выключение после овд..?!

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
void
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:47
Контактная информация:

выключение после овд..?!

Сообщение void » 11 май 2006, 20:02

бывает, что когда останавливаю вд (ну или, по крайней мере, когда реально это пытаюсь сделать) меня как будто вырубает, я могу идти в это время, что-то делать (говорить в таком состоянии не могу точно), но мой мозг в этом участие не принимает!!! словно сознание отключается
ЧЁ ЭТО ЗА ЛАЖА?! А?!
подскажите, пожалуйста, что это за фигня и как с этим бороться?!

а бывает когда наоборот: овд и обалденное сознание всего что вокруг, но так клёва бывает как-то непростительно редко.



Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 11 май 2006, 21:48

void

Остановка внутреннего диалога сама по себе не может дать нам гармоничного состояния, если мы не практикуем другие техники.
Ко всему нужно приходить без навязчивых идей и спешки. Тем более, что более высшие состояния сознания требуют особой алхимии преобразования более низших веществ в более высокие. В нас слишком мало "высоких материй", которые единственно могут поддержать более высокие состояния.

DJUBAL
Воин
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 02:37

Сообщение DJUBAL » 12 май 2006, 00:15

...Так происходит до тех пор, пока однажды он не улетучивается навсегда. О, это поистине печальный день! С этого дня тебе приходится полагаться лишь на свои приборы, стрелки которых оказываются практически на нуле. Никто не подскажет тебе, что делать. Чужеродного разума, диктующего столь привычные тебе глупости, больше нет.
может это репетиция того самого дня... "когда он улетучивается навсегда" :lol:
подскажите, пожалуйста, что это за фигня и как с этим бороться

Рецепты стары как мир, но лекарство начинает действовать через несколько лет: пересмотр, пассы, ОВД; 4 врага; 4 принципа; безпречность, неуязвимость; остаться живым :lol:
:roll:

...единственно возможным курсом, который есть у воина, это действовать неуклонно и не оставляя места для отступления.
В любом случае, жить и действовать лучше их точки "вне внутреннего диалога". Это и есть настоящая жизнь.

Аватара пользователя
void
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:47
Контактная информация:

Сообщение void » 12 май 2006, 16:01

2Жть
до чего же приятно бывает пообщаться с умным человеком: вопрос - ответ, просто идеально

жаль я неУМный, высоких материй не кушаем - нормальным простым языком можно всё выше изложенное? :)

2DJUBAL
кто ж спорит что "...лучше из..." и что "...Это и есть..."
и что "...может это..."
тем не менее, что это, и что мне с этим делать - вот вопрос!

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 12 май 2006, 18:59

void

нормальным простым языком можно всё выше изложенное?


Это так я намёком намекнул на то, что не нужно хватать бога за пятку, а лучше записаться к нему на приём. Он дед справедливый, и кто долго ждёт и готовится, того обязательно примут tet-a-tet.

Всё материально. И дело так обстоит в принципе. Я сказал про внутреннюю алхимию. Организм способен производить различного рода вибрации, и если он не настроен на то, чтобы производить вибрации высокого уровня ("высокие материи"), то высшие состояния сознания редки и непостоянны. Им не из чего расти. И если дело обстоит так в принципе, то возникает вопрос, что же делать практически для того, чтобы "развернуть" ситуацию вспять, чтобы расти в духовном, как это называется. И практические методы есть.

Далее, в системе Карлоса Кастанеды говорится об том же самом, но через понятие энергии. Хоть ты уписайся, а если нет энергии, то остаются только разговоры (не помню, кто сказал :) ). Поэтому всё остаётся по-прежнему, но, в то же время, никто перепросмотр или безупречное обращение с собственным телом и энергией не отменял. Остановка внутреннего диалога нужна воину не для кайфа, а для действий, потому что воин отказывается быть замотивированным собственным разумом и ищет иной мотив для собственных действий. А когда кто-то пишет, что его так-то и так-то колбасит от ОВД, я спрашиваю, а нафига это нужно? В зачёт идут только действия, только намерения, а если воина колбасит и трясёт, то тут нет ни того, ни другого.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей