Пятно

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
graveman
Воин
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 12:37
Откуда: оттуда

Сообщение graveman » 24 янв 2008, 07:45

Наверное, вы-персонажи компьютерной игры, а это свечение-
эффект radiosity.



Аватара пользователя
Дон Ягон
Воин
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:30

Сообщение Дон Ягон » 24 янв 2008, 11:33

А как ты узнал то?

Аватара пользователя
Дон Ягон
Воин
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:30

Сообщение Дон Ягон » 28 янв 2008, 14:47

Малиново-оранжевый
Индиго-пурпурный
Лилово-красный
Серо-зелёный
Фиолетово-пурпурный
Жёлто-коричневый
Индиго-голубой

Вазможные цвита пятен.

тертуллиан
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 15:44
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение тертуллиан » 05 янв 2011, 17:39

я до сих пор вижу это зелёно-лиловый цвет,если всматриваюсь в него он растёт

Аватара пользователя
релкЭ
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 00:20

Сообщение релкЭ » 23 мар 2013, 00:32

Зеленое пятно, и еще красное рядом? или красное на нем. если на нем это обозначение вашей судьбу, ударит в живот.
а зелень, это пристрастие к музыке\связанной допустим с долгими духовыми\или рваными духовыми вроде флейт. меде тировать на них не стоит. и вообще сосредотачиваться на ветре и прочем таком. знакома такая фраза по ветру разносит? вот. что бы не разносило, надо убирать красное для начала. зеленое уйдет само. если
первое. решишь за неделю одну первопричину страсти к противоположному полу. это либо обида на отца\мать связанная с едой.
второе. решить за неделю одну первопричину пристрастия к алкоголю, в виде подачек\подарков, мало того что он вреден в качестве подарков\фиг знает что тебе туда подольют. пристрастие скорее всего связано с желанием иметь семью, или несколько. ты связываешь это со сталкингом так не следует деллать. семьи идут от желания ухнуть\все, а твое желание проглатить все приводит высыпающимся сыпям по ни же "пупа" и еще странной привычке контролировать собеседника при помощи поглаживания по его колену. переставай. что потом про Д.Х будут думать. все.

asd1
Воин
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 22:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение asd1 » 31 мар 2013, 22:25

Cadic » Сб дек 08, 2007 4:27 pm

Привет всем. На протяжении мойе жизни у меня периодически возникает перед глазами пятно ярко зеленово цвета с красным контуром.
Щас оно возникает когда прихожу с улицы,гуляю я смотря уголками глаз.
Как думаете что это?

Просто так зеленое пятно не появляется. Ему сопутствуют другие, необычные, не встречающиеся в обычном течении жизни, явления.
Что еще ты заметил необычного в своей жизни?

Аватара пользователя
Gaya
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:46
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Gaya » 21 мар 2014, 09:01

У меня много лет перед глазами периодически появляется яркое фиолетовое пятно, обычно очень маленькое.
Но вообще у меня мигрени и иногда случаются ауры (это такое цветное дребезжание перед глазами, обычно в форме полукруга).
А про пятно фиолетового цвета Кастанеда писал в "Активной стороне бесконечности", что это "игры энергии на горизонте", и что предвещает видение, и постепенно должно становиться всё более бордовым, а когда уже красное - самое то, начало видения.
Но у меня лет 20 только фиолетовое))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей