Первое второе третье внимание на примере.

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
альфа
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 07:51
Откуда: Минск
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Первое второе третье внимание на примере.

Сообщение альфа » 28 ноя 2009, 02:20

Мы ведь с рождения никто не курили. Мы развили в себе прывичку курить. Так почему теперь нельзя развит привычку -- не курить?



Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VITALI » 28 ноя 2009, 02:49

Спасибо Альфа за искреннее участие. Закуривая очередную сигарету скажу тебе, что мне нравится курить..так вот, я не знаю как сделать, чтобы мне это разонравилось..

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 28 ноя 2009, 11:56

А надо караз наоборот - просто НЕ ДУМАТЬ об этом и все ОК
Реализуется отнюдь не навязчимыи мыслями "так, я не думаю о курении!!!" Реализуется сталкингом, отслеживаем в какие моменты нам приходит в голову мысль закурить (например при общении с курящим другом и тд) и сводим количество этих моментов к минимуму (например месяц не общаемся с этим другом) У КК это выражено насколько помню так "привычка нуждается во всех ее составляющих". Вы не поверите насколько это правда, убрав другие элементы шаблона я о курении даже не вспоминал
Так-же очень помогают глобальные смены обстановки или поведения (например отпуск, болезнь и тд), так-что если совсем не получается едем куда-нибудь где не курят))
Не обязательно навсегда изменять свое поведение (например не общаться с курящим другом), достаточно лишь на время необходимое для разрушения шаблона (для меня например потребовался месяц)

ЗЫ Мне лично в кажется что в принципе ПОКА ВЫ ДУМАЕТЕ О ПРИВЫЧКЕ ВЫ ЕЕ НЕ ОСТАВИТЕ и неважно делаете вы при этом вдох-выдох или что-либо еще.




респект. вот это настоящий сталкинг в первом внимании.
выслеживание и смена ,разрушение вредного автоматизма.
я сам бросил,так что понимаю что к чему.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей