Третье тело

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Re: Третье тело

Сообщение mishell » 06 апр 2009, 10:06

"третий это темный чувак с горящими глазами" - ну вот что это за проекция?..простите)



degenir
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:49

Сообщение degenir » 06 апр 2009, 10:24

Ну глюков много у меня, как увидел так и описал :)))

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 06 апр 2009, 12:45

мне удалось как то растормошить это тельце. интересно было привлечения второго внимания.
не от обычного положения настраиваца на второе, а со стороны этого тело. любопытно канечн, но удержать на долго не смогла. млин такое впечатление создаеца оно очень тяжелое, даже не могу объяснить

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 06 апр 2009, 17:08

Да, rajjl, ощущение, что Третий сама мощь и увесистость... в точку... и degenir, можно подробней, что ты видел и часто ли подобные явления у тебя? Просто мой Третий-точная моя копия... но вот я думаю, нах он мне нужен? Мешает чет он...

degenir
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:49

Сообщение degenir » 06 апр 2009, 20:00

В сноведении пару раз встречался, страшный очень, но отрешенность помогла, "расслабься и получай удовольствие" :D тоесть знал что это летун и если забить он просто отпустит, так и произошло, обратно вернулся в сноведение. Думаю так как мало опыта, а индульгирования много видел в темной комнате его и навалившимся на меня. Не надо на этом морочиться, просто так он не отпустит по любому, но усложнять тоже не стоит.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 06 апр 2009, 20:21

ruchey писал(а): Просто мой Третий-точная моя копия... но вот я думаю, нах он мне нужен? Мешает чет он...
а чем те он мешает? и почему боишься?

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 06 апр 2009, 21:49

rajjl, я вообщем то не из робкого десятка, давно лазутчиков третьего вида в сновидениях встречаю и ничего, да и тирнов в реале частенько на место ставлю....а вот Третий-это смерть походу... мешает...ну не знаю, когда умираешь может уже и ничего не мешает.... я вот думаю надо просто понаблюдать дальше, как после более детального пересмотра он вести себя будет, а может вообще исчезнет... не знаю .... время покажет, но тем не менее спасибо всем за коменты...тему предлагаю пока оставить открытой...

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 07 апр 2009, 06:11

Какие то мрачные у вас Третьи..В те редкие секунды когда мне удается его(ее) оно)) уловить-настроиться у меня всю муть сдувает..веет Тайной и свежестью и сразу хочется начинать собирать чемоданы). Настройка всегда из первого идет. Быстро осознаваться начинаю, правда также быстро заканчивается...просветление. Но это накапливается. В последний раз..когда я очухалась)..в секунду промелькнула жизнь, моя реальность - подойдет выражение..и как голос сердца " ну и захолустье я собрала!". Все, больше опять ничего не помню)

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 07 апр 2009, 06:30

У меня в жизни есть незавершенные дела и не отданные долги. Вернее то, что я сама для себя определила как долг и это мое решение. Как только я решу для себя, что я отдала долги, я уйду. Вопрос как...для меня остается пока открытым..

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 07 апр 2009, 20:20

"у меня в жизни есть незавершенные дела " надо Карлоса дочитать :) , я ему должна ) "секрет светящихся существ" :)

hewer
Воин
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:30

Сообщение hewer » 07 апр 2009, 21:36

rajjl писал(а):хорошо. пример. я себя оч плохо чувствую! задалась вопросом, что происходить со мной? седня утром.
пришел ответ. видение. вижу себя кто то меня откуда то выносят мертвую. без бездыханное тело. не поняла смарю. вижу мертвую. вокруг моего тело какой то синеватое свечение, красивое. крых пых не могу войти то положения котором нахожусь. не могу. и точно также знаю, вижу свое тело. вот здесь отмечаю Я ЗНАЮ, ЧТО ВИЖУ СВОЕ МЕРТВОЕ ТЕЛО!

Привет, rajjl
Два раза в сновидении наблюдал одну и ту же картину. Просторное помещение, стены и пол покрыты плиткой. В углу каменный стол. На столе совершенно без движения лежу я, вот с такими зенками :shock:
В этой сцене я знал совершенно без тени сомнения: я скончался, скончался от ужаса и пыток :D
Как считаешь, стоит относится к такому видению серьезно?

Вот здесь ты рассказываешь про три сцены, наблюдаемые тобой одновременно
rajjl писал(а):1-лежу в кроватке рядом, со мной две палки стоят прозрачные. толщиной примерно пусть будеть 10-15 см. ростом примерно метр. без образов. столбы кароче.
2-скачу на двух детишках, ростом примерно метр. они меня посадили на плечо и бежали с такой скоростью даже не знаю с какой.
3- разговаривала с бывшим учителем.
все это воспринимала в один момент. единственное между с этими тремя сценами были плотное наслоенные пространста. ну как бы если сжать прозрачную энергию, ну типа как плотная стена. надеюсь теперь понятно?

Можешь чуть подробнее описать как это у тебя происходит?
Я могу рассказать как воспринимал из двух мест. Сначала смотрю на себя спящего, затем куда-нибудь перемещаюсь и наблюдаю что-то другое. Потом начинаю замечать белесый свет, исходящий от меня, хрен знает какого (назовем его вторым) к первому. Как только заметил свет, восприятие начинает перескакивать между первым и вторым, сначала редко, потом чаще и чаще. В результате получается некий дребезг, при котором две картинки вроде как накладываются друг на друга, а вроде и отделены. Для меня это не понятное состояние, в котором действовать совершенно не возможно.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 07 апр 2009, 22:18

hewer писал(а):В этой сцене я знал совершенно без тени сомнения: я скончался, скончался от ужаса и пыток :D
Как считаешь, стоит относится к такому видению серьезно?
спасиб. даа, очень интересно и аналогично. единственное, целый день возвращалась к этому видению, внутри че то заело, как же так я мертвая. и задалась целю оживить это тело :D пмирать то не хочеца :D удивило еще свечения. как ж так я мертвая, и свечусь ну не может быть такое. еще больше была потрясана, когда мне все таки удалось рашевелить себя. ну эти движения очень тяжелые были. руку подняла и повернулась на бок. глаза свои не видела. ну еще поворот тело можно сказать великан поворачивался. серезно можно не воспринимать увиденное, просто любопытно стала. раз видишь такое наверное не просто так. тем более самой себе был задан вопрос, что со мной происходить.
hewer писал(а):Можешь чуть подробнее описать как это у тебя происходит?
не могу сказать, как это происходить. уже где то писала, что эти вещи происходят спонтанно.
если один раз можно было пропустить типа кто то помог и случилось, когда несколько раз тут уже не знаешь в какие догадки запихать. и поэтому здорово когда практикующий может спросить практикующего. щас села пп немного заняца, думаю нать посматреть из двух мест на третьего, буквально на доли секунды поймала и все не смогла удержать восприятия. из трех мест похож надо практиковаться. ну время покажет.
спсб

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 08 апр 2009, 13:35

Второй внутри первого третий внутри второго. Я думаю все тот же эффект матрешки) Перекликается С ДХ, только дх использовал иносказания индейцев, их самобытность. А иносказания он использовал потому, что жутко злился), когда КК пытался рационализировать научным языком - описание мира и проявление Духа. А это наверно абсолютно разные вещи..И если второй еще может быть и зацеплен на описание через первого, то третий никогда..

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 08 апр 2009, 20:19

Мой Третий не мертвым лежит, он, блин активный сверх меры и все наровит меня укокошить за исключением последних встреч...думаю пересмотр сделал его более дружественным, но еще не таким управляемым...он уже не как грозовая туча, а точная копия Второго, даже трусы были одинаковые, в клеточку... но уж точно он не труп, скорее я цепенею........ не поймешь... если это правда энергетическое тело невыжившего брата-близнеца, тогда мне достался родственничек...Кстати на форуме может кто-нибудь сказать как близнецы себя проявляют в сновидениях, мож кто чего слышал.... просто видение мне чето в ту степь показало... или послед этот...не пойму....про последы и их энергию мож кто знает... хотя ... вряд ли... раз у Карлоса не было.....

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 09 апр 2009, 01:03

ruchey это был летучий оранжевый *****. Он решил совершить нечто подобное:

Я замочу тебя. Да, замочу. От меня сложно убежать, спрятаться. Ты не сможешь скрываться от меня всю жизнь. Однажды я тебя настигну. И замочу. Не стоит на меня обижаться. Ничего личного. Ты мне даже начал нравится. Но это не меняет ровным счётом ничего. Встреча наша неизбежна. И когда она произойдёт, а она произойдёт непременно, я замочу тебя. У тебя есть близкие, друзья. Их я замочу тоже. Кто знает, быть может даже раньше, чем тебя. Может тебя обрадует тот факт, что твоих врагов я замочу тоже. Не велико утешение, но всё же. Скажешь что у тебя нет врагов? Брось… Враги есть у всех. Порой даже ближе чем ты думаешь. Сможешь ли ты замочить меня? Не смеши. Я – дождь. Я замочу тебя.
(с) Леха Рябинин

Аватара пользователя
ruchey
Воин
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:27
Контактная информация:

Сообщение ruchey » 09 апр 2009, 19:34

Trif, не знаю как на счет оранжевого лазутчика, а вот сегодня во сне явно различил летуна... Он и впрямь такой как Карлос описывал...ну что-то вроде липкого ската... темный такой... Я думаю мне помог сон в кладовке... Я сегодня по совету Андрэ попробовал спать там первый раз ... видимо давление на светящееся тело от стен помогло... вначале долго не мог уснуть, а затем пошли яркие сны... это то что я искал... сразу летуна выявил... и кстати он не такой страшный, просто противный... жирный скат... а мож не такой страшный от того, что видел его в сновидении, а не на яву...? Третий пострашней будет.... Третий вааще жуть.... и я смею предположить что Третий-это не летун, но пока утверждать не буду.... надо дальше видеть...

28/
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:18

Сообщение 28/ » 24 сен 2009, 11:17

Объяснить "второе" внимание терминами "первого" не возможно. Тем не менее если это попытаться сделать, то ответ о третьем теле или если быть точнее о тройственном восприятии может выглядеть примерно так : Кокон состоит из двух полусфер сжатых в одну. Если ТС сместилась в позицию по средине между этими полусферами то наступает момент двойного (раздоенного) восприятия. Если ТС из этого положения смещается в глубь, то на короткое время возникает тройное восприятие.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 24 сен 2009, 16:35

28/ писал(а):Объяснить "второе" внимание терминами "первого" не возможно. Тем не менее если это попытаться сделать, то ответ о третьем теле или если быть точнее о тройственном восприятии может выглядеть примерно так : Кокон состоит из двух полусфер сжатых в одну. Если ТС сместилась в позицию по средине между этими полусферами то наступает момент двойного (раздоенного) восприятия. Если ТС из этого положения смещается в глубь, то на короткое время возникает тройное восприятие.
в глубь куда? в обл. сердце?

Larik
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 19:12

Сообщение Larik » 25 сен 2009, 11:14

Да о ментальном то теле он говорил..астральное тело человек во сне использует по полной, только вот думаю если с ним всё в порядке сны не будут сниться.
Только описано это так сложно что с ума сойти, каждые врата задействуют одно и тонких тел человека которых всего 7, по сути последние задействуют самое тонкое тело находящееся внутри в самом в человеке и ты попадаешь якобы в мир Бога который это тело создал, но это так сложно описано что.........

bitango
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 21:25

Сообщение bitango » 26 сен 2009, 01:45

Всё эти "третьи" сильно смахивают на совершенно бесконтрольное индульгирование.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей