Кто и как далеко зашел? Как это было?

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 31 авг 2006, 17:54

Зачем тебе сравнения того, что ты узнал ?
Что знакомая тётя сказала что ты нагваль, и ты не от мира сего, типа странник ???
Или ты так рад что готов насрать на свой контроль и потакать себе в своих способностях ???



KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 31 авг 2006, 18:21

ты прям как счастливый девственник, что пять минут назад стал дядей

Аватара пользователя
Лунная
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 15:36

Сообщение Лунная » 31 авг 2006, 20:13

Прохожий, Как я пойму, что я прошла вторые врата?

Raqik
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:40

Сообщение Raqik » 01 сен 2006, 00:39

Думаю, это правильные вопросы об очередных нераспостраненных штампах мышления. Если Ив не читал КК-вопросы правильные. Если читал-ну, у меня были схожие вопросы. О том, насколько описание выражает суть. Классификация врат-КК, видимо, додумался до нее, находясь на пике идиотизма.

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 01 сен 2006, 09:16

Так значит. " ИВу" , "Лунной" (собаке наверное) и всем остальным первоклашкам.Давайте так, я щас как смагу отвечу на ваши вопросы ( ну не могу я отказать просящему) а вы потом пойдёте возьмёте книжки и всё сами прочитаете и не будите мозги народу хавать.
И так : "Лунная" читай если не книги то хотя бы эту тему( тама выше про это уже писалось). Вторые врата- это когда ты можешь путешествовать в сновидениях. Всеравно куда , лишь бы это было по твоей воле и ты попадала туда куда хотела попасть. Всё.
Орёл в представлении толтеков , есть начало и конец всего в ентом Мире. Орлом ево назвали потому , что когда его "видели" толтеком он показался похожим на Орла. Просьба не путать с Богом. Весь мир состоит из энергии . Эту энергию "видят" как светящиеся нити или эманации пронизывающие весь мир отовсюду . Так вот источником этих эманаций и является Орёл. По этому их и назвали "Эманации Орла". Ясно?

Аватара пользователя
Лунная
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 15:36

Сообщение Лунная » 01 сен 2006, 17:11

Прохожий,Книжки я читала, щас уже читаю "Отшельника", мне кажется Кастанеда жив.. а если нет, то живы его ученики. Найти бы кого -нибудь из учеников.

Кстате я боюсь почему то дальше идти, мне надо преодолеть этот страх? Говорят еше, что во сне можно изучать иностранные языки и т.д. и т.п.

А ты с этим Кастанедой не слетел с катушек случайно? Ато пади вдарился в него.

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 01 сен 2006, 19:11

Не надейся Лунная, он не слетел с катушек, ему это не удастся, он трезвый даже когда пьёт и спит !!!
Если правильно будете задавать вопросы, он вам интересные вещи может поведать, совет !

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 04 сен 2006, 07:58

Лунная писал(а):мне кажется Кастанеда жив.. а если нет, то живы его ученики. Найти бы кого -нибудь из учеников.

А ты с этим Кастанедой не слетел с катушек случайно? Ато пади вдарился в него.[/i]

Гениальная идея!!!!! Всмысле найти учеников. Есть ли практические соображения? -Это по поводу первага высказывания.
А вто на счёт твоего второго перла ( типа вдарился) тута тебе надо бы быть и поосторожней, могют и камнями закидать. Читай на какома форуме ты етот вопрос задаёшь :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Лунная
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 15:36

Сообщение Лунная » 04 сен 2006, 22:04

Прохожий, Свали в туман.

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 06 сен 2006, 06:48

Он в самом расцвете сил, тебе понравится ЛУННАЯ !!!

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 06 сен 2006, 09:29

Лунная писал(а):Прохожий, Я в наглую поинтересуюсь сколько те лет?

гхм, гхм. А мона я , не смотря на всю симпатию к Вам, скажу НЕТ.
Н уне хачу я Вам доставлять такого удовольствия что б можно был написать типа: "Во такой большой и такой дурак ешо" или " Так он ешо щегол совсем , усё понятно"
Неа . Фиг Вам называется.
Вы лучше KeePer_xxx послухайте, он мноооога чево знает....

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 06 сен 2006, 09:57

Возвращаясь к теме:
Абсолютно неважно кто куда дошел, важно достигнет ли он в конечном счете своей цели: будь то свобода восприятия или чего еще такого. :roll:

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 06 сен 2006, 10:23

Хорошая надпись на могильной плите любой темы.

MetDen
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 12:06
Откуда: Новосибирск

Сообщение MetDen » 18 окт 2007, 12:35

Я новичок в этом деле и много не понимаю, но меня гложит вопрос.
Я попробывал шалфей (salvia) причем х5 это самая слабая консистенция, всех кого я знаю разрывало максимум 5 - 7 минут галюцинациями. На меня же она действовала 1 час 20 минут. я пробывал ее дважды все было одинаково и по времени то же, только в 2 й раз в два раза сельней, я еле как выбрался из этого состояния,
человек находившейся со мной рядом как наблюдатель чуть не обосс......я от пережитого! и только спустя 1 ч 30 минут я мог твердо и с уверенностью сказать что я выбрался!
Может укого нибуть есть хоть какое либо обьеснение случившемуся со мной? буду рад если ктонибуть ответит!

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 18 окт 2007, 13:07

У всех людей разная чуствительность к сальвинорину...есть те каво даже 20х не цепляет.
Но ты навернае хочешь нам намкнуть на то , что у тебя ТС крайне не устойчивая???? Вполне может быть и так. Тебе виднее.
НО впринципене важно как долго ты был в трипе....с точки зрения воина, важно на сколько себя ты тама осозновал....а пробыть полтора часа дауном не велика заслуга

MetDen
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 12:06
Откуда: Новосибирск

Сообщение MetDen » 18 окт 2007, 14:13

Я не до конца отдался тому что со мной происходило. И особенно второй раз я с огромным трудом смог вылезти. первые 10 -15 минут для меня вообще были потеряны, после чего я начал реагировать на окружение и людей следующий час я пытался справится с этим состоянием (хотя это был уже второй прием шалфея и я отчетливо понимал вголове что я нахожусь в реальности и что это меня так прет
и эта осознаность еще больше пугала меня) меня затягивало, и даже спустя 1ч 20 после приема у меня все равно были капли сомнения
что я в нашей реальности, хотя и последнии 15 минут до полутора часа я уже испытывал облегчение.
то что я сделал с хатой за первые 10 -15 м для меня не правда я бы даже другу не поверил еслиб не разгром! после чего я помнил все до мелочей, хотя и в последствии я многое вспоминаю что происходило у меня в голове и в первые минуты!
Тот факт что я не отпустил все а собрал все что было возможно и начил "выбираться" меня заинтриговал. Мне очень интересно что произошло бы если "оно" овлодело мной. Но тот факт что это всего лиш х5 а на меня это так подействоволо ПУГАЕТ.
Я только начил изучать это, Прочитал пока 1 ю книгу Кастанеда, легче мне нестало. Если это действовало на меня как ина всех моих знакомых 10 -15 м максимум(сам был часто наблюдателем) я бы даже не парился. я хочу понять что делать "там" и как от туда выйти (ото Х... знает сколько я там буду находиться).
Очень охото знать мнение люднй об этом ну и в идеале мнение того кто испытал нечто похожее!
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 18 окт 2007, 14:46

млин..чувак. Ты почитай лучше книжки...может ты решишь что всё это тебе на фиг не нада. От простой накурки всёравно толку не будет.
Твоё описание трипа очень знакомо, многие возвращаюцца с таким восприятием окружающей тебя действительности.
Насчёт выхода не беспокойся...выйдешь по любому, как тока сальвинорин в крови расщепицца, так сразу и выйдешь. Одна беда.....пока ты в трипе, ты об этом не помнишь :lol:
Вот тебе и руководство к действию. Пытайся сохранить своё осознание, память о том, кто ты и откуда

MetDen
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 12:06
Откуда: Новосибирск

Сообщение MetDen » 18 окт 2007, 15:07

Спасибо за напутствие! Врят ли я решусь на это в скором времени но та тяга познать что "было бы если" все равно меня приведет к этому опыту! Мои опасения - вдруг чени буть замкнет рас на меня по особенному действует!(Останусь блин сам в себе и оставлю в безвыходной ситуации человека который за мной наблюдает :)) Осоюенно интерестно как на меня подействует х60 (когда покупал х5 пообещали привести х60) хи-хи-хи(не получается вставлять смайлики)
Все что описывает кастонеда это что ни какого отношения не имеет к шалфею или розы?
Если не секрет то какой шалфей принемал ты или что вообще?
И знаеш ли ты людей которые через 3-5 сек входят в подобное состояние и их разносит в течении дольшего времени чем стандартно?

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 18 окт 2007, 15:18

Сальвия всех быстро накрывает...но быстро , обычно 5-10 минут ...и отпускает. Однако что бы так долго носило, впервый раз слышу.
Сам пользуюсь 20Х , начал с 10Х.
То что описывает КК савсем из другой темы. Его опыт использования РС совсем не тот, который мы имеем. Почему? поймёшь када прочитаешь.

MetDen
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 12:06
Откуда: Новосибирск

Сообщение MetDen » 18 окт 2007, 15:33

еще раз спосибо тебе! это означает что прежде чем принять мне придется еще ой как много узнать о ней!
И последнее! Если тебе не сложно. Если наткнешся на человека который ипытал нечто подобное или знает в чем может быть дело
сообщиш мне Latischev@yandex.ru , а я пока буду искать "ответ" на вопрос который не жданно вошел в мою жизнь и по ходу дела так просто меня не оставит!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей