Как не заниматься сексом и не иметь поллюций?

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 07 мар 2008, 20:59




Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 11 мар 2008, 14:15


El_Directo
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 10:58
Откуда: Кампучия
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение El_Directo » 23 мар 2008, 18:37

2 МишаМ

было интересно прочесть ваши посты здесь,
я живу путем который ведом мне, идеотский он или нет, он мой,
хуан говорил о равенстве перед смертью, или о равенстве перед бесконечностью, для бесконечности что питон что котенок, но критерии бывают разные канешно, и равенство не на всех уровнях взаимодействия равенство, я пью мате, энергию секса конторолирую, да почти ваще не контролирую, как будет дальше пока не ясно,все живут и умкрают в рамках своих убеждений. а мате полюбому помогпет даж в такой практике.
все вообще преопределено для тех кто стоит на пути, а для тех кто на нем не стоит все потупому преопределено, мбугагагага.

kisa
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 08:23
Откуда: Украина
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение kisa » 26 мар 2008, 09:43


closure
Воин
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2007, 17:17
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение closure » 26 мар 2008, 10:44


Аватара пользователя
Дионис
Воин
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:16
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Дионис » 26 мар 2008, 12:53


kisa
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 08:23
Откуда: Украина
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение kisa » 26 мар 2008, 22:06


s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение s_stalker » 10 ноя 2008, 01:42

Мужик тебя дрочат сукубы (или инкубы) или похотливые сновидящие ведьмы на б.
В энергетич теле есть сторожевые зоны, которые разбудят при незаконном проникновении в твое поле.
Медитация перед сном, тогда в поясничном отделе, тонкое тело "отдергивается" назад, как бцд-то поясница на место встала. Хер тогда может вообще не встать ни после ПЕРВОГО пробуждения, ни во время сна до первого пробуждения.
А это может быть и через минуту, 15 мин, час или в 4 часа утра. Тогда нужно перебороть в себе соблазн заснуть снова.
1)Вначале нужно иметь несгибаемое намерение, чтобы сидеть на ж перед сном да еще в позе лотоса.
2)трудно опять сесть в медитацию в 4 утра или заняться йогой.
3)Тело - только машина, которому нужно комфортное состояние, а секс - это нагрузка на стареющий организм.
Как правило, чем интенсивнее теряет энергию еще молодой, но уже стареющий организм, тем сильнее пробивает на секс. Это самый примитивный способ выровнять , перераспределить энергию в теле (сознании).
Так что поллюции - это внешнее вмешательство!
Тенсегрити рулит
4)Отказаться от острой пищи, от аджики на ночь.
5)Отказаться от телека
6)"Поднять щиты и пальув несколько раз, поднять свой Космический корабль" на более высокую орбиту.
Да-да, несколько лет назад, я видел во сне небо забитое космическими кораблями, а на земле мы люди.
См мою тему "Если пропали сны", также помогают наговоренные талисманы и ... молитвы.

tom
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 11:25
Откуда: Россия
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tom » 10 ноя 2008, 19:05

Можно перенаправить сексуальную энергию
в др. русло. Она задействуется в фокусировке внимания (сновидения),
или при фокусировке внимания на прошлых событиях (перепросмотр)
интересно что энергия эта особого свойства, ее можно охарактеризовать
как легкую, подвижную и очень активную, и особо хорошо она
фокусируется в обл. поясницы ;) Если получиться, то
подниматься он будет только по команде..........;))))))))

s_stalker
Воин
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 05:41
Откуда: Оттуда. Указательный палец - вверх
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение s_stalker » 11 ноя 2008, 10:02

Если концентррироваться на затылочной части мозга на мозжечке, то конец может замедлить свое движение или даже упасть. Весь мой туповатый юмор, поднимает энергию снизу вверх, что должно заканчиваться вспышкой над головой., должна появиться легкость в теле.
Основные тезисы.
Думай головой, а не головкой. Антитезис ( головкой, головкой....)
А пачаму это я в п. зде должен торчать, а?
В йоге есть спецальные зажимы и мудры для консервации энергии. Сейчас изучаю.

Например, такой зажим,нагнуть голову вперед так, чтобы упереться подбородком в ямку на шее и дышать полной грудью так.
А еще взрослые насухо кончают, те снится сон, что обделался, а иногда, если внаглую опускают, то доведут до реального.

Еще реклама такая есть. Самолет, экипаж самолета топает через весь самолет (с парашутами) ..и капитан молча протягивает Минтон. Минтон!

Аватара пользователя
Сантехник тоналей
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 01:13
Откуда: Сочи
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сантехник тоналей » 14 ноя 2008, 12:33

Вообщем прочитал все ответы и скажу что написано достаточно правильно. Сам проходил через то же самое лет 20 назад. Раньше это было бесконечно легче добиться учитывая дефицит внешних "раздражающих" факторов. (тогда еще не было ни видемагнитофонов, ни компьютеров, ни развлкт.телепрограм). Оставалось лишь преодолеть свою животную секс.природу. У меня ушло больше года борьбы чтобы добиться полного отрыва от паутины сексуальной озабочености и секс.желания.
Навсегда ушли полюции, секс.интерес и секс желания. Еще через год полного воздержания от полюций и секса ты начинаешь кардинально меняться. Это видно со стороны впервую очередь. Ты становишься привлекательным и "полным". Полным в с смысле энергии. В тебе появляется новое чувство самодостаточности и радости, счастья. Ты излучаешь обояние и силу и люди к тебе тянутся. Твоего общества ищут. На женщин ты начинаешь смотреть просто как на существа без половой привязки. Никакого намека и желания. Чисто. Ты походишь на полный упругий резиновый мячик. Тебя распирает энергия счастья и полноты жизни. Еще через время к тебе приходят состояния некого духовного оргазма. Это невозможно передать словами. Ты видишь в каком омуте, плену сексуальной похоти находятся человеческие существа, ты с ужасом осознаешь что сам был когда то там же. Ты начинаешь дорожить своим целибатом(воздержания, чистоты). Ты все чаще испытываешь глубокие переживания счастья и силы.
Автору темы могу только пожелать выполнять многие тут данные советы и дойти до этих первых этапов воздержания. А дальше пусть он сам делает свой выбор. Просто в определенный момент он встанет на новую ступеньку откуда он может сделать пересмотр где он был и где он сейчас и сделать выбор не будучи отравлен сексуальными привязками.

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Galina » 16 ноя 2008, 19:35

ваабще па поводу проблем с отсутвием или избытком секиса как и поводу всего другого обычно гаварят, что трудно первые пятьдесят лет :D

Аватара пользователя
forum
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 14:30
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение forum » 20 ноя 2008, 13:00


Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Galina » 20 ноя 2008, 13:11


Аватара пользователя
forum
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 14:30
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение forum » 21 ноя 2008, 08:38


Аватара пользователя
Сантехник тоналей
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 01:13
Откуда: Сочи
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сантехник тоналей » 21 ноя 2008, 11:43

Похоже внимания не хватает даже на то чтобы внимательно прочитать текст ) Удивительно!
Или вы выбираете амебно-дегенеративное состояние в котором пребывает каждый из нас либо вы становитесь П О Л Н Ы М И, это слово я несколько раз повторял в своем тексте но не все смогли увидеть это. Мы дырявые существа в смысле энергии, необязательно есть дети у нас или нет. Мы изыскиваем тысячу способов потери энергии. Мы космические друшлаки )) Вот с этого понимания и принятия начните для начала. Иначе вы будете раздутыми индюками которые переливают только словами из пустого в порожнее. Я писал выше, что воздержание дает наполненность, полноту, тот уровень осознания который достигнуть и пережить может лишь тот его достиг своим усилием и борьбой. Дон Хуан говорил что воины это такие же монахи францискианцы, те кто практикуют полное и абсолютное воздержание. Почитайте что делал нагваль Хулиан с теми учениками которые не придерживались воздержания. Кастанеда был не исключение и несмотря на предупреждения Дон Хуана продолжал трахаться где попало. И однажды Дон Хуан ему сказал либо ты продолжаешь обучение у меня, либо ты продлжаешь трахаться и мы расстаемся навсегда.
Не умничайте здесь я прошу вас те кто невнимательно читает книги и лекции Кастанеды, Флоринды, Тайши. Не изворачивайте наизнанку оправдывая секс только лишь оговоркой удачного страстного зачатия ) Мы друшлаки и идите от этого. Сначала дойдите воздержанием до того состояния энергетической полноты о которой я писал на своем личном опыте и оттуда взгляните на свою жалкую амебную жизнь, кем вы были, что вы делали. Там вы будете точно знать что это состояние временное для тех кто захочет вернутся обратно жить амебой кем он и был. Вы будете точно знать что вернувшись в свой прежний мир вы забудете все что вы переживали и осознавали в этом состоянии. Это как повышенное осознание. Пока вы там вы все осознаете но пока вы здесь вы ничего не помните а что же было там.
Товарищи! ))) учим матчасть! Видящие не занимаются сексом, для них вся жизнь это подготовка к прыжку в Вечность и они, как часто повторял дон Хуан, являются скрягами по отношению к своей сексуальной энергии.
Я не октрою секрет если скажу что многие пожилые мужчины мечтают умереть от оргазма на красивой девушке )) Земная любофь! о ! )) это круто. На семинарах где участвовали Кэрол Тигс, Тайша и Флоринда очень много людей спрашивают их о земной любви ) Эта тема у всех на устах! )) Это тема волнует всё человечество! Подари мне свою любовь!!! )))
"Почему ты не назовешь вещи своими именами? - спросил меня однажды дон Хуан.
-Ты ищешь сексуального удовлетворения, правда? -
Я, конечно же, отрицал это. Но дон Хуан оставил эту тему, как повод для постоянных
насмешек надо мной. Каждый раз, когда я его видел, он всегда создавал подходящий контекст,
чтобы спросить меня о поисках любви, т.е. сексуального удовлетворения.
- Все, чего ты можешь добиться в своих сексуальных похождениях, - заявил он, - это
привести себя в состояние полной обезвоженности. У тебя круги под глазами, твои волосы выпа-
дают, у тебя на лице прыщи, зубы желтые, и твои глаза все время слезятся. Взаимоотношения с
женщинами делают тебя настолько нервным, что ты глотаешь пищу, не разжевывая ее, поэтому у
тебя все время расстройства желудка.
С точки зрения видящих - бессмысленно тратить то малое количество сексуальной энергии, которое у нас есть в распоряжении, на модели поведения, которые неадекватны количеству нашей энергии. "
Мы либо занимаемся "земной любофью" )) либо занимаемся сновидением )) Сексуальная энергия , это единственное в нас, что развивает тело сновидение, наш дубль. Или мы трахаемся или мы развиваем тело сновидения. Третьего не дано.

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Galina » 21 ноя 2008, 11:57


Лаура
Воин
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 00:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Лаура » 21 ноя 2008, 12:00


Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Вариор » 05 дек 2008, 11:10

По поводу сновидящих понятно -либо секс либо сновидения,а вот кто что думает по поводу сталкеров.
Сам ДХ говорил сталкеры -другое дело и приводил в пример своего учителя сталкера нагваля Хулиана и его секс.похождения и как человека и как мага.
У кого какие мысли по этому поводу?

Andgei_
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 16:38
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Andgei_ » 05 дек 2008, 18:07

Мне так кажеться что всё зависит от наличия сексуальной энергии, главное не злоупотреблять, пока молодой то нужно тремя разами в неделю ограничиться чтоб сновидения не прекращались и сцены эротического характера сновидеть не мешали, а там она сама спадёт на нет за ненадобностью. А для сталкеров она даже полезна в период становления на путь, главное не иметь всё что шевелиться, а выискивать наиболее трудно исполнимые объекты желания


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей