почему что бы сохранять инергию ее нужно иметь

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Re: почему что бы сохранять инергию ее нужно иметь

Сообщение iSkRa » 08 июл 2011, 11:44

Габриэла , а почему у разных психов не море свободной энергии?



Аватара пользователя
Gabrlielas
Воин
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:38

Сообщение Gabrlielas » 08 июл 2011, 11:53

iSkRa писал(а):Габриэла , а почему у разных психов не море свободной энергии?

я когда то отвечала на этот вопрос приблизительно так что есть деструктивные сдвиги которые разрушают психику а есть недеструктивные которые временно освобождают О них дх говорил что воен знает что когда теряет разум , что тс вернеца ну может не совсем в то же состояние Сейчас я как то не думаю о психах Если тебе интересно исследуй Я не псих и мне это не слишком интересно почему у психов нет энергии Ты пытаешься думать об этом либо опровергнуть меня например но лучше подумай зачем тебе это Кстати фильм Кубрика Сияние оказывает сильное воздействие местами
Очень рекомендую Там есть сцена которая весьма интересна Пожалуй один из лучших фильмов о сносе крыши

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 08 июл 2011, 21:51

вот оно


" и неизбежно приходил к выводу , что испытал остановку какого то таинственного потока , поддерживающего мою жизнь, потока который никогда прежде не останавливался по крайне мере так как это заставил меня ощутить Дон Хуан"

Это когда ДХ его остановил взглядом

"потому что хотел чтоб ты прорвал свою плотину "я, я,я,я,я...." Я хотел, чтобы ты нашел меня и остановил эту чушь"

вот за этой "плотиной" же море осознания, темное море энергии



И скорее всего туда и пропадет вот это наше презентейшен, "осядет" как пена на волнах , растает как мираж , рассыпется как замок из песка,

а хотелось бы как то прошмыгнуть этого печального момента

"Кстати фильм Кубрика Сияние оказывает сильное воздействие местами"

я посмотрю , а о чем фильм ? если своими словами

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 08 июл 2011, 23:12

Искра, а почуму ты считаешь, что у психов нет энергии? Я так думаю, что они не могут удерживать ТС на месте, а раз она движется значит задействует новые эмонации и энергии должно быть дофига. Которая провоцирует дальнейшее движение ТС, потому они и видят черти что.

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35

Сообщение iSkRa » 09 июл 2011, 18:20

Turistby, так у них свободной нет энергии, они одержимы увиденным, мы в каком то смысле примерно так же , так что еще не известно кто сумашедший ) , но чаще всего там физиологические повреждения ЦНС , а так то сразу и не отличишь , как и в известной притче, своими словами : в одном селении существовало пророчество , однажды с неба пойдет дождь и вся вода в округе станет отравленной , кто ее выпьет тот сойдет с ума . Однажды так и случилось , пошел дождь , но люди не вняли предостережением , напились этой воды иестественно сошли с ума за исключением одного человека , которой заранее набрал хорошей воды , и эту не пил . Но те увидели что он от них отличается , и решили что это он сошел с ума , и начались репрессии , в конце кнцов они сожгли его дом и он не выдержал и выпил этой воды, и сошел с ума , а люди решили что он выздоровел

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 09 июл 2011, 20:19

Похоже Я ее еще не пригубил, то то они за мной все гоняются. Не пей ее заклятую, не пей ,не пей ,не пей.

orga
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 13:10

Сообщение orga » 27 фев 2018, 00:43

Энергию не нужно ни сохранять, ни накапливать---ее достаточно просто иметь...Вот не имея энергии ты попадаешь в разряд слабых существ или так называемых лярв или не важно как называть, летунов, то что люди обсуждают...Пожирателей, или вампиров....В сути все кто не осознают эннергетические вампиры ищущие себе занятия..Делающие.

ararune
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 12:35
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ararune » 08 фев 2019, 13:16

Энергией нужно быть...
Хуан говорил об этом-и Ошо тоже.
Когда ты текуч и изменчив ты жив...Ты должен как бы сливаться со всей вселеной.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей