Пути старых магов

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.

Согласны ли вы идти по пути старых магов?

Уже иду!
33
49%
Щас, шнурки поглажу!...
35
51%
 
Всего голосов: 68

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 20 дек 2006, 17:03

cin писал(а):а еще вспомнитя что хуан карлу сказал когда в уход собрался: цикл то окончился правила то больше нет. (это я вдогон хотя и поздна канешна)

:wink: Ну класс, хоть кто-то еще чет-то соображает. Правила закончились. И пришел кирдык. И все интерпретации волной, когда вставит как следует. Самое смешное, что те, кто интерпретировать привык, еще долго после смерти будут думать, что они не умерли и воссоздавать реальность, которой уже нет, пока последние ошметки думалки не распадутся.



Бобчинский
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 06:19

Сообщение Бобчинский » 21 дек 2006, 06:42

Taya-ti писал(а): Самое смешное, что те, кто интерпретировать привык, еще долго после смерти будут думать, что они не умерли и воссоздавать реальность, которой уже нет, пока последние ошметки думалки не распадутся.

Это вы фильмов пересмотрели.

( Или фильмы пересмотрели вас.. хы..)

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 22 дек 2006, 20:22

Бобчинский писал(а):
Это вы фильмов пересмотрели. ( Или фильмы пересмотрели вас.. хы..)

чтоб так уверенно об этом говорить нужно как минимум самому насмотреться этих самых фильмов....а кстати интересно каких?

Бобчинский
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 06:19

Сообщение Бобчинский » 24 дек 2006, 05:14

Бобчинский писал(а):
Taya-ti писал(а): Самое смешное, что те, кто интерпретировать привык, еще долго после смерти будут думать, что они не умерли и воссоздавать реальность, которой уже нет, пока последние ошметки думалки не распадутся.

Это вы фильмов пересмотрели.

( Или фильмы пересмотрели вас.. хы..)


Я имел в виду фильм "Другие" ( Николь Кидман в главных ролях) нашумевший и впечатливший в сове время многих... где-то два года назад вышел .. мож раньше.. по телеку тоже был..

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 26 дек 2006, 09:17

Бобчинский писал(а): Это вы фильмов пересмотрели.
( Или фильмы пересмотрели вас.. хы..)


Я имел в виду фильм "Другие" ( Николь Кидман в главных ролях) нашумевший и впечатливший в сове время многих... где-то два года назад вышел .. мож раньше.. по телеку тоже был..[/quote]
Не, не смотрела, посмотрю обзательно, чтоб понимать о чем бишь речь :shock:

N_Marat
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:38
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Сообщение N_Marat » 01 янв 2007, 11:07

ЧСВ писал(а): Например, у спортсменов-чемпионов мира непомерное ЧСВ, но они безжалостны по отношению к себе, иначе бы никогда не добились своих результатов. Итак, кто со мной, милости просим! В этой ветке будут обсуждаться исключительно практические способы сдвига и фиксации точки сборки.

Я незнаю какой ЧСВ у каких спортсемнов, пути старых магов приводят в тёмные сферы восприятия, Наша группа стремиться к свету, к солнцу, все мы на это земле молимся однму Богу РА, всё что есть у нас благодаря нашему отцу солнца, и он приглашает нас посетить своё огромное осознание! Третье внимание это вход в Солнце!

Я так же могу сказать, что вы немного запуталиьс в ЧСВ и ЧСЖ - это всё одно, именно эти чувства толкают нас на путь старых магов, они гнались за могущеноственностью, за властью над миром, но получили по голове от мелочных тиранов и поняли что пора меняться! Найдите себе тирана! И он выбьет всю вашу ЧСЖ из головы. Однажды я был в повышенном осознании а потом и во втором внимании, несколько дней и скажу лишь то, что второе внимание это не панацея, это только арена действий, здесь на земле, это всего лишь тёмная сторона человека. Я знаю человека безмерно сильного, всё что он нескажет всё сбывается, но никто и никогда не увидит его силы, потому что он неважен и недемонстрирует этого, и насколько он сильнее, нас заблудившихся? Вход во второе внимание вообще если и возможен без учителя, то и очень опасен! Если вы научились сдвигать себя сальвие или ганджем, то это ещё не всё, есть метод движения точки сборки без травы и без всего, но то что вы идёте по пути старых магов это заблуждение, если конечно вы не встретили арендатора которому несколько тысяч лет.
Знание которым они занимались утратили свою ценность и я думаю, что нет такого человека который смог бы вам помоч на пути

nycmoma
Воин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 дек 2006, 11:03

Сообщение nycmoma » 01 янв 2007, 12:11

"Древние и новые видящие воплощают полные противоположности. Первые любят властвовать, вторые любят свободу."

"Древние сосредоточили свои усилия исключительно на развитии тысяч сложнейших ритуалов колдовства. Они никогда не смогли понять, что все их сложнейшие устройства, такие же странные, как и они сами, не имеют никакого другого назначения, как быть лишь средством, нарушающим фиксацию их точки сборки и заставляющим ее переместиться."

"Новые видящие взбунтовались против всех странных ритуалов древних и объявили их не только бесполезными, но и вредными для всего нашего существа. Они пошли даже настолько далеко, что полностью убрали эти ритуалы из того, что преподавалось всем воинам: много поколений ничего не знало о них."

Есть и такое:

"Древние очень смелы, невозможно не восхищаться ими. Их любовь к жизни, поистине, непостижима. Что же еще могло толкнуть этих людей в такие крайности, как не любовь? Они любили жизнь настолько, что не желали с ней расстаться. Они боялись умереть потому, что любили жизнь, и потому, что видели чудеса, а не потому, что были мелкими алчными чудовищами. Ни в коей мере! Они заблуждались, потому что никто никогда не остановил их и они испортились, как избалованные дети, но их смелость была безупречной, и таким же было их мужество. Отправится ли кто-нибудь в неведомое из алчности? Никогда. Алчность действует только в мире обыденных дел. Чтобы принять вызов устрашающего одиночества, нужно нечто большее, чем алчность - нужно иметь любовь, любовь к жизни, к авантюре, к тайне. Нужно иметь неиссякаемое любопытство и крепкую кишку. Поэтому не говори этой чепухи, что тебе противно. Это неподражаемо!"

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 03 янв 2007, 03:36

В одной из прошлых жизней меня сожгли нафиг. Вот думаю, теперь надо быть осторожней, чтобы не попасться.:)

selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 03 янв 2007, 03:40

А этот... видимой сквозь дым верхом на лошади в доспехаха или балахоне каком-то... гад! ненавижу!

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 10 янв 2007, 07:35

2 N_Marat
Ты сектант? Твой бред про , солнце и свет выдаёт тебя с головой. Такую чепуху обычно несут всякие сектаны.
Расслабся парниша. Из нас всех к магам древности ты ближе всех. Они то же молились богам :wink: И солнцу в том числе то же.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 12 янв 2007, 15:19

[quote="N_Marat"] Наша группа стремиться к свету, к солнцу, все мы на это земле молимся однму Богу РА, всё что есть у нас благодаря нашему отцу солнца, и он приглашает нас посетить своё огромное осознание! Третье внимание это вход в Солнце!

Солнце - это ТС Существа более масштабного, чем мы, ничтожесумнящиеся... Но войти в Солнце - ничего особенного... Хотя, когда молишься Солнцу, как Богу, забыв, например, о Том, кто его, это Солнце сотворил со всем остальным... :wink: тогда - понятно, трудно выйти за пределы даже солнечной системы, не говоря уже о галактике
Египтяне, к примеру, тоже молились Богу Ра, но при этом Солнце называли Правым глазом Гора... Это - метафоры, дружище, и воспринимать их нужно как метафоры
А молиться можно и фиге на стене :twisted:

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 24 фев 2007, 13:50

Разговоры, разговоры....
Что характерно, никто не имеет представления о предмете спора. У Вас получится бесконечный спор. Я так понимаю, это способ постигать бесконечность?

Сириус
Воин
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2006, 12:24
Откуда: откуда-то отсюдова

Сообщение Сириус » 24 фев 2007, 18:56

Похоже на очередное откровение, полученное очередным пророком-контактером. И его естественно надо срочным образом донести до всех тёмных и непросветленных.
Алилуйа, брат! Светлые Силы грядут и побеждают!

avateraya
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 01:39

Сообщение avateraya » 24 фев 2007, 23:34

фа у кого слово "плоскости во сне" вызывает мурашки ?

avateraya
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 01:39

Сообщение avateraya » 05 мар 2007, 03:09

В общем после клинической смерти я мало чего боюсь,но по теме: После того как я перешел к перепросмотру сновидений ,вспомнил сон который снился довольно часто в детстве. Это мир безконечной протяженности плоскостей, а ты просто точка зависшая в черной пустоте, и они начинают тебя сдавливать в ничто. Потом сознание раздваивается и ты смотришь на все это со стороны. Просыпаешься. В момент перепросмотра вошел в этот мир . По моему это какой то цельный мир, а плоскости разумны, либо ими управляют. Все чувства отключены,воспринимаешь чем то другим. р.s:у кого нибудь из вас было подобное ? (вспомните себя в 5-12 лет)

Аватара пользователя
rogov
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 01:54
Контактная информация:

Сообщение rogov » 06 мар 2007, 03:54

Почитал форум. До фига интересного было в начале. А вот теперь ощущение, что здесь прямтаки центр вербовки, то Бог Ра и Солнце, то вечный выбор между тьмой и светом вперемешку с астрологией, да в кучу с ДХ, который прослыл, оказывается, при жизни архатом мистических учений в разных концах света (чтож ДХ то, а не другие нагвали? Просто не о них известная книжица). Попахивает Новым Акрополем иль другой радостной сектой, нехватает Шамбалы и воинов света. Вербовка во свои мнения и направления. Я и не отрицаю ДРУГОЕ, просто это парит (раньше доводилось быть в этом). Великие дебри пут разума. КК и много всего вместе - котлеты вкупе с мухами. С уважением.

avateraya
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 01:39

Сообщение avateraya » 16 мар 2007, 21:55

воины чат покинули быть может. общение в опасности может быть.обратно вернуть его необходимо нам.

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 17 мар 2007, 12:47

Звездные воины часть 3 )))

Аватара пользователя
rogov
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 01:54
Контактная информация:

Сообщение rogov » 17 мар 2007, 18:18

45 или 367, не помню точно... S3, тебе не надоело цетировать Рериха и прочее, ЗАЧЕМ? Один вопрос - ты вообще осознаешь то, о чем писал Кастанеда? Ладно я понимаю, когда ты рекламировал свой форум здесь весьма завуалировано, но продолжать дальше гнать свою мыслю - это утверждать, что ДХ как только увидел тебетскую книгу Мертвых весь расплылся в благодарностях Кастанеде! Ты очень много собрал информации в своей голове - это хорошо,тональ рад, но история Рериха с Атландидой, Шамбала - это не то, что ты осознаешь, всего лишь то, что представляешь. Зачем теша свое черезмерное чувство важности окунать в святую воду новых верующих? Ты либо очень самонадеян, либо никогда не сталкивался с Безличным, а скорей то и другое. Я не имею право никого оскор***** и в тоже время мне насрать, я говнюк и поэтому говорю тебе правду.

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 17 мар 2007, 19:54

ХЗ, это была шутка к посту "avateraya"


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей