Откровение, или кто во всем виноват

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Unbending_Intent
Воин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 11:27

Откровение, или кто во всем виноват

Сообщение Unbending_Intent » 12 авг 2005, 00:32

Миров бесчисленное множество, это знает каждый, но мало кто знает наверняка. Люди верят во что нипопадя, но вера появляется там, где у человека дырка, где нечем заполнить пустоту.
Многое писалось про летунов. Летуны очень страшные, сосут энергию, почти всесильны, но кто они, летуны? Почему про летунов кроме КК мало кто писал? Вы ведь не станете отрицать, что термин "летун" сильно привязан к КК?! Конечно многие учения упоминают о схожих сущностях, но никогда не употребляют термина летун.
Карлитос не крал этого термина и не придумал его, он просто описал что видел. Но если бы он поговорил с летуном, если бы у него было достаточно сил для этого, он бы узнал, что во всем виноваты гоблины!
Введите в яндексе слово гоблин и попробуйте найти слово, по которому будет больше результатов, чем про гоблинов! Все почему то считают, что гоблины-это сказки...А все почему? Да потому что гоблинам не выгодно, чтобы вы знали про их существование. Они-истинные правители мира, управляющие людьми. Поэтому и появляются летуны, бесы и другие термины, но только не гоблины, потому что если летунов все станут одиннаково называть-с ними будет легче бороться...И только истинные сновидящие, переходящие в очень далекие миры, знают что эти твари пришли именно из мира гоблинов...Вы много раз читали про это в сказках в детстве, истина лежала перед вами на блюдечке, но одновременно в недосягаемости...



ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 12 авг 2005, 00:58

:lol: Как говорил один мой знакомый...
покойник....:
"я слишком много знаю"...

мы идём за тобой! :evil:

Frukt
Воин
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 01:05
Откуда: из Луча Творения

Сообщение Frukt » 12 авг 2005, 17:38

Кое-что в сообщении про "гоблинов" похоже на то, что некоторые из нас видели. Информационные существа легко путешествуют между мирами и поселяются там, где их не опознают и где можно легко паразитировать. Одна сущность такого рода выглядит как черная пиявка с мордой лисы (видна была пасть с зубами). Они специально создают ситуации вызывающие страхи у людей. Этой энергией они и питаются. Формой перерождения для них является мозг новорожденных. Т.е. существование в мозге новорождённых это стадия их жизненной трансформации. Кажется именно из-за этого и появляются на свет всякого рода дефективные дети.

magua
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 дек 2004, 14:55
Откуда: СПб

Сообщение magua » 12 авг 2005, 17:54

Какая разница, как их называть? Название это всего лишь последовательность букв, при прочтении, превращающихся в звуки. Правда название может помочь запомнить объект, если оно характеризует какое-то свойство объекта. Но ведь одним словом все свойства не опишешь. Вспомните историю с Орлом. На самом деле это ведь не орёл, а лишь нечто лишь внешне на него похожее.

А почему именно из мира гоблинов?

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 12 авг 2005, 20:21

*
- Вы владеете языком Эзопа?
- Языком и чем, простите?

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 15 авг 2005, 07:44

Ой, не собиралась писать, но описание пиявки с мордой лисы заставило. Такое совпадение, я как раз сегодня во "сне" видела такую тварь. Морда была похожа на лису или хорька, тело без лап, но покрытое как бы разноцветными кусками шерсти. Я с какой-то барышней спасаясь, выбежала из здания, она чуть ли не со слезами уговаривала остаться, потому что эти твари кусают до смерти. Меня они не трогали, только как-будто рычали, но ее кусали. Я тащила ее за руку дальше от здания, но она ослабела и упала. Я побежала дальше. Оглянувшись, увидела, что именно такая тварь грызет ее почти бездыханное тело. Вот интересно, я-то думала, что это обычный фантастический кошмар и не придала значения, пока на описание твари не наткнулась.

Unbending_Intent
Воин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 11:27

Сообщение Unbending_Intent » 15 авг 2005, 11:49

В общем гоблины плохие и всё тут:)

Frukt
Воин
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 01:05
Откуда: из Луча Творения

Сообщение Frukt » 15 авг 2005, 16:06

Вот интересно, я-то думала, что это обычный фантастический кошмар и не придала значения, пока на описание твари не наткнулась.

То описание пиявки-лисы это то, что видели прямо. Это не является алегорией или метафорой. Цвет этих существ черный.

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 15 авг 2005, 19:39

Frukt писал(а):То описание пиявки-лисы это то, что видели прямо.

Ну да. я даже название фильма запомнила - "Звездные врата". Это там можно было видеть. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 16 авг 2005, 06:49

Unbending_Intent писал(а):В общем гоблины плохие и всё тут

Они просто звенья в пищевой цепочке, мелкие хищники, санитары леса, так сказать. Кушают слабые и неперспективные осознания, не желающие принимать законы природы. :P

Frukt
Воин
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 01:05
Откуда: из Луча Творения

Сообщение Frukt » 16 авг 2005, 08:55

Они просто звенья в пищевой цепочке, мелкие хищники, санитары леса, так сказать. Кушают слабые и неперспективные осознания, не желающие принимать законы природы.

Ну да, если Землю не рассматривать как изолированную в космосе систему. Вот оно иноземное вторжение. Было и есть и ничего нового. :twisted:

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 17 авг 2005, 13:29

Только вот интересно, когда оно началось. Суду по всему еще на заре этой эпохи, не позже.

Frukt
Воин
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 11 фев 2004, 01:05
Откуда: из Луча Творения

Сообщение Frukt » 17 авг 2005, 14:03

А тебе не кажется, что мы сами такие паразиты? :oops:
Сами прибыли сюда, куда нас никто не звал?
А теперь возмущаемся теми, кто лезет за нами, как, например, клопы или тараканы, мыши, крысы. Мы захватили мозги каких-то обезъян и трансформировали их в то, что для нас удобно. А летуны тоже самое теперь делают с нами, а мы думаем, что это ЭВОЛЮЦИЯ. А нас просто поимели как последних идиотов. :lol: :wink:

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 17 авг 2005, 15:29

А нас просто поимели как последних идиотов.

Воот! Так мы и подошли к пониманию Пути Воина :lol:
Воин становится на Путь чтобы его не имели как последнего идиота всякие паразиты. :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей