Это союзник?

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Zoom Zoom
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 16:13

Это союзник?

Сообщение Zoom Zoom » 20 июн 2009, 20:33

Вчера я гулял по улице вместе с собакой , вдруг я почувствовал , что на меня кто то смотрит а собака начала выть и убежала, я почему то побоялся оглянуться и побежал . Когда ощущение исчезло я остановился, так было , но вдруг я снова почувствовал чей-то взгляд и то что кто то у мня за спиной и хочет прикоснуться к моему плечу я чуть в штаны не наложил [smilie=swoon.gif] и побежал так как раньше никогда не бегал. [smilie=neo.gif] [smilie=heat.gif]
Это был союзник? [smilie=assassin.gif]



fedia
Воин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 май 2009, 09:00

Сообщение fedia » 23 июн 2009, 17:13

Zoom Zoom писал(а): я чуть в штаны не наложил [smilie=swoon.gif] и побежал так как раньше никогда не бегал.

рекомендую носить резиновые трусы
Zoom Zoom писал(а):
Это был союзник?

судя по реакции собаки это ультразвуковой излучатель

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 24 июн 2009, 04:23

дружище, ты психически здоров,а так же собака.

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 24 июн 2009, 09:43

Наверное это была смерть, проверяет реакцию будущих оппонентов..хотели дотронуться до какого плеча, правого или левого?

Аватара пользователя
Воля_Вольная
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:03

Сообщение Воля_Вольная » 26 июн 2009, 20:43

на союзника мало похоже)))

а вот надо было все таки побороть свой страх и оглянуться,
а может даже спросить у него кто он такой и что ему нужно)

Син
Воин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:12

Сообщение Син » 09 авг 2009, 13:34

не цени себя слишком высоко у война нет времени на разгадки таких событий

Larik
Воин
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 19:12

Сообщение Larik » 12 авг 2009, 19:26

может да может нет, насколько мне известно союзники это энергетические сущности, и обычно если их встречает человек со слабой энергетикой для него это мягко говоря заканчивается не слишком приятно, врятле вы встретили союзника, скорее это какой то энергетический эффект. К тому же союзники имеют такую силу что для большинства обычных людей встреча с ними может даже лишить их жизни и отправить в тонкие миры . Поэтому от встречи с союзниками многие люди защищены механизмом тоналя. Вообще стоит заметить что тональ защитный механизм перед встречей с тонкими неорганическими мирами.

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 22 сен 2009, 18:42

16-го авуста в очередной раз пошел ходить (ходьба силы), было около 10-ти вечера, иду значить на подъем, тут вижу впереди из-за поворота вынырнул какой-то тип и идет мне навстречу, ну думаю спортсмен какой, в этом месте часто люди ходят, худеют..Обычно при таких обстоятельствах из далека гляну на чел. и иду дальше, и тут поступил так же, но когда мы почти поровнялись, я стал чувствовать характерное ощущение между лопаток и глянул на его лицо, тот тип смотрел на меня как бы ожидая, чтобы я ему кивнул (поздоровался), хотя раньше я его никогда не видел..тут меня пробрал такой страх.. таки он мне кивнул, я быстро слегка кивнул и мы разошлись..Меня поразило, что типу было не больше 35-ти, худощавый, но на лице у него были просто громадные бакенбарды, еще колыхались на ветру, усов,бороды небыло, только баки на щеках, доходили почти до бодбородка..Давно я так небоялся, когда мы с ним поровнялись, я думал что мое ЭТ сейчас выйдет между лопаток.
В стране где я сейчас проживаю, много лысых молодых людей, усатых, бородатых, разных, но с такими баками вижу в первый раз, да и в бывшем Совке не встречал таких, только в кино..
На следующий вечер выбрал для ходьбы школьный стадион, там нет асфальта, только мелкие камешки в перемежку с песком, вобщем неудобно, обувь пачкается, но пользуемся тем что есть..Был 11-тый час, никого небыло кроме меня, никто не отвлекал, вобщем хожу. При ходьбе слышно такое характерное шуршание, что вобщем то мне на руку для ОВД..после где то десятого круга, вдруг слышу частое шуршание, как буд-то кто-то бежит сзади, думаю спортсмен какой, оглянулся - никого..остановился, шуршание продолжилось еще секунд 10 и прекратилось..естественно я насторожился, но продолжил ходьбу..еще через круга три, опять частое шуршание, тут же обернулся - никого..стою, а шуршание продолжается, вслушался, может за школой шуршат, вечером аккустика сильная, да нет, на стадионе! Стал закрадываться страх, тут же вспомнил вчерашнего типа..но думаю - врешь не возьмешь, шуршание прекратилось, я продолжил хотьбу, через 3 круга опять шуршание, оглянулся - никого, но продолжил хотьбу, шуршание стало более интенсивным, как буд-то уже не от шагов бегуна, а сплошное какое-то..я остановился, приготовился драться незнаю с кем, через секунд 5-7, шуршание прекратилось, прекратил ходьбу, сел на скамью и стал ждать, никого не дождавшись через 10 минут пошел домой.

bitango
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 21:25

Сообщение bitango » 26 сен 2009, 01:59

Хрен знает кто это был, но товарищ поступил абсолютно правильно. Как настоящий воин. Ибо сказано:
- Что в таких ситуациях делает воин?
- В таких ситуациях воин делает в штаны.
Это без иронии. Действие было наиболее эффективным из возможных.

Partus
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 11:13

Сообщение Partus » 21 окт 2009, 11:54

Zoom Zoom писал(а):Вчера я гулял по улице вместе с собакой , вдруг я почувствовал , что на меня кто то смотрит а собака начала выть и убежала, я почему то побоялся оглянуться и побежал . Когда ощущение исчезло я остановился, так было , но вдруг я снова почувствовал чей-то взгляд и то что кто то у мня за спиной и хочет прикоснуться к моему плечу я чуть в штаны не наложил [smilie=swoon.gif] и побежал так как раньше никогда не бегал. [smilie=neo.gif] [smilie=heat.gif]
Это был союзник? [smilie=assassin.gif]


А ты случайно не ссал на собаку, когда она начала выть и убежала? [smilie=rofl.gif]

neHek
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2009, 13:49
Откуда: Серпухов

Сообщение neHek » 14 дек 2009, 12:52

Как мне кажеться, что кто-то просто очень много лилеет свой страх) У мя тож самое бывает, у мя это из-за того, что я многоо боюсь)

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 14 дек 2009, 14:37

VITALI . Я незнаю насчет мужика, но это ощющение между лопатками, знакомо. Во времена когда я себя совсем хреново чуствовал, мне в такие моменты приходилось даже за что нибудь хвататься , чтобы не упасть.
Это явно нападение какой то сущьности. КК описывал, мне кажется только тех кого можно использовать, но есть
еще куча всяких существ которых раньше относили к нечисти. Я года 3 назад одного просто видел причем в упор.
На даче, среди ночи вышел отлить,а в сортир идти поленился. Короче, делаю свое дело, вдруг чую на меня кто то смотрит, поднимаю глаза и вижу, что в трех метрах от меня через сетку рабицу на меня тарашится какой то пацан. Я думал запомню его на всю жизнь и не записал, мудила, и утром смог вспомнить только немного.
Туловище у него было как у человека(по размеру), было оно вертикально. Лица не помню вообще. Но ноги у него были еще те. Короче если кузнечика поставить вертикально будет очень похоже. Потом он прыгнул в меня. У меня такое ощющение что пролетел через меня, мои дом , что был за спиной и еще метров на 20. Причем я его до этого где то видел( в смыле на какой то картинке) то ли в "Голосе вселенной" (журнале) или в тому подобном бреде, но так и не нашел.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 15 дек 2009, 00:30

Turistby писал(а): ...

посмотри Блуберри, есси уже смотрел - пересмотри - всяка хрень любит цепляться за те страхи, которые есть внутри
нунна их сначала победить...

astronet777
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:44

Сообщение astronet777 » 15 дек 2009, 13:08

Пусть лучше не фильм смотрит, а съест зеленого и колючего "союзника".
Га ГА..Гы [smilie=tomato.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 15 дек 2009, 16:15

astronet777 писал(а):Пусть лучше не фильм смотрит, а съест зеленого и колючего "союзника".
Га ГА..Гы [smilie=tomato.gif]

добрый ты однако [smilie=biggrin.gif] , а сам-то ты зеленых и колючих есть есть пробовал?

astronet777
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:44

Сообщение astronet777 » 15 дек 2009, 16:25

Колючих пробовал.
А гладких не пробовал.
Но говорят, что особой разницы нет.
Фильм все похоже передает.Но это же фильм.
Если бы я вначале фильм посмотрел, то может и пробовать не стал бы..
Сказал - ну его нафик.
А когда наоборот, то фильм потом по другому понимается.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 15 дек 2009, 17:06

astronet777 писал(а):.
Если бы я вначале фильм посмотрел, то может и пробовать не стал бы..
Сказал - ну его нафик.
А когда наоборот, то фильм потом по другому понимается.

поделись - чё понял то [smilie=smile3.gif]

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 16 дек 2009, 15:45

astronet777 писал(а): а съест зеленого и колючего "союзника".


Нехорошо это , есть живых существ. К томуж, кто кого там бы съел, еще вопрос. Т,К, мое состояние тогда можно описать словами ВС Высоцкого. " Пробрало, телогрейка аж просохла на мне" [smilie=biggrin.gif]

Taya-ti писал(а):посмотри Блуберри, есси уже смотрел - пересмотри - всяка хрень любит цепляться за те страхи, которые есть внутринунна их сначала победить...


А о чем там? по поводу страхов мне кажется, это скорее относится к составу ВД. Они провоцируют на эмоции.
А эти они более сильные, они хищьники и жертву естественно выбирают слабую. И они мне кажется, попросту
способны сдвинуть ТС, на какое то время. А перепросмотр, пока отрабатываю технику, перепросматривая текущии день.

точка
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 16:25

Сообщение точка » 16 дек 2009, 16:13

давно не была на форуме , смотрю здесь новшество- Поблагодарили, Не поблагодарили...
Что за ЧСВ кнопки такие?
Нечаянно Поблагодарила зум зумыча
Видимо у него воинский вопрос [smilie=biggrin.gif]
Зум зумович, что это было неважно уже...
кратко -ты не готов к встрече с неизвестным ( пришлось ответить, раз уж поблагодарила)

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Turistby » 16 дек 2009, 16:34

Если Зум Зумыч, это Я, то где благодарность? Ну все кидают. Как жить?

точка писал(а):кратко -ты не готов к встрече с неизвестным


Сколько живу, героев не видел.(почти) В основном дураки. Чтобы не шугаться, нужна хоть какая , но привычка.
Первый раз испугается любой.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей