Что нас ждёт после смерти?

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
novice
Воин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:55

Re: Что нас ждёт после смерти?

Сообщение novice » 10 дек 2015, 22:56




Аватара пользователя
aja
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 19:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение aja » 24 фев 2016, 17:16

после смерти нас ждет смертность, смертность и есть смерть
мы в последнем непозноваемом, огонь изнутри - лишь побег из тюрьмы Духа для Духа вечных страданий
вот насколько доступен тебе становится мир первого внимания если ты прошел смертность - вот это интересный вопрос
второе внимание, третье внимание - лишь уход от цели, уход от сложности
а где сложность - там самый большие призы и награды, самый интересный квест
Кастанеда например остался его проходить
Кэрол осталась с ним
Хуан на перепутье, и хочет домой, назад
а новые видящие слепы, они охотники за силой, они разоряют планеты, звезды, солнца, и уже не могут остановиться
остановиться и посмотреть, что они имеют с этого разбоя
мышиное золото, погремушки для орков, пожирателей тени

Gunz
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 май 2014, 12:27
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Gunz » 13 мар 2016, 13:07

Слай писал(а):...........Нет, не пересматривал. Хотя заметил я и заметили до меня, что "магическая тайна" покидает опыт, как только человек начинает о нём говорить. Логики нет, но факты штука упрямая. Что же до моего отношения ко всему этому, то я доверяю интуиции и судьбе. Если чувствую что об этом не стоит упоминать, я промолчу. Всё остальное не имеет ценности. Просто сказки о силе.
..........
Объективность... субъективность... онанизм мозга! Ума-разума такие вещи не прибавят. ИМХО.


Очень соглашусь с вашей тезой о магической тайне. Это и является объективным, кмк.

Gunz
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 май 2014, 12:27
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Gunz » 14 мар 2016, 11:34

Что-то ужъ больно пафосно прохфэссор из видео Новайса вещает. Всё это известно любому штудэнту))). К просмотру необязательно...

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 14 мар 2016, 18:33

Gunz писал(а):К просмотру необязательно...

После этой фразы я видео посмотрела. :) Согласна с чем-то, с чем-то не согласна - слушать его интересно однозначно. :) Причем просмотром только этого видео я не ограничилась, там еще его есть.
Потом, ближе к вечеру, шла по улице, размышляла о чем-то своем и этой лекции, и потом на мысли: "Да только материалистический подход - плохо! Есть нечто Большее!"....... с этими словами сильный порыв ветра подхватил стоящую на дороге рекламу(большой тяжелый железный стенд, раскладной как лестница,.. наверное, с меня ростом) и протащил эту штуковину, словно это живое существо рядом со мной. Я шла и "оно" шло. :) Как-будто кто-то рядом со мной шел. :)
Стенд из железных трубок сделан, увесистый. Только сильный порыв ветра смог сдуть и вести. :)
Так радостно. :) Словно правда рядом кто-то шел. :)

Gunz
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 май 2014, 12:27
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Gunz » 14 мар 2016, 20:35

... И в этот момент кипяток в чайнике весело забулькал. "Видишь, мир со мной соглашается!" (Д.Х.)
ЗЫ. От этого "прохфэссора" узнал, что лучше быть интеллектуалом, чем спортсменом))), (видимо у него комплекс по этому поводу). Говорит что с потенцией у спортсменов проблемы))). Знаток, мля...

Pacifica
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 май 2016, 12:54

Сообщение Pacifica » 04 май 2016, 13:48

После смерти многих из вас ждёт отсутствие проблем с потенцией, возможны и другие приятные неожиданности.
У нас в городе женщину убил стенд с рекламой ритуальных услуг. Ада, будь осторожней со стендами, ох, не зря мне вспомнился этот случай.

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 04 май 2016, 15:57

Поц и Фика, а вас? или вы в женской лодке?
А Ада Ди занимается ландшфтным дизайном...

Pacifica
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 май 2016, 12:54

Сообщение Pacifica » 04 май 2016, 16:07

Я на воздушном шаре с дельфинами и все религиозные учения и эзотерические течения сходятся во мнении, что после смерти людей ожидает разное по заслугам, раз большинство пришло к такому выводу, то скорее всего так оно и есть и если и не является истинной, то очень близко к ней.

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 04 май 2016, 16:51

Не слушайте большинство! Учения и течения - они по поверхности... и их слишком много...
Дельфинам нужна вода и они боятся высоты, сколько их с вами? Чем кормите?
Они ведь никогда не спят... Или сновидят постоянно? Шутка ли?

Еще есть течения, что сходится во мнении что когда умираешь - засыпаешь, и ... мало ли где можешь проснуться.
Ну на что типа сил хватит, или осознанности... Спросите у диких дельфинов. Они должны знать...
Домашние рыбки они ведь другие. И океяна не видали, и как правило кастрированные...

Pacifica
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 май 2016, 12:54

Сообщение Pacifica » 04 май 2016, 18:00

Небо оно как море голубое и глубокое и вода случается и манны небесной на всех хватает, некоторые правда требуют чеснока, те конечно гибнут...и есть и такие которым кажется, что они просто уснули и в первые дни находятся рядом со свои телом, такое случалось наблюдать часто другим дельфинам( тем которым чеснока не досталось), ну а потом они куда-то исчезают, чем выше в небо тем темнее, чем глубже в море тем темнее, может быть они уходят туда в эту тёмную глубину или вышину, рассказов о происходящем с ними там, на нашем воздушном шаре гораздо меньше, а споров и разногласий гораздо больше.

Аватара пользователя
Mandratapupa
Воин
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:22
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Mandratapupa » 05 май 2016, 08:43

Да-а-а... Негоже мне называть вас как ранее, - вы же оказались не дельфиномучительница а чеснококормилица. Разница разительная... Амасорри!
Уижу что солнца у вас на шарике маловато, и чеснок на исходе. А в далеких поисках "что нас ждет после" главное чтоб жизнь, которая здесь и сейчас, не потерялась. Светящимся существам, что как частичка солнца, доступно увлекательное путешествие - жизнь прожить!

Pacifica
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 май 2016, 12:54

Сообщение Pacifica » 11 май 2016, 08:10


Аватара пользователя
hkgiui
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 11:06

Сообщение hkgiui » 07 апр 2017, 11:59

Смерть просто критическое разрушение, которое можно как и ранение просто убрать. Так что после смерти нас ждёт то что при жизни - УБОРКА УСЛОВИЙ СМЕРТИ - путь в безсмертие.

Соответственно... для чего нужна жизнь? Не для чего, она просто факт строения. Но, если всю не нормальность убрать, получется полная нормальность. А полная нормальность - как раз безсмертие.

Представляете, все думают что смерть - что-то далёкое и мало понятное, в то время, когда смерть примитивно элементарно - отклонение от нормы, которое острая нужда - убирать - не допускать. Время жизни как раз на то и дано, чтобы убрать условия разрушения. Но получается это только у достаточных. У не достаточных, закритичных - не получается уложиться во время. Но после смерти то же самое. Просто тело завалено, но живое и даже круче живёт, поскольку меньше фигни, больше нормы. Поскольку то что ведёт к смерти - убийство - "били били и убили". ТО есть возвращаться к тому что убило - нонсенс. Нормы изменяются только вперёд, получается от минимума нормы - до максимума. никакого секрета безсмертия как вы поняли - нет. Элементарно слово НОРМА или НЕ НОРМА - отвечает не только на вопрос что такое смерть, но и на любой вопрос вообще.

Смешно что за безсмертием охотятся, но так не умело, что диву даёшься... при том что заню слово - норма, не норма.... травма - не травма... уборка условий травмирования тела и есть безсмертие... никакого секрета. Любой ребёнок с рождения делает только безсмертие, то есть увеличивает колличество норм по жизни. А то что получается смерть - это просто выход за критику по времени. Не успеваемость, как в школе...

Castanel
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 22:58

Сообщение Castanel » 07 апр 2017, 12:55

если верить Каббале, то перед тем миром, в котором мы сейчас Бог насоздавал и разрушил кучу миров (и они были организованы проще/толще чем этот) и мы уже Его создания предельно тонкой организации. получается, после смерти нас ждет последняя жизнь, которая вечна. там все желанное сбудется, если Он позволит

Аватара пользователя
hkgiui
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 11:06

Сообщение hkgiui » 07 апр 2017, 13:13

БОГ к стати на английском языке - GOD - но произносят как то через А, есть и GAD - гад.

Бог никакого нет. Есть одно тело существования и или элементы тела на своих местах или вы провале - разорваны. Мир как раз и есть разорванное тело - припавшее на окружающие свои части - ТО ЕСТЬ ЛОКАЦИЯ.

Вот оторванное тело в касании с окружающим выглядит как огромная "ряха" на всё небо. Это не бог а просто оторванный большой кусок тела.

А сумасшедшие на это насмотревшись стали как водится дурку гнать, только и всего. К стити припадок - отклонение от нормы - отрыв части тела, касание окружающих частей тела и есть то что называют - хулиганом, гадом, гадом ползучим - по аналогии с касанием припадочным, ползучие гады близко к полу....

Вот что это такое... примитивно простое, на котороле всё время в упор смотришь. А сумашедших полно. Они все недостаточники и гонят низкий - опять же "НИЗ - НА ПАДЕНИЕ" - бред - выбираясь из провала низкими знаниями, нормами.

И сума шествие - ни что иное как С УМА - ШЕСТВИЕ - то есть отклонениео от норма расположения.

А ум получается - просто тело, или то место откуда сходят, то есть просто место, определённо характерное звуком УМ.

Castanel
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 22:58

Сообщение Castanel » 07 апр 2017, 13:30

я суфий и зову его по-арабски Аллахом. в сталкинге я понял, что создан и ему угодно, чтобы я стал видящим. Воин - это значит воин Аллаха и все усилия воли ради Него

Аватара пользователя
hkgiui
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 11:06

Сообщение hkgiui » 07 апр 2017, 14:49

Правильно в рамках нормы.

Есть такая фишка приятная - а мне Кришна не велит.

Тоже весч!

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 08 апр 2017, 21:01

Так в год интересно. Только почему не время. Да а годом я считаю так бога на землю приглашают. Все вместе. Как думаете.
Еще захотелось немножко добавить. Что я например в принципе согласен. Что Бог гад. Ну один из. Он то нас человека и создал. Инженер может. Ну или таранчик какой нибудь. Вошь например.
Да еще. Если Бог это Господь. То человек гос. Ну или простолюдин по басяцки. Я так думаю.

arctika
Воин
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:15
Откуда: Омск
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение arctika » 08 апр 2017, 23:33

Да. А вывод такой. Назови себя человеком. Жди пока государь согласится. Тогда будет от чего отталкиваться. Дорога к бессмертию. Вобще это конечно вопрос. Согласится он или как. А Вобще нас уже подставили. У нас уже сверху Бог. Компьютер. Искусственный интелект.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей