Это союзник?

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Re: Это союзник?

Сообщение Trif » 25 июн 2010, 01:12

torik писал(а):ЭТ пролонгирует взятые обязательства автоматически всю вашу жизнь, нравится вам это или нет, но ЭТ гораздо строже выполняет обязательства чем хотелось бы большинству пипл, не стремящихся к контролю ЭТ да и ФТ

Ну и пусть себе пролонгирует. С этого момента это теперь личные заморочки ЭТ.



Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 19 июл 2010, 23:05

Я стоял завороженный под силой палящего Солнца. Я не хотел куда-то идти и что-то делать. Но друзья силой кинули меня в воду. Отсюда вывод: Друзья бывают не только вредные, но и полезные [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 19 июл 2010, 23:15

друзья были розоватые или голубоватые или персиковые? их коконы шипели? чем сильнее коконы друзей шипят - тем из более дальних уровней восприятия ваши друзья - тем причудливее и агрессивнее ваши совместные сновидения [smilie=friends.gif]

manamita
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 19:17

Сообщение manamita » 06 мар 2012, 05:39

Larik писал(а):может да может нет, насколько мне известно союзники это энергетические сущности, и обычно если их встречает человек со слабой энергетикой для него это мягко говоря заканчивается не слишком приятно, врятле вы встретили союзника, скорее это какой то энергетический эффект. К тому же союзники имеют такую силу что для большинства обычных людей встреча с ними может даже лишить их жизни и отправить в тонкие миры . Поэтому от встречи с союзниками многие люди защищены механизмом тоналя. Вообще стоит заметить что тональ защитный механизм перед встречей с тонкими неорганическими мирами.

Обычные люди просто не способны встретиться с союзником, по той простой причине, что они эффективно упакованы своими щитами.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей