Вопрос видящему

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Re: Вопрос видящему

Сообщение ruchey » 09 июн 2009, 01:17

...и еще, пока в тему.... однажды один товарищ спросил, а что такое по Дону Хуану для меня Дух, Абстрактное...? Я на самом деле призадумался, а ведь я не смогу ему ответить что это, вроде не Бог...вначале думалось, что Намерение, но потом оказалось, что темное море осознания никак для меня чем то светлым и тем более целью не является... это просто море, Короче на самом деле понятие абстрактное, но потом все же я понял, что видимо у Орла есть светлая сторона... Короче для меня сейчас Дух, это не намерение, намерение это сила, нагуаль, темное море. Дух, это примерно то чего достигли воины третьего внимания, не иначе, ибо темная сторона, или скажем так намерение, для меня лишь способ передвижения, не более чем способ передвижения по обычному морю... Да, внешнее давление имеет неимоверную власть над нашими жизнями, но для меня намерение, это просто море. И стремиться просто в это темное море без света для меня смерти подобно... наверное глубина черных дыр меня не прикалывает, ..больше высота нравиться. Короче Дух, это полное осознание или полное внимание, волна которого пронизывает все вокруг (не без помощи намерения конечно)...вот вроде так...



Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Hulio » 09 июн 2009, 01:24

Ручей, говори лучше что для меня сейчас Дух, и тп и тд?) так ты избежишь привязанности к своим же неоспоримым истинам, по себе знаю как тяжело бывает признаться в близорукости/однобокости своего понимания, особенно если чтото сказано вслух и при свидетелях))) - сейчас изменилось и ты уже другой, и истины иные, разве это не забавно?)))

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 09 июн 2009, 18:17

2Хулио,...забавно, дружище конечно.... я не парюсь просто форум на то и форум.... это не жизнь, здесь и пачкоморательство и что то типа черновиков, а порой просто флуд ...или записки сумасшедшего...так что...пофик, когда пишу порой пишу для себя больше, чтобы напомнить. Это помнишь как у Баха? --"Лучше всего мы учим тому, чему нам надо учиться самим"....пусть и другие посмеются, может поправят... на данный момент просто так у мну....)))

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 09 июн 2009, 19:12

Ручей, мне кажется у тебя опять меланхолия, не надо так глубоко копать, простите сир)

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 09 июн 2009, 19:21

Ладно Карлос был склонен к мазохизму, но я у тебя этой склонности раньше не замечала, это все от религиозности!)

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 10 июн 2009, 01:30

Мишэл, привет. Мож ты права. Но как то бывает накатывает и накрывает так , аж все теряешь и начинаешь заново всплывать... с каждым падением конструкция упрощается, с каждым объяснением выкидываешь из себя что-то, налегке это моё... всё остальное, это от лукавого))),- раз уж про религиозность...

Видел кокон одного мага, завораживающее зрелище, правда видящий из меня пока хреновый....так вот, как огромный апельсин, который может на две половинки разделяться, и он в нем внутри, а сам это апельсин плавает в бесконечной черноте, которая давит на него, или скорее не давит, а было такое ощущение, что с каждым светящимся элементом его кокона была связана чернота, неразрывно связана...она добавляла массу, наполненность...

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 10 июн 2009, 06:58

Я тоже хреновый видящий. Видела нечто/ некто растянутое в линию. Концы этой линии не просматривались. В контакт решила не вступать , я про это еще не читала)

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 10 июн 2009, 19:04

Ручей, а ты почему коконы в виде пищевых продуктов воспринимаешь ? Нехватка витамина С?) У меня все муть да муть какая то..зелененькая . И хге такие маги как апельсины водятся ? )

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 10 июн 2009, 23:46

2 Мишэл. Маг живет иногда в Соединенных Штатах. Не буду наверное говорить больше о нем. Он янтарный походу. Скажу только, что черное море в котором плавает его кокон подчиняется его силе изнутри так, что исполняет все его команды. зрелище впечатлило, особенно живая четкая граница между светом внутри и черной бездной вокруг него. Как будто он уже четко отделил кислое от пресного. Помнишь как в песне:.."вокруг меня темнота, она делает что я прошу..."

Про зелененьких Карлос писал, что их все больше и больше становится.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 11 июн 2009, 07:08

Вот ты Ручей, самый самый подозрительный..эти все твои связи) . И тон у тебя вкрадчивый..Нет, ты пиши пиши о нем, я тоже кушать хочу ..апельсины) (оффтоп..простите, это мелкие разборки)

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 11 июн 2009, 19:23

ты меня , Мишэл в чем то непристойном подозреваешь... самое интересное, что маг мне показал, что кокон надо разделять на левую и правую часть... это я так понял был его подарок мне...я никогда если честно не делал пассы для разделения правого и левого тел... считал их чем то не столь нужным, а вот теперь походу придется заняться ими вплотную... раз такое представление было... Интересно было ощущение разделенности, как будто я сам почувствовал эту разделенность, видимл это преддверие целостности. Когда разделываю еще почти живую дичь иногда такое ощущение, что разрезанное физическое тело тоже наполненно энергетической массой, которая в свою очередь связана с намерением (читай с магнитом намерения). Но только пока дичь еще свежая... Маг же разделяет свои тела как энергетическое, так и физическое без ущерба для себя. А потом побыв разделенным позволяет огромной черной склеивающей силе намерения опять соединить себя воедино. Интересно было как идущая от него сила показала мне мою энциклопедию по акупунктуре и только не ней не было как обычно написано АКУПУНКТУРА, на ней было написано ДВОРЕЦ.

Тут еще тенденция прослеживается... как только сам начинаешь немного видеть или давай назовем вещи своими именами, как только становишься более внимательным (читаем -как стало больше личной силы) сразу же в твоей жизни появляются такие же люди... иногда такие вот могущественные, и если страха нет, то контакт будет...))

интересно сегодняшнее понимание цели...идти некуда, придется измениться... и не уйти , а войти в третье внимание... походу только здесь и сейчас все на своих местах....намерение вечно, оно всегда вокруг и пронизывает всё...

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 11 июн 2009, 21:55

По странному совпадению) я тоже делаю пассы на разделение правого и левого тела. Эффект сразу же. Только самое главное там действительно как и написано, когда делаешь пасс на одной половине вторую сохранять неподвижной. Самая суть этих пассов. Странное ощущение как будто выковывается какая то середина. Ни в чем непристойном я тебя не подозреваю..я тебя теперь в другом подозреваю!) Расскажи еще о силе намерения, у тебя красиво получается.., "мой друг художник и поэт" )

Аватара пользователя
chelovekobydennosti
Воин
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 май 2009, 11:18
Откуда: оТТуда
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение chelovekobydennosti » 11 июн 2009, 23:41


Аватара пользователя
chelovekobydennosti
Воин
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 19 май 2009, 11:18
Откуда: оТТуда
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение chelovekobydennosti » 11 июн 2009, 23:50

И вообще нечего горячку пороть,все ответы в Нас. И черноты-темноты нет никакой - всё есть ослепительный Дух.Намеренье.Мысль.Любовь. Всё зависит от вашей настройки,на что настроетесь,с тем и словитесь [smilie=dance3.gif] .Вот как в ОС войдешь всё понятно.Или РС хапнешь,что в общем то же самое. [smilie=lol.gif]

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 12 июн 2009, 01:57

2Мишэл. жаль, что я не мастер намерения как Сильвио, а то мож получше бы описал тебе это... тут общаюсь с одним с форума, вот он похоже понимает, что "только во тьме свет, только в молчании слово"... интересное с ним общение, такой поглощенности намерением я пожалуй еще не встречал... я тоже люблю ночь, но чтобы до такой степени.... такое ощущение, что он созерцая тьму собирает свою светимость, зная на подсознании секрет этой тьмы, он может глубоко в ней плавать, я бы назвал его глубоководной рыбиной. даже не расстоянии ощущаешь его пронизывающую теплую волну внимания... хорошо, что идет путем с сердцем... но бывает порой жутко от его могущества, а он только улыбается.

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 12 июн 2009, 03:36

боин
всегда забавно читать про орла от людей,эго никогда не встречавших.
буынайа фантазия.
в цйрк.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 12 июн 2009, 07:28

Ручей , не скромничай, ты знаешь все.) У меня с визуализацией плохо пока. Но начала делать какие то подвижки в этом направлении. Я в основном "слышу". Не голосом, просто приходит нечто законченное, не добавишь не уберешь, такое ощущение что ты "умнеешь".) Было одно явление в моем опыте, не могу разобраться. Несколько месяцев назад во сне я услышала голос. Раздался телефонный звонок. И мужской голос назвал меня по имени. Я такого голоса в реале никогда не слышала. Если бы Утро говорило, оно бы говорило таким голосом. Свежий, звонкий, ясный, радостный голос. Под впечатлением ходила дня 3. У меня неизвестное не вызывает сексуального возбуждения как у некоторых). Была радость. Когда я пытаюсь воспроизвести тембр голоса у меня "вздергивается" макушка головы. Как ветерок ее поднимает. У меня выпал из памяти этот эпизод. А тут сижу, что то грустно было, вдруг всплывает это воспоминание. И сразу всю грусть как сдуло. Можно в этот голос влюбиться. Как ты думаешь, что бы это могло быть? Хоть предположи что нить.)

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 12 июн 2009, 07:55

Марк12, а ты не "читай забавно" , читай как я. Я знаю..(произнесено подозрительным тоном) кому вопросы задавать.)

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 12 июн 2009, 10:23

Ручей, "ночь..тьма..теплая волна..плавает" тебе это ничего не напоминает..эээ..дородовая память?)

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 12 июн 2009, 11:11

"..или записки сумашедшего" - да., путь с сердцем это полное безумие. Ты прости Ручей, я тут "глянула" тебя без спросу)


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей