Продолжение русской традиции магов

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Диана
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2003, 22:08
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Диана » 24 авг 2008, 15:56




Аватара пользователя
Goyko Mitich
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 18:41
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Goyko Mitich » 24 авг 2008, 16:11

Последний раз редактировалось Anonymous 24 авг 2008, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

S.j.
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 00:41
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение S.j. » 24 авг 2008, 16:30


Аватара пользователя
Daedalus
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:08
Откуда: netherland
Контактная информация:

Сообщение Daedalus » 24 авг 2008, 19:14


Alatassaery
Воин
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 13:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Alatassaery » 24 авг 2008, 19:21


Alatassaery
Воин
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 13:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Alatassaery » 24 авг 2008, 19:26


Аватара пользователя
Goyko Mitich
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 18:41
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Goyko Mitich » 24 авг 2008, 19:47


Аватара пользователя
Daedalus
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:08
Откуда: netherland
Контактная информация:

Сообщение Daedalus » 24 авг 2008, 20:27

Alatassaery, если ты себя считаешь цивилизацией, а нас уголовниками, действующими по бредовым наводкам и прочее, то ты глубоко ошибаешься. списываю это на возраст и чрезмерное увлечение бульварной литературой. можешь не трудиться

по твоему прошлому мессагу - я не читаю "лестницы" цитат. для меня этот стиль - признак индульгента или недалекого человека, так что сори.

собственно я и сейчас не понял, чего ты хочешь от меня конкретно. я так вижу тебе тяжело дается определение целей, тебя увлекает сам процесс передачи мыслей. поэтому попытаюсь сконвертить текст на свой лад, а ты уточни тогда. речь идет об активизации отдельных энергетических центров, конфигурировании их в особые структуры, перенос в их другие места, в том числе и за границы физического тела. и тогда в чем конкретно вопрос? я смогу ответить, только то чем сам владею, но я не эксперт по этим делам. учусь типа

Alatassaery
Воин
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 13:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Alatassaery » 24 авг 2008, 21:32


Аватара пользователя
Daedalus
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:08
Откуда: netherland
Контактная информация:

Сообщение Daedalus » 24 авг 2008, 22:25

Alatassaery, я не собираюсь демонстрировать фокусы и свои умения, или отчитываться перед вами о проделанной работе. я пришел сюда по другим причинам, которые изложил в своих топиках. что тут реля наплел про хс, никакого отношения к нам не имеет, эту чушь он несет напостоянку, так он запрограммирован.

то что ты нагромоздил, смахивает на измененное сознание с помощью растений силы и медикаментов. судя по описываемым тобой эффектам, могу предположить, что ты состоишь в какой-то полуподпольной секте, где под пси-технологиями вас болванят препаратами и/или вводят в гипнотический транс. я могу точно сказать, что для нас такие методы не приемлимы. хотя военные пси-технологии входят в область наших интересов (это досталось нам по наследству) опыты по распугиванию окружающей живности у нас не проводят. тоже самое по гнутью ложек и массовых сексуальных оргий. у нас конкретная область - техномагия. что это такое, мне просто в лом объяснять. так что можешь считать, что я расписался в бессилии перед твоими достижениями. мне такие навыки не нужны, у меня другие цели.

Аватара пользователя
Goyko Mitich
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 18:41
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Goyko Mitich » 24 авг 2008, 22:46

Дуделус,

Да нет, Лысый Арборист Дуделус, все, что я написал про вас - имеет к вам прямое и непосредственнное отношение.
ТЫ не ответил ни на один вопрос, ничего не обосновал и не доказал, ничего не опроверг.
Это именно ты как заведенная запрогарммированная машина, которая не учитывает происходящего, а шпарит давным давно запрограммированное. :lol: :lol: :lol:
В тех немногих тредах, которые тут были - ты ПОТВОРЯЛСЯ в своих выкуртасах и поптках выкрытиться неоднократно.
Так что я тебе еще раз говорю - хватит валить с твоей больной головы на здоровые. :lol:

Твоя карта давно бита. Ты настолько маргинал, что даже не знаешь общей и всемизветной информации о ваших хакерсикх идолах и прочих фетишах. Но замахиваешься на всемирное и общенародное.
Ты шиз. И твои бывшие подружки - тоже. :lol: :lol: :lol:

А уж о том, как ты подкаблучник прокалывался и палился в сети неоднократно - я ваще молчу. Это уже радость лично для меня... дургие не поймут. Потому, что просто не знают какая ты грязь по жизни. :D

Аватара пользователя
Daedalus
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:08
Откуда: netherland
Контактная информация:

Сообщение Daedalus » 25 авг 2008, 05:01


Alatassaery
Воин
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 13:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Alatassaery » 25 авг 2008, 10:04


Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Avis-libertas » 25 авг 2008, 11:31


Аватара пользователя
Daedalus
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:08
Откуда: netherland
Контактная информация:

Сообщение Daedalus » 25 авг 2008, 13:06

Alatassaery, я нахожу странным, что я должен опровергать бред какого-то дурного психотерапевта на вашем форуме. если ты находишь, что я должен на любое говно, которое откладывет этот луганский навозник, прикладывать документы, что это не мое, то ты просто пьян или явно не в себе. что касается бана - да пожалуйста, все в твоих руках. по крайней мере, я нисколько не обижусь :)

по твоим так называемым пси-штучкам, я тебе скажу так - мне это не нужно, и на твои оценки, как и советы мне сугубо наплевать. если мне понадобятся такие навыки (в чем я очень сомневаюсь), я знаю у кого спросить и где искать таких экспертов, которые эффективно помогут мне быстро освоить именно то, что нужно. я умею добиваться своих целей, у мнея все получается.

про третье внимание помолчи уж, у тебя пока первое хромает.

Avis-libertas, не надо выдавать желаемое за действительное. о каббале и таро кричит один релик. истошным голосом. видать сильно припек его лайтман, друг вадика.

Аватара пользователя
Goyko Mitich
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 18:41
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Goyko Mitich » 25 авг 2008, 14:03

Дуделус,

Много чести постить тебя, попрошайку, еще и на нашем форуме. ДЗР - вполне нормальная площадка.
И если ты захотел попсиховать - то ***. Мне-то что? Нужные мне цитаты я отквотил, так что курочь свои писульки пока не усерешься.

На мой взгляд, вообще-то - ты и не переставал психовать.

А теперь о таро и каббале.
Где это я кричу о них? А? У тебя опять пробадение памяти? Или ты читать не умеешь? В который раз убеждаюсь в ограниченности твоего мозга.

Ваш пасьянс медичи - это ограниченная колода карт таро. 36 карт.
Ты оказывается на знал? А Агата-Масяня мне рассказывала, что планирует перейти на большую колоду, 72 карты, и спрашивала - не гадаю ли я.
Как сейчас помню. Да и не один я помню. :D :D :D
Так что ты, якобы "СДЕЛАВШИЙ" перепросмтр, в течение 8 лет, но не помнящий элементарных вещей - лучше помолчи.

А про каббалу, ты бы вообще не заикался. :D
Твой фильм "Матрица", с котрого ты прешься - это КАББАЛИСТИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ. Ваша гребанная масяня впирается с кабблы, ей там что-то уже возложили на голову, тору наверное, как я читал на одном из ресурсов. А знакомство наше вообще началось с того, что эта полоумная стала навязчиво советовать Милорада Павича читать всем про принцессу Атех и совать книги про "алхимков", например "Ангел западного окна", в которых ОТ И ДО речь идет о каббале и пагубности восточных евреев для западных. Известная тема вонйы "ашкеназов" и "сефардов". Это та тема, солдатами и пешками которой вы являетесь.
И ты - в первейшую очердь. Гусский ты наш.

Твоя карта бита, щегол. бугагага :D
Последний раз редактировалось Anonymous 25 авг 2008, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Avis-libertas » 25 авг 2008, 14:07


Alatassaery
Воин
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 13:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Alatassaery » 25 авг 2008, 14:21

Форум такой же мой на сколько и твой.
По поводу битв джедаев и ситхов-разберитесь уже наконец. Но нахожу немного странным твое утверждение, что тебе не нужно ничего опровергать, иначе слова, что ты объявишься везде, где Реликтум будет что-то на вас говорить-поистине слова пьяного.
Лично у меня не особо волнует твой бан, но помятуя "цхинвали", знаешь, особо бы не думал, был бы модератором, т.к. см. пред. пост.
По поводу пси-штучек, объясню свою позицию...В той же же Матрице, на которую ты ссылался, есть моменты, которые есть пси. Может и есть что-то другое, другое направление или методика, которые делают те же эффекты, но что-то сомневаюсь. Почему? Абрамыч, человек, который изобрел несколько экземпляров для Военпрома, в том числе и С-....,(не важно С-300"Сотона", С-200 и т.д.). Конечно был и тот, кто непосредственно магию курировал. И зная кто и что эти люди(не глубоко конечно) и что они могут/могли глубоко сомневаюсь. Т.е. я не ставлю тут вопрос компетентности, а лишь вопрос сомнения другого вида знания применительно к той же Матрице и т.д. потому все ваше-боловство. Или, по-другому, хорошая мина при плохой игре.

Аватара пользователя
Daedalus
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:08
Откуда: netherland
Контактная информация:

Сообщение Daedalus » 25 авг 2008, 14:32

Avis-libertas, ты не в теме. Русская линия магов - это книга которая создавалась здесь на дзр, в онлайне. см. первый топик

а хс - современная (возникшая в наше время) линия передачи знания, если точнее

реля, ты не только невезучий игрок, но и стараешься косить под опытного шулера типа. но дрожащие пальцы выдают тебя с головой. изучать каббалу и таро, если на то пошло, нужно на практике, а не по дрянным книжонкам второго сорта. в западноевропейской магии это типа английского у программеров. конечно жаль что программы пишут не на украинском сразу, но зачем же стулья ломать?

ладно, я жду ответа от тебя на один вопрос, кстати. допустим гипотетически ты охватишь вирусом психотерапии все форумы, что ты будешь делать дальше? будешь внедрять в массы стояние столбом, или просто осеминаривать с размахом постсоветское пространство?

и не торопись, я выйду в сеть лишь вечером

Аватара пользователя
Goyko Mitich
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 18:41
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Goyko Mitich » 25 авг 2008, 14:36

дуделус и гоп-компания,

Мифы о войнах, традициях, психотреапиях, вируса - ваши.
Вам, следовательно, и думать про это. Я тут вообще-то не причем.
так что тащите свои телеги сами. И меня не приплетайте.
:lol: :lol: :lol:


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей