слышу..

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: слышу..

Сообщение Trif » 02 июл 2009, 21:22

эх авхат как ты лихо бога от знаний отделил. Прям как путин мух от котлет.



tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 02 июл 2009, 21:57

вообще то авхат про христианскую легенду рассуждал. А необъятное и непозаваемое, то что и внутри и вовне, как его не назови - вне всяких легенд

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 02 июл 2009, 22:11

боюсь михаилу не потянуть в ответах на эти вопросы.
неудобные пропустит мимо ушей ,как не раз уже делал в разговоре и опять затянет миролюбиво.

я пришел вас предостеречь ,а веренее спасти вас ,нет бога кроме иисуса , это единственнный праведный путь ... и т.п. [smilie=king2.gif]

прямо неприятно становиться ,как будто тебя считают недоумком и поэтому вместо того чтобы говорить нормально , показывают на пальцах. [smilie=new_russian.gif]

михаил здесь вполне подкованые люди и не надо так презрительно относиться,будьте не таким упертым [smilie=dash2.gif]

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 02 июл 2009, 22:33

прекрасная цитата ,имхо,хорошо характеризующая отношение современных проповедующих православных к людям ,только в ней достаточно поменять фразу смирение нисчего ,на смирение православного христианина.



* Ты еще не закончил своего свидания, - добавил он. Я сказал, что не чувствую себя достойным, что лучше уеду домой и вернусь, когда буду сильнее.

- Ты говоришь ерунду, - сказал он. - Воин берет свою судьбу, какой бы она ни была, и принимает ее в абсолютном смирении. Он в смирении принимает себя таким, каков он есть, но не как повод для сожалений, а как живой вызов.

Каждому из нас требуется время, чтобы понять это и сделать своим достоянием. Я когда-то ненавидел само слово "смирение". Я - индеец, а мы, индейцы, всегда были смиренны и только и делали, что опускали головы. Я думал, что смирению не по пути с воином. Я ошибался. Сейчас я знаю, что смирение воина и смирение нищего - невероятно разные вещи. Воин ни перед кем не опускает голову, но в то же время он никому не позволит опускать голову перед ним.*


почему я сравнил смирение православного со смирением нищего.
он скажет ,что это не так.
ведь его смирение только перед всевышним. [smilie=angel.gif]
это на словах.

но их пастыри смиряются и благословляют любых власть и деньгопридержащих ,на деле.
разве это не смирение нищего ,полностью.
каковы пастыри ,такова и паства. [smilie=drinks.gif]

Михаил_христианин
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:15
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Михаил_христианин » 03 июл 2009, 08:44

Моя мысль была в том, что Бога человек познает своей душой и сердцем, поэтому в плане богопознания ничего не изменилось, так как сама душа человеческая не изменилась. Завет Бога с человеком установленный Иисусом не изменился. Иисус прямо сказал, что до конца мира нового завета не будет.

Новые технологии не позволяют лучше увидеть Бога, невидимый духовный мир в телескоп лучше не видно. Я совершенно не понимаю, какие новые вопросы Вы хотите разрешить из тех, что связаны с жизнью души человека ? Если хотите задайте мне прямо этот вопрос.

Здесь, например, спрашивали, что делал Бог до написания Ветхого Завета?
Но в самом Ветхом Завете как раз и говорится об этом. И сотворение мира и падение человека и всемирный потоп, все это было до написания Книги, или Вы думаете, что у Ноя в ковчеге уже была копия Ветхого Завета с описанием будущих событий ?

Про смирение нищего.
Иисус есть пример правильного христианского смирения. Он не склонял голову перед судьями и не просил у них пощады, а твердо стоял и обличал лжецов и лицемеров. И вымыл ноги ученикам Своим, хотя был Сыном Бога. Почему Вы решили, что провославные должны раболепствовать перед человеками, когда это есть грех человекоугодия ? Христианин должен с уважением относиться к любому человеку, как к образу Божьему. Смиренный христианин любит даже явных грешников, полагая, что причина их беззаконий коренится не в них самих, а в демонах, которые обольстили слабые души. Также почетание старших не унижает человека. И самое главное смирения есть радикальное лечение души, потому что оно устраняет первопричину её заболеваний — самолюбие, гордость, тщеславие.

Еще замечу, что судить о Церкви и Христианстве по поведению каких-то конкретных священников - ошибка. Сравните, например, с физикой, о которой судят по достижениям самых лучших ее представителей. В учебнике по физике Вы найдете формулы великих ученых, а не заблуждения слабых троешников. Также и о Православии нужно судить по духовным достижениям Великих Святых, которые просияли в Земле Русской. Иначе я могу сказать, что физика ложный путь постижения законов природы, так как отдельные люди-физики (троешники) решают задачи с ошибками. Поэтому я не понимаю, почему некоторые указывают на прегрешения современных священников.

Almight
Воин
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Almight » 03 июл 2009, 09:11

Пилять) Так и не стал все читать атумнавомиши) Это невозможно серьезно читать - зомбеж такой от его сообщений, чтомаманигарюй. Ну и, естественно, говорить ему по этому поводу абсолютно бесполезно - к тому же все попахивает такой лживостью, что напрашивается вывод - или он реально тронулся и не понимает что несет (отсюда и ненастоящесть), или это типосталкенг. но смысл от этого не меняется). Друзья, не кормите тролля - он и отвалится.

сабж (топикстартеру): мне кажется, что если ты их определяешь НЕ КАК ЧАСТЬ СЕБЯ - то половина битвы выиграна, теперь что называется кто кого пересидит - чем больше ты сохранишь энергии, тем больше шанс их убрать, еще есть момент - когда у меня, например, не хватает энергии осознать, то я становлюсь наблюдателем - тут важно не купиться на псевдоПП по их поводу - они как производное быка (по Додо) будут использовать только их модуль - сознание.

Аватара пользователя
Unlimited
Воин
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 май 2007, 11:01
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Unlimited » 03 июл 2009, 12:34

не тема, а провокация какая то

Glazzz
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 22:01
Откуда: Moscow
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Glazzz » 03 июл 2009, 15:58

а как отнестись к тому, что голоса мои переплетаются с образами моих друзей и знакомых, а также событиями в жизни??? [smilie=dash2.gif] я вижу сою жизнь в будущем, меняющуюся в зависимости от моих поступков и отношения к моим голосам, причем я сосредотачиваюсь на определенном событии, которого я жду и имеющего непосредственно к ним отношение..? ваианты разные от+8до-8

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 03 июл 2009, 16:32

Это у вас ВД такой , прикольный) остановить не пробовали?)

Almight
Воин
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Almight » 03 июл 2009, 16:34

Смысл летуна - маскироваться. Иначе его сразу видно, а если его ОСОЗНАЮТ, то он уже обезврежен. Значит, не хватает осознанности в вычислении именно его. Не смотря на всю его хитрость, он, однако глуп, и тем более становится смешно, когда вспоминаешь прежние ловушки (вычисленные). Но смех смехом, а эта хуетень может реально свести с ума) Если совсем не хватает сил, то отойди какбэ в сторону - наблюдай и НЕ ДУМАЙ, но при этом именно наблюдай - это жЫвотное попробует пошевелиться - и ты его вычислишь.

Glazzz
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 22:01
Откуда: Moscow
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Glazzz » 03 июл 2009, 16:41

когда я с кем-то разговариваю, я с ним еще и мысленно разговариваю... или это глюк??? не целыми фразами а так... по\к смыслу- слово..

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 03 июл 2009, 16:46

Надо рявкнуть как ДХ Карлосу советовал, когда тот в ос находился "Прекратить!" )

Glazzz
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 22:01
Откуда: Moscow
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Glazzz » 03 июл 2009, 16:47

летуна поймал))) спасибо огромное))) облегчение блин)))

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 03 июл 2009, 16:59

Вот видите! Я вообще искусство сновидения Карлоса читаю как исскуство жить в мире со всем миром))) неорганики там и тут, и летуны, и целый сонм магической живности есть так какая разница? )) " Ты заходишь в этот мир когда хочешь. И уходишь когда захочешь. Ты в сновидении. Ты как бы ничего не теряешь"

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VITALI » 03 июл 2009, 20:36

Re: слышу..

Новое сообщение Almight Пт июл 03, 2009 4:34 pm
Смысл летуна - маскироваться. Иначе его сразу видно, а если его ОСОЗНАЮТ, то он уже обезврежен.))
Поделитесь, пожалуйста, как это (его сразу видно) и (он уже обезврежен.) Имеется в виду ОВД?

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VITALI » 03 июл 2009, 20:42

mishell : " Ты заходишь в этот мир когда хочешь. И уходишь когда захочешь. Ты в сновидении. Ты как бы ничего не теряешь")))--------- 100% - УСПЕХА.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 04 июл 2009, 10:53

Спасибо! У меня озарение) Кэрол с Карлосом используя сталкинг сталкеров перешли в другой мир с физическими телами. Там Кэрол еще голая была, к окну не подходила, говорила, что любая вещь к которой касаешься в этом мире, любой взгляд брошенный на обьекты, вызывают фиксацию, и туман заволакивает ее память. Тогда они с Карлосом еле еле вернулись. Это была ловушка неорганических существ. ДХ потом сказал : " Задумайтесь над этим - призвал он нас - Возможно, именно это и происходит со всеми нами в этом нашем обыденном мире. Мы пребываемр здесь и фиксация нашей точки сборки так прочна, что мы забыли откуда мы пришли и в чем состояла цель нашего прибытия сюда" А я то думаю что такое..когда сновижу комнату некоторые отрезки покрыты белым туманом, их как бы нет, на их месте туман. Это ловушка неорганов))) Их пруд пруди на всех уровнях. В этом мире очень много мощных фиксаций. И самая сильная - это деньги. А деньги это социум. А социум пьет твою жизненную силу как из соломинки. Медленно медленно пога не угаснешь.. Никакого отличия от сновидений не вижу. Все остальное мелочи..Бежать, бежать.. " Побег из курятника" это у меня уже смех сквозь слезы)

Almight
Воин
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:50
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Almight » 04 июл 2009, 11:49


mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 04 июл 2009, 14:14

"будьте бдительны - идите нахрен") выберешь себе тему и пишешь в ней, другие не читаешь, так нет и тут маразм не дремлет)

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VITALI » 04 июл 2009, 18:00

Честно говоря, неверится в существование летунов, если только увижу..) Тут в двух темах задал вопросы о летунах с позиции видения- Амодею (видящему), но пока не отвечает..Наверное их(летунов) все-таки нет.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей