Что нас ждёт после смерти?

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Что нас ждёт после смерти?

Сообщение arctika » 13 июл 2017, 20:26

Привет. Я вот считаю. Здесь важно не заморачиваться на мысли. Они ведь тоже как то нам ну меня пусть. Обманывают. Но важен факт. Неприятия тяжести ощущения. Это да. И как помочь Вам даже не могу ничем. Ну первый этап это понять и разделить мысль и чувства как будто ею мыслью транслируемые. Дальше выключить мысль. Остановить внутренний диалог. Ну чтобы просто не мешала мысль не отвлекала. От переживания. Ну Вобщем как бы большинство и это спасет. Ну а если нет то уже нужна техника. Они есть и их достаточно много.



Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 13 июл 2017, 22:09

arctika писал(а):Привет. Я вот считаю. Здесь важно не заморачиваться на мысли. Они ведь тоже как то нам ну меня пусть. Обманывают. Но важен факт. Неприятия тяжести ощущения. Это да. И как помочь Вам даже не могу ничем. Ну первый этап это понять и разделить мысль и чувства как будто ею мыслью транслируемые. Дальше выключить мысль. Остановить внутренний диалог. Ну чтобы просто не мешала мысль не отвлекала. От переживания. Ну Вобщем как бы большинство и это спасет. Ну а если нет то уже нужна техника. Они есть и их достаточно много.

Мдааа, голову себе чуть не сломала, чтбы понять чё ты тут написала.

Всё что я вывела жирным шрифтом, как это понять?
Ты пишешь что не стоит заморачиваться на мыслях( а мысли у меня только о смерти), что де, они могут обманывать.
Хм, это чтоже, я не смертная? И я не умру?
Следующее твое предложение, что всё же важен факт, неприятия тяжести ощущения.
Это значит, что смерть всё таки существует. Я правильно излагаюсь?
Поправь меня.

Fondness
Воин
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 08:43

Сообщение Fondness » 14 июл 2017, 11:52

arctika, так существует смерть или нет? Ответь

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 10 авг 2017, 19:22

Да как бы. Я считаю. Есть взгляд глубже мысли. Осознание какое то. Безмолвное знание. И поэтому все мысли ложны. Образы и слова несут совершенно другую информацию. Нежели мы думаем. Что непонятного. С этим согласиться надо а не понимать.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 10 авг 2017, 19:25

Смерть может вполне реально. Но разница в том сито человек как животное ничего о ней не знает. И поэтому не может о ней думать. Или так может. Но лишь включив особые высшие центры.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 10 авг 2017, 19:27

У мирает лишь счасливый. Я так считаю.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 10 авг 2017, 19:29

Те с моей точки зрения нет привязанности к жизни и смерти вы бояться не станете.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 03 янв 2018, 19:20

Да как бы. Хочу поправиться. Может кто-то согласен будет. Когда согласишься со смертью. Возникает. Чуство умиротворения. Ну все таки. Это ведь еще не охота на меня смертельная. А что выход он один. Как думаешь. Придурок. Прошу прощения.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей