Сексуальная энегия-это основа.

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Volok
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Сексуальная энегия-это основа.

Сообщение Volok » 25 май 2011, 17:58




Alexsss
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 11:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Alexsss » 25 май 2011, 18:35

Волок! )

Кастанеду я читал, все 12 томов (или сколько их там, не помню уже). Я изучал и другие релилигиозные взгляды и пришел к выводу что идеология, описанная в книгах Кастанеды наиболее соответсвует действительности. Просто сложилось такое мнение, может это и не так, кто знает....
Я помню что писал Кастанеда про тональ, что это якобы инструмент или механизм создания мира или его описания, тональ вносит порядок, в то время как нагваль - это хаус. Иными словами тональ делает свой иллюзорный мир, но делает его из реальных энергий.
Я бы не стал делить энергию на виды и подвиды, а согласился бы с доном хуаном, что есть просто энергия, и ей обладает каждый из нас, в той или иной мере.
Успех в той или иной области зависит от того, насколько твои представления соответствуют дествительности. Даже у видящих есть свое описание мира, да они видят мир таким каков он есть на самом деле, и все же... это описание... описание, но более правильное, и более соответствующее действтиельности. Это то, что отличает видящих от обычных людей, которые смотрят, но не видят ни х..я ))))
Люди рождаются потому что один сперматозойд сливается с яйцеклеткой, это факт неопроверживмый. Люди рождаются исключительно на материальной основе, их можно вырастить и в пробирке и даже клонировать, О чем это говрит? О том, что живой организм можно вырастить и без эмоциального выброса (траты энергии) то есть из клетки. Так вырастили овцу доли, что противоречит идеям, изложенным в книгах Карлоса Кастанеды и других учений, и подверждает объективизм материлизма.
Я ничего не хочу этим сказать, точка зрения изложенная Карлосом Кастанедой мне нравится и кажется очень убедительной... Он имеет очень много последователей. и что все они ушли в третье внимание? Хоть один из них ушел?
Вообщем чтобы судить о чем-то безупречно, нужно иметь об этом представление, основанное на опыте. в идеале на видении. Но просто поговрить на форуме можно о чем угодно )))
Я просто выразил свою точку зрения

С уважением!

Volok
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Volok » 25 май 2011, 21:59


Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 25 май 2011, 22:59


Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение iSkRa » 26 май 2011, 18:32


Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 26 май 2011, 20:42


Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение iSkRa » 26 май 2011, 21:42

Мне так не показалось


Вот что я сейчас еще вычитала


"Именно эта сила толкает нас вперед, в погоню за очищением тела и укреплением сознания. С увеличением Кундалини многое меняется. Вы чувствуете себя более сильными, более живыми, увеличивается острота ваших чувств. Чувства связаны с чакрами, а когда Кундалини растет, улучшение затрагивает все области. Еда становится вкуснее, легче уловить тонкие ароматы, цвета становятся живее, прикосновения явственнее, у музыки появляется пространство и объем и так далее. Мир становится более живым, более чувственным. С ростом энергии Кундалини увеличивается и уровень вашей общей энергии, Вы обнаружите, что можете выполнять более сложные умственные задачи с меньшим утомлением. А, кроме того, вы, возможно, обнаружите, что просто усилием воли можете вызвать в себе дополнительную энергию, когда это действительно необходимо. Режим сна также меняется с увеличением потока Кундалини. Вдобавок к тому, что вам, возможно, будет требоваться меньшее количество часов сна, ваши сновидения станут необычайно ясными или даже провидческими. Занятия медитацией могут открыть вам путь в осознанные сновидения, когда вы будете сознавать во сне, что все происходящее вам снится."


Кундалини Рейки есть еще , видимо чтоб не мучаться , в нашем вертепе есть мастер Кундалини Рейки ?, ау )

Сидящий -на -Заднице нами бы гордился , если бы Кундалини плюс ци захерачить через рейки , опять же вопрос кому ? в уравнении уже две неизвестных ( мысли вслух ))

orga
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 13:10
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение orga » 27 фев 2018, 00:38

Я считаю основа-пустота

ararune
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 12:35
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ararune » 08 фев 2019, 13:24

Любая энергия основа, но где то опять же Ошо говорил что не правильно делить энергию, энергия одна и та же......Но выражается по разному в зависимости от точек сборки-энергетических центров.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей