Огонь изнутри и пирокинез

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Re: Огонь изнутри и пирокинез

Сообщение NAYATL » 25 июн 2010, 23:01

Дикий апрельский кот писал(а):
NAYATL писал(а):Огонь изнутри - это не какая-то там абстракция...


Ну и о чем с вами гражданин говорить, если вы на своей волне даже не вникнув в мой пост, тут же начинаете гнуть свое?

пост то был лишь о том, что в одной из книг было весьма неплохо и правдоподобно описано об ихней версии феномена холодного огня. И о том что про огонь изнутри по кастанедовской версии, вообще ничего не известно и мы можем лишь бессмысленно гадать.

А ваш разум породил идею и отпостил, о том что коту срочно захотелось популяризовать идеи цигуна. И что огонь изнутри и холодный огонь это ну просто однозначно одно и то же.

Будьте осторожны в своих суждениях, ибо ваш разум вас водит за нос.

А про минтана и это направление цигуна могу лишь сказать, что на самом деле Минтану глубоко насрать на всех и он это не скрывает. Он себе отобрал с десяток учеников, остальные (десятки тысяч людей если не сотни тысяч) лишь продвигают идеи его ветки цигуна в массы для того, чтобы ему было легче найти себе подходящих и одаренных по его мнению для обучения людей. Числятся личными учениками у него море народу, но по факту, как бы кто ни махал лапками, у него всего с десяток людей реально обучающихся. А положительные и негативные веяния в среде цигунистов это такое же обыденное дело как и везде, в любых других течениях. Так что, не все так плохо в этой жизни.
- послушайте Кот, да вы так не волнуйтесь, тем более, что весна давно закончилась, и ЩАс уже далеко не Апрель. То, что где-то в какой-то кнЫжке чего-то сказано, кажущееся вам правдоподобным - так это ещё ничего не доказывает. Щас пишут кнЫжки кому не лень, и шо не Китаец, то типа мастер Кунгфу. И ещё пиCями по воде виляHо, какой он мастер. Тем более, что большинство таких мастеров и я могу порвать как тузик грелку, повстречав где-нить на тёмных закоулках. Их версия - это всего-лишь их версия, ничуть не лучше и не правдоподобней скажем моей. Вы бы лучше последовали своему совету и ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читали посты оппонентов.
А шо до древности знаменитых Китайских древностей, так это писанные-переписанные по триста раз" рекорды", самым старым хорошо если 200 лет "от роду". Мне можете не верить, просто поинтересуйтесь, почитайте специалистов.
А про минтана и это направление цигуна могу лишь сказать, что на самом деле Минтану глубоко насрать на всех и он это не скрывает
- вот именно, что ему, как вы изволили выразиться, на всех насPать. Этим вы его прекрасно охарактеризовали и его мотивы тоже.
Дикий апрельский кот писал(а):Наши посты на данную тему будут оставлены на некоторое время на всеобщее обозрение, пусть люди по улыбаются. Все последующие попытки оставлять сообщения на тему минтана будут удалены.
- я и не сомневался, что имею дело с рекламным агентом минтана [smilie=biggrin.gif]
Последний раз редактировалось Anonymous 26 июн 2010, 21:16, всего редактировалось 1 раз.



Дикий апрельский кот
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 23:54
Откуда: Украина, Киев, скайп wild_april_cat
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Дикий апрельский кот » 26 июн 2010, 01:57

: )
да мы вообще-то киевские, этот цигун отсюда пошел по Руси популяризироваться. Так что приходится знать кто такой минтань и с чем его едять...

Минтану насрать в положительном смысле этого слова, ибо он не терпит обывателей, где каждый кричит что он практикует но ничего в реальности из себя не представляет. Потому он себе потихоньку отбирает подходящих людей под шумок раскрученной НЕ ИМ о нем шумихи и не парится.

Насчет его умений и навыков знаю только с пересказов людей общавшихся с ним, потому ничего говорить не буду. Но мне информации о нем достаточно, чтобы считаться с ним как с практикующим довольно высокого уровня. А вы сами уж как хотите считайте, это ничего не поменяет.

Аватара пользователя
NAYATL
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 23:13
Контактная информация:

Сообщение NAYATL » 26 июн 2010, 16:57

Минтан - ПОПУЛЯРИЗАТОР, а уж какой он там Мастер - это боольшой вопрос. И не имеет НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЕ ваше о нём мнение и на кого он насирает. Тут, в данной теме, речь шла совсем о другом, так что оставьте в покое вашего Минтана, он по данному вопросу - лох чилийский (пардон, китайский). То, что он научился махать руками-ногами ещё не делает его экспертом в области "тайных наук" или в области работы с Сознанием. И он знает про пирокинез не больше нашего среднестатистического школьника, изучающего физику. Так что оставьте его в покое и прекращайте его тут рекламировать, РАЗГОВОР идёт СОВСЕМ О ДРУГОМ.
Дикий апрельский кот писал(а):Наши посты на данную тему будут оставлены на некоторое время на всеобщее обозрение, пусть люди по улыбаются. Все последующие попытки оставлять сообщения на тему минтана будут удалены.
- я и не сомневался, что имею дело с рекламным агентом минтана [smilie=biggrin.gif]
Последний раз редактировалось Anonymous 26 июн 2010, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Дикий апрельский кот
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 23:54
Откуда: Украина, Киев, скайп wild_april_cat
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Дикий апрельский кот » 26 июн 2010, 20:16

Наши посты на данную тему будут оставлены на некоторое время на всеобщее обозрение, пусть люди по улыбаются. Все последующие попытки оставлять сообщения на тему минтана будут удалены.


Вот кому интересно, мои раскопки по поводу огня изнутри старые допотопные:

http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?p=6580182#p6580182
С тех пор мои познания по данному вопросу не особо сильно увеличились, так, по мелочам нюансы ухода и просто детали более стабильного и уверенного проскакивания мимо смерти. Вообще еще не хватает данных по тибетским технологиям перерождения для дополнения, они тоже частично к вопросу огня изнутри относятся и проскакивания мимо орла.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей