Созерцание себя в зеркале

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
Ama
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:13

Re: Созерцание себя в зеркале

Сообщение Ama » 22 май 2012, 11:45

сейчас при прочитки ваших постов вспомнилась информация
1)когда человек умирает-зеркала закрывают плотными простынями(что бы умерший дух не ушёл туда)
2)и вспомнила что читала повесть из серии фантастика(как раз наша тема)-что сосед живший рядом пропал,и он оказался в зазеркалье и оттуда фиг выйти.где то так



Kellhus
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 23:52

Сообщение Kellhus » 23 май 2012, 00:57

ну насчет умерших я помню. А повесть - это уже серьезный источник информации - уж точно не хуже КК :)))

Аватара пользователя
Ama
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:13

Сообщение Ama » 23 май 2012, 09:58

Kellhus писал(а):ну насчет умерших я помню. А повесть - это уже серьезный источник информации - уж точно не хуже КК :)))

неоргана точна там словишь,а вот вопрос какого?:
лучше с водных источников они информационнее [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Breakn
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:57

Сообщение Breakn » 23 май 2012, 11:56

Чюваг писал(а):даже Карлосу было советовано быть предельно осторожным, при том что Хуан и его бригада могли вытащить почти из любого гавна.

Наши трудности на этом простом пути, вызваны нежеланием большинства из нас принять факт, что на самом деле требуется так мало, чтобы идти по нему. Мы ожидаем инструкций, обучения, проводников, учителей, и , когда нам говорят, что никто из них нам не нужен, мы не верим этому.
ДХ.

Kellhus
Воин
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 23:52

Сообщение Kellhus » 25 май 2012, 01:40

Breakn не совсем понял:
Наши трудности на этом простом пути, вызваны нежеланием большинства из нас принять факт, что на самом деле требуется так мало, чтобы идти по нему. Мы ожидаем инструкций, обучения, проводников, учителей, и , когда нам говорят, что никто из них нам не нужен, мы не верим этому.
ДХ.


Это к тому что не нужен проводник в лице неоргана или что следует просто решиться и идти путем?

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 25 май 2012, 14:02

эту фразу вообще надо на лоб татуировать многим)

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 11 фев 2013, 19:13

Чюваг писал(а): Я как-то созерцал небольшую китайскую розу в горшке, она умерла. Не знаю, как это объяснить, но при созерцании растений мы вроде как подпитываемся энергией земли через созерцаемые растения. А в горшке энергии-то не густо, вот и загубил розочку. Так что будьте осторожны.

По-видимому это не от количества земли зависит. Давным давно я очень часто одно дерево обнимала. Потом оно испортилось((( Постепенно у него выросло очень много веток, и от тяжести этих веток (в непогоду, ветер) оно расщепилось глубоко надвое(((((( После этого я пока деревья больше не обнимала.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей