почему что бы сохранять инергию ее нужно иметь

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
selen
Воин
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 апр 2005, 04:39

Сообщение selen » 15 фев 2008, 09:09

Fidel писал(а):я там жил когда то лет уже не помню скока назат )))))) рядом
но это воспоминания это реагиреут тело Не могу сейчас точно сказать
что это даже значит ПОмнится я тогда дымал что это откуда то изнутри
идет а не через обычный механизм И крыша едет жестока при этом

это перепросмотр. он всегда такой



Almight
Воин
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:50

Сообщение Almight » 17 фев 2008, 04:52

rajjl писал(а):
Fidel писал(а):И крыша едет жестока при этом
Жаль что я сейчас справа я бы наверно лучше описал
ты чувствуешь как едеть? или просто выбрасывает на те события котор. были в детстве?

Когда КК начал писать книги ДХ позволил писать то что касается его поле. читая книги мы получается сталкиваемся энергии касаемое ДХ. незнаю обнаружила различии в энергии ДХ и КК. они совершенно разные. обяснить не могу сложно.

Да, совершенно разные. Парадокс, но, возможно, не существовавший физически ДХ реален, а сам КК виртуален, то есть шаблон.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 17 фев 2008, 10:35

Almight писал(а):Да, совершенно разные. Парадокс, но, возможно, не существовавший физически ДХ реален, а сам КК виртуален, то есть шаблон.
незнаю наскока ДХ и КК реалны, но имела виду структуру качество энергии. возможно эт связано структуры как нагвалей. По фотке можешь определить жив чел или нет?

Almight
Воин
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:50

Сообщение Almight » 17 фев 2008, 11:43

rajjl писал(а):По фотке можешь определить жив чел или нет?

Не всегда.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 19 фев 2008, 19:53

28/ писал(а):20-го февраля следующая волна, ничего не изменилось. 18-ти дневный цикл не зависит от моего настроения.
28 хде ты? Для особо тупых нат разжевать. Сегодня смотрю 4,38 утра по моему расчету луна на зените. Завтра 5.44 утра луна с большой медведицей на одной линии. Так когда ловить? а хде это зенит как понять?
Сегодня луна над моим домом. т.е. направление обычно в окно смотрит. похоже сегодня точно не будет заглядывать в окно

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 21 фев 2008, 11:09

28\ - Милого так не ждала, как твое сообщен.
Так отчет:с 19-на 20 фев. Втором часу ночи опять словила может эт и есть толчок не знаю, что эт такое. Настройка на поверхность земли начале любовь к земле охватывает, а потом резкий выбрось на физ. все эт происходит какие то секунды. Как по программе луна на зените д.б. 4,38ч. Проснулась 4 утра реальная луна была не в зените а ушла к западу. И ничего не было. Тишина.

С 20 на 21фев. 4 утра наблюдала очень интересную нечто над землей. Какое то насыщенная поверхность земли. И самочувствие хорошее. Умиротворение.
Так кто нит может ответит на этот вопрос, как должно быть правильно?
:?:

28/
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:18

Сообщение 28/ » 21 фев 2008, 20:40

rajjl писал(а):28\ - Милого так не ждала, как твое сообщен.

Я тут не сижу, так иногда заглядываю, очень редко и сегодня не собирался, если бы только твои демоны меня пол ночи за задницу не грызли. 18 дневный цикл. По Кастанеде, это та энергия которую должен накапливать воин. Пару раз я вскользь встречал упоминание что ДХ окончательный переход совершил именно в день этой волны, возможно ещё и другие "потоки" использовались). Так же важными для воина являются три созвездия ( Дон Хуан заставлял КК и остальных отслеживать их циклы ). "Северная корона" и два менее важных относящихся только к сновидению "Волосы вероники" и "Жираф". Именно их зениты нужно высчитывать если хочешь усилить какие нибудь воинские практики (действия). На счет полнолуния, я не знаю какого рода эта энергия, полезна ли она при сведении энерг. потоков или наоборот. Если у "северной короны" влияние примерно 45 минут (20минут до зенита и 20 после) то у луны что то около 15-18 часов, не помню. Женщинам ещё можно учитывать как дополнительный "энерг. поток" критические дни, если они совпадают с одним или несколькими другими"потоками". С помощью программы, ссылки выше в теме, и описание там же, не сложно рассчитать и распланировать какие нибудь важные шаги. Еще можно использовать "место силы" как ещё один сведенный "энерг.поток", если конечно такое имеется , и если это место не этот форум.
Если ты знаешь ещё какие нибудь потоки энергии которые можно через расчеты сводить и использовать, можешь попробовать, мне тоже будет интересно и возможно полезно узнать.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 21 фев 2008, 20:56

28/ писал(а):Я тут не сижу, так иногда заглядываю, очень редко и сегодня не собирался, если бы только твои демоны меня пол ночи за задницу не грызли.
надеюсь не всю за... выгризли осталось че нить :oops: спасибочки. придется астрономию изучать

28/
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:18

Сообщение 28/ » 21 фев 2008, 21:01

Да, вот ещё, забыл. Волна накатывающая на землю, предположительно от 30 до 4 часов, в зависимости от силы, которую никто просчитать не может. Так что иногда её можно и не заметить. Как она действует, тебе лучше не знать, так как потом будет мешать летун, вмешиваясь со своими ожидания и корректировками. Просто освободись от мыслей, ожиданий, откройся и действуй. В общем 9 марта проверишь.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 21 фев 2008, 21:55

28/ писал(а):Да, вот ещё, забыл. Волна накатывающая на землю, предположительно от 30 до 4 часов, в зависимости от силы, которую никто просчитать не может. Так что иногда её можно и не заметить. Как она действует, тебе лучше не знать, так как потом будет мешать летун, вмешиваясь со своими ожидания и корректировками. Просто освободись от мыслей, ожиданий, откройся и действуй. В общем 9 марта проверишь.
первый раз когда увидела это была действительна волна примерно до двух метров идущий с востока вот это моща. на самом деле очень интересно. тока вот не понимаю как можно эту энергию накапливать. спасибочки еще еще раз

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 09 мар 2008, 11:41

28/ писал(а):Да, вот ещё, забыл. Волна накатывающая на землю, предположительно от 30 до 4 часов, в зависимости от силы, которую никто просчитать не может. Так что иногда её можно и не заметить. Как она действует, тебе лучше не знать, так как потом будет мешать летун, вмешиваясь со своими ожидания и корректировками. Просто освободись от мыслей, ожиданий, откройся и действуй. В общем 9 марта проверишь.
с этой программой ниче не понимаю луна на зените 20ч.15мин. проверю. ваще откуда взялось это 18 дн. цикл? наверное люди как то считывали откуд то, без этой программой как то можно вычитать?

28/
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:18

Сообщение 28/ » 09 мар 2008, 12:50

rajjl писал(а):с этой программой ниче не понимаю луна на зените 20ч.15мин. проверю. ваще откуда взялось это 18 дн. цикл? наверное люди как то считывали откуд то, без этой программой как то можно вычитать?

18 дневный цикл, ничего общего не имеет к (28-ми, кажись) дневному лунному циклу. 18 дневный цикл связан с энергией мертвых звезд. Starcalc, 18 дневный цикл не высчитывает.
Читай Кастанеду.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 11 мар 2008, 20:15

28/ писал(а):18 дневный цикл, ничего общего не имеет к (28-ми, кажись) дневному лунному циклу. 18 дневный цикл связан с энергией мертвых звезд. Starcalc, 18 дневный цикл не высчитывает.
Читай Кастанеду.
Спасибчки. Пристаю последний раз.. Читая от 9 марта до конца года отметила в себе календаре. Единственное со временем не понятно, когда конкретно ждать? т.е. час?
В книгах КК ниче подобное нет. Эт вроде в интервью говорилось. И то маленький отрывочек

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 29 мар 2008, 09:09

на этот раз иду домой вижу солнце не там садит. сместилась траектория ну примерно на 30 градус. интересно. может в эти дни тс земли смешает? прошлый раз луну видела не там, а на эт раз солнце.
28/ предсказания сбылось теперь жду этот выбрось со страхом. не отпустить. без твоего описания процесса. :(

28/
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:18

Сообщение 28/ » 30 мар 2008, 13:11

rajjl писал(а):1)Единственное со временем не понятно, когда конкретно ждать? т.е. час?
2) интересно. может в эти дни тс земли смешает? прошлый раз луну видела не там, а на эт раз солнце.

1) Время - примерно сутки, когда больше когда меньше. Конкретное время для каких то действий, выбирай среди 3-х созвездий указанных выше. 18-ти дневный цикл связывают с волной энергии мертвых звёзд. Свойство этой энергии разжижать зачерствевшую энергию на перемирии кокона или в местах где она не задействуется. Этот день полезен для интенсивных практик тенсегрити, так как пассы усиливает эффект разжижения, перемещения и распределения энергии. (клир гриновци вроде бы как, стараются свои семинары планировать на один из таких дней). Зениты 3-х созвездий можно использовать в любой день, это усилит действие предпринятое в это время, а в момент волны усиление получается ещё более мощное, за счет "слияния потоков". Для женщин критические дни в это время тоже могут быть ещё одним "потоком" к усилению.

2) Думаю что, особенности твоего восприятия зависят от сдвига только твоей ТС а не ТС земли. Иначе в это день были бы заметны какие ни будь аномалии с людьми. Ты это пузырь восприятия, восприятия самой себя и всего мира вокруг, возможно поэтому и складывается впечатление влияния на весь мир, на ТС земли.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 30 мар 2008, 13:30

28/ писал(а): Думаю что, особенности твоего восприятия зависят от сдвига только твоей ТС а не ТС земли. Иначе в это день были бы заметны какие ни будь аномалии с людьми. Ты это пузырь восприятия, восприятия самой себя и всего мира вокруг, возможно поэтому и складывается впечатление влияния на весь мир, на ТС земли.
ага, спасиб,привет. чел уставший после работы со смещенн. тс сдвигает солнце южнее, чем положено расмешил гы
ваще может и со мной че т нитак. были случае в заливе зимой на льде гора откут то появилось, через час примерно исчезло, другой раз солнце с луной/чуть ли ни в подручку огромных размеров/наяву не во сне// на мой дом смотрели. где то читала не то 2 луны, нето 2 солнце видивщие есть, а где читала не помню. похоже мое воображение может изменить весь мир вогруг меня круто, но мало вероятно :lol:

28/
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:18

Сообщение 28/ » 10 апр 2008, 21:12

18-ти дневный цикл: http://castaneda.ifolder.ru/6104010

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 10 апр 2008, 21:21

28/ писал(а):18-ти дневный цикл: http://castaneda.ifolder.ru/6104010
спасибо большое. интересно сами придумали такой календарик

28/
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:18

Сообщение 28/ » 10 апр 2008, 22:09

rajjl писал(а): интересно сами придумали такой календарик

нет, не сами

Mixxx
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 23:51

Сообщение Mixxx » 11 апр 2008, 00:07

что бы сохранять энергию ее нужно иметь......хм.....интересно.....хотя в принципе логично.....болтовни много.....энергия....энергия......

если поразмышлять о способе получения энергргии через устранение ненужных привычек то приходиш к мысли что поскольку кк не понимал эти вещи без наличия энергии то и невозможно прийти к мысли сохранять ее не имея уже некоей доли свободной энергии
Что бы исключать ненужные привычки нужно видеть их как ненужные
а что бы видеть нужна инергия Если нет осзнанности человек действует как личность а личность употребляет всю энергргию
даже если она занята икоренением привычек


гыыыы.........зачем заниматься искоренением привычек если можно заниматься тем что не входит в дурные привычки???.........
привычки.....привычки.......испытывать беспокойство чем не привычка?......а кому нравится испытывать беспокойство?.......вот и не испытывайте его.......вместо того что бы заниматься искоренением беспокойство можно просто не беспокоиться.....хе.......как оказывается все просто......рассеиваем...рассеиваем мозговые атаки.......действие....действие....действие......раскручиваем себя до бешенных скоростей.....зачем то....зачем это......хахха.....в зачет безупречность поххоже на млечность......так вот - до блеска чистоты полируем.....оттачиваем.....умение....умение.......умение уметь.....НАУЧИТЬСЯ УЧИТЬСЯ........

:)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей