Как избавиться от летунов?

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.

6
7%
46
51%
16
18%
23
25%
 
Всего голосов: 91

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Мари-я » 06 авг 2005, 17:33




omnore
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 май 2005, 03:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение omnore » 06 авг 2005, 22:31


глупец
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 13:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение глупец » 06 авг 2005, 22:41


Focxon
Воин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 май 2004, 03:41
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Focxon » 09 авг 2005, 09:36

глупец

Я немного, вернее совсем не то имел в виду, мне если честно не интересно - воин ты или нет, дело сугубо личное, но вот что тебя зацепило - это да :wink: .

"Безупречность - АРГУМЕНТ, но не это ли и есть "борьба" с летунами? Некая нейтрализация? Вот ты говоришь 4 тома - а ты живешь как воин, точь в точь? Нет? Что тебе мешает?"

Четырех томов достаточно - безупречному человеку, большинство же, ослабленные летунами так и так и остануются "вставшими на путь воина". К чему я про это? Просто не стоит пренебрегать "теории" о летунах, в нее даже можно и не верить, но знать хоть что то, полезно.

omnore Красивый текст, конечно, а на вопросы это не ответ.
Может я чего не понял, если хочешь - обьясни....

omnore
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 май 2005, 03:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение omnore » 09 авг 2005, 13:35


глупец
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 13:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение глупец » 11 авг 2005, 23:45


Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Мари-я » 12 авг 2005, 03:41


Аватара пользователя
DmL
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 02:57
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение DmL » 12 авг 2005, 17:23


Don Pedr
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 окт 2005, 04:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Don Pedr » 28 окт 2005, 02:48


shake1
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 11:19
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение shake1 » 28 окт 2005, 23:58

Вот такие были дела .....вкратце :D

ело было в позапрошлом году, где то в декабре, грамм 70 настойки на спирте семилансеты . Полдень.
Уже шел трип не помню сколько, с компом тогда была проблема, так вот когда он очередной раз завис,- перегрузил и пошел покурить. Сижу значит возле камина и задумалось меня на тему почему компьютеры еще такие не грамотные- мол сами себя не лечат, искуственный интелект и.т.д. И тут поворот-- да давно они уже саморазвились и чтобы мы их со страху не уничтожили делают вид куска железа, а сами каким то макаром поглощат нашу энергию!!!
...согласен идея не нова, но это только прелюдия....
Захожу в комнату. думаю оооооо меня осенило, подошел к компу, выключил:), сел на кровать- подальше, а оно же прет - смотрю на него - о зашифровались, а сами уже давно упровляют человечеством. И тут ключевой момент: до сих пор не могу вспомнить переход, - в какой то момент я ощутил присутствие в нашем мире существ живущих за щет человечества, контролирующих нас и пожирающих наше излучение! Сразу вспомнелись демоны в которырых не верят, летуны Кастанедовские и прочие твари. И тут я замечаю ту тварь которая крутится возле меня, - дерьмо!!! я ощутил зто присутствие всем своим существом... я его заметил и он меня земетил!!! Т.е он понял что я его заметил! А им и на хрен не надо чтобы люди о них знали, и вот нечалось состязание- я всеми силами пытаюсь избавится от этого дерьма, а оно желает вернуть контроль.
Описывать можно долго потому что это длилось не один час, позтому опишу ключевые моменты.
Откуда это дерьмо взялось в нашем прекрасном мире не знаю, но то что они постоянно вторгаются в наши мысли это факт, можете мне не верить но эти твари отлично устроились- что вот будет со мной если я буду всем расказывать о таком положении дел рода людского,- да упрячут меня в психушку, а им только и надо что бы не кто не поверил что они существуют,- каково устроились! Лучше защиты и не придумать- с кем бороться если и не знаешь что на тебя напали!
Так вот сижю я значит прозреваю....- как только я заметил это дерьмо во мне что то разделилось- это моя человеческая часть как бы собралась отдельно от чужеродного влияния и начала набирать свою силу, как говорится, истинно магического существа, с чудесами и прочим что нам недоступно когда это дерьмо у руля.
Как же ты подключаешься--... я мог удерживать его, но было аж смешно когда замечал что зто опять на меня действует, я начал искать точку через которую он подключается, я знал что это как то связано с моими мыслями но не мог отследить именно момент.......так вот наше мышление это порт, дверь для них в наш разум! Есть мышление есть это дерьмо! Как только это я понял стало легче......такая система: мы думаем о чем то, планируем или еще чего и когда в голову приходят сомнения относительно чего либо -100% работа этого дерьма- сомнение вообще не присуще человеку, это не наше, оно вообще не функционально! делаешь что то -делай, не получилось сделай подругому, а на хрена сомненя, - они же делу не помогают, зато когда сомневаешься наченаешь переживать, волноваться, нервничать--теряешь энергию- кто не знает что человек выделяет энергию?, как впрочем и всё в нашем мире,- и это деоьмо таким образом провоцирует всплески змоций человека чтобы потом втянуть нашеу энергию. Вот так вот...
О хорошем: каким то образом моя ЧИСТАЯ человеческая часть начала взаимодействоваь с такими же частями в других людях близких мне ( почему близких- потому что связь лучше)- начал писать письмо подруге заходит отец и говорит что она звонила вчера, набираю-- я к тебе еду завтра говорит соскучилась- где чудеса? Да ее человеческое почувствсвало что есть что то что может избавить его от вечного присутствия постореннего дерьма!
Прикол: если кто подумал что я под спасителя канаю- можете передать привет своему хазяину- это он так защищается, ему главное чтобы ты в него не верил :) а мне с собой бы разобраться.
Плохо то, чтобы быть самим собой надо контролировать свое мышление - а это как выяснилось не так просто, хоть в тот день я и пытался избавится от лишнего дерьма, чувствовал как оно отпускает хватку, рыгал:) т.к и тело чистилось вместе ,что закономерно,- все осталось как и было :( ибо с детства нас научили думать, а тут уже сами поразмыслите. Рассказывал другим эту историю( некоторым )- посмотреть как реагирует истинная природа человека на это и как дерьмо разное начинает свою игру сразу,- угадайте кто побеждал?
Естественно поискал инфу на тему-- все похоже как то, а вот один аяхуасочный трип запомнился - там кто то употребил от шамана и пришел потом спросить типа а что это за дерьмо такае то и такое? ну тот ему и ответил мол а, это хозяева дальней тьмы или хрен его знает -- может и ближней, не важно- токо я поня что он выхватил тоже что ия ....

Focxon
Воин
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 май 2004, 03:41
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Focxon » 21 ноя 2005, 10:09

[i]Focxon, для того, чтобы узнать нечто, не описанное у КК - это надо увидеть. Могу сказать, что на вид они похожи на черные тряпки размером с крупную крысу, причем без объема. Необъемные такие тряпки. Копи энергию сам, может быть увидишь больше или точнее. Встроенное устройство чувствуется (очень смешное было ощущение).[/i]

Мария, какие ощущения были, можно поподробней?

Мне вот в одном из снов снилось как меня догоняет разьяренная толпа,
и в тот момент когда она на меня набросилась у меня возник приступ страха и я проснулся. Но проснулся не в реальном мире, а в неком беспредметном пространнстве, как это уже бывало несколько раз и где я пробовал делать тенсу. Положение тела в простанстве и поза сна совпадает полностью с той в которой находиться физическое тело. И вот просыпаюсь я ощущая все тело (только вот какое? не знаю), вижу перед собой неяркое освещение без обстановки. И сразу же обращаю внимание на верхнюю часть головы там с некой периодичностью что-то вибрирует, или точнее сказать колеблеться.
И звук такой же какой однажды слышал на комбинате, где делают сгущеное молоко, звук возникает когда рапечатываю готовую банку, только приглушенный, прям так чпок*с, чпок*с...
А в голове ощущения, что у тебя насос стоит и стягивает макушку к верху. У меня сразу мысль - "устройство", это прибавило страху - "оно" среагировало немедленно всасывание усилилось, я пытаюсь взять себя в руки - "не надо бояться, нужно успокоиться"(хотя по желанию можно проснуться в любой момент). Обычно в таких случаях помогает пенье песен, не важно каких, главное что б вообще их вспомнить и петь как в последний раз. Попробовал - не помогает, а эта штука все работает, да еще в усиленном режиме, а если обращать внимание только на нее, то вообще в голове боль возникает. Вообщем пришлось просыпаться, и при медленном пробуждении, данные ощущения постепенно притихали, пока сон совсем не прошел и остались лишь отголоски выбрации.

Что это было? На самом деле устройство или что?

Аватара пользователя
KYUZO
Воин
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 21:03
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение KYUZO » 13 дек 2005, 13:21


Аватара пользователя
KYUZO
Воин
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 21:03
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение KYUZO » 13 дек 2005, 13:40


Аватара пользователя
Русалка
Воин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 10:02
Откуда: Москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Русалка » 20 май 2006, 02:29

Летуны ужасно неприятные на вид...Вызыват именно жуть и неприязнь при встрече. Я их видела 2-х видов. Первый был большой, скользил мимо меня в 3-х метрах бесшумно. Огромный (2 метра высотой), серый и бесформенный. От этого зрелища меня наизнанку вывернуло сразу же. А второй видов летунов - поменьше и они кучкой роились вокруг меня и быстро- быстро двигались. Их я хорошо разгледела. Тоже, бесформенные, серые, вызывающие холод в районе солнечного сплетения.
А как от них избавится - КК и ДХ все рассказали, все в 11 томах расписанно...

daos
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 янв 2005, 03:33
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Сообщение daos » 30 май 2006, 07:22


Portos
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Portos » 06 июн 2006, 17:03


Аватара пользователя
Ruehshyerndert
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2006, 11:44
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ruehshyerndert » 06 июн 2006, 18:07


Ocean
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 19:33
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ocean » 10 июл 2006, 19:52


powaqqatsi
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 01:28
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение powaqqatsi » 11 июл 2006, 19:35


сиперави
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 22:27
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение сиперави » 11 июл 2006, 19:55



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей