Поддержка состояния внутреннего безмолвия

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 23 ноя 2006, 15:11

Поддержка состояния внутреннего безмолвия.......ОВД......
это необходимо что бы научиться видеть в мире не толька себя, но и сам мир.....
Дар орла - это возможность каждому стать видящим, а не слепым тупым белым, который только и делает что выхаживает свое дитя так же как и его, без изменений, без эволюции сознания.....

Иногда на всех воинов, и не только на них находит дикая печаль, одиночество, тоска....и все такое прочее.....

Раньше мы были целыми.....т.е. и мужчина и женщина были всегда вместе...., но они забыли того кто даровал им эту жизнь, кто их намерил что бы они стали людьми.....боги разгневались и разделили мужчину и женщину.....и вот эта тоска иногда просачивается......
Нагваль это мужчина и женщина полностью осознавшие себя и ставшие одним целым.......это те самые две половинки которые находятся в разных местах и грустят от одиночества.....
Но виделители любовь это чистое чувство , и лишь замолкание своего МТ приводит к чистому созерцанию....чистой голове и душе....а там где чисто всегда уютно.....

Так вот начинать очищаться надо с себя, со своего МТ, путем ОВД,и безупречности......потом возникает любовь, любовь ко всему и вся.....
а там и придет половинка если есть такое чистое намерение о воссоединении.......о цельности.....тольтеки не смешиваются дабы не разъединяться с остальными здесь нация вам не поможет.....нас так разбросало.......

А ком тоскую я...о тольтеках......некчемные испанские завоеватели и никчемные америкосы не имеющие своей культуры и религии, за обедом говорят боже спаси Америку.....хрен вам а не спасения....вы первые здохните от того что натворили...уничтожив знания.....из ревности..... ревность возникает из-за отсутствия понимания и какой то крупицы той тайны которая всех нас делает одинаковыми....но по разному счастливыми...... :wink:



Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Galina » 23 ноя 2006, 15:29


Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 23 ноя 2006, 17:50


Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 23 ноя 2006, 20:50


Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Galina » 24 ноя 2006, 09:24


Гость
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Гость » 24 ноя 2006, 16:04


Davidoff
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 сен 2006, 09:30
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Davidoff » 25 ноя 2006, 23:19


Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Жть » 28 ноя 2006, 14:08


Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 28 ноя 2006, 14:43


Аватара пользователя
Taya_ti
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 15:20
Откуда: Санкт-Петербург
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya_ti » 28 ноя 2006, 23:31

[quote="Ptica-Yaguar"]Одиночество - кому оно на фиг нуна.......это великое заблуждение тольтекских воинов... Вот Сияющая Земля... :wink: - дар Богов.....понимает себя патаму фто использует нужную ему систему интерпритаций...( :wink: )....Их много, патаму фто люди разные и не всем на одном языке мона что то объяснить.....человек самодостаточен в полноймере...надо тока научиться слушать дух...и понять кто ты и зачем здесь....
Браво-брависсимо!!! :lol: Насчет интерпретаций - оччч актуально :idea: Всяк по своему разумеет. Главно научиться слушать дух...
Мой Дух, словно птица, к свободе летит,
На полшага всего от меня впереди.
Я прошу – не спеши, не оставь на Пути,
Свой замедли полет и меня подожди!
Только Духу нет дела до земной суеты,
Дух не знает предела полета мечты,
Я за ним тороплюсь, мне никак не успеть,
Чтобы так же свободно и вольно лететь.
Чтобы выше подняться и в небе парить
Нужно « с Духом собраться», и сил накопить,
Нужно выстрелить в небо звенящей стрелой,
Чтобы с Духом Свободы стать целью одной!
Я за Духом бегу, но, увы – тяжелы,
Мои чресла земные, что здесь мне даны.
И я падаю в грязь, поднимаюсь и вновь
Силюсь Дух отыскать свой среди облаков.
Почему, вопрошаю, не можешь, старик
Ты полет свой прервать, ну хотя бы на миг?
Отвечает мне Дух мой, сквозь скрытую грусть -
Если я на мгновение остановлюсь,
Хоть на волос утрачу своей высоты,
Где тогда, мой приятель, окажешься ты?


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей