"арендатор"

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 30 окт 2007, 15:38




pride-down
Воин
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 13:02
Откуда: Sun
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение pride-down » 30 окт 2007, 16:35


Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ivan » 28 янв 2008, 14:01


rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 27 окт 2008, 20:23


rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 27 окт 2008, 22:04


rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 27 окт 2008, 22:11

забыла спросить пассы делешь? насчет пассы комментарии были?

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 28 окт 2008, 14:16


Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 29 окт 2008, 19:50

Либо дон Хуан нам лукавит, давая волшебную дату в 1723 и волшебную цифру в 27. Учитывая его любовь к обзыванию разными именами - есть подозрения, что кроме существования нагваля Хулиана книги КК, даже учтя их истинность, не обладают точной информацией насчет учителей ДХ и всей его "линии". Вполне вероятно, что нагваль Хулиан сам "зеселял Америку", а его учителя брали свои корни с китайского востока.

Кстати, удивляет относительная адекватность Relictuma, бывшего Реликтуса. В 2004 году его точка зрения была абсолютно и безоговорочно деструктивной.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 29 окт 2008, 20:30


rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 29 окт 2008, 20:57

не знаю зачем, тоже отпишусь. у меня тоже была встреча. как раз эта темка начилось и меня заинтересовала. пошла к ФД во втором внимании, чтоб спросить об арендаторе. и каким то образом оказалась втянуть в ос. было маленькие нескоко комнат. в одном сидели жен ведьмы, в другом была жен возраст примерно 70 лет, кудрявые волосы с сединкой. ростом наверное примерно 170. она каким то образом меня втянула. держала рядом собой на некоторое. время. потом услышала от ФД говорящий найди нас. я видела куда они побежали, вслед пошла. а там за дверю оказалось пустота с темнотой. не было не комнаты, не коридора, ниче отсутствии всего но и одновременно присутствии их.
растерянности проснулась, ниче не понимающи. после этого случая не то на следующий день, не то через нескоко дней, вечером делала пассы, чувствую само обстановка в комнате другое, и чувствую кто то есть. и это кто то нах-ся слева от меня сзади. и эта было та жен. она мне говорить истинное назначения этих пассов, безличность. незнаю как подобрать слова. т.е. во время пасс надо выйти именно в то состояния, которое тот момент присутствовал. это состояния можно сказать безличностное. до сих пор пыхчу не могу повторить того момента.
отличия от тебя со своей энергией расплатилась дважды. первый раз оч долго думала кк бы не прогадать, так и не поняла че я получила. слишом глубокие сдвиги, чтоб на чел язык перевести. мне кажца даже видела само обмен инфо в скоростном движении.
второй раз расплатилась, устраивая одной жен из этого форума встречу с ней. была настка потрясена, ни как не думала, что за ее встречу я буду расплачиваться.
расплата энергии происходит с матки чего то там забирает, не много неприятно.все эти встречи происходили в страхе. оч глубоком уровне понимания того, что это существо может сделать с тобой че взвредеть. т.е. это не чел обычный какое то сверх сущство если простым языком сказать.
и еще в присутствии этой жен само осознания на уровне осознания. на счет бесполости
странное чувство появляется, перед тобой и жен и муж в одном чел облике

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 29 окт 2008, 21:03

настраеваясь на КТ, ни один раз видела,КТ и позади Арендатор. это выглядид для меня как налажения двух чел в одно. если нагвуальская структура выглядить какналожения шаров, в этом случае наложения двух чел чел формами

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 29 окт 2008, 21:10

на тот момент, кроме жен были еще двое муж. тоже из этого форума. простите не знаю кого как зовут и кто такие. один из них нагвуальс структурой, второй не нагуаль структ. так вот муж наг. структурой встреча состоялась, вот с вторым оч интересно было наблюдать, ОНО наблюдал с сзади него и не показывалось, тот муж видить хорошо вроде, почему такие весчи происходили не знаю. не понимаю

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 01 ноя 2008, 08:00

тема еще не закончилась. продолжаем путешестии по миру АРЕНДАТОРА или БРОСИВШИЙ ВЫЗОВ СМЕРТИ.
Вот это ОНО смеется приятным жен голосом. я б сказала очень женст голосом.
не успеваю вопрос задать сформулировать даже, ответ приходить во время формирования вопроса :P и тут же забывается. показала она мине 4 точки, откуда происходит утечка энергии. 2 помню пишу. за ухом правого есть точка и в кисти левом сверху. еще царапины и порезы в теле это кормежка для вампиров. через эти порезы и ран утекает тож энергия прям к этим существам :P :D
этой теперь она, муж если проскакивает при повороте ее тело. какой то миг словила, это всего лишь миг. ей говори кое кто вроде вам собрался ногу оторвать, будьте осторожно гыгхахаха :P
тонкий оч жен голос оч смеялась.
я ей говорю
- я вас боюсь
она
- толтеки своих не трогают :P
савсем по человечески даж получилось :P
одно наюлюдения, левая сторона открыта, просторы бессконечночти и тама далеко далеко кто то есть и с тобой это кто разговаривает

sasha_prah
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 03:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение sasha_prah » 30 ноя 2008, 04:13

Захотелось прокоментировать начало темы.
Разворот точки сборки который провернула арендатор - переключение проявленности У-хромосомы на Х-хромосому.
Теоретически такое возможно, и не только теоретически, но и практически, однако подобные метаморфозы должны протекать в раннем возрасте, в утробе, максимум до семи лет, иначе проблемы. Такое случается, но не так часто, примерно один на миллиард мальчиков рождается/становится девочкой. Здесь нет чуда - этот механизм достался нам в наследство еще от рыбок. Сильный стресс или вирусная инфекция может изменить механизм проявления генов. Примерно как карие глаза могут стать голубыми, или вообще один глаз карий, другой голубой - такое тоже бывает.

Совсем другой случай когда такие метаморфозы протекают в зрелом возрасте, особенно с ХY, и при том целенаправленно.
Это уже чудо. Для того чтобы превратить зрелого мужчину в женщину необходимо по меньшей мере десяток лет.
Но у бросившей вызов смерти были в запасе тысячи лет, а метаморфоза протекала в неорганическом мире где риск инфекций равен нулю и законы биологии не так важны.

У женщины(ХХ), такой фокус скорее всего не пройдет, а мужчинам которые пытаются проделать то же самое, хочется задать один вопрос:
"Вам что яйца мешают?":)

Респект, Прах.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей