Секрет Остановки ВД

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Секрет Остановки ВД

Сообщение mishell » 04 июн 2009, 20:26

Нашла что должно по идеи быть когда "глазею вокруг и тишина") " - что ты имеешь в виду, говоря о единственной двери дон Хуан? - Я имею в виду что стоит точке сборке преодолеть некий критический порог и результат оказывается одним и тем же для любого человека. Приемы ее сдвигающие могут быть бесконечно разнообразны. Но результат всегда один и тот же: точка сборки собирает другие миры с помощью толчка Земли. Проблема обычного человека внутренний диалог. Толчок Земли может быть использован только по достижении состояния абсолютного внутреннего безмолвия. Это бесспорная истина, и ты в ней удостоверишься непременно когда самостоятельно попытаешься воспользоваться толчком Земли" Тут только одна загвоздка Карлос перед этим смотрел в глаза дона Хуана - ты поимаешь толчок Земли - прошептал мне в одно ухо дон Хуан - Думай о глазах Нагваля - шепнул в другое Хенаро - Толчок Земли придет -сказал Дон Хуан - Ты больше никогда не увидишь глаз Нагваля -шепнул Хенаро.. Отправляйся с толчком куда от тебя унесет - сказал дон Хуан - Если ты будешь думать о глазах Нагваля , ты осознаешь что медаль имеет две стороны - прошептал Хенаро ..и Карлос рванул)



Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 04 июн 2009, 21:22

мишель, зачем начинаешь второй круг, и хенаро и хуана нету у нас - мы - это совсем другая история... [smilie=wild.gif]

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 05 июн 2009, 05:22

Оффтоп.Да не начинаю я второй круг. У меня об эту тему, (а именно сборка другого мира из первого внимания, а не из сновидения) внутренний диалог уже месяц бьется.) Это один из ключевых моментов всего учения. Я думаю это навсегда изменит человека и только после такого толчка могут начаться настоящие продвижки вперед. Иногда кажется что я выхватываю из всего учения отдельные куски.. У меня, буду про себя говорить, начавшей через дцать лет после Карлоса надежды на благополучный исход очень мало. Слова "надежда" и "благополучный исход" абсолютно абстрактны.) Почему бы Карлосу и не растянуться на двенадцать томов если " будет херово приди на ту скамеечку я тебя возьму с собой бедненького ( ДХ)".. Надо ускоряться. На что то закрывать глаза. Все делать по ходу. Экстрим конечно. Но..Без отцов-основателей) по большому счету все экстрим. Мало эффективный к тому же. К чему Карлос сошел год надо приходить за пол года. Иногда жертвуя качеством, ну и соответственно..иногда и жизнью). Например сейчас я шпарю без перепросмотра. Хотя понимаю что он жизненно необходим. Ну нет сейчас такой возможности. И из за этого тупить на одном месте ожидая от моря хорошей погоды? Или уравновешенность ..целина целиной) к 80летию что ли приурочить эксперименты со вторым вниманием? Уточнюсь - это мое видение и только моего Пути.

Target
Воин
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 04:53
Контактная информация:

Сообщение Target » 05 июн 2009, 09:58

Из этих твоих слов создаётся впечатление, што ты поскорее спеШИШ закончить школу - десятилетку...
Да, но какое всё это имеет отнашение к намерению? Нужно обладать не малой энергией, штобы иметь силу отменять намерение первого внимания. Кое-кто помимо накопления энергии пользовался ещё и таким приёмчиком, как подвешивание в корсете.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 05 июн 2009, 10:23

Каком корсете?! Что за приемчик, почему я не знаю?). И о каком намерении говорИШЬ ты?) О намерении толтеков?

Target
Воин
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 04:53
Контактная информация:

Сообщение Target » 05 июн 2009, 10:40

О намерении первого внимания говорю. Приёмчик с подвешиванием (в корсете) помогает отрываться от эманаций земли, на которых и удерживается это первое внимание.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 05 июн 2009, 10:59

"отменять намерение первого внимания" - намерение невозможно отменить. Думаю что эманации Земли в этом случае "отпускают". Возможно в этом и суть. Не зря же ДХ так пестовал в Карлосе отношение к Земле.

Target
Воин
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 04:53
Контактная информация:

Сообщение Target » 05 июн 2009, 11:53


Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 05 июн 2009, 12:33


mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 05 июн 2009, 13:00

"намерение первого внимания именно отменяется" - возможно загвоздка в словах. Глаза фокусируют намерение. Получается Карлос через глаза настроился на намерение ДХ, на движения Хенаро, как на проводников? Проводники. Посредники. Посредством Духа используя толчок Земли ..Я на память помню там есть фраза "если Земля тебе позволит.." дальше не помню.)

Target
Воин
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 04:53
Контактная информация:

Сообщение Target » 05 июн 2009, 13:39

Загвоздка в данном случае в твоём уме. Чего добъёшься вытаскивая фразы из предложений? Того самого - загвоздки. )) Предложение звучить так "Вот те на...намерение-то да не отменишь, но намерение первого внимания именно отменяется... заменяясь на намерение второго внимания."
Я пишу о способе именно перехода во второе внимание из первого без использования толчка земли и сновидения. Он описан в книге "Дар Орла". Есть и другой способ - прыжок в пропасть. ))

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 05 июн 2009, 14:07

Самое интересное что я то писала о толчке Земли.) ) А о толчке Земли писала потому что возникла похожая ситуация. И все потому что в этой ситуации возник вопрос! - Как это сделать? - и вытаскивая фразы из предложений таки поняла - природу этого явленья.) Это я вроде как осторожничаю [smilie=tongue.gif]

Target
Воин
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 04:53
Контактная информация:

Сообщение Target » 05 июн 2009, 14:44

Аааа.. я то думал об этом писала - "У меня об эту тему, (а именно сборка другого мира из первого внимания, а не из сновидения) внутренний диалог уже месяц бьется.)"

Ну, коль поняла позволь поинтересоваться по поводу необходимости пожить в пещере для использования толчка земли. Так ли это?

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 05 июн 2009, 15:06

Это что..игра верю не верю? Извини вопрос "так ли это" из этой серии. Насчет необходимости жить в пещере не знаю. Надо внутренний диалог остановить чтобы на бз выйти. Либо послушать человека который вышел из первого во второе используя толчок земли и вернулся обратно.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 05 июн 2009, 15:25


mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 05 июн 2009, 15:31

Вот сами и плюйте.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 05 июн 2009, 15:43

Вот видите, у вас уже получается.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 05 июн 2009, 15:58

Спасибо. Теперь ваш ход. Пишите. [smilie=tongue.gif]

Target
Воин
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 04:53
Контактная информация:

Сообщение Target » 05 июн 2009, 16:02

Не надо обучать женщин(у) плохому. Она обратится против вас.

А позволь, mishell, поинтересоваться, что это за игра такая верю не верю с серией вопросов "так ли это". Никогда о таком не слышал. Может это что-то из "кто хочет стать миллионером"?

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 05 июн 2009, 18:02

Таrgеt , я опять вижу в твоем посте скептическую подковырку. ) Чуть не запнулась. Это уже футбол какой то. Что гоняем то? Я конечно не фанат футбола , но бегаю быстро, обращайтесь если что [smilie=tongue.gif] Так в чем секрет ОВД то ? )


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей