Несколько вопросов

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Volok
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:22

Re: Несколько вопросов

Сообщение Volok » 03 ноя 2009, 15:57

trif-спасибо за совет. Неужели в соннике есть полезная информация относящаяся к второму вниманию или вниманию сновидения? rajji- не совсем понял по-поводу тела сновидения. Типа выход тела сновидения или галюны тоналя? Давно в детстве сон снился что я слушал кассету с музыкой любимой группы но звучала она как-то не обычно. Всю кассету прослушал с удовольствием а потом искал её долго не мог найти. Подумал что потерял а потом когда вспомнил что у меня и магнитофона такого на котором слушал и не было. Понял что это был сон только через много лет, а так думал на самом деле было. Всё также реально как и в этом сне.



Volok
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:22

Сообщение Volok » 03 ноя 2009, 19:05

Кстати хотел спросить есть ли способы продлить ОС? Почему когда летаеш часто забываешся обычным сном?

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 03 ноя 2009, 20:58

Volok писал(а):trif-спасибо за совет. Неужели в соннике есть полезная информация относящаяся к второму вниманию или вниманию сновидения?
попроси у него его сонник [smilie=lol.gif] его соннике похоже все ответы есть [smilie=lol.gif] на твои вопросы и не тока твои [smilie=lol.gif]
Volok писал(а):Кстати хотел спросить есть ли способы продлить ОС? Почему когда летаеш часто забываешся обычным сном?
не там ты задаешь свои вопросы. есть раздел сновидения там народ говорят как раз про сновидения
Volok писал(а):rajji- не совсем понял по-поводу тела сновидения. Типа выход тела сновидения или галюны тоналя?
моем понимании тело сновидения это тело призрак /на истину не претендую/. т.е. тело не имеющ плотности. осознания /которая на пятках/ воспринимающ повседневный мир во время сна путешествует в теле сновидение.
када начинаешь копить энергия для сновидения, ты запускаешь или намереваешь ОС ты привлекаешь внимания тело сновидения. т.е. призрак начинает приобретать плотность и вес.
глюки у тоналя не м.б. глючить тональ кода сталкиваеца с неизвестном.
че то у меня сомнения, на счет твоих вопросов. если это ты мне ночью во сне показывал мои руки, тода ты знаешь ответ на те вопросы, которы задаешь.
чесна признайси это развод? [smilie=girl_sad.gif]

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 03 ноя 2009, 21:36

а в ваших вратах сновидения ВООБЩЕ НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА.
Сплошное бла-бла-бла и ментальный анонизм

Volok
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:22

Сообщение Volok » 04 ноя 2009, 14:28

rajji-спасибо тебя примерно понял. Trif-извени пожалуйста что заставляем тебя быть свидетелем ментального анонизма.Не отвлекайся на глупости неразумных новечков [smilie=biggrin.gif] . На счёт бла бла то судя по количеству твоих сообщений в этом тебе нет равных.

Volok
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:22

Сообщение Volok » 04 ноя 2009, 22:09

trif-Извени не хочу тебя обидеть. Ты повесил на себя ярлык воина однако ты забыл о своей безупречности. Какой смысл тебе доказывать своё превосходство? Если считаеш наши высказывания глупыми просто скажи об этом без всяких заумных фраз типа" почитай сонник" и просто посоветуй практические действия. Не надо строить из себя дона трифа . Все мы тут ученики и все читали Кастанеду. Все индульгируют кто меньше кто больше. Неужели ты тут для того что-бы обьяснять новичкам что ты в теме больше чем они? Я говорю как есть и не обманываю , а также спрашиваю совета у других.Выброси понты и просто пиши что думаеш и знаеш как амодей например. rajji- Никаких разводов не было у меня нет столько энергии.Спасибо.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей