатые, я их очень люблю. т.е. какой то степени не обязательно физ смысле быть вороной а телосновидения или двойник точно знает как это делаеца. воображения на каком то этапе возможно нужно, чтоб из себя что то сделать. а на каком то моменте это очень мешает.
AdAstra писал(а):Может ли сталкер стать вороной?Физ. тело стать вороной?А ты как думаешь?Ты эти вопросы себе задавай.
не воспринимай так болезненно. если бы знала ответа не спросила бы. я могу тока предположить.
Человек ограничен настолько насколько он сам себя ограничивает
не надо преувеличивать чел возможности. они нижтожны. тоже какой то момент мона себя чувствовать богом всемогущим, есть и обратная сторона, которая дает челу понять что он ничто.
Вот тебе за это новый вариант истории:)
возможна твоя история тебе поможет стать вороной [smilie=give_rose.gif]



Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52

Сообщение Hulio » 03 дек 2009, 22:27

не понимаю ваш пост, Домингос) я расшифрую свой последний вопрос: можно шаг за шагом последовательно с помощью различных смысловых фраз или действий отцепить от сознания все болезненные вещи, как-бы сбросить их с себя, все больше приближаясь к месту без жалости и его атрибутам, а можно лечь подремать на полчасика с намерением проснуться в месте без жалости, результат будет одним и тем же, но методы разные, я хотел узнать у Царевны какой у нее есть опыт, потому что ТС движется не только в книгах, но всегда и везде)

Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52

Сообщение Hulio » 03 дек 2009, 23:39

это место может быть чем-угодно, весенней лужайкой или тропическим пляжем или любимым деревом детства или какой-то необъяснимой полнотой неразделяемого счастья или осознанием вечности происходящего) мир так глубок, как день помыслить бы несмог(с)))

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 03 дек 2009, 23:52

Царевна-лягушка писал(а):Птичка, побойся Бога!!!!
Какое знание? Какое ясное? Да об этом пол-форума знает!!! Но молчит... ))))

[smilie=man_in_love.gif]

///... ну ты даже здесь не можешь ответить от себя за себя, а че это мне Его бояться... ну ты глупа настолько не представляешь насколько... майя ща расскажет кто боица Бога и почему)))...
...кста, судя по тому что ты тут накаляка, выше...майя внимательно читает))...
...пс... люди не контролируют себя в большинстве, впрочем как и ты, так вот... выражение "а бог его знает" употребляется с той же частотой как и "черт его знает" и ты видимо тут не отстала, ибо не Знаешь что за твоими словами, майя скажет... ничего)) потому что не можешь ответ держать, переходишь на личность... невежество элементарное, поболтать пришла...майя..

...ты че за полфорума ответила девачка... уверенна что выдержешь такую ношу то...а... ща майя прикинет так... около 7000 зарегистрированных итого на тебе 3500 ответов... дафай начинай за каждого...отвечать,))) не забудь Ник указать))) майя за себя сама ответит)))... не перетруждайся, итого 3499 майя округлила, ...дафай... отвечай за СВОИ слова,)) [smilie=dash2.gif] ... иначе молчи))... а то майя и по твоей практике пройдеца ниже описанной да только смеяца бует... над собой канечно... у мя мания мну можно)) [smilie=crazy.gif] [smilie=dance3.gif]

""""""""Неорганические существа:
- разрушительны!;
-хитрые, коварные, капризные, мрачные, могущественные, враждебные, агрессивные, бессердечные, хищные;
- искушают, заманивают, соблазняют, растлевают;
- устраивают ловушки, стремятся поймать, захватить в плен полностью индивидуальное сознание человека и удержать в своих темных, гнетущих мирах;
- усиливают Эго, пороки и недостатки человека, потакая его слабостям;
- мастера иллюзий, проецирующие своей разряженной энергией привлекательные картинки;
- окутывают себя тайной, притягивая нас как мотыльков;
- свет сознания тусклый, неяркий, но отличается от человеческого глубиной и стабильностью....""""

... такими же становяца люди, воз-желавшие, то что предлагали неорганы... и майя об этом писала, канечно можно опрос сделать кто на что купился,))...

... ну и че... тебе подкинуть ещё пару алгоритмов достижения и зависания на Астральном плане... плане Желаний... вот девачка ты тока и описала как послушна "зафиксировалась" на втором плане...сталкинг помог... гы... нуну, майя удивляецо вашей уверенностью с который вы описываете свой опыт, умело подставляя терминологию, в свою канечно сторону...
успешность - лишь правильное направление...
...КК описал всё как есть... читайте или внимательно - безупречно, и думайте дальше что делать, майя уже давно сожгла книжки...
... сколько можно говорить... Линия ЗАКРЫТА... куда вы идете???... внимая намерению арендатора???
опять туда же где и оказались древние маги, пытающиеся спрятаться от Жизни))...
...
Сашик..."я иду домой...""" [smilie=dance3.gif] ...
...
так... это не относица ко всем, только тем кто застрял на слове "намерение" ... это частный случай обращения к человеку не научившемуся отвечать за слова, а что тогда с делами... вы отслеживаете как вы влияете на реальность... насколько ваша выгодность благородна относительно каждого человека на Земле...

..
думаешь у мя нет цели...ха... да...у самурая цели нет... [smilie=man_in_love.gif]
а твоя самаотрая... так глянуть...
...
думай в следущий раз Что ты говоришь и Кому ты говоришь...)) мя несерьезно канечно)...ибо не думает обычно))) потому что ничего не важно... но когда ничего неважно кроме вашего желания становица не посебе,)) [smilie=fool.gif]
...
так... дада все как вы и ожидали)) [smilie=dash2.gif] [smilie=crazy.gif] [smilie=wink3.gif]
...
ну что по теме...
... тема Фактор Майя актуальнее;)))... Гармоническая КонвергенЦиЯ... и се такое далее...

а по этой... ничего не знаю по теме... то что вы говорите канечно "втиснуто" в "учение Хуана" где вместо неизвестного у вас всё известно))...
... [smilie=dance3.gif] ...это лишь майё мнение и майя тоже имеет право))... ответить)) ... и задать интересующий вопрос в надежде на вежливый ответ))...
... "просто молчат""... ну ваще надо же так, а ты одна за полфорума немолчишь, а точно знаешь кто были древние и что они делали основывая ся лишь на прочитанном))... неконтролируемая глупость...вот ифсё... один о будущем вторая о прошлом, в попытке найти настоящее...
ну... бум искать, дастъ Бог...
аллилуйя...
...и все же... с уважением , ин лакешь, Птичка-Ягуара...о как... мяу))) [smilie=dance3.gif]

Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52

Сообщение Hulio » 04 дек 2009, 00:07

ребятки, я бы посоветовал вам всем забыть или выбросить КК и ДХ и взять все самое лучшее, что вам открылось с собой дальше по жизни, чтобы оно расцветало и приносило плоды)

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 04 дек 2009, 04:53

Царевна-лягушка Чт дек 03, 2009 8:43 am

lilia, я не вижу за твоими постами знания или ощущения алгоритма Пути. Ты плывешь по течению. Проще - живешь как живешь, ну, сновидишь и сновидишь себе потихонку)) Без цели. Поэтому и спорить не вижу смысла))

lilia, не неси отсебятину, внатуре.... ))))))
Не было в моих цитатах никаких трех вопросительных знаков!!!!! Протестую!!! ))

Царевна-лягушка

Я, например, шагу не сделаю, пока не докопаюсь до сути. Что, зачем и почему. И только после этого начну выстраивать стратегию, в зависимости от того, что за мозаика у меня сложится. И одной психологией тут, поверь, не обходится.
Уж не знаю, какая это логика - женская или мужская... ))))

И только после этого начну выстраивать стратегию...

Царевна-лягушка

@@@@@Хотелось бы вот чем
В книгах К. Кастанеды

... но те женщины, которые являются светилом сновидящих, и те, что являются светилом сталкеров, - это главные авторитеты в соответствующей деятельности. @@@@@
[smilie=spiteful.gif] [smilie=dance3.gif]
[smilie=good.gif] [smilie=mail1.gif] [smilie=wink3.gif] [smilie=pioneer.gif] [smilie=cool.gif]



Практики [smilie=pioneer.gif] [smilie=give_rose.gif]

Принципы Сталкинга (...)

1. Воин сам выбирает место битвы и никогда не вступает в битву в незнакомой обстановке. Воин тщательно оценивает обстоятельства предстоящего сражения.
2. Воин отбрасывает все, что не является необходимым. Любая битва-борьба за собственную жизнь. Воин должен хотеть и быть готовым стоять до конца здесь и сейчас, но не как попало, а без всяких колебаний и метаний. Приняв решение он ставит на кон собственную жизнь.
3. Расслабься, отступись от себя, ничего не бойся, только тогда силы, что ведут нас, откроют нам дорогу.
4. Встречаясь с неожиданным и непонятым (с трудной задачей), воин на какое-то время отступает, позволяя своим мыслям бродить бесцельно. Воин занимается чем-нибудь другим.
5. Воин сжимает время, даже мгновения идут в счет. В битве за жизнь мгновение равно вечности, а вечность решает исход сражения. Воин нацелен на успех, поэтому он экономит время, не тратя ни мгновения.
6. Воин принимает окончательные решения. В его мире нельзя изменить или пересмотреть решения. Однажды принятые они остаются в силе навсегда.
7. Сталкер никогда не выставляет себя вперед. Воин вызывает агрессию не на себя. Оставаясь в тени, воин избегает конфликтов.
8. Сталкер никогда не выставляет себя вперед. Воин подставляет других. Оставаясь в тени воин избегает конфликтов.
9. Сталкер всегда скрывает направление своего главного удара, свою настоящую цель.
10. Применяя предыдущие принципы воин овладевает контролируемой глупостью- искусством быть в мире, находясь вне него.

Правила Сталкера

1. Все окружающее - непостижимая тайна.
2. Воин должен стремиться к разгадке этой тайны, пусть и без всякой надежды на успех.
3. Осознавая непостижимую тайну, которая окружает воина и свой долг раскрыть её, воин сам по праву становится одной из тайн и начинает относиться к себе соответственно.
4. Для воина нет предела тайне бытия – идет ли речь о камне, муравье или самом воине. Это скромность воина – один равен всему.

Настроения Сталкера

1. Безжалостный, но не жестокий, а обаятельный.
2. Ловкий и хитрый, но не коварный, а вежливый и деликатный.
3. Терпеливый, но не пренебрежительный, а не упускающий ситуацию из под контроля.
4. Мягкий, но не глупый, а смертельно опасный.

Атрибуты искусства Сталкера

1. Контроль – не терять связь с Духом, даже когда тебя топчут, пытаясь вывести из себя.
2. Дисциплина – хладнокровное собирать информацию в то время когда сталкера насилуют.
3. Выдержка – без спешки и тревоги ждать того, что неизбежно должно произойти.
4. Умение точно выбрать время.
5. Воля или искусство намерения.
6. Мелкий тиран.

Стратегия Нападения или Методы Сталкера

1. Тянуть время, изматывая противника с приобретением защиты на более высоком уровне.
2. Тактические удары в слабые места. Ловушки, жертвы. Нанесение удара с невозможностью получения возмездия от противника.
3. Меч агрессивности.
4. Прочесывание теней – сравнить недостатки с тем, что он думает о себе. Потом столкнуть противника со своими слабостями и страхами. Так как противник возомнил себя и знает подобной информации о себе для него это непознанное и вызывает страх.
5. Захват инициативы (внезапность; нестандартные поведение; навязывание противнику своего темпа действий; быстрые манёвры).
6. Принцип окончательного разгрома. Не дать восстановиться.
7. Оценка своих слабостей.
8. Упрощение позиций; размен активных сил противника на свои пассивные.
9. Избегать истощения.
10. Довольствоваться необходимым; ограничить потребности.
11. Не оставлять следов, быть текучим.

[smilie=dance3.gif] [smilie=cool.gif] [smilie=close_tema.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 04 дек 2009, 08:09

AdAstra писал(а):rajjl, повезло то тебе как!Представляешь себе что было бы если бы там вместо 5 ворон оказались 5 кобелей? [smilie=rofl.gif] Возхохотамше под лавкою [smilie=rofl.gif]
rajjl, я смеюсь не над тобой, я смеюсь вместе с тобой [smilie=give_rose.gif]

ты че озабоченный? че никто не дает? [smilie=dash2.gif] [smilie=sorry.gif]
если твое воображения тебе позволяет мыслить только на уровне промежности, лучше придержи свое высказывания при себе. бесплатный совет

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 04 дек 2009, 08:22

Hulio писал(а):можно шаг за шагом последовательно с помощью различных смысловых фраз или действий отцепить от сознания все болезненные вещи, как-бы сбросить их с себя, все больше приближаясь к месту без жалости и его атрибутам, а можно лечь подремать на полчасика с намерением проснуться в месте без жалости

Ни тот и ни другой. Но место без жалости мне известно. Давно, задолго до прочтения книг. Так получилось.

Domingos писал(а):Я так понял, что без должного академического исследования, с эмпирическими доказательствами на лягушках, независимой экспертной группой мудрых сновидцев и сталкеров, а так же специалистов по дефференциальной психологии, она ни за какие коврижки не пойдет в это место без жалости....

Ты неправильно понял. У меня свои цели. ВИдящий...... )))))))
Рефлексия рулит )))))
Domingos, в любом общении очень важно прийти к единому синтаксису. Цитаты приводились только с этой целью. Например, мне не известно, что подразумевает Хулио под "положением крайней уязвимости". И мне хотелось бы в рамках хотя бы этой темы прийти хоть к какому-то соглашению по поводу понятий. Например, люди путают "сталкер" и "сталкинг". Мы говорим не о сталкинге, который, по-хорошему, должны использовать все, кто считает себя воином. А о сталкерах, как о людях с определенной энергетической конфигурацией.
Я понимаю, что высказаться хочется, вот и пишут, что попало, вываливая в одну кучу все, что знают...... ))))))

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 06 дек 2009, 10:39

повседневнность задает как бы русло снов. но то что приходит во сне не всегда реальный данный момент. это не много забегания перед. ну как бы если попробовать иначе сказать: наяву смотришь на прошедший момент, а во сне на будущий. подсказкой тож не назовешь, так как ситуация увиденное повторяеца.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 06 дек 2009, 10:45

а подсказкой наверное можно считать то, что приходить загадкой.
а на счет намерения целенаправленно использовать во сне или на яву, маленький пример училась водить машину во сне. ложилась спать с намерением учиться во сне. у меня получилось. правда кто то присутствовал в этих снах, создавая аварийную ситуацию. т.е. реакцию отрабатывала во сне. и мне помогали. не важно кто неорган или не неорган. и большое СПАСИБО! за помощь. [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif] [smilie=give_rose.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 08 дек 2009, 20:55

че хотите сказат темка пмерла ? [smilie=cray.gif] [smilie=cray.gif]

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 08 дек 2009, 21:14

"темка то померла" Раджи, видимо нет, раз ты тут )

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 08 дек 2009, 21:19

mishell писал(а):"темка то померла" Раджи, видимо нет, раз ты тут )
[smilie=telephone.gif] дафай может начнем с нуля. вот к каму ты себя перечисляешь? сталкер или сновидица? где сталкер переходить или как бы сказать совершает магич переход?

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 08 дек 2009, 21:27

[smilie=telephone.gif] ну вот темку не можешь удержать значитца ты не сталкер. взяла и свалила

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 08 дек 2009, 21:29

Сталкер - сновид ) так ровнее как то . Что ты понимаешь под магическим переходом ? Позже напишу , делу время , потехе час )

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 08 дек 2009, 21:33

mishell писал(а):Сталкер - сновид ) так ровнее как то . Что ты понимаешь под магическим переходом ? Позже напишу , делу время , потехе час )
у ТА написана цельная книга под наз магический переход. мине сю книгу пересказать? ты че [smilie=lazy2.gif] и я пойду тодым. спокойной ночи. с этими смайлами в децво падаю обожаю их

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 08 дек 2009, 21:38

Тож засыпаю...сонное царство какое то...по Тайше завтра отчитаюсь )

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 09 дек 2009, 14:21

Раджи , я проснулась , только что ))).
rajjl писал(а):где сталкер переходить или как бы сказать совершает магич переход?
Этому целая жизнь обычно посвящена. Или ты подразумеваешь переход во второе внимание?

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 09 дек 2009, 21:22

mishell писал(а):Раджи
йа себя чувствую индейским князем. уважаемый на башке фигня замотанн. есчо мужчиной [smilie=blush.gif]
mishell писал(а):Этому целая жизнь обычно посвящена. Или ты подразумеваешь переход во второе внимание?
когда ДХ ТА перенес на спине в загадочный домик /припоминаеца целый ритуал ДХ совершил/. этот момент меня очень интересует. вроде видела через книгу, как это зделал. но и одновременно мучает вопрос он ее физ потащил или в дубле. предположи, как это произошло


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей