Что нас ждёт после смерти?

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Что нас ждёт после смерти?

Сообщение авхат » 11 май 2009, 16:52




МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 11 май 2009, 17:07

Начинаем всё сначала. нас тут небыло
Очень долго объяснять самые простые вещи. Возьми в руку алюминиевую ложку. Представь себя ребенком, который ничего об этом предмете не знает. Что в руках? какая то штуковина, холодная, не вкусная, можно погнуть если постараться и поломать единственный вылезший зуб и выкинуть совершено ненужный вредный предмет. Это есть твоё первое "прямое знание" этой ненужной штуковины. Но мама тебе расскажет что это ложка, и с помощью этой фигни едят кашу а не швыряют папе в глаз
А папа потом тебе расскажет как делается металл и прочая фигня на заводе где работает папа. Потом тебе в школе 11 лет будут загружать про то как устроена кристаллическая решётка металлов и их электронную проводимость и прочую химическую пургу атомного строения. Причём тебя будут уверять что это чистая правда и ни как иначе. В конце концов для тебя все эти наведённые знания косвенные, но в сущности хлам который практически ни как не улучшил взаимоотношения с сознанием этой ложки. Всё это "встроенное знание" Это первый враг для восприятия прямого знания. У человека разделяют условно 7 уровней сознания впрочем как и у других форм существования
Во первых ум превращает в информацию то что было на поверхности сознания.
Это ум превращает неописуемые вещи в порядок в программу которая согласовывается с тем порядком и той памятью которая уже была воспринята и переведена на понятный язык восприятия ума до настоящего момента и это ум делает непрерывно переводит энергию в информацию читабельную для восприятия ума.
Нагваль превращается для нас в Тональ, волны первого канала стали понятными лишь прошедшие через определённые декодеры. Декодеры настраиваются умом.

Внимание – неосознанная со настройка внешних вибраций с внутренними, осознаная сонастройка это другое внимание
То есть обучение детей восприятию мира, через синтаксис, фиксация точки внимания в определенном состоянии и месте. Детей с пеленок обучают настраивать точку внимания на свою систему описания мира по умолчанию. К сожалению всё происходит не только на словах, но и на уровне энергий. (Синтаксис это описание мира через язык символов, форм) Обычное внимание (первое встроенное «драйвер»). Неосознанный Сбой «драйвера» происходит при принятии водки, наркотиков, болезни, усталости, и т.д. и т.п. Осознанный Сбой «драйвера» происходит при различных медитациях, транса и т.д.
Естественный Сбой «драйвера» происходит во сне. Дети обученные восприятию системы человеческого мира, ещё могут мягко смещать восприятие мира но уже в формах человеческого мира, иногда выходя за рамки человеческих форм. Лишь немногие могут сохранить это восприятие.
Ум – это программа драйвер которая всё переводит на систему описания понятной для человеческого восприятия Это ментальные карты по которому ориентируется сама программа ума и воспринимает информацию только понятную ей. Это шоры это матрица выстроенная драйвером.

- наблюдение «Эго» со стороны.
Сознание имеет 7 уровней. Выделяют условно семь «Граней» перетекающих друг в друга.
Грани могут быть закрыты или открыты для со настройки.


то есть управление энергиями возникающих при со настройке независимо от прошлого опыта.Управление рисунками на мыльном пузыре изнутри и снаружи.Сознание-свет изнутри и свет из вне встречаются и происходит сонастройка свет в диссонансе отражается а свет в резонансе проходит сквозь первую оболочку. Свет прошедший первую оболочку встречается со светом второго уровня, более высшей вибрацией
и происходит снова сонастройка, свет в резонансе проходит дальше а свет в диссонансе возвращается как от зеркала туда, откуда было излучение.
И так семь раз Что посеешь то и пожнёшь. Мысли всегда возвращаются, как от зеркала, если не прошли сознание где они были в диссонансе. Оболочки сознания это фильтры нас самих, то кто мы есть и мы живём тем что создали и отправляем в мир, и впускаем то что мы есть сами на какую волну настроены.

Теперь перейдём к СОЗНАНИЮ самому простому физическому. Отправь своё внимание в правую руку и коснись левой руки потрогай почувствуй тепло нежный волос с тыльной стороны все впадинки прочувствуй даже поцарапай ногтём если хочешь. Теперь твоя правая рука знает левую. Теперь всё тоже самое проделай с левой рукой. Эти руки знают друг друга. Потри ладошки, чувствуешь обе руки или по отдельности. "Грань" где ты чувствуешь обе руки и есть СОЗНАНИЕ Совместное Знание с помощью рук ты познаёшь мир и себя в нём. Естественно это не единственный инструмент познания мира восприятие всего, а только крошечное начало. Клетки соприкасающиеся познают мир своей оболочкой познают друг друга но то что объединяет их и одновременно знает воспринимает всеми клетками есть сознание клеток СОВМЕСТНОЕ ЗНАНИЕ. То что стоит над сознанием и знает границы своего сознания есть осознание. А теперь расцепи руки. Вот и прервалось совместное знание физическое, умерло, но другой уровень восприятия сохранил всё в памяти, и он ещё тысячи раз приведёт к этому совместному знанию ладошек. Как душа –казуальное тело –тело причин и следствий –кармическое тело-кокон который живёт значительно дольше чем астральное тело или ментальное приходит снова в физический мир.
. Вибрации из вне также стремятся проникнуть сквозь оболочки сознания

Для начала сказка. Воля божья проникает сквозь оболочки сознания проходит сквозь фильтры сознания и то что останется трансформируется в чакрах в вихрях энергии а затем трансформировавшись оказывает давление на границы сознания изнутри тем самым оно оказывает давление изнутри и снаружи с разной силой характером и качеством на любую форму сознания. Но приделы вашей воли это приделы вашей осознанности, То на сколько вы себя сами ограничили там где находится придел вашей осознанности. В любой клетке есть граница сознания и есть ядро клетки которая и воспринимает через свою оболочку давление из вне и то что прошло через оболочку трансформируется в ядре клетки и возвращается обратно давлением изнутри на свою оболочку клетки, таким образом, на поверхности клетки происходит взаимодействие сонастройки и несомненно оказывает влияние на знание этой клетки.
Яйцеклетку, которая вобрала в себя весь набор памяти, в момент зачатия, она имеет сознание тоже на 7ми уровнях один из уровней это физический. На "границе" вокруг яйцеклетки есть плёнка, которая и "взаимодействует" со всем остальным вокруг это её знание окружающего мира, с которым она "взаимодействует". И тут врывается другая клетка в её ядро сперматозоид с полным набором памяти и своим знанием "взаимодействия". Они познают друг друга, и дают самый мощный импульс, для развития физического сознания, теперь клетка объединилась и стала делить сама себя по образу и подобию божьему. Клетка стала познавать сама себя и у неё появилось физическое сознание клеток, а затем появляется и осознание самой себя видя границы своего сознания то есть границы разделённых клеток, эти клетки познают друг друга и в целом это сознание уже многоклеточного существа. А раньше было только сознание молекул и атомов.
У атомов тоже есть сознание взаимодействия. Сознание окружает нас, оно повсюду.
Интенсивность сознания немыслимо возрастает при делении клеток и объединением их единым сознанием. Любой человеческий орган имеет своё сознание. Например печень орет во всё горло если его заливают всякой дрянью хотя некоторые печени весьма туповаты. Некоторые люди думают желудком совершенно буквально. Желудок тоже имеет своё сознание и весьма успешно берёт власть в свои руки. Многие люди думают писькой и умозрительно убеждают себя что это сердце. Потому как у них слишком
сильно работает встроенное сознание. Естественно это происходит не только на физическом уровне. Встроенное сознание –это наведённые косвенные знания становятся твоими ментальными картами по которым ты всё воспринимаешь весь мир весьма искажённо, очень узко и плоско. У многих людей "прямые знания" заканчиваются на 5 чувствах восприятия. Всё остальное "встроенное знание". Прямые знания – продолжаются если научишься чувствовать энергетическим телом сознания. Для этого ум должен заткнутся и умереть хотя бы на время
Тело энергий тоже формируется чакрами и несомненно волей давлением изнутри и снаружи.
Именно это тело способно заглянуть значительно дальше как в микромир так и в макромир, и на другие уровни вибраций.
Встроенное сознание- это псевдосознание ментальные карты прочитанные в книгах рассказы и сказки всех тех кого ты слышал за свою жизнь. Ум начинает ориентироваться по этим ментальным картам и выбирает как настраивать своё сознание для восприятия всё что находится за гранью этих пределов игнорируется и не воспринимается. Ум это первый враг для восприятия того что находится за гранью его понимания.
Ум синтезирует то, что было на поверхности сознания и превращает это в информацию
Сознание невозможно описать его надо чувствовать но с его помощью можно воспринимать всё напрямую и взаимодействовать со всем. Но без ума можно стать неадекватным для этого мира который вы называете объективным. Который собственно и выстроен сознанием но воспринимается по особым правилам ума. Лишь безумный может постигнуть тайны непостижимые. И для этого нужен видящий проводник, который своей энергией и вибрациями сможет настроить твоё восприятие на более высокую волну, и не даст сойти с ума окончательно. Это тонкая грань, где риск остаться сумасшедшим очень велика, но это стоит того. Объективная реальность станет только матрицей восприятия, первым каналом ТV.
Сознание проникает повсюду им обладают металлы например обычное золото серебро медь, кристаллы наделены сознанием например алмаз в состоянии взаимодействовать с ментальными формами человека алмаз делает ум кристально чистым буквально и способен переносить информацию мыслей своего хозяина. Хотя слово хозяин весьма условно. Аметист очень легко настраивается на вибрации Анахаты, янтарь очень хорошо взаимодействует с нервной системой человека, кроме того хорошо чистит лёгкие. Даже атомы наделены своим сознанием. Элементалы тоже наделены своим сознанием. С обычным физическим огнём можно совершенно буквально разговаривать не в словах конечно.
продолжение следует возможно....

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 11 май 2009, 17:10

Если говорить о коконе вокруг физического тела то это этот кокон порожден «жизнью» физического тела его можно назвать эфирным.
Любые болезни физического тела порождают неровности в этом излучении и это похоже как на обгрызенные места то есть там идёт более слабое излучение света.
У некоторых болезней наоборот появляются выпуклости излучения света….
У беременных женщин тоже есть выпуклость света и у некоторых довольно большие выпуклости..
Что касается разделение тел на 7, так это чисто условное разделение….
больше чем уверен что и 7е тело далеко не конечная остановка, да только и о седьмом теле сказать нечего. Но о казуальном теле можно поговорить
Каждому дураку понятно что разделение 7 цветов радуги только условное, можно разделить на 257 а хотите на 1257 и это сплошной и непрерывный спектр разных частот разный по скоростям. Правда я пока не говорю о некоторых свойствах света о которых учёным пока не известно(хотя фиг его знает, но ничего подобного не слышал)что ещё 2года назад хотел выложить но похоже не пришло время да и слова откровенно говоря подобрать сложновато особенно для крючкотворцев, которым больше важны фантики а не конфеты ….
Об «относительности времени» и скорости взаимодействия и восприятия любых форм уже писал читайте о том что такое время.
И так об условности разделения 7 тел.
Просто есть диапазон частот в которых не комфортно находиться некоторым инертным формам сознания при переходе из одних скоростей на более высокие скорости
Для тугих объясняю тело имеющее инертную массу на поворотах тяжело меняет своё направление, и имея более подвижное тело огненное в повороты входит проще…
ускорения в физических формах и ускорения в других формах весьма относительны
так же как и относительность скоростей (читайте что такое время)
Во снах это проявляется как будто вам очень тяжело бежать или почти невозможно идти в этом теле и очень некомфортно. Ещё это может проявляться как стена.
В одном Осе однажды меня учитель водила в одно место но прежде тебе нужно пройти три стены чтобы попасть в то место, сказала она, и это ты должен сделать сам.
Первая стена мне показалась как будто сделана из брёвен я попёрся сквозь неё я лез как будто резинка растягивается пробираясь сквозь толстое деревянное бревно упёртость
сделали своё дело, остальные две стены пролетел со свистом как камень только какой то не камень а фиг знает как это обозвать вылетевший из рогатки только заметив что стены были какие то каменные из цельного плотного какого то камня пройдя эти три стены я словно сбросил три тела. И тут я офонарел мой ум только он был иным, мне придал человеческую форму только там мне всего 5лет а Татьяне 11 но вспомнил всё!!!!!!!!!! Татьяна меня спрашивает, ты помнишь эту беседку? Да конечно помню!!!!! Я помню её тысячелетия!!!!
Что было дальше, это уже было для нас…
Про прохождение этих барьеров были и другие опыты, и один из них это была просто жопа, это когда вы легко входите в ОС например посмотрев на руке уже в восне
и это уже просто стало нормой, как тут предлагают войти в ОС медленно засыпая
первый раз это было через эти дурацкие кассеты Монро, для меня это была просто жопа
представьте себе физическое тело лежит в зале в полудрёме и совершенно ощущает физическое тело и вторая часть вас уже вышла на улицу на травку и ни как не может отцепиться от физического тела как размазанная резинка и тянет и тянет а тело физическое ни как не может толком заснуть, это просто жопа я тянул себя тянул просто весь размазался от зала ашрама до забора метров на 20 потом влетел как на резинке назад
да только в кучу толком собраться не мог несколько часов. Плюнул я на этого Монро и больше не стал так делать. Поле правда уже дома выходил без всяких кассет медленно специально, решил снова проверить и получилось как то так легко может уже тело физическое несколько изменилось….
После очень многое изменилось когда начал конкретно осознавать своё тонкое тело
но которое влияет на физический мир…
Если говорить о том тонком теле которым пользуюсь в физическом мире то оно вообще не имеет ни какой формы ему можно придать любую форму и с помощью этого тела можно исследовать всё что угодно и проникать в любые физические тела какие угодно и воспринимать их изнутри и вообще как угодно.
Однажды на одной медитации я описывал этот случай ещё в 2006 так вот теперь знаю кто так пошутил, это не под силу даже нашему учителю, это сделали кураторы, я просто оказался в теле учителя но и учитель был в своём теле одновременно.
Я просто ахренел я уставился на самого себя глазами учителя (и это было не во сне)
но тот кто сидел в моём теле и был я и с ошарашенными глазами смотрел на меня. Это как главное сознание в теле учителя но дистанционно управляю своим физическим телом из тела Татьяны и смотрю в зеркало и вижу своё ахреневшее выражение лица. Это продолжалось несколько минут понятия не имею сколько Но я в очередной раз просто афанарел, но Татьяна продолжала вести лекцию и говорить одновременно из того же тела
Как будто это совершенно естественно и как будто это с ней случается каждый день…
Думаю что это сделал Кля он и почище шуточки вытворял с другими учениками.
Если Сотх с солнца такой серьёзный плазмоид или с Тау не далеко ушли от нас но серьёзные бывают, куда деваться не знаешь. Так этот светящийся абсолютно белым светом это самая высокая цивилизация из тех что видел. А ведёт себя как 5летний мальчишка но от него исходит такой свет и чувствуется доброта всем существом просто на расстоянии, всё время называет нас тормозами а ведёт себя как балбес…
По поводу возможностей тонкого тела и о встрече с огнём на шаманках, это
возможно потом….

Dagaz
Воин
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 18:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Dagaz » 11 май 2009, 18:16


Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 11 май 2009, 23:15


Dagaz
Воин
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 18:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Dagaz » 11 май 2009, 23:51

Ну, что в итоге объясняет слово "горение"? [smilie=bomb.gif] Гори ясно, чтобы не погасло.

Например, человек чувствует некую слабость и говорит - что-то у меня сегодня горения маловато. Надо подзаправиться. Отсюда пошло русское слово - горiлка. [smilie=drinks.gif] Теперь понятен еще один секретный рецепт силы пришедший из древней Руси. Вот она где сила закрыта. [smilie=beach.gif]

Горение - это переход одного вида энергии в другой. Или вещества из одного состояния в другое. А энергия и есть мера соотношения или взаимодействия между вещами. Не все зависит от нашего сознания. Выдерни блок питания из своего компьютера и представляй, что пишешь и читаешь с экрана. [smilie=mail1.gif] Или прогрей еду с помощью мысли. Даже если глаза горят. Если б моно было с помощью увеличения блеска глаз чего-то добиться. Оно понятно почему глаза у многих блестят. [smilie=cool.gif] Вобщем в конечном слове словесный гнозис сам по себе к видению не ведет. Разве что понимание некоторых вещей может чуть прояснить.

Dagaz
Воин
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 18:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Dagaz » 12 май 2009, 00:11

Хотя мастера намерения вроде Бабаджи могли еду из воздуха создавать. Но это высший пилотаж. Вот для таких людей и законы физики не гласны. Так что такие понятия в зависимости от состояния сознания меняются. А вот путем смены понятий?

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 12 май 2009, 08:47

Сам профан их 49 и почитай про чакры
У меня реальный опыт у тебя книжки в которые ты слепо веришь
Почитай ещё другой топик за гранью смерти где её вовсе нет
[smilie=biggrin.gif]

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 12 май 2009, 08:57

----это собственный
А книги это ментальные карты и встроенные ментальные карты
Но не прямые знания !!!!!!!!!!
У тебя уже нет своего ума он весь встроенный
И ты книжный Осёл
[smilie=bye.gif]

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 12 май 2009, 09:32

Если не видишь связи между тонким миром и миром более плотным
и как это связано со смертью до дурак
Хотя тут очевидно что ты не желаешь понимать и тебе важнее фантики но не конфеты
И ты уже по уши набит книжным хламом но в практике ничего не можешь
[smilie=bye.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 12 май 2009, 13:45


МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 13 май 2009, 07:10

Ты осознаешь свои руки ведь так? Но это ещё не значит что ты ими можешь играть на гитаре но всё таки в состоянии нажимать на клавиши
А я осознаю свои чакры вихри. Что ты можешь сделать свадхистаной на расстоянии
с женщиной да ничего а я реально могу влиять и совершенно ощутимо
Можешь ли ты лечить бесплодие энергией да нет ты понятие не имеешь как это делается
А что ты можешь монипурой? Да ничего А я могу бежать сорок километров и физическое тело даже не устанет и всё это делается энергетическим телом
А что ты можешь сделать анахатой? да ничего ты просто этого совсем не осознаёшь вообще для меня это совершенно очевидно
Можешь ли ты ласкать физическое сердце на расстоянии большой бирюзовой спиралью света? Ты понятия не имеешь что это такое!!!! Книжный дебил!!!
Я не говорю про аджну и сахасрару если анахатой управляю совершенно осознано
даже лучше чем ты своими руками то аджной только косвенно и этому только учусь
и для меня многое открывается без фсяких книг. А ты видел свою нервную систему
и то как она соприкасается со светом совсем других скоростей а я реально видел всё это в самом себе, ты понятия не имеешь о многом
Почитай топик про чакры и это личное наблюдение и далеко не всё там выложил
И этим тонким телом я проникаю за ту грань что для вас это смерть для меня вовсе нет

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 13 май 2009, 12:23

Улыбаюсь над умниками описывающие то что ты прочитал у вумниках про слово энергию [smilie=biggrin.gif]
Сразу видно что слишком заумные да только не имеют ни малейшего представления
о другом виде восприятия миров.
Рекомендую прочитать то что я писал о времени….
И есть вещи о которых мог бы поспорить об опыте Майкельсона и Морли
и готов рассказать о свойствах света тех что учёным пока не известно, но нужен человек с нешаблонным мышлением и имеющий запредельный опыт так называемой материи естественно переходящая сплошь в совсем другие огненные свойства…
Если такой найдётся то выложу без вопросов.
Почитай про чакры этого ты не найдёшь нигде запаришься искать, это взято из собственного опыта…
[smilie=bye.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 13 май 2009, 12:54


МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 13 май 2009, 14:07

Если беспокоитесь за мою важность так оно всегда под вашим и моим присмотром
Только не забывайте то что происходит с вами возбуждаясь от букв слова имеющегося для вас шаблонный смысл в вашем умном уме не обязательно имеет тот смысл что на другом конце сети и тем более эмоция ….
Но только вы реально знаете себя и только вы и можете изменить себя но не другого…
Но мне известно что есть сознание и это совместное творчество и полюбому одна клетка не может знать всего но познаёт всё во взаимоотношении со всем с чем соприкасается
Как руки соприкасаясь познают друг друга и прямое знание не в буквах, но имея разный опыт друг от друга возможно чем то похожий можно описать это в собственных словах
и можно понять друг друга сквозь слова, если есть желание……
если желания нет, то нет….
Ты снова книжный дебил цепляющийся за слова, дебил только для тебя оскарбление
Дебил и есть дебил думающий что он знает всё!!!!!!!!!!!! дебил!!!!!
Знаешь тракторист вообще называет карбюратор хреновиной но только он реально знает что это такое. Некоторые девушки тоже думали что говорю какими то метафарами
но некоторые из них пугались и расширяли глаза…
Ты забыл что я писал о порезе и там энергии не совпадают и создают эффект жжения
Если бы ты увидел то увидел тоже завихрения и эти завихрения находятся в диссонансе
Перечитай всё снова балбес!!!!!!!!!!!!!
Но огонь не жгёт совсем если дошёл до определённого состояния и даже прохладен и об этом тоже писал, прежде почитай про чакры
Только ты осёл думаешь что знаешь всё!!!!! ДЕБИЛ [smilie=biggrin.gif]
Был случай когда такая вумная девочка уматала и только пятки сверкали только от одного взгляда Татьяны если ты думаешь что учителя добренькие то точно идиот
почитай про чакры разговора не будет если нет желания

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 13 май 2009, 15:20


Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 13 май 2009, 15:29


МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 14 май 2009, 05:39

Суть предмета и его назначение если вы его видите и используете не меняется от смены названия тому кому этот предмет показывают…
Тонкое тело принимает самое прямое отношение к тому что находиться за гранью смерти физического тела….
Я не знаю может там ваш Будда в тот момент когда просветлел стал какать
исключительно изумрудами, не знаю, может так всё и было….
Но там где я живу, этого не было, в моей жизни было много радостных светлых
и удивительных событий и я радуюсь этим событиям и делюсь ими с тем, с кем могу поделиться, и таких просветлённых дней было много, но оставался всё тем же ребёнком
который учится ходить и радуется каждому сделанному шагу.
И не считаю каким то супермегогеройством владением тонким телом, но я этому радуюсь,
да радуюсь, как ребёнок радуется своим первым шагам, тому что он открывает ежедневно
в этом мире и в этом нет ничего противоестественного и в этом нет ничего от супермегаисключительности и главное что хочу донести до вас, что это не так сложно
как вы читая книги думаете что это супермегаисключительно сложно…
И про опыт с реанимацией говорил что и вы это запросто сможете о чём и говорил
и только некоторые думали что я возвышаюсь типа это круто сложно. Перечитайте в другом состоянии и увидите что я вовсе не возвышался. И называя вас дебилами я вовсе не унижал вас так же не унижал того кого реанимировал назвав его дебилом
Сам говоришь о двойственности мышления но видите ли вас оскорбляют как то это не вяжется
Вы увидили что вас типа унижают. Да меня кураторы как только не называли и что теперь, да ничего, если я балбес в тех вещах которых не понимаю так это так и есть но они меня вовсе не унижали….
Но читая книги вы так далеко уходите в дебри своих иллюзий не обращаясь к своему собственному ОПЫТУ и считая ПЕРВОИСТОЧНИКМ каких то вам совсем незнакомых людей вы их даже в глаза не видели….
Да не ветре мне на слово, но только это всё реально и нет ни какой смерти, и это всё можно проверить при жизни самому осознавая своё тонкое тело и в вместе с ним осознав тонкий мир и тонкие тела есть и однажды вы их осознаете не знаю может тех кого ударила молния осознали в одно мгновение, но только я осознавал его как много разных по характеру и по свойствам
просветлений своего существа и большая куча типа Эврика! до ума доходили многие вещи позже и по ходу учился владеть этим тонким телом как ребёнок учиться сначала ползать потом ходить и только потом бегать…
И это совершенно буквально так же как вы совершенно буквально осознаёте свои руки и ноги, метафорами многие вещи обзывают всякие умники не осознавшие этого потому что им очень хочеться выглядеть круче а только толку то от этого круче вам самим эта крутость радость то не принесёт потому что себе то чё врать…
Но истинную радость приносит как раз это осознание и реальное умение и владение всем этим. Руки увидел на второй день во сне после того как мне об этом рассказал Боцман и просто афанарел и как ребёнок два месяца так радостно всем рассказывал как это круто и как это легко делать я каждую ночь летал и непросто летал а с выкрутасами и разными приключениями. То что вижу сейчас понятия не имею как это описать в словах
но не из за того что это сложно просто аналогию физических слов подобрать ещё надо
Но те кто слушал меня только недоумённо говорили ну и чё там такого крутого умно корча рожи типа они то знают Будду а я так фигнёй занимаюсь
и только одна девчонка так радостно треснула меня по плечу когда встретились у Татьяны
ты был прав все те сны которые были до этого и даже самые яркие всё полная фигня по сравнению с этим Сном это просто ахренительно, и я сразу почувствовал что хоть кто то ещё почувствовал подобное и мне реально стало от этого радостно…
Я уже про практики в физическом мире и не говорю…..
И до тех Светящихся Существ кого видел до них так далеко что просто и не знаю как и выразить и мне ли париться по поводу супермегапросветления в один миг стать типа солнечного Сотха, просто смешно….
И я просто шпана голопузая по сравнению с ними и совершенно естественно научусь бегать как они и это не будет какой там исключительностью это так же естественно как и ребёнок учиться бегать и этому научаться все в своё время
и тем быстрее чем меньше будут торопиться в своих книжных иллюзиях
Это многие из тех начитавшихся супермегаглобальных тайн Блавацкой
ну или ещё кого какой нибудь Супермегагинезис
У одного такого человека типа внешне надев маску духовника как раз и увидел смолу вокруг анахаты…и это отвратительная вещь…Он никогда не позволит себе мата но еслиб он видел что твориться в его анахате это просто пипец…
Даже у некоторых баньдюгаев только чёрный пепел стряхнуть его легко и человек станет
жить с сердцем…А вот у заваленного типа супермегазнаниями анахата забита этой смолой они ещё при жизни бальзамируют себя как мумии провернуть такую анахату просто тухлое дело и в жизни у некоторых из них проблемы с лёгкими, может быть астма,
и т.д
Телом энергетическим овладеть не так сложно но это дело не одного года если конечно вас молния не звезданёт…
Или сами не зазвиздитесь
Многие вещи как ни назови, но назначение и суть этих вещей от этого не меняются
и те кто цепляются за слова, таким суперменам суть вещей по барабану им лишь бы выглядеть умней а на природу вещей им плевать…
Авхат иди мимо это не для тебя супермегабуддамэн, ты и так уже всё знаешь так что иди мимо
А осознание этой энергии начинается с рук, потрите руки и разомкните, правой рукой слегка напрягая начинайте направлять плавными но упругими движениями энергию к левой руке и попробуйте почувствовать эту энергию, попробуйте ощутить упругость воздуха между ладошками начинайте творить и снова и снова напрвляйте энергию правой руки к левой. Попробуйте ощутить ладошкой левой руки энергию идущею от пальцев на расстоянии попробуйте порисовать этим лучиком идущим от пальца на ладошке левой руки и попробуйте ощутить этот лучик. ДХ как то говорил писать пальцем, да только заумный КК понял это по своему…

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 14 май 2009, 12:05


АнгелСмерти
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2009, 12:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение АнгелСмерти » 14 май 2009, 13:32

Здравствуйте мои белые и пуфыстые друзяки)))

Я взял след, и он привел меня сюда, звезды, луна, солнце, ветер, воздух и вода, животные и растения, скрип двери, звук автомобиля, голос соседа, шелест листьев, лай собаки, смех грудного ребенка, ощущения в руках, тепло лба, агония сердца - все говорит, что пришел момент, все имеет продолжительность и имеет конец, Я это конец и Я пришел сюда, вы можете сопротивляться или безропотно меня принимать, можете читать молитвы или хулить все, бешенно вертеть глазами и языком, или кротко взирать мне в глаза, можете сплясать свой последний танец передо мной, или потерять осознание момента и забыться, можете произнести свои самые затертые слова в надежде оградиться от меня, или застыть в онемении, можете воздвигать стены или сразу впустить меня в сердце, это неважно, потому что Я имманенетен всему происходящему, меня нет, потому что Я везде - в любом действии и противодействии, Я внутри, и нет способа отложить момент, и след меня привел сюда в этот момент, и след этот вы скоро узнаете

АнгелСмерти


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей