слышу..

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: слышу..

Сообщение mark12 » 02 июл 2009, 16:01

михаил христианин .

если ты не дурак ,то не лезь к человеку со своими релегиозными советами ,которые только хуже могуть сделать и тому есть примеры.

ты же сам недавно сбежал в церковь ,не в силах разобраться со своими проблемами ,а уже раздаешь советы.

тебе может в голову не приходить ,если ты человек недалекий,что в жизни навязываемая релегиозность это зло.

я свидетель такого примера. у моего знакомого были большие жизненные неурядицы развод ,потеря постоянного жилья ,выпивал много ,потерял постоянную работу.

он как обычный чел . не был релегиозен ,максимум крестили по традиции ,ну суеверен ,как все немного может.
ему ктото из православной общины начал помогать банально продуктами ,ну и заодно промывать потихоньку мозги релегиозной пропагадной.

я с ним часто общался тогда ,он до этого здраво рассуждал ,понимал ,что нужно решиться снова закодироваться от пьянства и все дела.
а потом пошло.
в его разговорах замелькали духи ,бесы ,ангелы и прочая хрень.
его расшатанность в общем то нормальной психики только усилилась этими милыми беседами с добрым православным человеком.
и он уже видел себя в центре борьбы темных и светлых сил ,как то фантазировал их ,представлял.

в результате вместо того ,чтобы поехать закодироваться ,бытовая драка и случайная смерть.

так что михаил ,повторюсь ,не лезьте к людям с релегиозными советами ,сделать можете только хуже.



Михаил_христианин
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:15
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Михаил_христианин » 02 июл 2009, 16:12

Сказано смириться не потому, что кто-то круче тебя, а всем сказано, чтобы не роптать не судьбу и Бога. Ты же написал с каким-то злорадством, чтобы сказать, что христиане слабее, унижая другого Ты сильнее не становишься, подумай зачем Тебе нужно другого унизить, может хочешь чувствовать себя выше и лучше, а это зачем, если Ты и так лучше всех, от комплекса неполноценности может зло в уме на ближнего держишь.

Я же пишу, что путь Новых Видящих духовная ловушка, не для того, чтобы себя чувствовать лучше и чище, а чтобы спасти души Ваши, я не лучше Вас, но Бог Иисус есть Истина, и я самый гадкий из людей зову Вас к Нему, ибо Он лучше всех, а не моя вера лучше. Я же недостойный и жалкий человек, но дело не во мне, а в том, что шаманизм в любом его виде, все равно вокруг сатаны вращается, что ты не делай. Без Истинного Бога нет ничего.

Зачем нужны какие-то техники верующему во Всемогущего Бога христианину?
Подумайте, мы верим в Единого Всемогущего Бога, я у Него и прошу всего.
Зачем мне еще нужны какие-то сатанинские техники, если могу просить Самого Царя.
В противном случае получается, что я не доверяю Богу, ищу что-то дополнительно без обращения к Нему. Это есть грех. Ева в Раю тоже послушала змия, хотя могла ведь спросить Самого Бога, попросить Его, чтобы Он научил наших прародителей знанию добра и зла или еще чему. Нет же, Она захотела получить знание на стороне, причем способом как раз магическим, вкусив плода, не обучаясь у Бога, но просто механически вкусив запретного плода. Вот и Вы верите, что какая-то техника без обращения к Богу даст Вам какой-то плод познания магического.

Кодировка человека есть зло, а Бог вообще не может зла сотворить никогда. Если Вы обращаетесь к Богу, то не можите ошибиться, и не важно, что потом с Вами что-то случается, откуда Вы знаете от чего это произошло. Я знаю людей, которые кодировали и только хуже было, но я ведь не говорю Вам не писать. Я не лезу, а предлагаю, как и Ты вправе предложить, ведь человек сам спросил, ты можешь звать его в другую сторону, но почему-то тебя тревожит, что я пишу, словно ты знаешь что и от чего было в жизни, Ты может Бога замещаешь по совместительству.

fedia
Воин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 май 2009, 09:00
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение fedia » 02 июл 2009, 16:32


mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 02 июл 2009, 16:39

я вижу смысл моих слов не дошел до тебя михаил.

твое смирение жалкого человека ,которых всего лишь зовет людей к истинному богу лживо.
потому ,что иначе это называется навязчивая релегиозная пропаганда.
и я привел пример из жизни ,к чему такая пропаганда может привести.

когда со всем смирением ,якобы зовут к себе ,но всех вокруг считают закоренелыми грешниками.
я доступно излагаю.

это делаешь ты здесь и сейчас.
тут полно людей придерживающихся различных релегиозных и филосовских взглядов ,но никто не заявляет другим ,кроме тебя, что владеют истинным знанием ,верой и прочим.

поэтому или смени тон и смысл своих речей или уходи , компосировать мозги на другие ресуры.

Михаил_христианин
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:15
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Михаил_христианин » 02 июл 2009, 16:53

Я не могу представить настоящего христианина, который считает, что другие религии тоже истины, так как Сам Иисус говорит

"Я есть путь и истина и жизнь, и никто не приходит к Отцу как только через Меня"

Если "христианин" малодушествует и признает другие пути, то он тем самым предает своего Бога и не верит Его словам, он не достоин тогда спасения.

Я не против, если другие будут говорить, что Аллах есть истина, я не стану говорить им, чтобы они уходили, пусть говорят, это их вера, но сам не стану малодушествовать и признавать всех богов, так как я верю Словам Иисуса, а Он сам говорит, что кто не будет верить в Сына, то погибнет.

Если Вам не помог Иисус, то это только Ваше заблуждение, Вы маловеры. Даже Ваш славный дон Хуан говорил, что в наше время люди перестали бросать вызов. Малодушие это черта нашего времени. Человек чуть ли не до самоубийства дошел, но ничего не хочет делать, спасать себя не желает, а сам пишет через несколько минут, что ему видите ли не помогло. Вы хотите, чтобы кто-то сделал духовную работу, а Вы получили свою ложную свободу от духов, снова жить как хочешь без Бога, а от духов можно только Верой спастись, а не безразличием и желанием в сторонке перестоять. Маловеры, где ваш дух?

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 02 июл 2009, 17:07

ты не можешь представить этого ,другого ,третьего.
настоящих христианин. [smilie=biggrin.gif]
вы даже к своим близким католикам и протестантам относитесь нетерпимо ,что тут уж говорить об неверующих.

кругозор современных православных взглядов на жизнь настолько узок ,темен и закоснел ,что основной массой верующих остаються
наименее развитые в умственном и духовном плане люди.

православие не может дать никаких новых ответов на новые вопросы возникшие и возникающие сейчас ,людям.

тем не менее это не мешает цервки обслуживать власть по полной ,а всем чиновникам от церкви начиная с приходского священника брать мзду и жить как богаттейшие из мирян.

ты на их тачки посмотри.
а случаи ,когда этими дорогущими тачками давятся насмерть обычные люди и эти отцы святые [smilie=biggrin.gif] тут же избегают всякого наказания ,уже не единичны.

поэтому говорю еще раз ,убирайся со своей релегиозной пропагандой от лица подобной скомпрометировавшей себя религии.
никому здесь это не нужно. [smilie=bye.gif]

а узость и закоснелость взглядов твоих видна по твоим речам. [smilie=derisive.gif] [smilie=derisive.gif]

fedia
Воин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 май 2009, 09:00
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение fedia » 02 июл 2009, 17:18


Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 02 июл 2009, 17:27

Последний раз редактировалось Anonymous 02 июл 2009, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

fedia
Воин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 май 2009, 09:00
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение fedia » 02 июл 2009, 17:33


Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 02 июл 2009, 17:40


fedia
Воин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 май 2009, 09:00
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение fedia » 02 июл 2009, 17:46


Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 02 июл 2009, 17:48

А дальше там вообще как угодно это растолковать можно.

Михаил_христианин
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:15
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Михаил_христианин » 02 июл 2009, 17:53


fedia
Воин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 май 2009, 09:00
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение fedia » 02 июл 2009, 17:59


Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 02 июл 2009, 18:02


mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 02 июл 2009, 19:19

Михаил_христианин Чт июл 02, 2009 4:53 pm
mark12 писал(а):
православие не может дать никаких новых ответов на новые вопросы возникшие и возникающие сейчас ,людям.


Дело в том, что никаких новых вопросов в плане морали быть не может.


ну конечно ,другого я от тебя и не ожидал. [smilie=biggrin.gif]
прошло несколько тысяч лет ,но все по прежднему ребята ,ничего не изменилось.

вы главное закрывайте на все глаза ,а если не получается обьявляйте это бесовщиной и все будет в порядке [smilie=close_tema.gif]

вот подобная позиция и отвергает большинств0 современных думающих и ищущих людей скажем от православия.

кстати михаил вы ведь православный ,назовитесь.
а то не бывает христиан вообще ,есть католики и т.д.

Glazzz
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 янв 2006, 22:01
Откуда: Moscow
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Glazzz » 02 июл 2009, 19:21

блин чуваки вы че???... они общения хотят, я отпераю их как могу... интересно к чему это приведет все просто..
бог, дьявол ... вот 33 девицы это да!!

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 02 июл 2009, 19:29


mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 02 июл 2009, 19:40

да [smilie=biggrin.gif] а если до сожжения все таки не дойдет и силой обряда бесы назовуться ангелами ,станут своими так сказать.

то пошлют тебя нести свет истинной веры к каким нибудь еретикам ,например к кастанедчикам.
будешь им проповедовать ,как михаил.

михаил вы к нам о кого засланы,признавайтесь. [smilie=biggrin.gif]

от рпц или еще кого ,пора уж открывать карты и так все всем ясно [smilie=bye.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 02 июл 2009, 21:16



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей