И сдвиг и все что намеришь...

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
MaxSkl
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 22:24
Откуда: саратов
Контактная информация:

И сдвиг и все что намеришь...

Сообщение MaxSkl » 18 янв 2005, 23:23

Есть такая практика:
Вам пришла в голову мысль о действии Вы все взвешали и - ...
Техника:Сразу после вознамерения спросите что Вам сделать у любого кто рядом. Ежели никого - то первая мысль относительно действий.Если тишина, то скорее всего Силу надобно подкопить. 8)



Гость

Сообщение Гость » 19 янв 2005, 09:06

Примерно так я поддерживою спортивную форму... вышел в горы побегать, как только замечаю человека, тут-же бегу к нему, на каком бы расстоянии он не находился, нужно добежать, и на минимальном расстоянии (но чтоб не заметил) узнать о нём как можно больше. Вот так и охотился... :lol: Частенько проваливался (рассекречивался)...
Один раз с дедом познакомился, унего коз увели, и мы с ним по кизякам, по кизякам... а как стемнело, пришлось мне домой бежать, а он дальше пошёл... хотел убить негодяев, взял с собой большой нож. :lol:

- В общем баловался я такой техникой, да и другими тоже, типа кто-то говорит тебе что делать, ты не хочешь, но делаешь...

Аватара пользователя
Трикстер
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 17:08
Откуда: Москва

Сообщение Трикстер » 19 янв 2005, 12:48

MaxSkl писал(а):Есть такая практика:
Вам пришла в голову мысль о действии Вы все взвешали и - ...
Техника:Сразу после вознамерения спросите что Вам сделать у любого кто рядом. Ежели никого - то первая мысль относительно действий.Если тишина, то скорее всего Силу надобно подкопить. 8)


А как на счет взять на себя ответственность за свои решения и действия, а не перекладывать на внешние факторы? Не приходило в голову? 8)

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 19 янв 2005, 14:36

Barbarian писал(а):Примерно так я поддерживою спортивную форму... вышел в горы побегать, как только замечаю человека, тут-же бегу к нему, на каком бы расстоянии он не находился, нужно добежать, и на минимальном расстоянии (но чтоб не заметил) узнать о нём как можно больше. Вот так и охотился... :lol: Частенько проваливался (рассекречивался)...
Один раз с дедом познакомился, унего коз увели, и мы с ним по кизякам, по кизякам... а как стемнело, пришлось мне домой бежать, а он дальше пошёл... хотел убить негодяев, взял с собой большой нож. :lol:

- В общем баловался я такой техникой, да и другими тоже, типа кто-то говорит тебе что делать, ты не хочешь, но делаешь...


Вот оно че!
А там давно, говорят, маньяк какой то промышляет... Бывало погонится за бабой, та деру. Он за ней... Так и бегут, пока он не отстанет - дыхалки то никакой, обкуреный весь...
Ну да ладно.

Vita
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 авг 2004, 07:49

Сообщение Vita » 19 янв 2005, 21:01

Трикстер писал(а):А как на счет взять на себя ответственность за свои решения и действия, а не перекладывать на внешние факторы? Не приходило в голову? 8)


ппкс

Аватара пользователя
Трикстер
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 17:08
Откуда: Москва

Сообщение Трикстер » 20 янв 2005, 12:35

Vita писал(а):
Трикстер писал(а):А как на счет взять на себя ответственность за свои решения и действия, а не перекладывать на внешние факторы? Не приходило в голову? 8)


ппкс


А чё это такое, ППКС?.. :D

MaxSkl
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 22:24
Откуда: саратов
Контактная информация:

Сообщение MaxSkl » 24 янв 2005, 22:14

Уважаемый Трикстер - "и на тебя как в зеркало смотрюсь..." 8)

Аватара пользователя
Трикстер
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 мар 2004, 17:08
Откуда: Москва

Сообщение Трикстер » 26 янв 2005, 16:12

MaxSkl писал(а):Уважаемый Трикстер - "и на тебя как в зеркало смотрюсь..." 8)


Видимо, у нас разное восприятие источника силы: я имею в виду, что прислушиваться есть большой смысл К СЕБЕ, а не к некоему внешнему источнику, который можно и Силой назвать.
Для меня источник силы находиться во мне самом. Как некий вентиль, который я САМ открываю (или НЕ открываю).
Это из серии "не искать место силы, а создавать его"...

И причем здесь зеркало? Я же не говорил, что ты (Вы?) из себя представляешь, кто ты и какой (-ая, -ие). Т.е. максимально НЕ фантазировал, а опирался на написанные здесь слова
Возможно, мысль твоя не было мною понята более точно. Уточни.

Vita
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 авг 2004, 07:49

Сообщение Vita » 28 янв 2005, 00:35

Трикстер писал(а):
Vita писал(а):
Трикстер писал(а):А как на счет взять на себя ответственность за свои решения и действия, а не перекладывать на внешние факторы? Не приходило в голову? 8)


ппкс


А чё это такое, ППКС?.. :D


подпишусь под каждым словом

Se
Воин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 04:56

Сообщение Se » 28 янв 2005, 03:23

если силы не будет, тишины не дождешься имхо, точно, как практика выслеживания чужих и овд - прально! :)

Se
Воин
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 04:56

Сообщение Se » 28 янв 2005, 03:28

то есть не забудь спросить :lol: что делать? если ответят - нет силы

MaxSkl
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 22:24
Откуда: саратов
Контактная информация:

Сообщение MaxSkl » 30 янв 2005, 20:40

Трикстер. И источник и ответственность всё в одном "месте" . Дух опосредованно говорит через людей. А про зеркало всё просто- осуждаем и замечаем в других только себя. А ответить на вопрос "Что..." могут и просто:" Сьешь вореную капусту" 8)

MaxSkl
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 22:24
Откуда: саратов
Контактная информация:

Сообщение MaxSkl » 30 янв 2005, 20:44

Se. Когда нет достаточного количества силы её надо аккумулировать. 8)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей