Ложь

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Re: Ложь

Сообщение ruchey » 21 май 2009, 17:05

Лилия, очень вразумительно комментируешь... ты создаешь тут некое напряжение, которое помогает, но что то последний пост уже слабоват....похоже на залипание клавиши"уверен?" ты налей уж грязи поболе, и утвердись таки на форуме... стань супер-пупером....И давай доведем это дело до белого каления...просто интересно как это человек может открывать рот про то, что не знает... Наверное только уверенный человек....твой ход...



Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lilia » 21 май 2009, 17:11

"не поминай админа своего всуе."
[smilie=pioneer.gif]
бесприкословно...
...
а фот тут поподробнее интересно всежъ
"А вот когда есть двойственность между видением и описанием.. или описанием себе и другим, вот тут и ложь.."
...
такого не буваетъ...
...ведь тут же... тоже...
"""ложью не является несовершенная картина мира,
.. если человек действительно так воспринимает мир..
и так и описывает себе или другим...
или описанием себе и другим, вот тут и ложь.."
...противоречие однако...


ручей...
...
"""твой ход...
"просто интересно как это человек может открывать рот про то,
что не знает...
"""Наверное только уверенный человек....""" печатает всеж пальчиками...

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 21 май 2009, 17:19

лилия, увереность твоя это от кого? Если твоя уверенность заставляет пальчиками по клаве так шпарить злорадно, то еще надо посмотреть все комменты на вопрос одержимости, одержимости своей правотой например..

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lilia » 21 май 2009, 17:21

а одержимость ложью не хошь посмотреть чуть выше...в цитировании ручья...

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 21 май 2009, 17:23

а с чего ты решила, что это ложь? Правота подсказала? Или одержимость, ты не уходи от сути... откуда твоя уверенность?

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Царевна-лягушка » 21 май 2009, 17:25


Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lilia » 21 май 2009, 17:29

ежели майя уверенность шпаритъ... то озабоченность стрелки лишь переводит
не отвечая даже на один лишь простой вопрос
ты уверенн? что не противъ этого...
и тут же ответил что противъ...
хотя фродека уверенн был что не против и ласкова тут уваживал...
ну так и че...
вы всегда лгете... и стрелки переворачиваете...

"""а с чего ты решила, что это ложь?
фроде бы вопрос стоит так
Правота подсказала?
фроде бы ответил за майю сразу же...
Или одержимость,
ты не уходи от сути...
откуда твоя уверенность?"""

... када уверенн отвечаешь на вопросы кои те задают...
у майей лишь один на твои посты
УВЕРЕНН?
...
что делаешь ты...
оборачиваешь мой вопрос своим и спрашиваешь майю?...
это вопрос...
ты не уходи от сути

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lilia » 21 май 2009, 17:31

майя знает что это ложь...
Сила в правде...правда в силе...
одержимы те кто держаться за свою ложь и бояться ответить на вопросы уточняющие...

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 21 май 2009, 17:33

Лилия собралась как видящий, кому не наплевать на других ищущих помочь разобраться. Её помощь неоценима, хот я вот пока не пойму в чем...наверное в том, чтобы укрепиться в своей правоте. Чтож, вот и смотрим о какой правоте идет речь. Она не спит, как ты заметила. Она бдит...Она просто от всего чистого сердца желает всего самого наилучшего. Поверь, она тем самым сделает для Духа свой вклад... И вот только непонятно она порой пишет, сумбурно как-то второпях наверное, правда наружу рвется наверное

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lilia » 21 май 2009, 17:38

"Чето сварливая Лилия больше не хочет упрекать..."
ложь...ужежъ...
"у неё наверное распорядок подкатил....."
ложь...
у воина нет распорядка...
"Подарочек, где же ты? Забери мою мелочность....."
ложь... твай мелочность останется абы ты и не говорил о ней вовсе...
"отдам последнюю....
ну мелочи то не жалко...
"Безупречная Лилия сейчас с чувством выполненного долга наверное катит домой с работы..."
ложь!...

"Я вообще то никого в блуд тут не ввожу,"
ложь
"просто на форуме не объясняю деталей, для этого есть та же аська или телефон."
ложь... ибо такие вопросы как детали встречи нас не волнуют...
" Ну а если ты бы убрала, о несравненная видящая, пену со рта,
ложь!
и увидила бы, что я хоть человек и небогатый,
ложь!
"но предлагаю другим свое жильё для постоянного места жительства. Понятно , что это все наши вопросы не решит, "
ложь... что тебе мешает не врать? это вопрос...
"но поверь, мы их как -нибудь сами утрясем, без твоих советов. Так что продолжай меня упрекать,
сам просил чем недоволен...было бы чем как грицо...
" я не против..."
ложь!...

что тебе мешает говорить правду?...
Последний раз редактировалось lilia 21 май 2009, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Hulio » 21 май 2009, 17:40

раз нет бога, нет и дьявола, раз нет истины, нет и лжи... так ли, други? жду признанья, так аминь и досвиданья)))

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 21 май 2009, 17:48

Лилия, А чеж отстанет то? Оставайся, доберемся до истины. Япросто смотрю тебе делать нечего, из того, что ты тут наутверждала правда только в том, что ты уверенна, вот только ты уверенна в себе, но то, что ты тут говоришь, это похоже на заявление видящего, а в действительности, что ты про меня говоришь, не соответствует тому что в реале.

Цитата: и увидила бы, что я хоть человек и небогатый,
ложь!

ну я то знаю сколько у меня денег


"но предлагаю другим свое жильё для постоянного места жительства. Понятно , что это все наши вопросы не решит, "
ложь... что тебе мешает не врать? это вопрос...

вот здесь поподробнее... типа ты знаешь кто ко мне приезжает и все такое? ответь... ты запуталась в свое болтовне...

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lilia » 21 май 2009, 17:52

ты просто смотришь...
и просишь увидеть что у тебя мало денег...
это все что тебя волнует?...
сколько денег тебе дадут те кто приезжают...???...
это майя должна увидеть?...

а на остальные цитаты тоже жду ответа.
и вопросы...


типа ты знаешь кто ко мне приезжает и все такое?
нет майя читает ответы просто...и все такое
Последний раз редактировалось lilia 21 май 2009, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lilia » 21 май 2009, 17:57

"""Япросто смотрю тебе делать нечего, из того, что ты тут наутверждала правда только в том, что ты уверенна, вот только ты уверенна в себе...
майя смотрит на начало...
Я
что тебе мешает не врать? это вопрос...

вот здесь поподробнее...
ты не ответил!...
типа ты знаешь кто ко мне приезжает и все такое?
задал неимеющий вопрос вообще...
ответь...
......ну тебе ж надо подтвердить героизм...есть фидимо чем гордицаЯ
...
тут же задать вопрос???

ты запуталась в свое болтовне...
ну и канечно ответил за майю...
...
нет... майя не запуталась...
эще вопросы???
...
ты токма на майи тоже отвечай...а то не на один кроме БАБЛА не ответил...
ну чтоже тебя занятому "общими вопросами" может ещё то волновать а????....

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lilia » 21 май 2009, 18:00

ты знаешь сколько у тебя денег...
а ты уверенн что знаешь сколько у тебя денегг...
ну скажи хотябы...
сколько?
раз уверенн в этомъ ...

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 21 май 2009, 18:04

Никто ни с кого деньги не собирает, ты вот не в курсе всех делов, а говоришь как будто в курсе. То что мы пытаемся сделать, это наше дело, но все же отвечу, что паразитов среди нас нет, все нормальные люди, и все как могут объединяются только для того, чтобы по бедности своей легче было что-то построить сообща, а оформляться кстати все будет на женских воинов. Или на кого порешит совет стаи. У нас есть люди, которые предлагают уже нам свою поддержку, чтож, это их вклад, но все имущество все равно будет оформляться на того, кто помогает. Мы хотим идти налегке, а не тащить за собой груз материальной ответственности, наоборот честное распределение средств и в то же время возможность пользоваться всеми общими материальными благами, вот что нам нужно. Плоско мыслишь, это еще раз подтверждает, что на форумах делать нечего, кроме как болтать. Честно? Немного не по себе, когда слышишь такие речи на форуме, но раз уж ты упрекаешь, то я отвечаю.ты хотела упрекнуть меня в корысти? Упрекай сколько хочешь, но я ничего не возьму ни от кого, скорее сам принесу в общее. Я такой тяжестью не могу жить.

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 21 май 2009, 18:06

цитата:
Сообщение lilia Чт май 21, 2009 5:00 pm
ты знаешь сколько у тебя денег...
а ты уверенн что знаешь сколько у тебя денегг...
ну скажи хотябы...
сколько?

нет это ты ответь на этот простой вопрос, все деньги лежат сейчас передо мной, я их вижу. Раз ты тут открываешь рот как видящий чел, скажи всем , сколько же денег лежит передо мной?

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lilia » 21 май 2009, 18:21

"но все имущество все равно будет оформляться на того, кто помогает."
ты не ответил сколько у тя денег... что непосильный вопрос опять майя задала?...
оформление и распределение майю в данном конкретном случае не волнует мя волнует твоя неспособность отвечать на конкретные вопросы...
и то не волнует...
прехали чувак... удачи те...ин лакешь...помни об этом...

Авхатич...
ваше противоречие...мона???...
вы наверное имели ввиду что если человек просто заблуждается то это не ложь...
ложь возникает скорее намеренно... так и те кто намеренно лгут...врут только себе...
фот и се собсна...(блуд???ли это не мя сказала...всежъ... само выплоло...)
а видение помогает видеть как есть на самом деле и без деталей на кои обычно ссылаются в своих ответах те кто реально понимают что ответив на вопрос лишь разоблачат свою намеренную ложь...
...
незя путать видение и описание видения... это вообще разные категории...
просто есть намерение сопрятать истину... скрыть её ибо не легка ноша врущего...
блуждают они по земле в поисках решения своего безбедного существования...

идея то канечно хорошая объединяться... важно осознать зачем???...или хотябы руководствоваца знаками а не своими желаниями и представлениями...
итак ... все это возможно мя представляетЪ се...
...
но энто не важно...ибо это касается мя также как и ручья... ин лакешъ...
...
"""жду признанья, так аминь и досвиданья)))"""Хулио... воин...однако...

"нет это ты ответь" Ручей...лжец однако...
...даже стесьняецо небось сказать... значит неуверенн даже в этом...чтожъ...
ну тока деньги фот и всё...шо тебя волнует то...надоже..._)))) во истину докозал...
даже сосчитать не магет хочет чтобы майя за него это сделала...
...можъ те денег дубавить...у мя есть кое-чё...
...
майя сляпа как котенок...че скажешь то и услышу... [smilie=prankster.gif]
за остальными демонстрациями к демансипациям...чуешь родственность словесовъ...ха

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 21 май 2009, 18:26

Лилия, открыла рот как видящая, закрывай тему, ответь, сколько лежит передо мной денег? Вопрос очень простой... Не пиши много, просто напиши циферки, и разойдемся...

Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Hulio » 21 май 2009, 18:31

ручей, а ты то что хочешь доказать?)) что ты исключение из правил и корыстные мысли тебя обходят стороной?)) весь твой проект, имхо, это как раз снижение материальной нагрузки с себя за счет вкладчиков, разве нет?)


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей