Продолжение русской традиции магов

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
Daedalus
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:08
Откуда: netherland
Контактная информация:

Сообщение Daedalus » 17 авг 2008, 06:53

Лесник, странное дело админ и модеры знают причину, но молчат о ней, боятся открыто сказать, так как это приведет к гибели форума, наверное :) думаю все же они далеко не ссыкуны, просто пошли на поводу контингента, который закусил удила. и я хорошо знаю почему. резкое прекращение флуда погружает форум в тишину, которая замыкает его в особое пространство. и если в пространстве отсутствует творческая атмосфера, где нет истории благоприятного разрешения внутренних конфликтов путем сотворчества, сонастройки, тогда пространство начинает умирать и модеры опять открываются шлюзы. но это должно делаться обязательно - это вполне естественное проявление, характерное для "живого" пространства. иначе оно превращается в кусок говна, фонтанирующего ментальным поносом, а не огнем. другими словами, историю нужно бережно собирать в факты, чтобы не повторять один и тот же цикл, подобно параше.

видишь как ты сейчас болезненно прикрываешься от моего предложения включить второе внимание? по сути я тебе предлагаю перейти к рассмотрению закономерностей русской истории нагвализма, а ты считаешь что я тебя уличаю в отсутсвии оного, давая советы как и что тебе делать. второе внимание нужно для того выйти на уровень этой проблемы, в первом внимании у нас с тобой базы нет, как я понял. затем ты предлагаешь посмотреться в зеркало. раз я и есть истинное лицо русских кастанедчиков, то ты должен внимать и слушаться меня просто беспрекословно :)

вот возьми типичного здесь быдлотерапевта, который меня насильно пытается вылечить от моего великого чсв. мне оно нисколечко не мешает перейти к рассмотрению главного вопроса, обозначенного темой. терапевту же такое не под силу, фактически он не может побороть своей зацикленности на сложном поведении человеческого эго, он всюду видит его проявление и открыто с ним борется. он воин в битве с человеческим эго, освоивший минимум необходимого психотерапевтического синтаксиса, и использует его как оружие, оттачивая на слабачках. разве этот чувак не типичен для русского нагвализма? почему так произошло? неужели такие стражники и есть главное его достижение?



Лесник
Воин
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 20:58
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Лесник » 17 авг 2008, 09:16


Аватара пользователя
Daedalus
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:08
Откуда: netherland
Контактная информация:

Сообщение Daedalus » 17 авг 2008, 13:10


Аватара пользователя
b00kworm
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 10:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение b00kworm » 17 авг 2008, 13:31


S.j.
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 00:41
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение S.j. » 17 авг 2008, 13:52


Аватара пользователя
b00kworm
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 10:24
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение b00kworm » 17 авг 2008, 13:59

Последний раз редактировалось Anonymous 17 авг 2008, 14:30, всего редактировалось 2 раза.

Лесник
Воин
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 20:58
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Лесник » 17 авг 2008, 14:15


Аватара пользователя
Daedalus
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:08
Откуда: netherland
Контактная информация:

Сообщение Daedalus » 17 авг 2008, 16:00

а, ну вот лесник, ты и раскрылся! тебе сначала надо поговорить о втором внимании (о котором ясно и коню). привести типа цитаты, стишки, тогда ты типа может даже нам станцуешь. короче раз для тебя истории нет, то откуда у тебя может быть второе внимание? если бы оно у тебя было, то такую чушь ты бы не стал пороть выше. ты опять индульгируешь в первом ;?. не ссы, никто тебя не заставляет собрать инфу. хоть ты равнодушен к другим группам, но ведь ты требуешь изенений за мое бесцеремонное здесь поведения. я могу тебя лишь мягко и ненавязчиво тогда послать нах из моей темы, потому как мне просто, как говорится "за державу обидно". потому как русские форумы кастанедчиков выродились в отделения психотерапии с названиями глоссария кк, где "воины" "лечат" "пилотов", за то что те пытаются принести знания из областей, где невозможен синтаксис вообще. таким образом пилоты вскоре пополняют их ряды, осваивая этот синтаксис и растеряв знание, начинают по инерции искать объектов для вражды прямо в своих окопах. вот и вся движуха российского назгвализма. магия кастанеды в россии стала вотчиной психотерапевтов, магические понятия стал психологическими. сновидящие превратились в глюконавтов-шизофреников, сталкеры - во флудеров пытающимися наебать друг-друга самым изощеренным способом, а люди знания стали индульгирующими психотерапевтами. вот типовая картинка большей части кастанедческих ресурсов. и она же характерна для этого форума. а почему это так а не иначе, лесник, тебе вредно знать, потому как это нанесет непоправимый ущерб твоему сугубо позитивно понимаемому нагвализму вообще, и русскому в частности. инфу не дам, и собирать мне ее не надо. у меня ее критическая масса, чтобы сделать такие выводы.

теперь и эта тема закрыта, спасибо, хоть и не за что

Лесник
Воин
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 20:58
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Лесник » 17 авг 2008, 17:12

Мне всего лишь было интересно чего же тебе надо?

S.j.
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 00:41
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение S.j. » 17 авг 2008, 20:08

Блин Даедалус, опять ЧСВ!
Тут нет твоей темы также как и у других нет своих тем. Поэтому не надо указывать кому и куда писать. И не надо закрывать темы не закрывая их :lol: , т.к. у тебя нет таких прав. Создавай новую тему! :P И не надо тут ничего предлагать, предлагайте на своих ресурсах своему контенгенту - детям до 16 =) Тут в основном взрослые люди, и заманивать их таким бредом, типа сышь, Лесной, иди как пособирай мне инфу, а я тебя может даже приглашу на сайт к ХС! Это ведь так заманчиво, туда все только и стремятся, только и мечтают там побывать и пообщаться с Даедалусом! :lol: Ты только не растраивайся, что тебя никто серьёзно не воспринимает, ты ведь даже в ХС только года 2-3 :lol: Так сказать окоронованый принцессой за особые заслуги, странно какие. :lol: И я тебя лично членом ХС даже не считаю, просто сложно поверить, ты уж извини. Только не уходи пожалуйста, а то глумиться будет не над кем, веселуха ведь только началась! :twisted:

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 17 авг 2008, 21:56

Только не уходи пожалуйста, а то глумиться будет не над кем, веселуха ведь только началась! :lol: :lol: :lol:


это какие то сказочные, фантастические ,феерические судя по постам
долбайопы. :lol:

не могу вспомнить, когда я в последний раз так смеялся , практически плакаль.

сорри, не смог удержатсся. :D

Alatassaery
Воин
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 13:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Alatassaery » 19 авг 2008, 20:09


Аватара пользователя
Fog
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 18:26
Откуда: Млечный путь
Контактная информация:

Сообщение Fog » 21 авг 2008, 14:01


Аватара пользователя
Fog
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 18:26
Откуда: Млечный путь
Контактная информация:

Сообщение Fog » 21 авг 2008, 14:07


Аватара пользователя
Fog
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 18:26
Откуда: Млечный путь
Контактная информация:

Сообщение Fog » 21 авг 2008, 20:15


Astra
Воин
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:33
Откуда: Москва
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Astra » 23 авг 2008, 17:22


Аватара пользователя
Daedalus
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:08
Откуда: netherland
Контактная информация:

Сообщение Daedalus » 24 авг 2008, 05:53


Аватара пользователя
Goyko Mitich
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 18:41
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Goyko Mitich » 24 авг 2008, 11:36

Дуделус, а также вся хакерня,

А вам что, не известно, что фильм "Матрикс" финансировало Нью-Йоркское общество каббалы?

Причем тут Кастанеда? Где там Кастанеда? Кто вам сказал, что это "по Кастанеде"???
Приведите примеры и доказательства. Опять нет?

Это вы сами придумали и догадались? :lol: :lol: :lol:

Диана
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2003, 22:08
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Диана » 24 авг 2008, 11:44


Аватара пользователя
Goyko Mitich
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 18:41
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Goyko Mitich » 24 авг 2008, 14:44



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей