Искуство Овладения Намереньем - Игра ...

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Искуство Овладения Намереньем - Игра ...

Сообщение Taya-ti » 21 апр 2009, 16:26




МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 22 апр 2009, 06:49

Именно!!! если чувствуете энергетическое тело то в чём проблема
И не сомневаюсь что кто-то его осознаёт
Только мне не понято про какое такое неизвестное намерение вы говорите
Если намереваетесь помыть пол или чашку то здесь нет ни каких проблем

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 22 апр 2009, 08:20

Можно конечно поговорить о том как правильно намереваться мыть пол. :D
Вдоль или поперёк досок, как правильно держать руки, какой фартук надеть.
Поспорить о фартуке, в горошек должен быть или в цветочек. :D
И об этом можно говорить и спорить часами, можно нанять союзницу поломойку если у вас есть деньги или ещё чёнить придумать с этим полом…… :D

Аватара пользователя
Iarlan
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 15:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Iarlan » 22 апр 2009, 10:04

Искусство Намеренья, как и другие, требует практик.

Предложу одну смешную практику, возможно, это чистое неделанье, но помогает сформировать осознание намерения. Она прикатила ко мне в момент ожидания автобуса на остановке. Возможно, Сила хотела мне сказать, что на этом далеко можно уехать. :lol:

Я стоял на остановке, а рядом горел светофор, автобуса долго не было. И меня все так заморочило, что я об безделья занимался всякой х…ней.
Когда на светофоре горел красный, я мысленно говорил себе ща, загорится зеленый, и машины поедут. Так и происходило. Потом говорил ща загорится красный и машины остановятся, так и происходило. Когда к повороту подъезжала какая ни будь машина, я говорил ща она включит подворотник, так и происходило. Когда автобус подъезжал к остановке я говорил, ща он откроет двери и от туда выйдут люди, так и происходило. Это жутко забавляет от нечего делать. :D

Потом я тренировал, таким образом, намеренье везде . Когда подходил к квартире и звонил в дверь, говорил, ща дверь откроется, и она открывалась. Когда кипятил воду в чайнике, говорил ща закипит, и она закипала, когда открывал кран, когда включал компьютер, когда переключал программы на телике, и т.д. и т.п.

Сейчас я часто угадываю года зазвонит телефон и кто звонит, а точнее сам как то это намериваю, куда повернет машина за 100 м до перекрестка , что скажет мне встречный знакомый и куда он идет, ну а про погоду и писать не стоит.
Успехов в контролируемой глупости воины! :D :wink:

ТРУТЕНЬ-ЦЫ
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:44
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ТРУТЕНЬ-ЦЫ » 22 апр 2009, 11:15

Интересная практика и простая , здорово , надо попробовать.Только чует мой нос тенсу.

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 22 апр 2009, 17:43

Iarlan, спасибо за интересное наблюдение и практику, кажется ты чего то нащупал.... :D

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 22 апр 2009, 20:24

Можно просто знать о повторимости событий и поэтому не предугадывать а совершенно точно знать в какой момент что произойдёт, тот же светофор это лёгкая программа.
Я в курсе что вы без меня всё и так быстрее понимаете, а я хочу сейчас медленнее
Зная повадки и шаблоны кролика можно совершенно точно знать какую именно можно поставить для него ловушку и в этом заключается ваш контроль ваших действий но есть то что не подвластно медленному уму(обычному) тот контроль что не по зубам для медленного ума……но есть и совершенно другой ум, вас же самих…….
но и ……..(это после)
Зная программу циклов или набор шаблонов этих циклов в любой программе есть слабые места и зная эти слабые места любой хакер может написать программу повеселее
которая вмешается в работу функций этой программы и может внести свои совершенно новые команды действий выбивая из под контроля работу слабой программы… Но и та и другая программа работают всё так же на одних же и тех скоростях небольшие различия в скоростях различных винчестеров сути не меняют…
Кардинально и по сути эти программы не имеют разницы…
Стоит нажать на рубильник и они обе полетят, если программа изначально не разбросала свои главные узлы чтобы по команде собраться на каком либо другом физическом сервере
может быть на гораздо более комфортном и быстром винте…
Но всем известно что источником этой программы был программист и хакер короче человек и сама программа это виртуальная штука которая всё же совершает виртуальные действия…
Я совсем не хочу сказать что человек это программа, но он просто похож на программу со своим шаблоном поведения….и поэтому он так предсказуем и в этом не вижу ничего удивительного…такое видеть это нормально…
Этот мир конечно же не винчестер хотя земля тоже крутиться, и само собой этот мир в хрелион раз богаче и разнообразнее…. Но в вас самих, есть мир! я понятия не имею во сколько раз более интенсивней по взаимодействию со всеми мирами которые этот медленный ум даже и представить не может. Совсем не удивляюсь почему заваленный всяким хламом ум у некоторых бывает в отключке если на него обрушился совершенно непостижимый мир. После если и были какие то остатки от увиденного то этот захламлённый и предвзятый ум начисто отрицает боясь потерять контроль.
Есть миры гораздо более интенсивнее по взаимодействию жизни!
А этот по «сравнению» с ними просто вялотекущий сон.
И когда вам говорят что этот мир иллюзия, совсем не имеется ввиду что вы думаете,
сравнивая это со своими слабыми воображениями или вялотекущими снами.
Но когда вы сравниваете свои вялотекущие неосознанные сны с этим физическим миром вам совершенно точно без тени сомнений ясно! Что ваш сон только иллюзия по сравнению с этим в какой то степени осознанным физическим миром.
Этот физический мир и неосознанный сон, сравнивая и зная и тот и другой, вам совершенно очевидно, что есть иллюзия, а что реальность, только в сравнении зная оба мира…Так и для тех кто был в повышенном осознании совершенно точно понятно что есть иллюзия а что есть реальность но это совсем не значит что физического мира совсем нет….
Только говоря об энергетическом теле я не говорил про угадайку или даже предвидения
хотя энергетическое тело это тоже может. Я говорю о совершенно осознанном влиянии энергетического тела на физический мир и на своё физическое тело. Одно дело гадать или предвидеть какая буква последует в бегущей строке рекламы, тем чем вы на самом деле не управляете, но может кто то и предвидит я не об этом
И совеем другое дело реально нажимать физические кнопки на клавиатуре, создавая программу или просто письмо.
У нас один из первых уроков влияния энергетического тела на физический мир,
это раскрутить стрелку компаса затем создать вихрь в ладошке и понеслась…
Но только чтобы это сделать к этому времени человек очень неплохо чувствует и управляет своими энергетическими потоками и центрами вплоть до анахаты…
Это бесполезное занятия сказали мне когда то, конечно бесполезное
Но это только первая буква А в «действии» энергетического тела…
Только способны вы войти в тело больного своей рукой и сжечь как лазером раковую опухоль не повредив здоровые ткани? Нет! а энерготело способно. Способны вы проникнуть в суть физических вещей своей физической рукой? Нет! а энерготело
способно и энерготело гораздо белее универсальное чем физическое тело и я понятия не имею во сколько раз, в хрелеон раз.
Те кто говорил про бесполезность раскрутки компаса понятия не имеют что раскрутка компаса это только маленькая и не единственная проверка собственной силы но не тренировка энергетического тела которая очень и очень разнообразна в действии как и само энергетическое тело…
Честно сказать те кто этим занимается проверки эти себе не устраивают и так всё ясно по ходу практик, это просто трюк для некоторых неслабых учеников, которые уже сами способны это повторить…
Называю трюком потому что это для практика перестаёт быть чудом, не говорю что чудеса кончаются их открывается ещё больше и никогда не перестаёшь удивляться
бывают правда вещи которые пугают, всякое бывает
Мало ли чё там понапишут всякие МишаМы у вас «свой опыт!!!!! и именно это ваш первоисточник!!!! А вовсе не книги ставшие для вас бумажными авторитетами
И очень хорошо что кто то имеет на это своё собственное мнение но только не отсылая на Бумажных авторитетов а сообразуясь своим собственным опытом.
Вновь повторюсь ваш! Собственный! Опыт! Есть ваш первоисточник!!!!
а лепить к нему слова можно какие угодно тока чтобы было более менее понятно

Target
Воин
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 04:53
Контактная информация:

Сообщение Target » 23 апр 2009, 02:27


Target
Воин
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 04:53
Контактная информация:

Сообщение Target » 23 апр 2009, 02:55

Iarlan нашупал то, шо мы (пологаю все) делали ещё в детстве. Мы играли с намерением. Хде твой перепросмотр?

ТРУТЕНЬ-ЦЫ
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:44
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ТРУТЕНЬ-ЦЫ » 23 апр 2009, 10:17

О намерении скорее всего только косвенно можно говорить , это не математика это зеленый шоколад :!:
железобетонная прямолинейность ломает игру , кто не хочет не играй.
Taya-ti расскажи что ты делаешь с этим шоколадом ?

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 23 апр 2009, 12:13

Предвкушение букв в рекламе и в предсказуемости мира одно и тоже разница лишь в хитросплетениях. Охота на хитросплетения светофоров, позволяет вашему уму думать что его хакерская программа круче простака ребёнка. Но по сути это всё та же иллюзия этого ума…
Простота рушит заумность хитросплетений
Впрочем Игра в шахматы тоже необходима но не для того что проще простого

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 23 апр 2009, 12:15


Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 23 апр 2009, 12:18


Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 23 апр 2009, 12:21

...у меня вот как было... когда пересмотр начал собирать мою волю...и часть времени уже воспринимал мир только волей, там нет ни внутреннего диалога, ни прочей шелухи... мир то воспринимается, но....как бы уже не такой реальный, начинаешь замечать проявления воли и вспоминаешь, что воин не может позволить течь событиям как они есть, воин сам выбираети притягивает в свой мир то, что ему надо, остальное отодвигает, у него нет времени на так называемые обстоятельства...

но не суть теперь по теме... если живешь и воспринимаешь волей...другого способа взаимодействия чем контролируемая глупость с миром нет, так как ты видишь, что мир нереален...просто почаще останавливать его и все само встает на свои места...

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 23 апр 2009, 12:45

Надо почаще эту мантру) повторять "чувство жалости к себе, ответственность за свои поступки, смерть как советчик" накат силы идет, а ты в ответ это..как заклинание! ) )

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 23 апр 2009, 12:56

...блин, Мишэл, попробуй, только используй эти заклинания как команды..., а то получишь опять сплошной внутренний диалог ....волей проще жить, и причитать не надо... вот только воля должна осознаваться правильно....после могущественной силы собирающей нас... после того как сила черных дыр принята во внимание, и только после того как понимаешь какая ты букашка-какашка...после этого можно правильно приступить к пересмотру, чтобы собрать и укрепить с помощью него волю...

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 23 апр 2009, 13:44

еще бывает очень полезно понаблюдать - как свои собственные "намеревания" удается удержать в русле внимания - вплоть до их реализации
например, самое простое - собрался сходить в магазин - промелькнуло как мысль намерение (ну или там что-то еще - не важно)
вроде и ничего не мешает - взять и сразу осуществить...
но тут то телефон начинает звонить
то из инета не вылезти сразу... то еще что-нибудь... и вспоминаешь об этом в лучшем случае - спустя некоторое время...
в худшем - и вообще машешь на это рукой
а это откладывается где-то в тебе самом, как то что ты не можешь отличить, что тебе действительно нужно от того, что не существенно
и так постепенно оказывается, что сила твоего намерения как бы перестает верить в серьезность твоей заинтересованности, перестает тебя слушаться...

чтобы установить взаимосвязь с этой силой нужно дисциплинировать себя -
сначала приучить всякую команду - пусть даже самую пустяшную - воспринимать именно как команду, которую следует исполнить
постепенно пустяшные команды отваливаются...во всяком случае - начинаешь следить за тем, что роится в твоей голове и чему стоит уделять внимание
и потом - уже становишься очень осторожен в высказывании каких-то желаний - ибо это становится для тебя действием, которое ты должен осуществить

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 23 апр 2009, 14:38


Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 23 апр 2009, 14:40

2 taya-ti
...ну да, это сработает...в идеальных условиях...но ведь телефон, интернет... проще укреплять пересмотром волю, им же неосуществившиеся намерения собирать... а сила она вне.... после того как внимание уже не отвлекается от нее, все что на острове тональ можно легко пересмотреть и реорганизовать... а вот когда забываешь о внешней мощи, о той, которая все держит под контролем, тогда и начинаются на тонале бардаки и беспорядки... сила начинает сталкивать элементы тоналя друг с другом... опасно... :(

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 23 апр 2009, 15:21



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей