Сила=Намерение. Формула достижения.

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Maradonna
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 14:24

Сила=Намерение. Формула достижения.

Сообщение Maradonna » 03 дек 2008, 20:49

К силе можно прейти нам самим. Но скажу точно, что взять силу можно взять разными путями, тоесть есть пути где можно и не проходить весь долгий путь воина. А настоящую силу можно, как известно, только взять.
Так вот здесь я опишу некоторые простые шаги сделав которые можно прейти в такое состояние где будете только вы и сила, которую можно брать.
Эти шаги для тех кто захочет их попробовать, тоесть вы можете просто не обращать внимание и не верить этим шагам, это конечно ваше дело. Поэтому просто пишу здесь, может кто-нить захочет попробовать, но учтите сила это наркотик :D
Все шаги простые и не требуют особо никаких усилий, поэтому делать их можно прям сразу как только прочитаете.
Итак начали

Шаг 1. Станьте честны перед теми кому вы врете. Здесь тоже самое действие. Расскажите людям о том что вы врете им. И не боитесь рассказывать. Но если боитесь то идите примерно с такими мыслями - "Я не святой человек, я гавно, поэтому мне бояться нечего.Я правдо гавно поэтому мне терять нечего, а это делаю для того чтобы хоть как-то поправить свое положение." Это всерьез, я не шучу. Поверьте дальше будет не важно кто вы говно или еще кто)))
Шаг 2. Станьте честны перед собой. Как это сделать практически - садитесь на стул (прямо так и понимайте в прямом смысле) и наченайте суд над собой.Тоесть будьте сами с собой честны, говорите правду себе о том что у вас есть, кто вы есть сами, чего вы уже достигли (здесь имееться в виду место, вещи, люди которые есть у вас или рядом с вами) или что у вас лишь в мечтах. Здесь смысл в том чтобы вы не врали себе о самих себе, поведайте себе о себе всю правду.( После этого кому-то можно дальше не читать, все уже будет понятно)Если не поможет то идем дальше.
Шаг 3. Станьте посредине комнаты, желательно той, где вы чувствуете себя больше всего в безопастности. Медленно всю ее осмотрите поворачиваясь на месте. Посмотрите на любой предмет, например стул и стукните по нему слегка, чтобы убедиться в его реальности. И поймите, что комната действительно реальна. И найдите слово, которое больше всего подтверждает реальность для вас. И когда смотрите на что нить произносите это слово. Если не понятно вот пример : "Чел смотрит на стул и говорит это для себя - стул это правда, соглашаясь с тем что стул это правда. И так же он можно это применить по отношению к себе, - я это правда, я реально есть. Здесь вы не будете врать реальности, хоть она и нереальна по существу :D :D
Вот и все. После этого вы должны понять силу, ну и завладеть ей. Эта та сила, которой мы создаем окружающий мир. И эту силу невозможно описать, ее можно только понять, почувствовать, ощутить, что она есть у вас. Вот она то и пригодна для всего остального что вы хотите.
Только помните :!: Какой бы сила не была опьяняющей, есть сила с которой нужно быть осторожными - смерть. Так что владейте силой не одурманиваясь.Кто штудировал Кастанеду, да и вообще искал ответы у много кого, то что я здесь пишу будет понятно. Но если вдруг что-нить будет не особо понятно, спрашивайте.
И самое главное оставайтесь честны со всем на свете, но самое главно с самими собой и тогда сила будет всегда, уж это точно.



mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 05 дек 2008, 02:59

человек устроился работать в мастерскую учеником ,учился ,работал ,зарабатывал немного.
мало -по малу перенимал опыт ,делал самостоятельные заказы ,ошибался ,портил материал и работу.
прошло время , он получил опыт ,навыки ,сдал на разряд и стал профи.
потом однажды он сделал ключ ,чтобы открыть тот замок ради которого он и пошел
работать в мастерскую.
а ты ,имхо,описываешь ту секунду ,в которую человек вставил ключ в замок и повернул. :)

Chuk
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 10:51
Откуда: Украина

Сообщение Chuk » 05 дек 2008, 09:01

:)
Логично.
Но всеравно приятный момент....

Аватара пользователя
odno
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 10:29
Откуда: de mam?
Контактная информация:

Сообщение odno » 12 дек 2008, 23:37

всетаки рвение к прекрасному должно поощряться - даже если аффтар заблуждается вкорне...

конечно на форуме добрая половина народу продалась бы силе (да хоть кому - лишь бы взяли) - поэтому и результаты в продвижении такие невеликие- делается блок чтоб глупыш человек не наделал глупостей нежели что-то путное увидит или почувствует

жуть как не хочется "открывать людям глаза" дабы не попасть в их немилость ,а молчать тоже силы нету - ибо этот маразм в котором путаются ищущие ,еще запутает новые, неокрепшие умы - и как следствие поведет по ложному пути...

возможно данная практика и прокатила бы во втором внимании - но смысл ?...

сила это то что приручить ты не сможеш -- она есть у каждого среднестатистического человека - дается ему от рождения и забирается после смерти и человек постоянно пользуется ею в обыденной жизни , расходуя ее даже на удержание точки сборки...
силу приручить нельзя ее можно накапливать и расходовать - а вот здесь и заключается главная фишка насколько экономно ты сможеш воспользоваться ею

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 13 дек 2008, 09:06

odno писал(а):сила это то что приручить ты не сможеш -- она есть у каждого среднестатистического человека - дается ему от рождения и забирается после смерти и человек постоянно пользуется ею в обыденной жизни , расходуя ее даже на удержание точки сборки...
силу приручить нельзя ее можно накапливать и расходовать - а вот здесь и заключается главная фишка насколько экономно ты сможеш воспользоваться ею
мне кажца здеся описываешь про энергию изначальную сексуальную. если есть энергия есть сила, если ее нет и силы нет. к сожалению боюсь, что многие люди в том числе и я не умеем даже к собственн ресурсам обращаться и пользоваться экономично. когда жизнь проходить плавно не сила не энергия не затрагивается из не надобности. а вот когда происходит втряски, тогда пусь будет я обращаясь к собственн ресурсу открываю второе дыхания или обращаюсь осознанно к силе или использую свою энергию как положено.
сила неприналежить к чел. и одновременно можно воспользоваться силой не когда захочца, а нужный момент. прочувствовав силу как бы не стать рабом силы это уже следующий вопрос

Аватара пользователя
odno
Воин
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 10:29
Откуда: de mam?
Контактная информация:

Сообщение odno » 13 дек 2008, 23:26

rajji конечно же сексуальная энергия это и есть та сила (а для некоторых еще и единственно доступная),которую обычный человек может "видеть", а значит и управлять - по определению...
Конечно же здесь может случится путаница терминологий - сила и энергия ...
в данном контексте энергия является производной от силы , и разграничивать понятия нельзя - особенно если человеку доступен только этот вид энергии...

думать о накоплении ненужно ,просто однажды (возможно)вы осознаете,через остановку мира, чем вы являетесь и сделаете свои выводы - это и будет тот шаг который поможет упорядоченно пересмотреть вашу жизнь и возможно сделать одекватные выводы относительно силы в прицыпе и энергий в частности...

P.S
прошу простить мне мой коприз
писать в сий форме -умиленье... :wink:

amodey
Воин
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 00:16
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение amodey » 22 фев 2009, 17:31

Методы изложенные автором будут работать (в случае безупречного исполнения) "В РАЗНОБОЙ" ...Помните как " ... однажды лебедь , рак и щюка ..." Несомненно Сила это Намеренье но Намеренье это не Сила (можно про это подробнее, но речь не об этом). А если конкретнее и практичней то ... Эти методы создают поток энергии смещающий Точку Сборки в "нижние" позиции (первые два шага). Автор этого , очень сильно устал от себя и от того что в его жизни "не происходит" .... (следует понимать абстрактно, т.е. жил человек что то хотел, во что то верил, к чему то стремился и всё ждал и ждал что оно придёт а потом его прорвало и вот вам методы его прорыва). И вопрос не в том что эти методы не правильны или не работают, а в том что они ничего не решают. Шаг №3 мог бы быть использован на этапе преодоления 4-х врат сновидения. Но не в такой форме (хотя это опять не по теме). То что предлогает атор - это КРАЙНОСТЬ господа !!! Это способ "занять" своё осознание чем нибудь , лиш бы занять.

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 27 мар 2009, 22:24

Maradonna писал(а):
Шаг 1. Станьте честны перед теми кому вы врете. Здесь тоже самое действие. Расскажите людям о том что вы врете им. И не боитесь рассказывать. Но если боитесь то идите примерно с такими мыслями - "Я не святой человек, я гавно, поэтому мне бояться нечего.Я правдо гавно поэтому мне терять нечего, а это делаю для того чтобы хоть как-то поправить свое положение." Это всерьез, я не шучу. Поверьте дальше будет не важно кто вы говно или еще кто)))


Глупо думать, что вы знаете правду про самого себя. Поэтому первый же шаг - шаг 1 - провальный.

Maradonna писал(а):Шаг 2. Станьте честны перед собой. Как это сделать практически - садитесь на стул (прямо так и понимайте в прямом смысле) и наченайте суд над собой.Тоесть будьте сами с собой честны, говорите правду себе о том что у вас есть, кто вы есть сами, чего вы уже достигли (здесь имееться в виду место, вещи, люди которые есть у вас или рядом с вами) или что у вас лишь в мечтах. Здесь смысл в том чтобы вы не врали себе о самих себе, поведайте себе о себе всю правду.( После этого кому-то можно дальше не читать, все уже будет понятно)Если не поможет то идем дальше


Шаг 2 - то же самое. Предполагается, что человек знает правду про самого себя, но это не так. Человек знает о себе только всякие "дурацкие" вещи -
типа, "я говно", или "я мечтаю о..", "я достиг... " и тп

Maradonna писал(а):Шаг 3. Станьте посредине комнаты, желательно той, где вы чувствуете себя больше всего в безопастности. Медленно всю ее осмотрите поворачиваясь на месте. Посмотрите на любой предмет, например стул и стукните по нему слегка, чтобы убедиться в его реальности. И поймите, что комната действительно реальна. И найдите слово, которое больше всего подтверждает реальность для вас. И когда смотрите на что нить произносите это слово. Если не понятно вот пример : "Чел смотрит на стул и говорит это для себя - стул это правда, соглашаясь с тем что стул это правда. И так же он можно это применить по отношению к себе, - я это правда, я реально есть. Здесь вы не будете врать реальности, хоть она и нереальна по существу :D :D


Глупая философия - сомневаться в реальности мира, и таким лунатическим способом, как постукивание по стулу. Граничит с психическими расстройствами.

Я кончил :)

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 13 апр 2009, 16:05

Жть писал(а):Глупо думать, что вы знаете правду про самого себя. Поэтому первый же шаг - шаг 1 - провальный.

Шаг 2 - то же самое...

Глупая философия ..

Я кончил :)


Жть
практически добавить нечего - лаконично и по делу...
по поводу последнего - поздравляю :)

что касается темы - формулы достижения...
может конечно она и существует... но скорее всего, у каждого - своя
даже при наличие таких важных постулатов в виде "Истин осознавания"

следование желанию "удерживать намерение" - уже следование силе намерения
и при достаточной безупречности(и даже - в отсутствие таковой)
рано или поздно такое удержание намерения приведет к результату -
почувствуешь силу...
хорошо бы в этот момент знать чё с ней делать
если нет такого знания как цели сила довольно скоро может покинуть

вот, может и не в тему вспомнилась легенда о Персивале, который в поисках Грааля перешел через мост
и достиг силы(в образе храма - в который он вошел и увидел там старца, лежащего на ложе в окружении близких)
почувствовав сострадание юноша не смог преодолеть воспитанные с детства рамки приличия -
не обращаться к сташим пока не спросят и... замок растаял как дым
сила ушла

мало просто заявить права на силу - нужно еще знать как ее удержать,
как ей следовать(язык не поворачивается сказать - пользоваться)
и здесь не выкинешь ни одной буквы
1. стирание ЛИ(за которой - стирание штампов картины мира, а значит, неизбежно - выслеживание себя)
2. накопление энергии(ЛС) - то есть не растрачивание ее попусту
3. безупречность, как единственная возможность слышать и исполнять команды духа
все остальное - следствия

Аватара пользователя
ВоIN
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 05:29

Сообщение ВоIN » 13 апр 2009, 19:31

Для меня намерение – это доверие моему выбору, будучи во втором внимание (это мой вызов), я там почему-то решил для себя что справлюсь. Чего я там еще нафантазировал для себя :) Как я могу из первого внимания дать знак готовности мне во втором внимании? Да! Только безупречность 8)

А то, что мы в первом внимании называем намерением это на самом деле индульгирование. Иш-ты ОСов захотелось :lol:

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 24 апр 2009, 05:39

Сейчас книгу интересную читаю. Название правда..Психокибернетика и психофизика..видимо автор с воображением.) Намерение или намеревания?..я вот думаю, что он имел ввиду. ..) Простую формулу предложил : идея - воля- намерение-внимание. Там нет кастанедовской абстрактности, но он и цели другие преследует : управление собственным сознанием.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 24 апр 2009, 08:22

Вспомнился дзеновский коан.."это даже слишком просто, от того и не понятно, шел огонь искать болван, нес в руке фонарь заженный, еслиб понял суть огня, рис сварил бы гораздо раньше"

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 24 апр 2009, 13:53

а мне изречение приведенное мишель напомнило, как однажды один человек говорил мне по поводу кастанедовских заморочек накопления энергии
- мы находимся в энегриях - как по горлышко в воде, и при этом просим - пить, как будто умираем от жажды...
А стоит всего лишь сделать небольшое усилие - и напиться
но для этого нужно увидеть - что ты весь окружен свободной энергией, нужно просто уметь ею пользоваться

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 25 апр 2009, 05:23

Конечно, энергия есть всегда. Просто бывает ее бездарно тратим. У этого автора есть такое понятие как Двойное намерение. Вроде и рыбку сьесть и поле перейти..). Все мы люди..в Голливуде.) Но надо добраться, до пункта назначения, мне туда позарез надо.) Надеюсь конечно, что не как в одноименном фильме, хотя похоже.) Вообще про фильмы, одноименность, схожесть, не надо аналогии дубовые делать.). От реальной личности там 0,2 %..все остальное туман..лихо закручен. Ну времена сейчас такие. Я сама бывает путаюсь, где туман, где сон, где жизнь..зато весело бывает..) На работе разговариваем о финансовом кризисе, вроде директор всегда вменяемым человеком был, а тут..как ляпнет не в тему, причем зло так - что де кризис оттого что кое - кто особняки в Беверли хиллз покупает! Какие особняки..причем здесь Беверли хиллз..туман.. и я давлюсь от смеха :). Намешаю и я тут его, надеюсь простите.) В одной теме поднят вопрос любви. У меня такая загвоздка) верхняя чакра, та самая седьмая работает только блин с анахатой в паре, а так ни в какую!) Что за устройство это человеческое тело..кто его придумал..Этот еще один вопрос у меня к небесам созрел.) Когда я предприняла еще одну попытку выйти из тела, а у меня завращались все центры начиная с анахаты, засветилась аджна и в макушку вошел свежий ветер..) Все это внутри еще, образно..слава богу.) Лежу и думаю пи...ц) мне из этого тела никогда не выйти..до пункта назначения! :) не по теме, но простите, все ведь связано )

pip
Воин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 21:44

Сообщение pip » 25 апр 2009, 06:44

Тело ещё интересней при бесстрастном рассмотрении назначения половых органов. Как изощрён Орёл в достижении своей цели!

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 25 апр 2009, 07:40

Это что еще за мастер сублимации энергий?) Тема так то про Намерение была, я хоть начала с него..а вы..)

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 25 апр 2009, 11:01

Вот уже и про чакры заговорили
Ещё до рождения ребёнка при зачатии начинаются завихрения жизни
У ребёнка с самого начала работают все чакры да и вообще у всех людей и стариков тоже.
Любая основная из 7 чакр если остановиться то кирдык физическому телу придёт
Но насколько мощно она работает это уже совсем другой вопрос
Интересно что за автор который писал про двойное намерение где вы читали такие книги?
То что люди тратят энергию бездарно это так (если вы разбираетесь в их понятии красоты
и ваша важность понятия красоты выше понятия тех типа бездарных детей по сравнению с вашей несомненно тонкой и чувственной натуры несомненно разбирающаяся со всеми истинными дарами этого мира)
но им так нравиться и конечно не нам судить что считать их даром который они расходуют и тем более не нам судить как они заполняют этот сосуд и поверте способов очень, очень, много, даже когда в туалете писаете, опустошая свой мочевой пузырь.
Да люди расходуют свою сексуальную энергию но вам ли судить попусту или нет…
Да, те кто хочет стать человеком знания совершенно естественно не будет дрочить и разбрасывать семя (один из основных импульсов для мощного развития) очень хорошо совершенно точно зная что эта за сила.
Однако однажды одна ученица спросила нашего учителя как набрать силу
Учитель посоветовала не спать ей 7 лет с мужчинами но хорошо зная мотивы…. этой ученицы…. Все истории не придуманные… Совершенно реальные…
Что ученица и сделала, прошло семь лет, и пришла снова с тем же вопросом и что теперь делать? Уже можно спать с мужчинами, она все семь лет только и думала о том, как она овладеет любым мужчиной которого захочет, обладая силой…но только сила которую ждала так и не пришла, нет утрирую конечно сила всё таки пришла но это просто крохи.
На что учитель улыбнулась а ты что все семь лет не спала с мужиком когда в мыслях всё время хотела. Ну и дурра! Ученица страшно психанула и разозлилась и свалила проклиная всё на свете, все вокруг козлы и сволочи…
Для начала надо совершенно точно знать куда вы собираетесь приложить свои силы
и хорошо знать свои самые потайные мотивы…и совсем хреново если не знаете своего сердца… а ум завален книжной макулатурой авторитетов…
Я бы мог много случаев рассказать как типа ученики, типа прилежные и типа духовные внешне….. Плевались после, их потайные неоправданные надежды развалились как карточный домик.
Копить деньги ради денег это идиотизм, транжирить их с дубовой головой не получая при этом радости себе и окружающим тебя, того кого любишь, это суета и незнание того что ты хочешь в данный момент, вечно предвкушая якобы события о которых типа знает этот мелкий ум, но так приходят разочарования….
а сердце буквально знает то что не ведомо уму…
И приходят вещи совсем невероятные когда их совсем не ждёшь…
Не знаю о каком писателе вы говорите, может фантаст Герберт Уэллс только это не важно
кто «Важнее для вашего ума» то что вы утверждаете цифры о «реальности и не реальности» того что прочитали на бумаге
а это как минимум надо совершенно точно прожить эту другую жизнь и в действиях и в мыслях. Не судите по себе то что вы там себе накручиваете не проецируйте на того кого не знаете. Спроси любого, пишет ли он тут всё о себе? и люди пишут гораздо меньше о себе, чем того что с ним происходило но как об этом судить по обрывкам бумаги это нужно быть очень важным в оценке по себе совершенно вам неизвестного…
Оценивать буквы можно только по буквам, если больше… это уже ваши иллюзии домыслов….. Расскажите лучше ваш опыт
А язык букв просто невероятно плоск по сравнению с прямым знанием, или что попроще так сказать физически нос к носу и от сердца к сердцу в энергиях вихрей, буквально…
Некоторые девушки не знаю о чём они думали до того(как встретиться с реальной энергией) когда слушали сказки старших учеников.
Но столкнувшись с энергиями у некоторых из них были двойственные чувства это совершенно невероятная приятность и с другой стороны страх
как это может быть такое, когда к ним совершенно не прикасаются, но они чувствуют совершенно конкретные энергии. Одна девушка всё время спрашивала меня, что ты делаешь со мной, показываю что есть энергия отвечал я.
Была у меня девушка и у неё было больное сердце, и вообщем догадывался почему так было, но никогда не говорил ей об этих причинах потому что точно знал что получу по морде, в словах…
Я знал её ещё по прошлым жизням и некоторые реанкорнации рассказывал ей только понимал что это ничего не даст если она сама не вспомнит свой опыт…
Очень осторожно говорил некоторые вещи и всегда всё кончалось спором.
Она после тоже стала ученицей нашего учителя и через 2 года прошла первое посвящение.
Отношения наши были не простыми это какая то пороховая бочка и страсть и временами действительно переходящая в любовь.
Потом мы стали жить вместе и ночами я стал более активно вращать её анахату желая вылечить физическое сердце. Не понимал что открывать цветок у розы быстро приведёт его к гибели…
Но физическое сердце её стало гореть и каждый раз она стала спрашивать что ты делаешь со мной у меня всё горит в груди и сердце горит. Я пытался успокоить её и говорил что это энергетический массаж сердца и что больше я так не буду и только легонько.
Порежьте себе руку ножом и вы узнаете что такое жжение энергий, когда одни потоки энергий не совпадают с другими потоками и тогда возникает чувство жжения, если вы видите то сможете разглядеть многочисленные очень маленькие завихрения энергий на месте пореза. Любые ваши болезни кричат вам что вы делаете что то не так но и огнём их можно исправить любые порезы залечить в случае если вы не упрямец, думающий что знаете больше чем эти огни…

Но моя анахата понеслась и уже сдерживал себя когда были рядом.
Но вскоре она ушла испугавшись она была на грани паники, и конечно понимал что у каждого свой собственный путь.
Вскоре я уже был в Питере и о том что произошло в Питере уже писал.
Не хочу говорить о многом но для вас это только буквы…

Только и этот физический мир только вялотекущий сон по сравнению с повышенным осознанием. Как вы вполне адекватно оцениваете ваш сон и эту физическую реальность
зная что для вас реальнее. Так и я кто был в повышенном осознании вполне адекватно
оцениваю что этот физический мир только вялотекущий сон, по сравнению с повышенным осознанием.
И ваша важность даст вам понять все буквы по своему, это к бабке не ходи…

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 25 апр 2009, 12:18

МишаМ. Книги я буду читать только потому, что это не люди. Не сочтите за оскорбление, я думаю вы понимаете о чем я.. Теперь про учителей. В недавнем прошлом мне реально помогли два человека: одного сразу забанили, другой ушел сам..К чему это я..про анахату..Важность-не важность, мой опыт твой опыт..пыль да туман, какое это имеет значение? Я никого не осуждаю: сравните количество моих попыток это сделать с вашими..раз вам так нравится сравнивать.

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 25 апр 2009, 13:40

Важность это не плохо но и важность это не хорошо.
Важность это важность которая позволяет видеть этот мир по своему в зависимости
от степени осознанности...
и существовать сообразуясь собственным опытом.
Пака ты здесь, ты важна для этого мира настолько насколько есть сил и насколько есть
собственно желания быть здесь или где либо ещё.
Познавая другие более реальные миры сама выберешь что тебе важно а что нет.
И рад за тебя что тебе кто то помог…
Мне сейчас несколько важны сказки реального опыта людей, после… будет после…
Расскажи лучше свой опыт, если есть желание…

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 25 апр 2009, 13:58

На что учитель улыбнулась а ты что все семь лет не спала с мужиком когда в мыслях всё время хотела. Ну и дурра! Ученица страшно психанула и разозлилась и свалила проклиная всё на свете, все вокруг козлы и сволочи…

С такими методами обучения учитель либо не может называться учителем, либо заслуживает смерти. Очень неплохо достичь безупречности, отрешенно завалив подобного "Учителя".


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей