Искуство Овладения Намереньем - Игра ...

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Искуство Овладения Намереньем - Игра ...

Сообщение mmx » 26 авг 2013, 15:27

И давно ты в секретари нанялся?

Ты что не в курсе? Он же нагваль.
Вот подмажусь, покажу себя, возьмет к себе в партию.
И тогда, хрен вам лысый летуны - Да здравствует свобода! [smilie=dance3.gif]

раз отписался с цитатой на мои слова, я счёл нужным и для себя уточнить, кто передомной. Получив ответ либо улыбнусь ему, либо отвечу.

Навряд ли он тебя удостоит.
Хоть и двойной, но энергию экономит.
Просто так не трепиться, только по делу.
Так что будь доволен уже тем, что он на тебя внимание обратил.
Не выйдет твоя стратегия, не получиться ни улыбнуться, ни ответить.
Его внимания добиваться надо, он просто так ничего не говорит.
А кто пред тобой, я тебе и так скажу. Зачем его от нагвальских дел отвлекать.
Нагваль пред тобой под ником нонейм(безымянный).
Недоученый еще правда, и вне традиции.
Но двойной - это точно.И Реальный, а не из книги.



Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 26 авг 2013, 16:50

[smilie=smile3.gif]

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 26 авг 2013, 17:04

[smilie=good.gif] [smilie=rofl.gif] [smilie=lol.gif]

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 26 авг 2013, 22:10

Слай писал(а):
Слай » Пн авг 19, 2013 10:25 am
...И если такая вещь как ВНИМАНИЕ стоит того чтоб помозговать и обдумать суть и процессы, то намерение, как и выслеживание самого себя, состояния сознания в которых достигаются знания, они не стоят того, чтоб о них говорить. Нельзя быть на половину просвещённым, наполовину намеревать или выслеживать себя. Тут либо есть, либо нет и додумывать нечего.


noname » Вт авг 20, 2013 8:16 am
Что, мозгов не хватает чтоб идею полностью переварить? Выдранный тобою кусок не отражает смысла написанного, но если он так уж понравился, я не против, запиши его себе туда, куда сочтёшь нужным.

Выбранный мной кусок отражает узость твоего осознания. Давай посмотрим. Вот ты пишешь:
Если хочешь видеть магию во всех сферах бытия, даже когда в туалет покакать ходишь - твоё право. Но ИМХО, есть вещи в нашем мире, которые просто не заслуживают внимания. Они должны быть на уровне "само собой разумеющееся". И если такая вещь как ВНИМАНИЕ стоит того чтоб помозговать и обдумать суть и процессы, то намерение, как и выслеживание самого себя, состояния сознания в которых достигаются знания, они не стоят того, чтоб о них говорить.

Из этих предложений очевидно, что Намерение для тебя является чем-то очень простым, типа как покакать или почистить зубы, или встать со стула. Разве не так?
Получается, других, более сложных аспектов намерения ты попросту не осознаёшь и не понимаешь. И это видно из твоей беседы с mmx. Всё не буду расписывать, приведу лишь один пример:
mmx писал(а):любовь существует благодаря намеренью.

Но ты походу не вкурил и написал по-своему, по-простому:
Оно существует, поскольку в нём есть смысл и создана любовь природой

Каким макаром она ей "создана" и что это значит? И что такое "природа"? Ты ответил себе на эти вопросы? То, суть чего ты не знаешь и не понимаешь, ты заменяешь штампом - "создано" "природой", записываешь это в "само собой разумеющееся" и дальше можно забить и забыть. Картина примерно такая вырисовывается.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 26 авг 2013, 23:33

Столько вопросов задал человеку с узким сознанием. Хм, забавно))) Ну раз спросил, надо ответить.
Природа в моём понимании это биосфера, оболочка жизни на этой земле, бог в понимании верующих. Каким макаром? Ну эт природе видней, у неё и спроси как нить на досуге. Потеряйся среди природы, желательно так, чтоб людей в радиусе получаса хотьбы не было, забейся на какой нить камешек по выше, сядь и спроси у неё. Уши есть? услышишь. Я лучше чем она объяснить не смогу. Что значит любовь создана природой и в любви есть смысл для природы? Ответ на твой вопрос находится в самом вопросе. То и значит.


Из этих предложений очевидно, что Намерение для тебя является чем-то очень простым....

Ты поймёшь если я отвечу что всё в магическом мире является очень простым, и одновременно бесконечно сложным, буквально на грани возможностей осознания?

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 27 авг 2013, 01:05

Ты поймёшь если я отвечу что всё в магическом мире является очень простым, и одновременно бесконечно сложным, буквально на грани возможностей осознания?

Если намерение и внимание оба являются бесконечно сложным, на гране осознания, то почему тогда внимание стоит того, чтобы о нём поговорить, а намерение - нет? Не очень понятна такая дискриминация, с учётом того, что ты написал что всё в магическом мире одинаково просто и сложно.
Во-вторых, что ты понимаешь под термином "магический мир"?

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 27 авг 2013, 10:29

Привет.
Люди живут в мире людей. Этот мир обусловлен некими правилами, законами,обычаями, привычками. Если случившееся попадает под известное и понятное людям, то условно я отношу это событие к миру людей. А если выпадает за грани объяснения,понимания - условно к потустороннему миру или миру магическому. Всё условно. Мир людей отвоёвывает у магии рубежи, люди научились фотографировать энергооболочку, освоили техники управления сознанием. Если какое то время назад эти явления принадлежали магическому миру, то теперь нет. Из за изменчивости границ между возможным и невозможным, сторонним и потусторонним, у меня нет и конкретного определения магического мира. Магический мир - это мир тайных знаний, которые пока не стали явными.
Дискриминация между между намерением и вниманием в следующим.
Под вниманием я подразумеваю "механизм" сосредоточения сознания. То есть чем острее сужено внимание, тем более остро на объекте сосредоточенно сознание. А намерение - это совершенно другая песня. Намерением в моём понимании является состояние сознания, можно даже сказать терминами ДХ чтоб было точнее, положение точки сборки в некой, строго определённой позиции.
Принципиальная разница между первым и вторым в том, что вниманием можно манипулировать, а намерением нет. Внимание - это инструмент, Намерение - состояние сознания.
Именно поэтому я и написал, что о намерении говорить особо нечего, кроме того что это состояние существует и его можно достичь. Описать его словами нельзя, можно попытаться анализировать свои ощущения, но это тоже на мой взгляд весьма ущербная позиция.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 27 авг 2013, 11:34

Под вниманием я подразумеваю "механизм" сосредоточения сознания. То есть чем острее сужено внимание, тем более остро на объекте сосредоточенно сознание. А намерение - это совершенно другая песня. Намерением в моём понимании является состояние сознания, можно даже сказать терминами ДХ чтоб было точнее, положение точки сборки в некой, строго определённой позиции.
Принципиальная разница между первым и вторым в том, что вниманием можно манипулировать, а намерением нет. Внимание - это инструмент, Намерение - состояние сознания.

Интересная точка зрения.
Это теоретически?
Или был опыт пребывания в таком состоянии осознания?
Можешь его описать?

Тогда исходя из этого, получается, что есть некий внешний мир, живущий по своим законам, и есть фиксация внимания на тех или иных его элементах.
Когда человек фиксируется на чем либо, он просто к этому приближается, поэтому кажется что этого становиться больше.
И человек считает что он намереньем это вызвал. Но само по себе намеренье тут не причем, так как человек не пребывал в указаном тобой неком конкретном состоянии осознания.
Правильно я тебя понимаю Слай?

Для контраста, к примеру я, исхожу из другой точки зрения.
Не теоретически, а из опыта тех или иных практик.
Мир не является таким внешним как принято это считать. Он больше похож на сновидение , только более стабилен. Человек сам его вокруг себя непрерывно создает.
С этой точки зрения намеренье это не некое состояние осознания, хотя конечно есть такие состояния осознания когда оно воспринимается ярче.
Намеренье это некая сила, стоящая за всем. За всем что мы видим, слышим, чувствуем. Так же как она стоит за всем в сновидении, где можно найти, услышать и увидеть все что угодно.
И с этой точки зрения, любовь, как и природа - это явления порожденные нашим намерением. Так же как в сновидении. Но в реале они просто более устойчивы, и созданы намереньем не одного, а многих людей.
Внимание в этом смысле, это способность фокусировать и направлять эту силу.
Так как сама по себе эта сила, не является чем то внешним.
Это то самое осознание, которое нам дал орел. Можно сказать что намеренье это одно из его свойств или граней.

Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47

Сообщение Слай » 28 авг 2013, 09:52

Интересная точка зрения.
Это теоретически?
Или был опыт пребывания в таком состоянии осознания?
Можешь его описать?

Могу сравнить. Очень похоже на состояние дежавю. Когда общаешься с новым человеком и кажется, что это уже всё было, что человека сто лет знаешь, что сей час он скажет тото и тото. В подобном состоянии испытываются схожие чувства, то есть у тебя имеется интерес встречи с человеком, ощущаешь отсутствие мыслей, некую абсолютную ясность, причём эта ясность не принадлежит тебе, а как бы присутствует рядом и чувствуется. Мыслей нет, они слишком громоздки и тяжелы, зато при желании на поверхности твоего внутреннего безмолвия может всплыть эмоция. Резко вдруг ощущаешь потребность в этом человеке и в туже секунду появляется знание,что ваша встреча уже неизбежность. Для сознания это факт, свершившийся факт, хотя какая то часть его понимает что встречи ещё не было, зато всё остальное сознание считает что встреча уже была и нестыковка совсем не смущает. А далее просто идёшь и ждёшь. Я по первой даже на человека наезжал при встрече, мол почему так долго???? Я тут хожу хожу, жду тебя, и где тебя только носит?
Встреча с заданным человеком, это пример, можно заказывать любое событие.
Я не разгадал для себя загадку состояния создания намерения. Потому как свершившиеся события были, и это впечатляло, но были и проколы. Вроде всё тоже самое, и ощущения теже, а нет, прокол. Потом череда удач, которые нельзя списать на случайность и снова прокол. Я весьма самокритичен, чтоб убедить себя в действенности, нужны десятки совпадений. Неудачи же заставляют сомневаться не просто в действенности, а в СУЩЕСТВОВАНИИ всего.
Единственным объяснением которое смог придумать в том, что в событии есть ещё одна, третья сила - дух в трактовке Дон Хуана. Дух может не вмешиваться, тогда событие происходит, либо вмешаться и намеренно создать череду событий, вне знания и желаний человека.
Поэтому рассуждения скорее теоретические, но исходя из практических событий.


Когда человек фиксируется на чем либо, он просто к этому приближается, поэтому кажется что этого становиться больше.
И человек считает что он намереньем это вызвал. Но само по себе намеренье тут не причем, так как человек не пребывал в указаном тобой неком конкретном состоянии осознания.
Правильно я тебя понимаю Слай?

Не знаю.
Когда человек фиксируется на чем либо, он просто более интенсивно для себя воспринимает этот объект. Ничего ему не кажется, потому как он поглощён изучением нюансов и анализом собственных ощущений в присутствии этого нечто. Надо оценить очень много, на сколько это нечто опасно, на сколько оно интересно, на сколько может быть полезно, а если полезно, то где оно может пригодится, есть ли у этого нечто индивидуальные черты, на сколько они интересны для человека и тд и тп. Намерением тут и не пахнет. Оно в обычной жизни проявляется при других обстоятельствах. К примеру в состоянии аффекта, когда очень сильный эмоциональный накал, человек кричит - ДА БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ СКОТИНА. И понеслась [smilie=to_take_umbrage.gif]. Вот тебе и состояние безмолвие, в котором формируется намерение, вот тебе и эмоция, а вот и поворот колеса судьбы. Знаешь, очень часто бывает так, что человек сам пугается своих слов, которые только что произнёс. И пугает его то чувство, будто его проклятие уже свершилось и он чувствует ту разруху, тот результат.

Для контраста, к примеру я, исхожу из другой точки зрения.
Не теоретически, а из опыта тех или иных практик.
Мир не является таким внешним как принято это считать. Он больше похож на сновидение , только более стабилен. Человек сам его вокруг себя непрерывно создает.
С этой точки зрения намеренье это не некое состояние осознания, хотя конечно есть такие состояния осознания когда оно воспринимается ярче.
Намеренье это некая сила, стоящая за всем. За всем что мы видим, слышим, чувствуем. Так же как она стоит за всем в сновидении, где можно найти, услышать и увидеть все что угодно.
И с этой точки зрения, любовь, как и природа - это явления порожденные нашим намерением. Так же как в сновидении. Но в реале они просто более устойчивы, и созданы намереньем не одного, а многих людей.
Внимание в этом смысле, это способность фокусировать и направлять эту силу.
Так как сама по себе эта сила, не является чем то внешним.
Это то самое осознание, которое нам дал орел. Можно сказать что намеренье это одно из его свойств или граней.

Позиция понятна.
Но объясни, если человек является великим демиургом, то что случится если он остановится? Осознает, что его жизнь схожа с жизнью "белки в колесе", "жучки, которая пытается укусить себя за хвост", возьмёт да и остановится! Признает высшую силу, будет благодарить бога за то что день наступил, за то что еда на столе есть, за то что жизнь в удовольствие. Он не будет разрушать, он не будет созидать, а всего лишь ВОСПРИНИМАТЬ. Ему станет не важно, солнце или дождь, лето или зима, холодно, жарко или хорошо. Он будет рад тому, что у него есть в данный момент, понимая что это в тысячу раз лучше чем жизнь белки в колесе. Он не будет делать ничего, а только лишь воспринимать.
Что же в таком случае воспринимать, если он отгородился от тех, кто бегает за своим хвостом, да и сам перестал создавать мир вокруг себя?
Тебе не кажется что этот мир есть, не зависимо от желаний человека, он существует и живёт своей жизнью. И людьми он воспринимается, только часть людей предпочитает иллюзии, несуществующие картины мира и верить в их существования. Тем не менее мир никуда не девается, он продолжает существовать и жить по своим законам и привычкам. И миллиарды чудиков живут в этом мире, если что и создавая, так только в собственных мечтах,идеях,верованиях. Но миру от их желаний и намерений - ни холодно и не жарко. Сновидения ты зря сюда припутываешь. Ясности они не прибавят, лишь усложнят, поскольку они универсальны. Могут быть и развлекательными и поучительными. Наполненными глубинным или обычной бытовухой. Могут быть разговором самого с собой или выходом за пределы себя.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 28 авг 2013, 10:51

Встреча с заданным человеком, это пример, можно заказывать любое событие.
Я не разгадал для себя загадку состояния создания намерения. Потому как свершившиеся события были, и это впечатляло, но были и проколы. Вроде всё тоже самое, и ощущения теже, а нет, прокол. Потом череда удач, которые нельзя списать на случайность и снова прокол. Я весьма самокритичен, чтоб убедить себя в действенности, нужны десятки совпадений. Неудачи же заставляют сомневаться не просто в действенности, а в СУЩЕСТВОВАНИИ всего.

То есть для тебя, состояние восприятия намеренья, это когда сбылось заказанное тобой событие?
Намеренье ты чувствуешь не в момент заказа, а в момент получения?
По поводу неудач, ты видимо просто исчерпал лимит обращений.
Помнишь я писал о том что у намеренья есть предел, есть определенное количество намеренья к примеру на день?
И его можно потратить на херню, а можно сэкономить к примеру на осы, или практики.
И еще, чем больше заказываешь - тем больше задержка времени для исполнения.
Не факт что были неудачи и провалы, ты обязательно получишь то чего желал, возможно тогда когда об этом не будешь помнить.
Последний раз редактировалось mmx 28 авг 2013, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 28 авг 2013, 11:09

Но объясни, если человек является великим демиургом, то что случится если он остановится? Осознает, что его жизнь схожа с жизнью "белки в колесе", "жучки, которая пытается укусить себя за хвост", возьмёт да и остановится! Признает высшую силу, будет благодарить бога за то что день наступил, за то что еда на столе есть, за то что жизнь в удовольствие. Он не будет разрушать, он не будет созидать, а всего лишь ВОСПРИНИМАТЬ. Ему станет не важно, солнце или дождь, лето или зима, холодно, жарко или хорошо. Он будет рад тому, что у него есть в данный момент, понимая что это в тысячу раз лучше чем жизнь белки в колесе. Он не будет делать ничего, а только лишь воспринимать.

Он просто сменит одни намеренья на другие. И ты их сам озвучил:
Он остановиться, он осознает, признает высшую силу, будет благодарить, жизнь его в удовольствие, ему станет не важно, он будет рад - и он будет это воспринимать.
Как говорил дон хуан, мы воспринимающие существа.
И мы воспринимаем, и не воспринимать не можем. Но вопрос что именно мы воспринимаем, всегда остается открытым.
Чел может спать, а может сновидеть. Может осознавать что то, или действовать бессознательно.
Мы рождены, и наше намеренье жить исполняется в данный момент. Его, это намеренье, уже не отменить.
Но жить можно очень по разному, и здесь у нас есть выбор.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 28 авг 2013, 14:44

Тебе не кажется что этот мир есть, не зависимо от желаний человека, он существует и живёт своей жизнью. И людьми он воспринимается, только часть людей предпочитает иллюзии, несуществующие картины мира и верить в их существования. Тем не менее мир никуда не девается, он продолжает существовать и жить по своим законам и привычкам. И миллиарды чудиков живут в этом мире, если что и создавая, так только в собственных мечтах,идеях,верованиях. Но миру от их желаний и намерений - ни холодно и не жарко.

Ты не обратил внимание?
Я писал выше, что этот мир создается непрерывно большим количеством людей.
В сновидении все легче менять, потому что там ты создаешь все один.
Но создаешь слово не совсем верное, точнее сказать образуешь.
И в сновидении и в реальном мире есть масса энергетических явлений, которые мы заключаем в привычные нам образы.
Это похоже на то, как кастанеда воспринимал союзников дона хуана, в виде кайетов или людей с экземой на лице.
Так же и мы делаем в нашем реальном мире, и мы с тобой знакомы с этим на личном опыте.
Вспомни деревья, или ветра. и ты и я видели, что за привычными образами, там кроется нечто такое, с чем никогда не согласятся обычные люди.
Для них это просто движение воздуха, и древесина.
Так же бывает в сновидении, когда за образами знакомых скрываются неорганы.
Сновидения ты зря сюда припутываешь. Ясности они не прибавят, лишь усложнят, поскольку они универсальны. Могут быть и развлекательными и поучительными. Наполненными глубинным или обычной бытовухой. Могут быть разговором самого с собой или выходом за пределы себя.

Может и зря. А может и ты просто не до конца понимаешь то что я имею ввиду.
Сновидение это не развлекуха, это момент когда человек остается один на один со своим описанием мира, без поддержки намеренья других людей.
И оно похоже на реальный мир не только своими основами, но и самое главное, управлением.
Ты сам пишешь спрашивая :
что случится если он остановится? Осознает, что его жизнь схожа с жизнью "белки в колесе", "жучки, которая пытается укусить себя за хвост", возьмёт да и остановится!

Случиться то же самое, что случается всякий раз с нами во сне, когда мы осознаем что все вокруг сон.
С ним случиться сновидение, сновидение реального мира.
Не факт что этого всплеска осознания хватит на долго, и сноподобная рутина его жизни не затянет его вновь, через день или два, или неделю или месяц.
Не факт что этот всплеск осознания даст ему много, может быть это будет некое безмолвное знание, или место силы, или доброжелательная роща.
Но это что то будет теперь помогать ему, как руки во сне, не терять осознанности, или вернее поможет восстановить ее при ее потере.
В процессе практики человек находит таких вещей очень много, что то сам, чему то учиться у других.
И это что то удерживает его уровень осознания, спасает его от погружения в сон наяву.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 28 авг 2013, 14:56

Единственным объяснением которое смог придумать в том, что в событии есть ещё одна, третья сила - дух в трактовке Дон Хуана. Дух может не вмешиваться, тогда событие происходит, либо вмешаться и намеренно создать череду событий, вне знания и желаний человека.
Поэтому рассуждения скорее теоретические, но исходя из практических событий.

Действительно такая штука есть. И она намеривает тебе за тебя.
И отследить ее можно по ситуациям которые она тебе намеривает, они всегда ведут к росту осознания, и помогают разобраться с иллюзиями и миражами.
К примеру с такими:
Что же в таком случае воспринимать, если он отгородился от тех, кто бегает за своим хвостом, да и сам перестал создавать мир вокруг себя?

Ты защищаешься, хоть я и не нападаю. И защищаешься ты не от меня. Это твой внутренний конфликт.
Нужна ли человеку такая жизнь, если ты пустой и ни за что не держишься, - тебя не за что зацепить, вывести из равновесия и отдать энергию?

Никто из нас не заставляет тебя быть пустым, или расставаться с обычными людьми Слай.
Вероятно это делает твоя сила(та самая третья), и ты сопротивляешься ей а не нам. Отсюда такое нетерпение к таким вещам.
Я бывал в такой лодке не раз, сила всегда стремиться расчистить жизнь человека.
И в этом никто не поможет, в этом ты один на один с ней.

Я не разгадал для себя загадку состояния создания намерения. Потому как свершившиеся события были, и это впечатляло, но были и проколы. Вроде всё тоже самое, и ощущения теже, а нет, прокол. Потом череда удач, которые нельзя списать на случайность и снова прокол. Я весьма самокритичен, чтоб убедить себя в действенности, нужны десятки совпадений. Неудачи же заставляют сомневаться не просто в действенности, а в СУЩЕСТВОВАНИИ всего.


Похоже что Слай, ты не разобрался в первую очередь с собой. Раз твои неудачи способны тебя заставить сомневаться в существовании всего(вероятно ты имеешь ввиду практику использование намеренья).
Это очень важно, научиться себе не мешать, и не саботировать свой опыт.
Ты промахиваешься по большому счету потому, что сам этого хочешь. По этому и перепроверяешь все десятки раз.
Ты не хочешь уходить, ты хочешь остаться.

Ты разгадал эту загадку давным давно.
Ты сновидешь, это твое самое явное намеренье.
И ты можешь во сне найти то что решил в реале.
И создаешь эти намеренья легко, не парясь, и не входя в особые состояния.
И знаешь о намеренье в этот момент гораздо больше, чем допускаешь в реале.

Да, внешний мир под твое намеренье прогибается реже, идет это жестче, и более это энергозатратно. Часто просто не хватает силы чтобы сдвинуть событие в нужную сторону. А бывает что человеку попросту недоступно то чего он заказывает. Бывает что и сам себе мешает.
И не осознавая этого, человек считает, что он терпит неудачу. Он как капризный ребенок заказал - а ему не дали!
И идя на поводу своих эмоций он психует, суки кричит он, ниче не работает, надувательство - даже не подозревая что и здесь он воплощает в жизнь свое намеренье, которое культивирует с раннего детства, испытывая его раз от раза, бессознательно ища соответствующие ситуации...

К слову о других людях, еще дон хуан говорил что тяжело намеревать другим людям, и что попытки манипулировать ими магически часто неудачны.
Это потому так, вероятно, что у других людей свои намеренья, и твои намеренья на счет их, они могут принять а могут не принять.
Зависит от человека, и от обстоятельств в которых он находиться.
Последний раз редактировалось mmx 28 авг 2013, 18:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 28 авг 2013, 15:11

Когда человек фиксируется на чем либо, он просто более интенсивно для себя воспринимает этот объект. Ничего ему не кажется, потому как он поглощён изучением нюансов и анализом собственных ощущений в присутствии этого нечто. Надо оценить очень много, на сколько это нечто опасно, на сколько оно интересно, на сколько может быть полезно, а если полезно, то где оно может пригодится, есть ли у этого нечто индивидуальные черты, на сколько они интересны для человека и тд и тп. Намерением тут и не пахнет. Оно в обычной жизни проявляется при других обстоятельствах. К примеру в состоянии аффекта, когда очень сильный эмоциональный накал, человек кричит - ДА БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ СКОТИНА. И понеслась [smilie=to_take_umbrage.gif]. Вот тебе и состояние безмолвие, в котором формируется намерение, вот тебе и эмоция, а вот и поворот колеса судьбы. Знаешь, очень часто бывает так, что человек сам пугается своих слов, которые только что произнёс. И пугает его то чувство, будто его проклятие уже свершилось и он чувствует ту разруху, тот результат.

Намеренье не формируется в безмолвии, в безмолвии его просто легче отследить.
Допустим что пожелание сдохнуть другому человеку выкрикнутое эмоционально это намеренье другому человеку что то сделать. Так?
(Хотя конечно я слегка удивлен примером, так как идентичный пример такой же команды собаке, был признан тобой неудачным. Это видимо потому что в тот раз об этом говорил я, да? [smilie=biggrin.gif] )
Но сам человек крикнул, испытал эмоцию - все это сделал он не намеренно? Без участия намеренья? Или все таки намерено, но бессознательно?
Ведь что то его довело до такого состояния? И к примеру это могло быть убеждением повторяемым себе не однакратно типа: "ненавижу этого идиота". В конце концов на это намеренье приходит ответ, и человек действительно ненавидит, и может перейти на второй уровень, "сдохни гад!".
Когда человек фиксируется на чем либо, он намеревает сделать это, и исполняет свой приказ. Но это происходит так быстро, что обычно он не обращает на это внимания.
Ты читаешь этот текст - потому что ты намерен его прочитать.
И намеревал ты это заранее, еще когда пост свой писал. Мол придет ммх почитает, интересно( или не очень интересно, надо или можно - не знаю точно что там у тебя в голове было тогда [smilie=biggrin.gif] ) почитать будет.
Ты думаешь о нем - потому что намерен о нем думать.
Ты принимаешь его или не принимаешь его - и это тоже намеренье. И это намеренье создаст в тебе, здесь и сейчас отношение к этому тексту. Исходя из которого ты будешь его воспринимать.
Нет пустяковых намереней - все они манипуляция некой силой масштабов которой мы даже не в силах себе вообразить.
И можно потратить ее на что то мелкое и противоречивое, притянуть к себе что нибудь негативное, искалечить свою жизнь.
А можно остановиться, и применить ее к чему нибудь более интересному, к примеру к осам.
Или как предлагает амодей, к игре.

Могу сравнить. Очень похоже на состояние дежавю. Когда общаешься с новым человеком и кажется, что это уже всё было, что человека сто лет знаешь, что сей час он скажет тото и тото. В подобном состоянии испытываются схожие чувства, то есть у тебя имеется интерес встречи с человеком, ощущаешь отсутствие мыслей, некую абсолютную ясность, причём эта ясность не принадлежит тебе, а как бы присутствует рядом и чувствуется. Мыслей нет, они слишком громоздки и тяжелы, зато при желании на поверхности твоего внутреннего безмолвия может всплыть эмоция. Резко вдруг ощущаешь потребность в этом человеке и в туже секунду появляется знание,что ваша встреча уже неизбежность. Для сознания это факт, свершившийся факт, хотя какая то часть его понимает что встречи ещё не было, зато всё остальное сознание считает что встреча уже была и нестыковка совсем не смущает. А далее просто идёшь и ждёшь. Я по первой даже на человека наезжал при встрече, мол почему так долго???? Я тут хожу хожу, жду тебя, и где тебя только носит?
Встреча с заданным человеком, это пример, можно заказывать любое событие.
Я не разгадал для себя загадку состояния создания намерения. Потому как свершившиеся события были, и это впечатляло, но были и проколы. Вроде всё тоже самое, и ощущения теже, а нет, прокол. Потом череда удач, которые нельзя списать на случайность и снова прокол. Я весьма самокритичен, чтоб убедить себя в действенности, нужны десятки совпадений. Неудачи же заставляют сомневаться не просто в действенности, а в СУЩЕСТВОВАНИИ всего.
Единственным объяснением которое смог придумать в том, что в событии есть ещё одна, третья сила - дух в трактовке Дон Хуана. Дух может не вмешиваться, тогда событие происходит, либо вмешаться и намеренно создать череду событий, вне знания и желаний человека.
Поэтому рассуждения скорее теоретические, но исходя из практических событий.

Если бы ты меня спросил бы, что это такое, я бы ответил бы наверно так:
Сразу на упреждение скажу, это сугубо моя точка зрения, я ее не навязываю, не притягиваю твой опыт к ней, и не собираюсь его твой опыт портить.
Просто пишу как бы я объяснил это.
Это состояние осознание, не совсем состояние осознания намеренья, это результат твоей практики осознанных сновидений.
Ты хорошо отработал навык намеревания чего то в сон. Многократным повторением и исполнением своих намерений во сне, ты собрал определенное внимание, второе внимание, или внимание сновидения, или внимание намерения, не суть важно.
И когда ты пременил этот навык к реалу, ты не сделал ничего нового, ты так же что то пронамеревал, но только не руки во сне, а ситуацию, или встречу с кем либо. И найдя это в реале, по привычке из осов испытал вспышку осознанности.
То что не всегда получается, так и сновидеть тоже не всегда получается, хоть и намереваешь.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 29 авг 2013, 08:19

Реально или не реально - это другой вопрос.
Этот мир реален только потому что мы в этом глубоко убеждены.
На самом же деле, не так уж далеко он ушел от сновидения.
Я уже приводил пример с деревьями и ветрами.
Что реально Слай?
Образ который видят все обычные люди, или та внутренняя суть которую видели и ты и я независимо друг от друга?
Обычные то люди, врятли согласятся что это реально, но если мы покажем это кому нибудь с этого сайта, они согласятся.
Расскажи ты обычному человеку о том что реально можешь найти во сне что хочешь, и что ты сам себя там осознаешь, как думаешь что он скажет тебе?
Далеко ходить не надо, на этом сайте много людей с разными предрасположенностями, и у каждого свой уникальный опыт, в реальность их опыта не верят даже здесь.
Барьер неверенья - это реальное препятствие, с которым сталкивается каждый, кто выходит за пределы обычного мира.
Я тоже до того как преодолеть его неверил и сомневался, мне повезло, я встретил тогда человека который помог мне, рассказав что видит примерно такое же, и считает это реальным.
Неверие, это на самом деле неуверенность в себе, глубокая зависимость от других людей в выборе восприятия.
Это детское намеренье, шаблон детства, когда нас только привели в этот мир, и мы зависели от мнения родителей и учителей чтобы хоть как то ориентироваться в нем. Для взрослого человека в нем уже нет необходимости, он сам вправе решать что реально а что нет, не согласовывая это с другими людьми, не соотнося это с их мировоззрением.
Преодолеть его кстати достаточно просто, на самом деле не важно реальная вещь перед человеком или нет - роль играет лишь то, что он с этой вещью делает, или что он с этим может сделать.
К примеру, мне лично не важно реально то что я видел за образом ветра, или не реально. Сейчас я это не могу никак использовать. Ну видел и видел, ну и что? Или к примеру деревья, какая разница реально ли то что стоит за их образом? Если я могу их использовать? К примеру если я решу кого то научить работе энергии через цигун, так как это делаю я, я могу привести этого человека к деревьям, и они научат его чувствовать разные такие штуки.
Я не буду париться реально это или нет, вопрос стоит могу ли я использовать это для достижения своей цели, или нет.
Подходит это или нет, в данном конкретном случае. Если подходит - я использую это, если не подходит, я поищу что нибудь другое.
И это не будет значить, что я разочаровался в реальности этого, если оно в частном случае не сработало. У меня нет времени на эти внутренние конфликты.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 29 авг 2013, 11:52

Тебе не кажется что этот мир есть, не зависимо от желаний человека, он существует и живёт своей жизнью. И людьми он воспринимается, только часть людей предпочитает иллюзии, несуществующие картины мира и верить в их существования. Тем не менее мир никуда не девается, он продолжает существовать и жить по своим законам и привычкам. И миллиарды чудиков живут в этом мире, если что и создавая, так только в собственных мечтах,идеях,верованиях. Но миру от их желаний и намерений - ни холодно и не жарко. Сновидения ты зря сюда припутываешь. Ясности они не прибавят, лишь усложнят, поскольку они универсальны. Могут быть и развлекательными и поучительными. Наполненными глубинным или обычной бытовухой. Могут быть разговором самого с собой или выходом за пределы себя.

Мы воспринимаем нечто, это факт. В этом смысле мир реален. Но он не то что принято считать реальным. И он не такой каким мы его считаем.
Представь себе радиоприемник, или лучше кучу разумных радиоприемников.
Многие из них настроены примерно на одну частоту, плюс минус 1 герц. Есть такие кто настроен немного на другую частоту, или сильно на другую частоту.
Кроме всего этого, есть некая система дешифровки сигналов. То есть изначально на всех частотах белый шум, но применив систему можно вместо него услышать музыку, увидеть картинку и т д.
То что мы считаем реальным миром - это та самая система дешифровки, которую мы применяем к тому что на самом деле реально.
И если к шуму на незнакомой всем частоте нет в общей системе дешифровки присвоенного образа - он считается нереальным.
А действия человека воспринимающего этот шум считают воображаемыми. То есть человек что то реально воспринимает, но другие люди не могут на это настроиться, и не могут это идентифицировать, следовательно для них этого нет, это не реально, это фантазия того чудака.
В сновидении(или медитации, или в любом другом мистическом опыте) можно встретить массу подобных реальных вещей, но реальны они будут только для нас. Никто не согласиться с нами на счет их реальности, за исключением тех кто захочет воспринимать это вместе с нами.
Идеи, верования - это просто новые образы которые исповедуют отдельные группы людей, с необходимостью воспринимать те частоты которые они воспринимают, и с их системой интерпретации этих частот человеческое большинство не согласно. По этому с точки зрения большинства - то чем они занимаются это херня, мечты, воображение, глюки и т д. Просто так выражается их несогласие с тем восприятием.
И мы кстати с тобой в одной лодке с ними, наши восприятия тоже большинством приняты никогда не будут.
Человек не является творцом мира, человек собирает свой мир используя для этого намеренье. Что значит собирает?
Он выбирает определенные частоты и намеривает их в свое восприятие после чего заключает их в определенные образы(визуальные, кинестетические, обонятельные, аудиальные). Сумма всех частот и образов - это его мир.
С одной стороны он его создает, так как он сам намерено, бессознательно но намерено собирает его элементы в одно масштабное сновидение. Если он это делает не один, образы которые он воспринимает обретают дополнительный вес и реалистичность. Если он делает это один, его образы более подвижны и расплывчаты.
Это кстати достаточно легко проверяется, в практике любой из своих находок, такой как место силы, ветер, деревья, вдвоем или втроем.
Это реально воспринимается более масштабно нежили в одиночку. Более того восприятие обретает качества присущие каждому свидетелю. И ты видишь такие грани явления которых не видел когда смотрел на это в одиночку.
С другой стороны человек не является создателем того, что стоит за образами которые он воспринимает.
И он в этой вселенной далеко не единственный кто может воспринимать, и частенько его воспринимают те, кого не воспринимает он.
У них вполне могут быть абсолютно не дружественные по отношению к нему намеренья.
То что он предпочел их не видеть, не означает его недоступности им...
Рассмотрим мир с этой точки зрения более подробно.
Условно есть три частоты которые используют люди. Две из них используют обычные люди, явления с третьей частоты культивируют только маги или священники.
Первая частота - это внутренний мир.
Мысли, эмоции, чувства, убеждения, знания, осознания, отношения и т д и т п.
Все это человек непрерывно своим намерением вытаскивает с первой частоты, в определенном порядке, с определенной скоростью и периодичностью.
Вторая частота - мир внешний.
Человек окружает себя определенными внешними пейзажами, деятельностью, работай, знакомыми, ситуациями и тд и тп.
И делает это тоже намерено.
Обычный человек все свое намеренье тратит на эти две частоты.
Он заказывает с них восприятия и испытывает их непрерывно.
Маг это тот у кого осталось свободное намеренье с этих двух частот.
И он вкладывает его в третью частоту в которой находиться все что за пределами обычного мира.
Чакры, энергии, места силы, внимание деревьев, энергетики, сглазы, порчи, силы, неорганы и тд и тп.
И маг тоже окружает себя этими элементами восприятия вполне намерено, с определенной частотой и периодичностью.
Да, часто он в этих восприятиях остается один на один с собой, но при этом он так же разделяет намеренье других обычных элементов с первых двух частот.
Именно разделяет, так как существование обычных вещей с первых двух частот - эта традиция. В которой участвовали и участвуют очень много людей.
И каждый из них вносит вклад в это общее восприятие. По этому кажется что к примеру любовь существует сама по себе, даже если ты ее не чувствуешь она есть, ее удерживают своим намерением в нашем коллективном сновидении другие люди. И ты можешь присоединиться к ним, и испытать ее, или не присоединиться. И испытать к примеру вместо нее что то другое на выбор из трех частот.
Наше восприятие непрерывно намерено, но что именно мы в него намереваем, это наш выбор.
Даже если мы этого не осознаем, и делаем его с подачи других людей или существ копируя их внутреннее или внешнее поведение по своему намерению...

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 12 окт 2013, 14:34

mmx
уш и не знаю нужны ли тебе мои плюсики - и тем не менее плюсую Изображение
очень похоже на то, что и я вместе с моей персоной ощущаю )
с той лишь разницей, что на мой взгляд те, кто может вибрировать, говоря твоими словами словами, на 3-й частоте - не только разделяет с остальными две другие, но и имеет возможность влиять на них, вносить так ссзать, свою лепту во все эти картинки и пейзажи, которыми, опять же говоря твоими словами, они себя окружают
иначе у них не было бы возможности вылавливать из этих частот тех, кого можно "перенастроить"
ну при условии, что они испытывают в этом потребность
а потребгность такая может у них возникнуть даже не зависимо от самих себя - как следствие Намерения Человеческой формы, которая тоже должнеа как бе эволюционировать
если обращаться к матчасти - то у ДХ без этого не было бы никакой возможности заполучить себе Карлоса, чтобы передать ему Знание

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 12 окт 2013, 15:49

Да согласен.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 13 окт 2013, 12:19

на мой взгляд те, кто может вибрировать, говоря твоими словами словами, на 3-й частоте - не только разделяет с остальными две другие, но и имеет возможность влиять на них, вносить так ссзать, свою лепту во все эти картинки и пейзажи, которыми, опять же говоря твоими словами, они себя окружают
иначе у них не было бы возможности вылавливать из этих частот тех, кого можно "перенастроить"
ну при условии, что они испытывают в этом потребность

Да. В основу практик второго внимания часто ложится влияние на первое внимание.
Дон хуан кастанеду захватил взглядом, в первую встречу.
Нагваль хулиан мог превращать своего союзника в рыбочеловека.
Практики цигун направлены на укрепления тела.
Практики Рейки на исцеление тела.
итд.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 14 окт 2013, 01:26

Рейки - древнейшее искусство физического, духовного и психического исцеления с помощью передачи энергии через руки.
Рейки - обладает одним исключительным преимуществом - ею можно овладеть быстро, без учебы и штудирования.
Рейки - может освоить даже ребенок.
Рейки - Это универсальная жизненная энергия, она не знает преград, она может все!
Вот, что написано на одном из сайтов по Рейки.
Елена Балашова, ранее бывшая мастером рейки, определяет ее так:
Рэйки — это оккультно-религиозная практика, основанная, в том числе, на буддийско-синтоистском мировосприятии. Она включает в себя языческие ритуалы и элементы оккультизма, которые “пробуждают скрытые силы в человеке”, а также “священное тайное знание” — символы и ритуалы.

Тогда возникает резонный вопрос – раз все так просто, то зачем какие то ступени? Зачем платить такие бешеные деньги? А главное, за что? За то, что и так находится внутри нас и так легко может быть освоено даже ребенком?

Так называемые пассы без прикосновения, использовались издавна и для гипнотизации, через утомление и расслабление кожных сенсоров и для оздоровления. Парацельс писал, что эти приемы выдумал не он, а лишь применил их переняв у древних народов. Такие практики использовались и в Древнем Египте, и в Индии, Китае и были описаны.
Да что там говорить, при любом ушибе мы сразу тянемся рукой и прикладываем к ушибленному месту.

Воздействие тепла рук (а ладони рук излучают намного больше инфракрасной тепловой энергии чем другие части тела, да и чем еще мы можем приложить к ушибленному месту, как не руками?  не ногой же и не спиной к коленке )
Поэтому нет ничего фантастического в том, что мы используем естественное тепло своих рук для исцеления.
Но последователи данной, не побоюсь этого слова, секты используют слово Энергия в совершенно немыслимых качествах.
У них оно обозначает все, что угодно, только не то, что заложил в него Бог и греки.

У них за этим словом прячется некая субстанция, которую можно передавать на расстоянии, заряжаться (как батаРЕЙКА), получать энергию из космоса.
Интересно из какой конкретно точки космоса они ее собираются получать?
Какая конкретно планета или звезда станет с ними делиться этой таинственной энергией?
И это не смотря на то, что находящаяся с нами рядом звезда Солнце любезно (и кстати, совершенно бесплатно) предоставляет нам свою энергию виде световой энергии и энергии тепла.
И если вы думает, что раз берут такие деньги за семинары по Рейки, то ведь неспроста, значит за что-то..
Не волнуйтесь дорогие мои, берут и, причем, ни за что.
В этом вы убедитесь, если только заплатите за такой семинар и пополните очередь обманутых и доверчивых дураков.
Если желаете ими стать – вперед, «несите ваши денюжки» как Буратино аферистам от Эзотерики.
Потому что они сами утверждали, что нет ничего проще, чем Рейки, которое даже ребенок освоит, а за что берут тогда деньги? Да просто потому, что платят. Потому что эксплуатируют иногда человеческую доверчивость и безнадежность положения некоторых больных, наживаются на горе и страдании других людей.

Что же такое это слово «ЭНЕРГИЯ? Давайте разберемся, чтобы не попадаться больше в руки мошенников, которые сами не знают значения данного слова. (первый признак лжи и мошенничества). Задайте конкретный вопрос тому. Кто использует это слово Энергия, и требуйте от него конкретного ответа.
И если он не знает его, гоните проходимца и мошенника прочь. Он не может тогда знать и уметь ничего и другого.
Даже если он будет надувать щеки и испускать важность себя виде слбюней и маханий руками.

Чтобы уметь что- либо, всему надо учиться. Чтобы ездить на машине = требуется учить правила дорожного движения, тренироваться в езде, а уж чтобы ремонтировать эту машину, тем более, требуется еще больше времени.

Чтобы лечить человека врачи учатся 6 лет и все свои последующие годы ежедневно. А тут вам обещают легкий Путь ко всеобщему счастью.
Ну не глупость ли?
Конечно глупость и обман.
Глупость тех, кто ведется на такое и обман тех, кто наживается на этой глупости.

Вы хотите узнать - Что же такое Энергии?
Термин пришел к нам из древнегреческого языка, где он означал Деятельность,В свою очередь это греческое слово происходит от арабского хараг (в арабском прочитываются только согласные, и читаются справа налево) – возбуждение. Чтобы понять это слово до конца, надо прочитать его по- русски, наоборот. Тогда получится горение (ГРН).
Именно горение водорода в плазме, в результате которого он переходит в гелий, дает энергию.
Все остальные виды энергии являются производными от этого.
Возбуждение или горение характеризуется силой. (А зададим вопрос последователям секты Рейки – какая сила в их практиках и их « энергии»? В чем можно ее измерить? Ибо любую настоящую энергию можно замерить. Ибо энергия это в первую очередь, как учит физика, это совершенная работа.
И энергия выражает себя либо виде световой энергии, атомной, тепловой, энергии движения. А если вам говорят об энергии невидимой, неслышимой, но будто бы присутствующей. Знайте – вам втирают очки и вешают лапшу на уши. Можете с ними расплатиться тоже невидимыми деньгами.)
И энергию следует категорически отличать от информации.
Если человек говорит о энергии, а подразумевает информацию. Пример –« я посылаю вам свою энергию. Или – Идет энергия из космоса. И эта энергия вас исцеляет».

Знайте, перед вами тупица, и мошенник, который хочет только одного – денег. Или сам невежественен, и поймался на удочку невежд, которые не смогли разъяснить ему, что энергия не может смешиваться с информацией. А понятие - лечить – это уже информация.
А подержать ладошку около больного места, это или массаж бесконтактный в виде прогревания теплом рук (тепловая энергия), или внушение – воздействие словом, мимикой, позой и другими неаудиальными каналами. Но и за то и другое брать деньги, играться в какие то посвящения чего-то таинственного, всякие инициации, на мой взгляд есть неприкрытое мошенничество.
И не слушайте проповедников, а посмотрите на то, как они выглядят сами. Что могут, каково их собственное здоровье.
Только не принимайте все их лже-отговорки – «я взял на себя болезнь своих пациентов, а вообще. Я белая и пушистая» и пр.
Для этого прочитайте далее очень серьезную и глубокую выдержку из действительно очень духовной книги всеми признанного мистика и эзотерика.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей