Откуда брать энергию?

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Гость

Откуда брать энергию?

Сообщение Гость » 19 дек 2005, 17:44

Откуда брать энергию? Как ее распределять? Одно ли и тоже энергию физического и энергетического тела человека??



морж ый
Воин
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 14:28

Сообщение морж ый » 10 янв 2006, 09:39

- писал(а):Откуда брать энергию? Как ее распределять? Одно ли и тоже энергию физического и энергетического тела человека??

Если рассуждать лагически то дух саединен с телом с чувсвенностью
если разежинить то энергия образов и намерение и чувствование
растворяются и отдают энергию взат Подумай скажем о маме :)
Ощущаеш тепло допустим ее встроенность ее в некую схему твой жизни отделяем образ То что ты видиш это не мама это некий образ твоем сознании Отделяем дух Если я переживаю сам сеибя то нафигк мне эта схема ? Отделяем чувсва "А что это миня так развизло на самопереживание ?" Все растряется отстается пустота и энергия
Такии дила :)

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 13 янв 2006, 03:58

морж ый писал(а):если разежинить то энергия образов и намерение и чувствование
растворяются и отдают энергию взат Подумай скажем о маме :)
Ощущаеш тепло допустим ее встроенность ее в некую схему твой жизни отделяем образ То что ты видиш это не мама это некий образ твоем сознании Отделяем дух Если я переживаю сам сеибя то нафигк мне эта схема ? Отделяем чувсва "А что это миня так развизло на самопереживание ?" Все растряется отстается пустота и энергия

Похоже, Голливуд со смаком использует эту систему выжимания энергии и денег заодно из зрителей. Кино-образы затягивают в переживания и возвращают вновь и вновь к просмотру.
Музыка тоже - навязчивое напевание мелодии.

Карлос
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 14:57

Сообщение Карлос » 13 янв 2006, 16:39

энергия берется из различных неделаний:
обращать веимание на ощущения втеле дает енергию
пассы дают энергию

Другой момент что если жизнь не сбалансирована то энергия идет на разрушения
простой вопрос зачем тебе энергия? если ответ былабы енергия а делать я уже найду что. Говорит о том что энергия пойдет на само розрушение.
Страхи плохие мысли вобще бытовухо раздражение злость.
В лучшем случае вы начнете ругатся с сильной увереностью в себе.

vaju
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 01:54
Контактная информация:

Сообщение vaju » 15 янв 2006, 03:29

для начала забудь про секс. вообще.

Аватара пользователя
werton
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 20:35
Откуда: УРАЛ -Условная Река Абсолютной Любви

Сообщение werton » 16 янв 2006, 06:58

Валя ты так тупо не шути...не смешно...хоть и смешно...тогда ты еще и посоветуй спортом не заниматься вообще, вредна патамушта...

Dmitriy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2006, 14:43
Откуда: Москва

Сообщение Dmitriy » 16 янв 2006, 11:10

Чудной вопрос - где брать энергию? А где твоя собственная?

vaju
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 01:54
Контактная информация:

Сообщение vaju » 16 янв 2006, 15:06

werton писал(а):Валя ты так тупо не шути...не смешно...хоть и смешно...тогда ты еще и посоветуй спортом не заниматься вообще, вредна патамушта...

ну, в любой шутке..

спорт в его чистом виде - ради спорта - тоже большинству много вреда приносит - вот только видно это уже потом.

а нащёт секса - а ты сам попробуй.. только не тупо "сдерживая", а перераспределением энергии.
гарантирую, результат удивит.

Аватара пользователя
werton
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 20:35
Откуда: УРАЛ -Условная Река Абсолютной Любви

Сообщение werton » 16 янв 2006, 17:21

БЛин!!!!!! Я так и знал что мне ответят примерно так и скажут нащет секса попробовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но прикол в дугом !самое смешное ты прав но тока не правильно это написал


для начала забудь про секс. вообще.





а нащёт секса - а ты сам попробуй.. только не тупо "сдерживая", а перераспределением энергии. гарантирую, результат удивит.

vaju
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 мар 2004, 01:54
Контактная информация:

Сообщение vaju » 16 янв 2006, 18:22

ну значит мы с тобой одинаковые..

а вообще - не вижу противоречия. именно забыть вообще, а не упираться все время "только не это, нет, не надо про это думать" - а, поверь, так многие делают.

Аватара пользователя
werton
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 20:35
Откуда: УРАЛ -Условная Река Абсолютной Любви

Сообщение werton » 16 янв 2006, 18:27

Как сказал КарКас Людям нравится когда им говорят что надо делать, но исчо больше им нравится не делать этого :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 24 янв 2006, 14:31

А по моему мужики вас куда то не туда понесло. Какова ваще цель сталкинга? Или вы думаете что сталкинг токмо мозги народу вокруг себя трахать? Сталкинг -целесообразное расходование своей энергии, ровно как и способ её накапливания.Вот тут все ответы на все вопросы. Как говориться кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт.-народная мудрость.
Ну а насчёт сеска я такое скажу-трахайтесь пока трахается ибо это есть основной инстнкт человека , такой же как и инстинкт самосохранения , на них вообще весь мир держиться.И если вы не будете ебаться это ешё не значит что вы не будете энергию тратить(скорее наооборот) и кончиться енто всё онанизмом или простатитом ибо это всё на гормональном уровне заложено (почитайте учебники по мидицине).Так что отказ от секса это перестройка организма на самом глубинном уровне и простым воздержанием его мне кажется не достигнешь

a'No1R'e
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 12:18
Откуда: Донецкая обл.
Контактная информация:

Сообщение a'No1R'e » 25 янв 2007, 04:57

сталкинг, тенсегрити, перепросмотр, безупречность и т.д.

Аватара пользователя
Ptichka_Yaguara
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 19:20
Откуда: Мальдек

Сообщение Ptichka_Yaguara » 11 фев 2007, 08:24

Энергия как известно везде....... вопрос откуда её брать...не корректен... всем понятно что это все из.....
а вот и не скажу вот и не скажу.....хахахахахах
из Солнца... только под неописуемой красотой рассвета распускается и оживает всё.... и человек не долго без солнышка сможет как и без Земли воды и воздуха...
Тут недавно узнала что перед тем как раскроется главный энергетический запас змеиной кундалини нужно ой как подготовиться
т.е. чел может не справится с силой раскрывшийся ему....прикиньте можно своей же силой себя убить...потому то йоги так долго аскетничают... готовятся для раскрытия бутончиков энергии......
ну и самый простой способ добывать энергию это не тратить ее на индульгирование и разнооооообразные извращения...во........
Солнышко...
Свети мне.....Свети мне....свети дорогу освещааааааааааай..("Нет слов") :P :wink:
Яркого наполнения жизненной энергией от самого источника нашего

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 13 фев 2007, 17:17

Ptichka_Yaguara писал(а):Тут недавно узнала что перед тем как раскроется главный энергетический запас змеиной кундалини нужно ой как подготовиться
т.е. чел может не справится с силой раскрывшийся ему....прикиньте можно своей же силой себя убить...потому то йоги так долго аскетничают... готовятся для раскрытия бутончиков энергии......
ну и самый простой способ добывать энергию это не тратить ее на индульгирование и разнооооообразные извращения...во........
Солнышко...
Свети мне.....Свети мне....свети дорогу освещааааааааааай..("Нет слов") :P :wink:
Яркого наполнения жизненной энергией от самого источника нашего

Какой "глюкоген" вы используете?

rAtio
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 18:04
Откуда: MoscoW

Сообщение rAtio » 14 фев 2007, 18:16

Про секс бред написали. Это нужно явно не в начале делать, а по достижению хоть какой-нибудь энергии. А вот так трубить об этом это тупо индульгироваие. :?

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 15 фев 2007, 11:51

А кто Вам сказал, что у Вас нет энергии? Вы ведь живы. Встает вопрос о ее использовании(после постов о сексе похоже вопрос встает, а не возникает). Кроме перепросмотра я не вижу доступных методов для самостоятельного перераспределения.

Аватара пользователя
Ptichka_Yaguara
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 19:20
Откуда: Мальдек

Сообщение Ptichka_Yaguara » 15 фев 2007, 22:38

Лекс :P
Глюкоген - галлюцинации образованные собственным опытом и проецированные вашей памятью в мгновение изменения сознания...
Поясняю...если вы до сих пор не очистились...то все ваше путешествия направленны на расшифровку важных психологических проблем и соответственно тому возникают глюки.....
Воин же.... ВИДИТ Мир таким каков он есть и неиндульгирует по поводу восприятия видений...он просто знает что к чему относится... (что это мол моё а вот это уже правило тольтеков... и хошь не хошь а на пути ты с ним столкнешься....)...
Вопрос откуда брать энергию слишкрм прост.....
всего навсего из СЕБЯ и из ЗЕМЛИ ну еще мона из КОСМОСА....
но некоторые истероиды намеренны именно из вас получить необходимую вам энергию для ТУДА....
Так что есть выбор.... либо вампиризм....либо шаманизм....абстрактно канечно....
либо Земля и ваша собственная безупречность питает вас....либо вы наглым образом питаетесь вниманием других людей....4я о тех магах которые предлагают свою услуги взамен вашей души.... т.е. продаетесь дьяволу в обиходе.....
Ну вот и вывод...
Дон Хуан Матус говорил что личная сила зависит от токо количества энергии которую вы вкладываете в действие....безупречно ли т о что вы совершаете ...или вы на авось у кого нибудь сожру и напитаюсь.....
Кстати любой священник вам об этом тже скажет...
Правило это карта - путеводитель в другой .....
:wink:

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 16 фев 2007, 11:07

Ptichka_Yaguara писал(а):1)Глюкоген - галлюцинации образованные собственным опытом и проецированные вашей памятью в мгновение изменения сознания...
Поясняю...если вы до сих пор не очистились...то все ваше путешествия направленны на расшифровку важных психологических проблем и соответственно тому возникают глюки.....
2)Вопрос откуда брать энергию слишкрм прост.....
всего навсего из СЕБЯ и из ЗЕМЛИ ну еще мона из КОСМОСА....
но некоторые истероиды намеренны именно из вас получить необходимую вам энергию для ТУДА....
3)Так что есть выбор.... либо вампиризм....либо шаманизм....абстрактно канечно....
либо Земля и ваша собственная безупречность питает вас....либо вы наглым образом питаетесь вниманием других людей....4я о тех магах которые предлагают свою услуги взамен вашей души.... т.е. продаетесь дьяволу в обиходе.....

4)Дон Хуан Матус говорил что личная сила зависит от токо количества энергии которую вы вкладываете в действие....безупречно ли т о что вы совершаете ...или вы на авось у кого нибудь сожру и напитаюсь.....
Кстати любой священник вам об этом тже скажет...
Правило это карта - путеводитель в другой .....
:wink:

1) Не обязательно. Если Вы имеете однозначную информацию, это тоже вызывает удивление.
2) Не встречал людей которым удавалось получать энергию из космоса.(их мнение естественно не учитывается)
3) Вы полны идей, но при чем здесь сила?
4)Вы перепросмотр пробовали? А священники тоже люди.

Аватара пользователя
Ptichka_Yaguara
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 19:20
Откуда: Мальдек

Сообщение Ptichka_Yaguara » 16 фев 2007, 11:21

1) Не обязательно. Если Вы имеете однозначную информацию, это тоже вызывает удивление.
2) Не встречал людей которым удавалось получать энергию из космоса.(их мнение естественно не учитывается)
3) Вы полны идей, но при чем здесь сила?
4)Вы перепросмотр пробовали? А священники тоже люди.

Удивляйтесь на здоровье.....
Будисты... можно еще из Земли матушки нашей.....
Сила наполняет
Все пробуют и делают это неосознанно....а так что бы как технику из КК нет...Священники тоже люди......кто бы сомневался.... :wink:

А задавать вопросы типа какие галюциногенны вы едите...... :oops:
НАХАЛ
Скажу честно не разу не видела галлюцинаций... к сожалению.. :roll:
Это приимущество образного мышления....у мя абстрактно - логическое


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей