Кто и как далеко зашел? Как это было?

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
MATRIX JEHOVA-IRE
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 09:14

Re:

Сообщение MATRIX JEHOVA-IRE » 30 ноя 2013, 07:57

Monah писал(а):
MATRIX писал(а):
Monah писал(а):Недостаточно знать теории мироздания.

Monah!
Что значит ЗНАТЬ теорию? РЕПРАКС - это прежде всего, вИдение. А видеть, не проникнув в систему РЕПРАКСа нельзя. После того, как проникнешь в матричную систему, только тогда придут ИСТИННЫЕ ЗНАНИЯ, основанные на познании и осознании развития Вселенной.

Может быть я не поняла Ваш вопрос и Вы пишете о теории, как таковой, не относящейся к какому-либо мировоззрению?


Ну вот например,я знаю как наш мир устроен... но это знание не выводит меня на какойто другой уровень.походу каждый смотрит по своему.

Любое знание куда-то выводит! [smilie=biggrin.gif]
Если же знание выводит не туда, не на тот уровень [smilie=dash2.gif] , то это ЛОЖНОЕ для продвижения в необходимом направлении знание. [smilie=negative.gif]



Аватара пользователя
Gaya
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:46
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Gaya » 21 мар 2014, 10:24

Я зашла совсем недалеко, но однажды был случай, когда я всё же видимо была в нагвале (имеется ввиду нагваль как непостижимое, а не как лидер ;))
В общем, после родов это было, когда мне наркоз вкололи:
Всего хода галлюцинации не помню, только самый конец. Какое-то неуловимое, невспоминаемое чувство. Другой мир. Светлый, наполненный подвижными аморфными фигурами, похожими на плавающий в воде жидкий воск, бесконечно меняющий форму. Голубые фигуры. Они двигались и нависали надо мной. Потом стала вспоминать. Я в больнице. Родила. Девочку. Не мальчика. Хотела мальчика. Почему? Чем лучше? Где разница? Все мои суждения, как личности, не имели ни малейшего веса. Суждений и эмоций не было вообще, кроме удивления, что они когда-то были.
Физическое расслоение меня, я существовала в виде разнесённых в пространстве тончайших пластинок, на которых происходили однотипные реакции. Одна пластинка ощутила боль, другая завыла, третья услышала, как ей сказали заткнись. Четвёртая заткнулась.
И под конец, когда сознание стало собираться, последняя мысль: это иллюзия, которая пришла на смену другим иллюзиям. А за ней придёт новая иллюзия, и я никогда уже не узнаю правды.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей