Внутренний диалог

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Внутренний диалог

Сообщение МишаМ » 26 мар 2009, 13:08

Ставишь на ОВД а сам болтаешь сам себе капканов и понаставил, когда понятия не имеешь о чём говоришь про капканы…
Послушай кристаллы аметиста например, они тебе расскажут некоторые тайны, но слов ты не услышишь, а после уже говори про капканы…



МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 26 мар 2009, 15:48

Ещё лучше послушать жёлтый топаз, в осознанном сне ещё лучше, там вообще от него как отбойный молоток всё тело стучит, правда это всё зависит на какую волну настроено твоё энергетическое тело. Ты же не слышишь моего голоса но знаешь каракули буквы и воспроизводишь эти каракули в смысл зная ассоциативный ряд каждого слова и естественно твой перевод моих каракулей может очень не совпадать со смыслом моим в тот момент когда я их писал…и тем не менее это хоть какое то общение но с кристаллами и со всем миром можно общаться более полноценно когда включаешь все чувства и несомненно когда почувствуешь своё энергетическое тело и им будешь взаимодействовать с энергией всего остального…
Наш с тобой разговор в каракулях буквах более иллюзорен чем общение на уровне всех чувств и тем более на уровне энергетическом…
ВД останавливается сам когда слушаешь и воспринимаешь всеми чувствами,
если ты реально любопытен… а не изображаешь что хочешь узнать у дерева какую то тайну и тем более кому то что то доказать что ты его слышишь…доказывать не надо тем более самому себе что есть что то ещё чего ты не знаешь,
надо просто иметь любопытство и любознательность ещё лучше любовь к тому с кем хочешь общаться…
Сейчас весна деревья буквально будут гудеть просыпаясь от спячки, самое простое это берёза обними её только прежде почувствуй а хочет ли она чтобы ты обнял её, есть те которые могут оттолкнуть сразу…
Расслабься почувствую основной поток проходящий через макушку в землю и поток восходящий от ног к макушке и уходящий в небо на первых порах это как ветер проходящий сквозь тебя (после это будут совершенно конкретные и совершенно различимые по качеству мощности и действию потоки) расслабленно опусти руки раскрой ладони и ладошками на расстоянии слушай руками и впитывай всё и одновременно отправляя всему что перед тобой этот поток из ладошек может быть покалывание может быт как газировка может быть как гул может быть как плотный поток ветра
Включи чувства и слушай, и не думай что выглядишь идиотом, это всё изначально испортит, полюби этот лес как девушку и слушай, слушай, слушай и очень осторожно почувствуй какая из берёз тебя притянет возможно что ты не понравишься никому…
это не беда так бывает, можно поголодать и почиститься и после снова попробовать.
Если берёза притянет то почувствуешь сразу и весь поток в тебе устремиться в неё через анахату это очень приятно но и в тебе одновременно усилится основной поток который один направлен вверх другой направлен вниз этот двойной поток основной и работает он всегда…. если не офанареешь и удержишь равновесие и спокойствие то твои руки начнут вплетаться в дерево а ноги уходить в землю лучше делать всё с закрытыми глазами и не открывать что бы не происходило, да не спорю первый раз афонареешь открыв глаза всё испортишь…руки вплетаются в дерево и уходят вверх и чувствуешь как гудит всё тело деревочеловек соки и потоки земли будут проходить сквозь твоё тело и уходить вверх а когда распустится листва то через листья ощутишь энергию солнца и эта энергия приятным теплом прокатит по всему телу и наполнит каждую клетку твоего тела древочеловека в этот момент ты прочувствуешь насколько дерево может любить и оно будет давать тебе свою силу в обмен на твою проходит какое то время неизвестно сколько но после почувствуешь как берёза тебя легонько отталкивает, она никогда и никого не делает рабом и в этом случае берёза для начала идеальна…
Это общение полезно для твоего энергетического тела этот поток довольно неплохо очищает…
После некоторого времени общения с разными деревьями когда более менее будите различать потоки земли воды дерева и огня можно переходить к общению с огнём…
А можно всё делать параллельно…
С камнями и металлами общение сначала лучше в ОСах от некоторых кристаллов просто колбасит, вы же не сразу научились азбуке каракуль так и тут вибрации и чувства очень разные но со временем вы станете их понимать как слова но это будут совсем не слова…
И разнообразие чувств ваших, станет в сотни тысяч раз богаче….
Я уверяю вас что это более реальное и более точная передача, чем через буквы этого листа….

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 26 мар 2009, 16:43

Много раз хотел рассказать о шаманках и общение с огнём, но каждый раз останавливался…У огня свой своеобразный юмор и вы сами не заметите как можете стать мотыльком и прыгнуть туда даже не врубиться что произошло, потому что в измененном сознании того жара огня совсем не чувствуешь вернее чувствуешь только как свой собственный огонь играет с огнём более мощным и тут реально чувствуешь силу как вливается через манипуру и вам всё море по колено и начинаешь играть с огнём хоть он и огромный слон если это пятиметровый костёр но ты реально начинаешь на него рычать и играться как с кошкой в этом состоянии физическое тело каким то волшебным образом не горит совсем… После первой шаманки которая длилась для меня 6-часов но мне показалось как 20минут не в смысле того что был тормозным, просто увлёкся полностью как очень интересной игрой, по ходу отбросил одну старшую ученицу в 90кг одной рукой как пёрышко ещё кого то не знаю и только учитель вывела из этого состояния…
Приехав домой ночью потом не мог уснуть сжимаясь весь, позвоночник буквально вспыхивал как только расслаблял своё тело и выбрасывало как пробку из под шампанского и скакала температура до 40 но не болел (на семинарах мы почти не спим и всё время идёт разная работа) силы тогда хапул немеренно… хоть и был в трансе но общение с огнём всё помню и как брал силу помню но подробности пока опускаю…
Но лучше без видящего это не делать если выйдет этот ум то ожоги или просто можете сгореть… да или просто никто не сможет вывести из транса…если не сгорите то окажитесь в психушке…
Без видящего достаточно просто с помощью рук прогонять огонь через себя. Левой рукой брать, правой отдавать обратно первое время просто гонять по кругу через руки до тех пор пока тело не станет более менее чистым…
Я говорил что если центры начнут активизироваться а тело будет не достаточно чистым
то боли будут ужасно страшными и энергия будет сифонить во все стороны и повреждать ближайшие физические органы…особенно когда человек ещё не в полной мере управляет этими потоками…
когда активизировалась аджна то глаза вылизали наружу зубы ломило вся башка просто горела огнём и лопалась 3 суток, троичный нерв ужасно воспалился, и хочется отрубить башку. Эти вспышки будут как волны набегать и снова затухать может через пол года или другое время, снова повториться снова затем спад потом снова и так до тех пор пока определённый центр полностью не откроется….может продолжаться в течении нескольких лет а может в течении нескольких месяцев в зависимости как вы развиваетесь…

Аватара пользователя
ВоIN
Воин
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 05:29
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ВоIN » 26 мар 2009, 22:52

МишаМ в какой секте проповедуешь :wink: Какие наивные рассуждения :? Теперь я понимаю ДХ, когда он говорил о древних видящих

namsay
Воин
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 16:55
Откуда: татария
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение namsay » 26 мар 2009, 23:53

внутренний диолог можно не-делать, концентрироваться не на словах а на тишене между слов

Аватара пользователя
Лузер
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 11:33
Откуда: Ульяновская обл с Оськино
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Лузер » 30 мар 2009, 00:33


МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 31 мар 2009, 07:49

Для программ КК смотрите за углом, ДХ говорил…
Прямо здесь и прямо сейчас вы могёте переместить своё физическое тело куда угодно и когда угодно.
Не работает? Это просто джедайка сломалась или погода не лётная…
А нет, это летуны проклятые всё тевелидение испортили…опровергнув самого Хуана Матуса

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lilia » 01 апр 2009, 05:49

Мишуля... как тя приятно читать... :P
Хочеца почему то подарить те перламутровую рыбку... ну... так... поговорить так сказать с ней в тишине о бесконечном потоке и волне...
"""Включи чувства и слушай, и не думай что выглядишь идиотом, это всё изначально испортит, полюби этот лес как девушку и слушай, слушай, слушай и очень осторожно почувствуй какая из берёз тебя притянет возможно что ты не понравишься никому…"""
возможно...
но всегда ...
всегда...да...
есть те...
кому ты очень... очень...да...
...тишина...
@@@Есть правда силы которые не контролируются и не управляются совершенно ни как
И в этом как раз и весь кайф и ты снова и снова удивляешься этому непонятному
непредсказуемому и неуправляемому миру…@@@
///
Отдай мя Ветер своей воле...
И подари кусочек легкого дыхания огня...
О не пускай одну на поле...
мне кажеца блуждаю без тебя....

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 01 апр 2009, 22:04

Спасибо за тёплые слова :D
С собой возьмёшь лишь шелест листьев, перебирая в шорохе шагов
И запаха огня…… переживёшь…
Читая эти строки с собой возьмешь обрывки фраз и только, но буквы ни стоят ничего
Твой опыт….вот твоё сокровище….(и опыт сын ошибок трудных и…)
и отголоски чувств в твоих событиях перекликаются со рваною строкой, строка ничто,
пуста и плоска, и без красок…И красишь ты!!! все эти строки, лишь потому что опыт твой
всколыхнулся в памяти твоей и чувства нахлынули из прошлого твоего….
Если опыт похож то через строки можно услышать что-нибудь…
Иногда говорю метафорами но чаще совершенно буквально абсолютно буквально
воспринимают только то, что перекликается с собственным опытом, и для некоторых
(я не знаю для кого, но такие люди есть) многие фразы звучат как метафоры
Но если опыт похож….твой опыт! вот сокровище твоё… :)

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 01 апр 2009, 22:29

Поначалу я думал, что внутренний диалог можно остановить... но потом понял, что как только я делаю усилие, он ещё больше начинает болтать... Короче пока в поток видения не вошел никакой остановки диалога я не наблюдал... А вот поток видения как бы смывает сам все мысли... и без борьбы ума самого с собой... просто мысли сдувает куда-то, да и все равно куда.... И на их место приходят образы, символы, сцены, может радио включиться (эмиссар)... но это уже не тот внутрений диалог, это внутренние знаки появляющиеся сами собой в процессе видения, в зависимости от того на что ты направляешь внимание...

maks777
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 19:16
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение maks777 » 08 апр 2009, 19:51

А знаете ,что я понял,для чего нужна остановка внутреннего диалога тоесть твоя внутренняя тишина,для того ,что бы войти в видение,а видение и сновидение-это одно и тоже.А ещё я заметил,что после того как я останавлеваю диалог,то ко мне приходят воспоминания,а после воспоминаний приходит видение-если открытые глаза,а если закрытые глаза -то сновидение.И ещё управлять можно в сновидение или видение тогда когда не разговаривиешь сам с собой,тоесть в осознанном сне ты отлючаешь внутренний диалог и тогда ты начинаешь управлять сновидением своей волей.Тоесть не тобой наченает управлять сновидение ,а ты им-ты хозяин сновиденья!

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 08 апр 2009, 20:07

Давно практикуешь, maks777 ??? Чувствуется результат... тока вот видение и сновидение немного разные вещи, но не суть... не слова главное... кстати,я живу недалеко от Дуста... Хош заезжай на чай, если мимо автозавода проезжать будешь... буду рад... :D

maks777
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 19:16
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение maks777 » 08 апр 2009, 20:24

Ruchey-практикую с 1994 года,с периудами.За чай спасибо.

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 08 апр 2009, 20:31

Дааа, тож давненько ищешь... не правда скинь в личку какой-нить номер, мож пересечемся, я вот тут с диггерами места силы хочу разыскать в нашей местности... мож посотрудничаем...

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 08 апр 2012, 18:16

Раз уж писанина на форуме является особой формой документирования внутреннего диалога любого пользовтеля, то почему бы не предоставить трибуну обеим сторонам этого диалога? [smilie=mail1.gif]
Вобщем, я решил предоставить [smilie=smile3.gif]
Выглядеть это будет наверное как разновидность шизы, ну и хрен с ним. Надеюсь, за это предупреждений не будет [smilie=smile3.gif]

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение iSkRa » 09 апр 2012, 20:41

Это будет похоже на компьютерную программу без компьютера , так, пустившуюся погулять : ) И посему безвредную но занудную , с нулевым коэффициентом полезного действия :)

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 09 апр 2012, 23:26

Посмотрим...
1. Эта идея для случаев, когда ВД очевиден. Если она будет бесполезна, то я от неё откажусь. Делов-то.
2. Нельзя быть привлекательным для всех. И какой смысл без видимой причины стремиться быть привлекательным для кого-то одного? Мысль о занудстве возникает в зависимости от той картины мира, которую проповедует её обладатель. Всё что в неё не укладывается - выглядит занудным.

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 09 апр 2012, 23:28


tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 09 апр 2012, 23:40


Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение iSkRa » 10 апр 2012, 07:44

-Томин , ты это .. там.. держисся))

- вот ты сейчас кому это сказала ?

- Томину

-тебе обязательно было встревать ?

обязательно , а вдруг он слетит с катушек?

- не слетит , смотри какой он рациональный , вежливый и рассудительный , моя пррррррелесть )))))))
его 64 ех битное вд это не только ценный опыт , но и вскусное , легкоусваяемое , питательное содержание ))))


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей