слышу..

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Re: слышу..

Сообщение mishell » 07 июл 2009, 20:36

Да нет почему же, фантазируйте, фантазируйте..)))



tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 07 июл 2009, 21:49

Glazzz писал(а):...так и не помогли толком...
Как радикальное средство. Если ты распологаешь свободным временем, попробуй пойти в монастырь послушником на месяц хотя бы. Xорошая будет практика сталкинга и неделания. К тому же, молясь с монахами наверное можно достичь определённых результатов, ты же помнишь как уважительно ДX отзывался о монахах. Заодно может избавишься от навязчивых голосов.

fedia
Воин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 май 2009, 09:00

Сообщение fedia » 08 июл 2009, 09:11

tomin писал(а): ты же помнишь как уважительно ДX отзывался о монахах.

Чего это его так праперло
Если можно приведи цитату
А тетка пусть убьется о стену
Каму она нужна са сваей шизой кроме патологоанатомоф

Аватара пользователя
Unlimited
Воин
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 май 2007, 11:01

Сообщение Unlimited » 08 июл 2009, 10:20

эк тебя, Glazzz, приперло..

а ты различаешь, где Ты и где "Они"? если да, то рекомендую следующее:

полумеры не подойдут, здесь нужна война не жизнь, а на смерть: необходимо сформировать жесткое несгибаемое намерение, разозлиться дьявольски или праведным гневом и сказать этой суке, этим голосам/голосу, чтобы убирались вон. Больше с ними не о чем разговаривать: ты это ты, а неоганическое сознание, проникшее в тебя - это твой враг; необходимо понимать, что избавиться от уродских голосов - это единственная, наипервейшая, важная цель для тебя на данный момент иначе ты клинт психухи..

НАМЕРЕНИЕ - вот ключ ко всему.

Аватара пользователя
ayreon
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 11:57

Сообщение ayreon » 09 июл 2009, 06:08

еду в лифте с женщиной, молчу стою, ни о чем не думаю... и в моей голове, причм не я это говорю такое- я л о ш о к!! она аж в лице переменилась от недоумения..

что кому-то отсасывала, а потом целовалась со мной.. и как буд-то она специально с кем-то это делала... я с ней расстался даже из за этого. а потом тот же голос: да ладно, ты сделал это? да яж тебя разводил..


хаххаха. Вот они приколисты, с юмором однако )) По мне так наоборот ничего трагичного в этом не вижу, прикольные пацаны ))
Если хочешь избавиться от этого, попробуй изменить свой распорядок следующим образом. Начни ходить в тренажерку, регулярные усердные занятия. Ходи на речку купаться (или как вариант - бассейн). Утром физарядка и контрастный душ (или обливание хододной водой). Тренажерку можно заменить и упорными занятиями дома, но этот вариант не очень. Тренажерка лучше в любом случае, чтоб штангу там потягать в свое удовольствие под музычку, посмотреть на подтянутых спортивных девочек, окунуться в ту специфическую атмосферу вобщем. Питайся хорошо. Дома установи себе на комп игрушек всяких увлекательных. [smilie=to_become_senile.gif] И в свободное от тренировок и дел время играй в них. Книжки всякие изотерические на время оставь. На выходных сходи в ночной клуб на дискотеку с друзьями-неизотериками. Или как вариант - если есть велосипед, отправиться в велопутешествие за город. [smilie=to_babruysk.gif] Если нету велосипеда, значит пешая прогулка за городом, км на 20. Не загоняйся, будь спокоен. Перенаправь свое внимание.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 09 июл 2009, 07:15

Есть приколисты, а есть идиоты. Если у первых еще можно определить пол, то у последних это практически невозможно сделать. Это третий пол - идиоты )

Аватара пользователя
Unlimited
Воин
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 май 2007, 11:01

Сообщение Unlimited » 09 июл 2009, 09:23

mishell, что тебя так тревожит, бесполые голоса?)

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 09 июл 2009, 09:49

Я в таких "тонких" нюансах не разбираюсь.)

Artgu
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 16:18
Откуда: Дуггур

Сообщение Artgu » 09 июл 2009, 12:55

Пять страниц насоветовали, а топикстартеру - все мало!
А может, помочь тебе быстро, качественно и дорого? Пиши в ЛС - вышлю ВМЗ-кошельки. [smilie=spiteful.gif]

Михаил_христианин
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:15

Сообщение Михаил_христианин » 09 июл 2009, 15:13

что касается михаила крестьянина, то так и представляю, как читаю заученую мною его молитву про себя, концентрируясь на нем(ну или вспоминая, что это он мне ее дал), а потом его голос:типа я Бог!!!))) зачем ему это интересно...)


Я действительно хочу Тебе помочь, но Ты думаешь над смыслом слов голосов, а это ошибка, бесы изображают Бога, я говорил, что не верь голосам. Молись и крестись, а не обо мне думай, НЕ ПРЕДСТАВЛЯЙ НИЧЕГО САМ. НЕ КОНЦЕНТРИРУЙСЯ НА ВИДЕНИЯХ. Они хотят тебя сбить, не думай для чего им нужно. Они лгуны, не пытайся их понимать вообще. Молись коротко "Иисус спаси меня, Иисус избавь меня от бесов", но долго, не останавливаясь. Ты не выполняешь моих рекомендаций, это плохо для тебя. Буду молиться за тебя. Трезвись, не ленись.

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 09 июл 2009, 16:27

fedia писал(а):
tomin писал(а): ты же помнишь как уважительно ДX отзывался о монахах.

Чего это его так праперло
Если можно приведи цитату
А тетка пусть убьется о стену
Каму она нужна са сваей шизой кроме патологоанатомоф

какая тётка? [smilie=prankster.gif]
цитату нашёл. Правда это со слов Ла Горды, но я думаю им можно доверять, раз у ж мы доверяем остальному
...я была религиозной женщиной. Я могу рассказать тебе, что я обычно повторяла, не зная, что я подразумеваю. Я хотела, чтобы моя душа вошла в царствие небесное. Я все еще хочу этого, несмотря на то, что я нахожусь на другом пути. Мир Нагваля и есть царствие небесное.
Я из принципиальных соображений возразил против религиозного акцента ее утверждений. Я был приучен доном Хуаном никогда не рассуждать на эту тему. Она очень спокойно объяснила, что не видит никакой разницы в том, что касается образа жизни между нами и истинными монахинями и священниками. Она указала, что они не только являются, как правило, полными, но они еще никогда не ослабляют себя половыми актами.
— Нагваль сказал, что в этом заключается причина, почему они никогда не будут искоренены, независимо от того, кто пытается искоренить их, — сказала она. — те, кто стоят за ними, всегда пустые, они не имеют такого мужества, как истинные монахини и священники. Я полюбила Нагваля за то, что он говорил это. Я всегда буду восхищаться монахинями и священниками. Мы похожи. Мы отказались от мира и тем не менее, мы находимся в гуще него. Священники и монахини сделались бы великими летающими магами, если бы кто-нибудь сказал им, что они могут сделать это.

и ещё вдогонку интересный момент оттуда
...Я однажды сказал дону Хуану, словно провозглашая свое собственное мнение, нечто такое, что я слышал всю жизнь, — а именно, что излюбленной уловкой церкви было держать нас в невежестве. Дон Хуан сделал очень серьезное выражение лица. Было так, словно мое заявление затронуло глубокую струнку в его душе. Я немедленно подумал о веках эксплуатации, которой подвергались индейцы.
— Эти грязные ублюдки, — сказал он. — они держали меня в невежестве, да и тебя тоже.
Я сразу уловил его иронию, и мы оба рассмеялись. Я в действительности никогда не исследовал это положение. Я не верил в него, но мне нечего было делать, кроме как принять его. Я рассказал дону Хуану о своем дедушке и о своем отце и об их либеральных взглядах на религию.
— Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает, — сказал он. — ты сам должен быть безупречным человеком. Битва происходит прямо здесь, в этой груди.
Он мягко постучал по моей груди.
— Если бы твой дедушка и отец попытались быть безупречными воинами, — продолжал дон Хуан, — у них не было бы времени на пустяковые битвы. Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности. Ничто из того, что твой дед и отец говорили о церкви, не дало им благополучия. С другой стороны, если быть безупречным воином — это дает тебе мужество, молодость и силу.

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 09 июл 2009, 17:28

...раз уж мы доверяем остальному

остальному, что связано с высказываниями ДX

Glazzz
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 22:01
Откуда: Moscow

Сообщение Glazzz » 11 июл 2009, 13:50

[quote="ayreon"][quote] это далеко не юмор и это не смешно.. это сплошь и рядом каждый день на протяжении долгого времени, это надоело...
перенаправить внимаение значит.. это одно.. но как можно закрыться, я об этом и говорю, чтобы блок раз и навсегда... и кто эти прикольные пацаны, я могу их знать???

Аватара пользователя
Unlimited
Воин
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 май 2007, 11:01

Сообщение Unlimited » 11 июл 2009, 17:17

бесы, они же неорганические существа, а вернее оно одно;
а голоса ты слышишь "из самого себя", поскольку оно инициирует твое подсознание/энергетически "давит" на определенные части кокона

Almight
Воин
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:50

Сообщение Almight » 11 июл 2009, 21:54

Unlimited писал(а):бесы, они же неорганические существа, а вернее оно одно;
а голоса ты слышишь "из самого себя", поскольку оно инициирует твое подсознание/энергетически "давит" на определенные части кокона

Амиго, не путай НС с летуном [smilie=wink3.gif]

Аватара пользователя
Unlimited
Воин
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 май 2007, 11:01

Сообщение Unlimited » 13 июл 2009, 08:26

не, это не летун, летун удавится, но никогда не выдаст себя, он всегда будет действовать от "Я"; неорганы же запросто вынуждают личность расщепиться на "Я" и "ты" или на "Я" и "они"

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 13 июл 2009, 09:58

Не знаю кого они там расщепляют..Странно неорганическим существам приписывать человеческую логику, не правда ли? И каких то изощренных приемов от них я думаю не стоит ждать..Они либо подавляют сущность, и на энергии сопротивления против подавления трапезничают), тут и страх и весь веер сопутствующих эмоции. Либо превозносят сущность наверх и заряжаются сверхэнергией тщеславия..и соответствующими эмоциями. Нельзя сказать что это явно делается, из за сцены..сталкеры ..сталкинг сталкеров ..) Но зная примерную область их воздействия не трудно вычислить. Воображения, у них нет воображения, одни проекции.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 13 июл 2009, 10:06

И ДХ не зря сказал что единственное оружие это смех.

Glazzz
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 22:01
Откуда: Moscow

Сообщение Glazzz » 13 июл 2009, 14:26

mishell писал(а):Не знаю кого они там расщепляют..Странно неорганическим существам приписывать человеческую логику, не правда ли? И каких то изощренных приемов от них я думаю не стоит ждать..Они либо подавляют сущность, и на энергии сопротивления против подавления трапезничают), тут и страх и весь веер сопутствующих эмоции. Либо превозносят сущность наверх и заряжаются сверхэнергией тщеславия..и соответствующими эмоциями. Нельзя сказать что это явно делается, из за сцены..сталкеры ..сталкинг сталкеров ..) Но зная примерную область их воздействия не трудно вычислить. Воображения, у них нет воображения, одни проекции.

[smilie=pardon.gif]

убить... убить!!! как их убить??? [smilie=hunter.gif] они должны умереть!!!

Аватара пользователя
Unlimited
Воин
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 май 2007, 11:01

Сообщение Unlimited » 13 июл 2009, 15:05

надоело


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей