Несколько вопросов

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Volok
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Несколько вопросов

Сообщение Volok » 03 ноя 2009, 15:57

trif-спасибо за совет. Неужели в соннике есть полезная информация относящаяся к второму вниманию или вниманию сновидения? rajji- не совсем понял по-поводу тела сновидения. Типа выход тела сновидения или галюны тоналя? Давно в детстве сон снился что я слушал кассету с музыкой любимой группы но звучала она как-то не обычно. Всю кассету прослушал с удовольствием а потом искал её долго не мог найти. Подумал что потерял а потом когда вспомнил что у меня и магнитофона такого на котором слушал и не было. Понял что это был сон только через много лет, а так думал на самом деле было. Всё также реально как и в этом сне.



Volok
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Volok » 03 ноя 2009, 19:05

Кстати хотел спросить есть ли способы продлить ОС? Почему когда летаеш часто забываешся обычным сном?

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 03 ноя 2009, 20:58


Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 03 ноя 2009, 21:36

а в ваших вратах сновидения ВООБЩЕ НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА.
Сплошное бла-бла-бла и ментальный анонизм

Volok
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Volok » 04 ноя 2009, 14:28

rajji-спасибо тебя примерно понял. Trif-извени пожалуйста что заставляем тебя быть свидетелем ментального анонизма.Не отвлекайся на глупости неразумных новечков [smilie=biggrin.gif] . На счёт бла бла то судя по количеству твоих сообщений в этом тебе нет равных.

Volok
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Volok » 04 ноя 2009, 22:09

trif-Извени не хочу тебя обидеть. Ты повесил на себя ярлык воина однако ты забыл о своей безупречности. Какой смысл тебе доказывать своё превосходство? Если считаеш наши высказывания глупыми просто скажи об этом без всяких заумных фраз типа" почитай сонник" и просто посоветуй практические действия. Не надо строить из себя дона трифа . Все мы тут ученики и все читали Кастанеду. Все индульгируют кто меньше кто больше. Неужели ты тут для того что-бы обьяснять новичкам что ты в теме больше чем они? Я говорю как есть и не обманываю , а также спрашиваю совета у других.Выброси понты и просто пиши что думаеш и знаеш как амодей например. rajji- Никаких разводов не было у меня нет столько энергии.Спасибо.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей