Что нас ждёт после смерти?

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Что нас ждёт после смерти?

Сообщение авхат » 10 май 2009, 00:14




Аватара пользователя
trance
Воин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 00:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение trance » 10 май 2009, 01:29

to авхат
о брат, с тобой трудно разговаривать, упрямство - первый признак тупости
че изобретать велосипед, если его уже изобрели
говорит Леший, что дела обстоят так и так, я с ним согласен, у тебя другое мнение, ну да ладно [smilie=bye.gif]
что за энергия? да, трудно додуматься [smilie=biggrin.gif] жизненная энергия, психическая, самая приметивная из нее - сексуальная, путем сублимации перегоняется в любой нужный для нас вид психической энергии, панятно

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 10 май 2009, 02:09

И с точкой сборки та же фигня. Все её имеют, все о ней говорят, все куда-то её смещают...

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 10 май 2009, 10:51

Ахват читай внимательнее!!!!!
Снова повторюсь сознание превышает все ваши представления о нём и оно первично по «отношению» к физической и инертной энергии то что называют твёрдой материей
А материя вторична и смерть мозга ну ни как не может повлиять на сознание
Ты читаешь не внимательно
В предложении было употреблено слово «по отношению»
Всё соотноситься с чем либо
Материя сама по себе тоже есть энергия
Тебе рассказать урок физики или так допрёшь,
рассказать что тела на самом деле не такие уж и твёрдые как кажутся и не такие уж и заполненные и там есть большая куча свободного пространства
Или рассказать о потенциальной энергии которая перетекает в кинетическую
Или ещё чё нить рассказать из физики
А вот с теорией относительности согласен только в одном что всё относительно
И опыт Майкельсона и Морли на котором сделали вывод что скорость света
есть 3000000 полное фуфло,и Постулаты Лоренца тоже фуфло
и ошибки там на поверхности, и об этом тоже писал
И о свойствах света тоже хотел рассказать только необходим человек который
не мыслит шаблонами заученными и некоторые вещи не отдаются в нахаляву
я не имею ввиду деньги человек должен раскусить сам, некоторые вещи,
иначе не будет этого радостного выкрика ЭВРИКА
Я же говорил что не согласен с тем как даются некоторые знания в школе ученикам
Почитай топик «теория физико»ф» и сно»ф»……… во флейме
Почитай ещё о том что такое время об этом тоже писал,
Ещё есть топик за гранью смерти где её вовсе нет
Конкретно о сознании Леший8888 писал
МишаМ, Леший8888, Фома, только ник разный
Меняются декорации и платья но суть очень медленно меняться
Для некоторых это совершенно очевидно и подсказки тут неуместны
Так и в реанкорнациях….
Это вы сомневаетесь в том что этого человека я как будто знаю тысячи лет…
У нас с некоторыми таких проблем нет и мы вспоминаем прошлые события из жизней
как вы вспоминаете вчерашнею заворушку с друзьями
Я же говорил некоторых из своих знаю как облупленных….
Ярко бирюзовое свечение от пальцев увидел когда выходил из голода это была моя первая чистка 15 дней на воде и выход из голода на разных натуральных соках тоже 15 дней
это было в 27…. Дальше всё пошло и поехало…
Энергию от рук своего учителя увидел когда она делала операцию, она лечит раковых больных и тех от кого отказались врачи. (и этот случай опишу чуть ниже)
Хотя я больше чем уверен этот случай уже описывал…
Вообще то это был исключительный случай и такие случаи бывают но они редки…
Человек лечит себя сам а она только помогает сжечь раковую опухоль, и основной упор делается на то почему эта раковая опухоль появилась, да потому что человек бестолочь
злость, ненависть, зависть, похоть, и т.д. порождают отвратительные энергии которые и порождают разного рода аномалии дисанирующие в теле…
Так вот…. у женщины был рак матки, у нашего учителя много имён сейчас буду называть Татьяна.
Женщина лежала на полу на матрасе в платье, Таня вытянула правую руку и подержала её над низом живота, затем потёрла руки и правой рукой, кистью так плавно начала волнами
раскачивать и раскручивать энергию в кисти, показать легко а вот описать словами…
ладошка от ладошки примерно на расстоянии 5-8см пальцы правой кисти остаются как бы на месте на расстоянии 2см от пальцев левой руки а центр ладошки ритмично примерно раз в 1секуду отклонялся от левой ладошки на расстоянии 10см И вдруг я увидел в центре
между ладошками, Это реально ни какое ни кино ни эффекты из компьютерной графики
вижу тонкую светящуюся нить и её много, замотанную как бы в спираль эта юла из светящихся нитей стала набирать обороты и светиться мощнее а правая рука всё так же ритмично но плавно нажимала центром ладошки на эту упругую юлу из сотен нитей бешено вращающиеся в центре ладошек и вдруг она правую кисть остановила вытягивая пальцы к левой ладошке. Я и так офанарел увидев это впервые, и стал вглядываться внимательнее от каждого кончика пальца теперь уже шла прямая тонкая святящиеся спица ярко бирюзового цвета. Приглядевшись получше увидел спираль в этой тонкой спице от каждого пальца. Татьяна воткнула эти спицы в тело в район матки и её кисть завибрировала, завибрировала так быстро что кисть стала похожа на спицы крутящегося колеса, как бы расплылась в быстром движении отклонения этой расплывчатости конечно были маленькими но всё равно, так быстро обычный человек не сможет.
Спицы уходили в глубь тела как лазерные лучи яркобирюзового цвета но платью ничего не было. Все пять лучей от пальцев сходились где то в теле в один фокус и сжигали раковую опухоль….
Не волнуйся Татьяна знакома со многими учёными Новосибирской Академии,
Её знают врачи онкологии, только и там есть её сторонники и те кто не может изменить свой взгляд на многие вещи и один из главных врачей России, её тоже знает

Что касается типа воскрешения, так это один случай я описывал. Имена вымышлены…
Однажды был у своего приятеля Сани, его мать моя старая знакомая мы ещё в прошлых жизнях пересекались не раз, были врагами, друзьями короче знаем друг друга как облупленных. В этой жизни она старше меня но у нас нет ни какого конкретно возраста
в общении между своими нам что 50 что 30 что 10 почти нет ни какой разницы…
а некоторых детей мы слушаем даже внимательнее чем взрослых, и это не игра с заискиваниями, а просто и искренне…
до сих пор помню эти интонации одной девочки, дочки моих друзей
«Люди не стареют, они пачкаются» Она кстати научила меня летать совсем другим способом не теряя энергию а наоборот приобретая её…..
Ещё до рождения в астрале с ней встретился и тогда в первый раз мы плавали на перегонки, там есть и такие энергии, в астрале же конечно же она не пятилетняя девочка,
а девочка лет 16 она с лёгкостью меня сделала, ещё до рождения ощутил её афигенную силу… Люське говорю у тебя будет девочка, однозначно А она такая улыбаясь да я знаю…С Татьяной после спорили как дураки пол ночи кто будет мальчик или девочка,
Когда родилась девочка Татьяна заявляет я тебя проверяла…
…………………….
Так вот её сын Саня дылда в 18лет тоже ученик Татьяны с очень неплохим потенциалом
Его мать в тот раз уезжала в Москву и я сидел и пил чай и болтал с отцом Сани
Саня со своей подругой собрались в баню. Не знаю сколько времени прошло как Саня
упёрся в баню но его подруга Настя крутилась в другой комнате…
Потом и она пошла в баню и прибегает с бешенными большими глазами, там Саня не дышит, я забегаю в баню. А там лежит окоченевшее тело как коряга, я хватаю тело на руки и вытаскиваю в комнату кладу на диван. Отец в небольшом шоке. Но во мне проснулась какая то тотальная уверенность что она просто передалась всем.
Пульса в теле нет, дыхания нет, в моих мыслях уверенная фраза «паллёт нормальный»
Мгновенно вспоминаю всё чему учила Татьяна. И если у вас нет дефибриллятора, не беда.
Реанимация может происходить и без всяких медицинских приспособлений.
Заставляю отца Сашки со всей дури ногтями и пальцами давить на подушки пальцев ног
Настю попросил давить со всей дури ногтями и пальцами на подушки пальцев рук.
Сам же начал давить большим пальцем правой руки на ямочку верхней губы прямо под носом со всей дури. Реакции ноль… говорю, продолжайте давить со всей дури на все пальцы рук и ног. Сам же положил правую руку на сердце и отпарил энергию в него.
Если не хватает энергии это похоже на поток воды, ( кстати что такое энергия и какие качества и её многообразие я тоже уже писал более подробно, точно писал…так что ищите, может в топике «Вихри чакры энергия и сила»)
Можно сделать ритмичный массаж сердца примерно раз в секунду…
Примерно через минуту снова надавил со всей дури большим пальцем правой руки на так называемую точку скорой помощи ямочка верхней губы прямо под носом…
Полный ноль…. снова положил руку на сердце и снова начал потоком отправлять энергию в сердце…И снова надавил со всей дури на точку скорой помощи…
Главное не сдаваться и продолжать…Не знаю сколько так длилось может минут 10
не знаю может больше может меньше…время в таких ситуациях весьма относительно…
Но в конце концов Сашка очухался, и тупо смотрит на нас и первая его дурацкая фраза
Нафига вы меня вытащили, мне там было хорошо мне тут больше нечего делать…
Я несдержался и высказал всё что думаю, ты придурок, в следующий раз когда будешь умирать делай это без нас, и как бы я посмотрел потом в глаза твоей матери, дебил…
…………….
Если какой то несчастный случай произошел и по близости нет скорой помощи, то лучше взять в помощь 2-х нормальных мужиков, и 2х-нормальных женщин, сдёрнуть туфли и носки с пострадавшего и пусть мужики давят пальцы ног, а женщины пальцы рук
Паникёров всех подальше и к терапевту они не только бесполезны но и вредны…
Если нет никого больше то лучше надавать по морде ладошкой или ударить хорошенько ладошкой в лоб только с чувством и уверенностью спокойствия…
и всё будет нормально…
прежде чем делать массаж сердца посмотрите нет ли травм грудной клетки и позвоночника, само собой такого вертеть нельзя…
А вот давить на все пальцы рук и ног если они в порядке можно
И отправлять энергию в него в таких ситуациях возможности человека повышаются
это совершенно точно

Был случай когда затормозил смерть одного деда , хотя знал что смерть придёт ещё за две недели. Хотя этого делать не рекомендуется так же как задержка родов.
Задержал минут на пятнадцать чтобы бабка попрощалась.
Этот случай описывал в другом топике,
Были и другие случаи и поверь далеко не все случаи описаны
о некоторых совсем не пишут в книгах
Очень многие вещи так и остались со словом опишу «возможно»

Ахват, если ты думаешь что всем и всё нужно говорить, то либо ты дурак либо Павлик Морозов, либо просто урод…
Лучше было бы если ты был дурак, по глупости такое случатся…
Людей нельзя изменить и ты не сможешь их изменить, но они могут измениться сами и всегда есть надежда….свобода выбора одно из ценных вещей…
Многие вещи и сила не даются некоторым, совершенно естественным и природным способом и причина тому, вы сами….

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 10 май 2009, 12:29


Аватара пользователя
trance
Воин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 00:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение trance » 10 май 2009, 13:54

Слово ЭНЕРГИЯ означает действие, деятельность, движение
видов энергии есть великое множество, можно много говорить о потоках частиц, электромагнитных полях,
а чтобы было понятней сунь два пальца в розетку, или встань под паровоз

Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Hulio » 10 май 2009, 14:25

то, что ктото умер от какойто болезни не делает ее более понятной))
в физике действие, деятельность, движение скорее обозначается импульсом, а энергия делает возможным все это, ну и возвращаясь к нашим баранам)) те к КК и ДХ)), накапливать энергию - означает увеличение своих возможностей - в виде "видения", ОСов, любого необычного восприятия или невосприятия)), или более здорового тела, души и ума) этому может помочь перепросмотр - можно остановить и избавиться от любого своего делания, и когда это происходит, понимаешь, что оно не было моим, небыло чьимто еще, и все что есть в плане делания - не принадлежит никому, можно пробовать все как глупость, лишь бы была энергия)))

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 10 май 2009, 14:28


Dagaz
Воин
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 18:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Dagaz » 10 май 2009, 15:04

В 1807 году Томас Юнг первым использовал термин «энергия» в современном смысле этого слова взамен понятия живая сила

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 10 май 2009, 17:29

Всё понятно ты ничего не умеешь и просто словоблуд вот и всё
И то что не веришь тоже понимаю(это нормально)потому что подобного опыта в твоей жизни никогда не было но я не вру, и тебе сложно поверить в это слово не вру,
потому что ты привык врать, и тебе проще поверить в буквы авторитетов
Что такое посвящение естественно об этом не говорил
Но оно было употреблено что ПОСЛЕ него стали открываться многие вещи
И ко многим вещам прилагаю любые подходящие слова…
Да только ты не собираешься ничего понимать это очевидно…
А вот Кля существует реально и другие тоже
И всё что говорил существует реально а вот у тебя всё в книжках
ты ещё ошибки поищи в предложениях батаник, и будет тебе призовая игра в буквах
Ты снова был не внимателен и видео и фото на некоторых практиках мы используем
но вам этого не увидеть
Читай свою макулатуру и наслаждайся словами
Смысла что либо говорить книжнникам больше не вижу

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 10 май 2009, 18:21


Dagaz
Воин
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 18:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Dagaz » 10 май 2009, 18:44


Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 10 май 2009, 19:43


Вот.. я когда-то собрал все,что было в сети в одном файле..
полных книг не видел,кроме Тропы.
только в книжном варианте..
На предмет книг..
по стилю очень напомниает сюжет кастанеды.
есть некие учителя старички:) которые передают знания. причем,наши доморощенные.
Тоже много загадок, домыслов и пр.
я сразу поступил так же как и с карлосом.
стал просто смотреть на написанное как знания. совпадают с моим и опытом традиционных учителей или нет, пропуская все.
Многие практики очень верно отображают процессы. которые имеют место быть.
а кто там передавал мазыки полугреки или сам додумался.. какая разница?
насчет денег..
не знаю. не давал, не платил.:) явео присутствует желание возродить то, что рассыпалось. скорее всего, сия реконструкция не получится. О чем я сосбтвенно от него же и слышал.
все ждут от него сказок.. продолжения рассказов Шехеризады.. и сами не желают работать самостоятельно.
В этом и кастанедовские последователи замечены.[smilie=derisive.gif]
боевые практики айкидовские. типичная япония. русским духом там не очень пахнет.:) хоть бычком назови,хоть как.. это видно..
но уже замечательно, что человек не тупо идет вослед кого-то..
очень интересно разобран механизм мышления.
для самоперепросмотрщиков как теоретическая база - просто находка.
[smilie=dance4.gif]

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 11 май 2009, 06:14

А теперь прочти что Леший8888 писал о сознании не вычитанной нигде но осознавши
Почитай, почитай а потом поиграимся в слова
И сравни с тем что написано в твоей умной книжке а потом поиграемся в фантики
Я просто улыбаюсь эта книжка близка но не то, и ничего не объясняет как пользоваться этим сознанием а всё очень просто проще пареной репы [smilie=biggrin.gif]
Тесла тоже не знал что такое электричество но пользовался этим
И в самом деле это поле для ума а не для действий так поиграем в фантики но прежде почитай

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 11 май 2009, 11:59

http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=3384

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 11 май 2009, 12:12

C тех пор прошло достаточно времени и есть много нового но понятно это будет тем кто осознаёт более тонкое тело более быстрое менее инертное и об этом в этом языке можно говорить только косвенно
потому что к тем мирам эти слова не имеют ни какого отношения и поэтому нужно иметь тот опыт чтобы понять в этих словах а слова к тому ни как не относятся

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 11 май 2009, 13:27


Dagaz
Воин
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 18:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Dagaz » 11 май 2009, 14:34

Зачем собирать и вылаживать то, что сам не читаешь? А как же осознанность во всем? [smilie=blush.gif]

Про мазыков я уже читал что-то. Что толку прочитать что-то еще, что все равно ничего не прояснит толком? Сейчас много чего пишут, эти школы разные растут как грибы. Ну и конечно все позиционируют себя как чуть ли не откровение божественной воли. [smilie=new_russian.gif]

Интереснее самому проверять, потому более интересно получить более практическую информацию, а не писанину. На упаковках разных много чего пишут. По инфе подача кажется интересной, наполоненной практической теорией, только интересно как это все работает, какие практики... До этого не добирался, слишком много инфы. Перечитывать все долго. Понял там пересмотру много времени уделяется, также есть практика сновидений.

Ну вот ты все выступаешь за русское. И чем оно толковее/полезнее того, что тот же Карлос написал? Еще одна описалка не более имхо. Но Карлос - это уже классика. Все что после будет восприниматься как пародия, если не внесет более сильный практический аспект. Все это многословие вокруг мало чего решает,если не ведется активная практика. А если такая база практическая дается, то конечно слова своего языка могут оказаться ближе из-за своей семантики. Но практика все равно важнее. Слова нужны только чтобы уговорить ум сдаться.

Dagaz
Воин
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 18:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Dagaz » 11 май 2009, 14:41

А по поводу смерти - там все равно как это называть, когда этот ум погружается или растворяется в Сознании, это уже не столь важно, потому что понятия и само понимание идет на другом уровне. Понятно все и без слов. Там не только все языки и культуры сходятся, а вообще весь опыт. Назови это Душой, Богом, Орлом, Эманациями, Свет, Сознание, Ум, Атман, Брахман...

Хотя на ум приходят все равно другие мысли, не из того инвентарного списка, которые дают религии. Там думаешь - неужели это все и есть я, и буду...

Позиционирование себя как приверженца того или иного учения или религии или противопоставления и чистка рядов могут быть только от чсв. Или использование терминологии как можно чаще - все от того же.

Dagaz
Воин
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 18:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Dagaz » 11 май 2009, 15:01

Хуан говорил что со смертью ничего не остается прежним. Это когда КК зачитывал Бардо Тодол.

Если только не работать специально с визуализациями. В тантре то специально с этим работают. Например, визуализируя Мать.

Но что первичнее - слово и образ или само видЕние? Это уже работа с архетипами на уровне бессознательного. Некоторые учения специально с этим работают. Потому один увидит, другой нет. Некоторые намеренно избавляются от всех персонофикаций. Это в древности было в ходу.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей