Реальное движение точки сборки?

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
klikot
Воин
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 18:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение klikot » 28 фев 2007, 12:55

N_Marat писал(а):Ты говоришь опять не о том, я говорю тебе о смещении точки сборки
путём непосредственного контакта с намерением, к этому можно добраться только через тяжелейшие ожидания в постоянной битве с зеркалом самоотражения. Вот что делает нашу точку сборки неподвижной так эта наша связь с мнением окружающих нас людей.
А как это всё бросить? тяжёлая борьба. А то что, заметить какое то вялотекущие движение точки сборки - бред. Я знаю людей у которых вообще точка сборки болтается, но она болтается на одном месте. А толк какой в этом толк. Надо искать путь к тому, чтобы отрешиться полностью от чувств сковывающих её, я не знаю как это сделать и как к этому идти, хотя у меня был опыт в смещении точки сборки, ошеломляющий опыт, но он не имеет никакого равным счётом значения потому что он был неосознанным. Как совершить реальный, осознанный сдвиг, кто нибудь мне скажет?
Я думаю, что нет :)))))


Конечно мы можем помочь тебе сместить твою точку сборку! Подойди ближе пожалуйста. Еще ближе. <голос становится гипнотическо-приказным>. Еще ближе. Ближе. :evil: :evil:



lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 28 фев 2007, 16:01

N_Marat писал(а):Вот у тебя был опыт сдвижения точки сборки, если да то поделись...
мы все будем благодарны.

Опыт есть, но как его передать?
Я могу стать Вами по основным реакциям, манерам, способу мышления.

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 28 фев 2007, 16:07

Nightmania писал(а): Также замечала достаточно информативные видения в расслабленном состоянии с закрытыми глазами (какая-нибудь обстановка, люди, животные и т. п.). Или такое, когда закрываешь глаза, абсолютно ни о чем не думаешь и видишь перед собой черно-белые сменяющиеся контуры лиц, растений или животных (чеще всего таким образом "мерещатся" разные пауки, скорпионы, предметы быта или растения).
У всех, получается, подвижная ТС..... странно, что я раньше считала себя самой бездарной из всех в этом отношении оказалось - ни хрена подобного.....

Подвижная или неустойчивая, но вопрос не в том, чтобы увидеть кино. Как это можно использовать на практике, как этим управлять. Вас эти виденья увлекают

Аватара пользователя
rogov
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 01:54
Контактная информация:

Сообщение rogov » 28 фев 2007, 16:57

Приведу довольно оригинальный способ контролируемого смещения ТС в моей практике. :shock: :lol: Кады не хватало на энто энергии, я ее "находил" довольно интересным способом (доселе о нем не слышал). Я специально начинал бояться, вырабатывал ужасть какой страх, хотя вовсе не боялся (делал не делая), и на этой волне тутже вкатывал в врата ОС, смещение было очень сильным. Для нагнетания как-то использовал и мечущиеся тени на темной стене :x Вотс...

huyanito
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 20:17

Сообщение huyanito » 28 фев 2007, 20:48

Аналогично rogov'у, который считает свой способ оригинальным :wink:, удалось сместиться, но только в противоположную("светлую") сторону чел полосы. Правда перед началом ни хрена такого не вырабатывалось,акромя несгиб намерения,конечно :)
Надо точно знать чего хочешь. Куда сдвигаться то?

Истину глаголит - без ентого никуды. Намереваться надо конкретно, ну и естественно - не с первого раза все будет(на велосипеде тоже, пока пару раз по асфальту жопой не проедешь - никакое намерение не спасет;) - хотя несгибаемое как раз должно)
Дальше чел полосы пока самостоятельно не удавалось :?, однако способ работает!

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 01 мар 2007, 15:20

huyanito писал(а):1)акромя несгиб намерения,конечно :)
2)Надо точно знать чего хочешь. Куда сдвигаться то?
3)Дальше чел полосы пока самостоятельно не удавалось :?, однако способ работает!

1)Интересно, чем оно отличается от упрямства?
2)Вы никогда не знаете, куда попадете
3)Естественно к страху Вы относитесь отрешенно. В противном случае Вы просто пережимаете восприятие.
ЗЫ.Фигней страдаете. Выс бы в поле, да вместо трактора.

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 02 мар 2007, 03:25

N_Marat писал(а):сдвинуть свою точки сборки с мёртвой точки, без анаши, сальвии и грибов?

Ну если невтерпеж, тогда можно не спать сутки, а потом пойти, например, по улице, глядя по сторонам. ТС будет немного сдвинута, восприятие изменится. ТС потом после сна вернется естественным путем в нормальное состояние.

А если терпение е, тогда - искать МТ! Общение с МТ дает потрясающую силу и хороший уровень отрешенности. После битвы с МТ (warning!! битва д.б. по всем правилам сталкинга! нельзя желать дурного МТ, нельзя индульгировать вообще ни в чем), энергии будет достаточно для намерения и реального сдвига влево. Вплоть до сборки параллельных миров.

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 02 мар 2007, 03:29

lex_dd писал(а):
huyanito писал(а):1)акромя несгиб намерения,конечно :)

1)Интересно, чем оно отличается от упрямства?

Безупречностью

Аватара пользователя
rogov
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 01:54
Контактная информация:

Сообщение rogov » 02 мар 2007, 05:59

Сдается мне, что меня неправильно поняли :? Я предложил довольно необычный способ, для тех кто хочет сместить свою ТС, но отнюдь не альтернативу несгибаемого намерения, искренне надеюсь что в отличии от меня вы им обладаете. Способ не лучший, просто способ без шаблонов. Я уж не знаю про существование в нашем яйце "светлых" и "темных"(злых да добрых :) ) сторон, но куда придет "экспресс" в конечном итоге известно лишь в одном случае, когда намерение несгибаемо, а воля безупречна, но коль это так, тады на хрен обсуждать подобное?

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 02 мар 2007, 10:27

Мари-я писал(а):Безупречностью

Т.Е безупречное упрямство = незгибаемому намерению?

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 02 мар 2007, 10:53

lex_dd писал(а):
Мари-я писал(а):Безупречностью

Т.Е безупречное упрямство = незгибаемому намерению?

Безупречная настойчивость, скорее.

А вообще, у Герберта фон Карояна как-то спросили - как ему удалось столько успеть, столько сделать в этой жизни? Он ответил на этот вопрос.

"Мною руководит непоколебимое вдохновение". точная (с) Герберт фон Кароян

huyanito
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 20:17

Сообщение huyanito » 02 мар 2007, 13:32

Сдается мне, что меня неправильно поняли Я предложил довольно необычный способ, для тех кто хочет сместить свою ТС,...

Напротив - этот способ как раз таки работает :), просто странно что он "довольно необычный" - очень даже вполне естественный.
Но у каждого свои пути...

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 02 мар 2007, 14:32

Мари-я писал(а):"Мною руководит непоколебимое вдохновение". точная (с) Герберт фон Кароян

Эти вещи вне тоналя не работают, они базируются на тонале

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 02 мар 2007, 15:34

lex_dd писал(а):Эти вещи вне тоналя не работают, они базируются на тонале

Ой, какие мы умные... а главное фсе знаем... :) Давно из нагваля? :)

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 02 мар 2007, 15:45

Мари-я писал(а):Ой, какие мы умные... а главное фсе знаем... :) Давно из нагваля? :)

А ты сама попробуй. Только не в том месте, которое Ты считаешь нагвалем.

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 02 мар 2007, 16:34

lex_dd писал(а):А ты сама попробуй. Только не в том месте, которое Ты считаешь нагвалем.

Ни в коем случае :) Для действий в нагвале у меня силенок маловато будет. :)

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 02 мар 2007, 16:39

Мари-я писал(а):
lex_dd писал(а):А ты сама попробуй. Только не в том месте, которое Ты считаешь нагвалем.

Ни в коем случае :) Для действий в нагвале у меня силенок маловато будет. :)

Мне всегда нравилось твое здравомыслие.

favoritmc
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 03:53

Сообщение favoritmc » 03 мар 2007, 02:35

Nightmania
поздравляю тебя , ты уже освоила первые щаги в видении.продолжай так и дальше .точно тебе говорю видение ауры и изменение цвета , темные пятна в полной трезвости это правильный путь.
как следующий этат попробуюй смотреть как и раньше в одну точку как бы в никуда но очень долго, на это нужна огромная концентрация и желательно смотреть так на черном фоне и может ты увидишь как в воздухе волнами пульсируют потоки енергии , это очень маленькие частички но их отчетливо видно они кружатся будто танцуют .если это получится - скажу дальше че делать если что пиши в личку!!!!

Spring
Воин
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 11:56

Сообщение Spring » 05 мар 2007, 11:05

favoritmc,
И что делать дальше, когда видишь танцующие светлячки и окружающий мир начинает играть и светиться?

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 06 мар 2007, 11:45

Spring писал(а):favoritmc,
И что делать дальше, когда видишь танцующие светлячки и окружающий мир начинает играть и светиться?

Срочно к психиатру :lol:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]