Взгляд нагваля

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Взгляд нагваля

Сообщение Taya-ti » 13 май 2009, 00:02




Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 13 май 2009, 00:08


Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 13 май 2009, 00:20


Niodim
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:05
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Niodim » 20 май 2009, 23:55

олухи вы или не олухи . Взгяд нагваля если я правильно понимаю суть ,( если не имеется в виду что либо другое)
это взгляд без взгляда и не надейтесь что это нечто хоть сколько нибудь обьяснимое , а разве вещи в этом мире требуют обьяснения? ну и лады доказывайте себе свое существования выводя одно из другого , а я пожалуй просто существую не требуя никаких доказательств или обьяснений , форм или образов , видов и определений , вобщем я это я и все , но я и не думаю существовать отдельно от мира скорее мы с миром должны быть едины , что важно мир без меня не мог бы существовать как и я без него , полное единство и всепроницаемость, такие у меня векторы, по другому жить не намерен.

Niodim
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:05
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Niodim » 21 май 2009, 00:10

Кто тут хочет пойти по пути воина? навались народ , посмотрите матрицу хоть сколько нибудь всерьез там автор неплохо поинтучил посути вытащил вполне неплохой вектор о иллюзорности нашего воспрятия только это не только матрицы касается а и восприятия через тело и если у Нео было тело то у нас его нету , мы не везде и негде , мы не все но и не нечто , мы сущие. Ну что еще остались ентузиасты? пишите, я укажу парочку векторов в этом направлении , этот путь не обьясняется , вобще в этом мире ничто не обьясняется кроме разве только самих обьеснений которые сами себя обьясняют и создают мир обьяснений АХАХА!!!!

Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 25 фев 2010, 17:43

Хмм, ну я олухами никого тута называть не буду, оскорбления - это не "наш метод". Однако, хотЭлось бы разобраЦЦа, шо кАнрЭтнА имееЦЦа ввиду?! Взгляд Нагваля в смысле взгляд некого Существа, имеющего определённую, отличную от большинства, энергетическую конфигурацию или взгляд Существа в некотором "не обычном" состоянии Восприятия, т.е. восприятии Нагваля?! Если вы все имеете ввиду первое, а именно взгляд некого Существа с определённой энергетикой, Нагваля, то откудава вам знать про специфику его взгляда?! Вы шо тут все НАГВАЛИ?! Чё та сильно сомневаюсь... А ежели не Нагвали, так какой смысЕл в ваших предположениях-фантазиях?! Хотелось бы знать: Для чего данное обсуждение?! Есть ли в нём какой-то ПРАКТИЧЕСКИЙ аспект?!

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение torik » 01 мар 2010, 00:19

практический аспект - движение ТС от безмолвия в разуму
здеся трут воины о там и тут расщепленном восприятии
итак, мощность глаз нагвали зависит то количества и качества=объема еманаций удерживаемых коконом мага в состоянии повышенного свечения
или из уровня тьмы - удар силы зажигающей еманации кокона на которогь смотрит точок земли сквозь глаза мага накопившего опыт таких толчков


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей