Неорганика

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Гость

Неорганика

Сообщение Гость » 20 дек 2005, 16:49

Чем опасны неорганики и что они могут сделать человеку?



Гость

Сообщение Гость » 20 дек 2005, 20:49

А почему они принемают разные стремные образы? И че делать если их встретишь?

Аватара пользователя
prot
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 02:00
Откуда: стандартный человечник

Сообщение prot » 21 дек 2005, 14:46

Некоторые путают контролируемую глупость,и свой неконтролируемый идиотизм,причём заигравшись,теряют из виду направление движения,и просто кривляются скача на своей заднице.
Это ещё раз доказывает,что люди не только произошли от обезьян,но и являються ими-и в любых благоприятных условиях чуть расслабившись,с удовольствием превращаються в то,что они есть-больших сумашедших мартышек. :x

Гость

Сообщение Гость » 21 дек 2005, 15:51

А что за существа (духи как там говорилось) с которыми КК встретился в 2 книге когда они его лапали и все такое, когда он пролежал терпя это всю ночь? Это тоже неорганики

Аватара пользователя
prot
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 02:00
Откуда: стандартный человечник

Сообщение prot » 22 дек 2005, 03:53

А какая тебе разница кто они,или просто любопытство?

Гость

Сообщение Гость » 22 дек 2005, 15:44

Кстати, смотрел передачу по телевизору про девочку. Каждую ночь к ней приходили разные существа.:evil: Пугали и мучали ее. Она называла их демонами. Никто в ее семье не испытывал подобного и многие считали ее сумасшедшей. Обеспокоеные родители вызвали каких-то ученых. Те, обследовав весь дом специальными приборами, выяснили "таинственную" причину ночных глюков.... Это были обычные радио-часы на тумбочке возле кравати девочки. Они издавали какие-то волны, воздействующие на височные доли головного мозга пострадавшей... Причина по которой никто больше не стал жертвой часов-убийц - чуствительность мозгов. некоторые воспринемают влияние этих волн, другие нет. И это не единственный случай (например влияние кабелей высокого напряжения на височные доли). Это заставляет задуматься о реальности неоргаников... может это всего лиш плод фантазии наших взбешенных мозгов? :shock: :?: (например я никогда не видел неоргаников :evil: )

Ios
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 17:41

Сообщение Ios » 22 дек 2005, 17:45

Это заставляет задуматься о качестве TV программ )

28/
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:18

Сообщение 28/ » 22 дек 2005, 22:43

- писал(а):Это заставляет задуматься о реальности неоргаников... может это всего лиш плод фантазии наших взбешенных мозгов? :shock: :?: (например я никогда не видел неоргаников :evil: )
:mrgreen: Ты их не видел только потому, что при первом скрипе бежишь, включать свет.

Гость

Сообщение Гость » 22 дек 2005, 23:16

[quote=28/]Mr. Green Ты их не видел только потому, что при первом скрипе бежишь, включать свет.[/quote] :lol: :lol: :lol: :lol: Может быть...

28/
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:18

Сообщение 28/ » 23 дек 2005, 20:28

А ещё лучше его не просто увидеть, а обнять. Американские горки отдыхают.

Yep
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 янв 2006, 23:22
Откуда: Запорожье

Сообщение Yep » 13 янв 2006, 02:09

А чем неорганики неопасны? Если ты не боишься умереть или прыгать через костер, то ничем, абсолютно ничем. Можешь спокойно шастать ночью и ждать пока какой-нибудь олли в темноте упадет тебе под ноги, чтобы схватить тебя.
Однажды во время грозы я и моя сестра пошли ближе к вечеру в одно место, мы называли его чашей, сейчас оно наше место сило. Впереди деревья, куча олли разных размеров, за ними озеро (они любят воду), позади где-то через полкилометра строящийся дом, кругом никого, где-то вдалеке лает собака. Мы стали у маленького дерева, напротив двух олли. Это было наше знакомство? тет-а-тет. Около часа мы просто стояли и смотрели друг на друга, порой на глаза набегала пелена, как беленькие пузырьки, которых ты не видишь, но чувствуешь. Где-то через час, рядом с ними появилась дырка. Мы с ними общались: пели, просили показать как выглядят наши друзья: были и привязанные воронки, восьмерки и т.д. были летучие, мы не спрашивали только себя, интуитивно чувствовали, что не стоит. Тут начался критический момент. Я была в юбке и они начале трогать меня: это было похоже на разряды электричество. Это когда ттебе больно, ты хочешь сесть, но знаешь, что у тебя нет на это права. Мы поняли, что нам надо загнать их обратно в дырку? надо было вращать из против часовой стрелки глазами, а потом закрывать дыру. Около часа мы мучались с этим, гроза так и не началась там, но мы узнали, что она была и совсем рядом, не было ее только в месте силы...
Потом у меня какое-то время была боязнь олли, но потом я поняла, что у меня нет выхода и как-то вечером мы пошли туда снова. На этот раз мы подошли к ним поближе: моя сестра даже понимала, что они говорили друг другу, они были очень похожи на нас с ней. На этот раз закрыть их было проще.
Но я не знаю, как мне бороться с моим олли? У кого-то был подобный опыт?

Аватара пользователя
fisherman
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2006, 23:54

Сообщение fisherman » 02 фев 2006, 02:15

иногда ощущаю что по голове как будто водят крыльями насекомого или чтото ползает у знакомой практикующей то же таже фигня что ьбы это могло быть ?

Аватара пользователя
fisherman
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2006, 23:54

Сообщение fisherman » 02 фев 2006, 02:16

:lol: ААА СНИМИТЕ ИХ С МЕНЯАААА!!! :twisted:

sergey_2012
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 20:08

Сообщение sergey_2012 » 29 мар 2006, 22:27

Возможно мой пост окажется банальностью....возможно вы удивитесь...но...
Вы же знаете о летунах? Не так ли? Летуны безусловно тоже неорганические существа...но чем они по вашему занимаются когда ваше осознание перемещается в тело сновидения???Они продолжают провоцировать вспышки осознания но уже не вашего физического\органического тела а вернее его кокона , а кокона тела сновидения...летуны неорганические существа...для которых нормальный режим восприятия, это непосредственное восприятие энергии. Т.е. они не знают что такое спать ... для них нет разницы пожирать осознание с кокона энергитического тела или с тела физического...вы ведь помните что у человека два кокона??? Обратите внимание перед тем как вы ложитесь спать и непосредственно в момент засыпания внутренний диалог менее всего контролируем с вашей стороны...и вы не засыпаете а куда то проваливаетесь как буд то получили арматурой по голове...в процессе сновидения разные ситуации заставляют повышаться вашу осознаность и такие моменты вы лучше всего запоминаете...а вы не задумывались над тем что с вами происходит когда вы не помните что было в сновидение??? Спекуляции на тему неорганики, союзников и т.д. в сновидении это еще один трюк...все с кем вы сталкиваетесь в сновидении являются летунами пожирающими ваше осознание...все остальное индульгирование провоцируемое летунами для обеспечения собственной безопасности. Без нагваля очень трудно придти к сновидению так как самая ожесточенная схватка с эго будет именно у врат сновидения...если человек отбил свое энергитическое тело это пол дела на пути к бесконечности. Поэтому без безупречности не будет ничего. Сталкинг\безупречность.

Тональный Крем
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 23:30
Откуда: СССР

Сообщение Тональный Крем » 30 мар 2006, 17:02

- писал(а):А что за существа (духи как там говорилось) с которыми КК встретился в 2 книге когда они его лапали и все такое, когда он пролежал терпя это всю ночь? Это тоже неорганики

Не брат, это Дон Хуан и Дон Хенаро (а может и еще 30 чуваков) пердолили Карлитоса в попу, но он не стал в деталях описывать эту непревзойденную шутку Хенаро :))))) решил все списать опять на неоргаников, которые даже и смотреть-то на это не могли :))))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей