1000 и 1 попытка ОВД

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: 1000 и 1 попытка ОВД

Сообщение mishell » 04 апр 2010, 06:25

А вы думайте что изменение всех ваших состояний это сдвиги тс в пределах одной области, насколько я вижу довольно скудненькой. Вызываемые вашими мыслями, вы же сами их продуцируете , не думаю что Маргарет Тетчер вами заинтересовалась.



Буч
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:08
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Буч » 04 апр 2010, 14:31

Маргарет Тетчер пришлась к слову.
Что такое "тс"?
Опыт и область сдвига у меня скудноваты, не спорю. Но все с лихвой компенсирует намерение. Если честно, я еще не до конца понимаю о чем вы тут трёте [smilie=bye.gif] Карлоса Кастанеду, вернее его труды, изучаю только на уровне "Дар Орла".
Да,благодарю за ответ, но он мне ничего не проянил. Это от моего непонимания или от скудности терминологического аппарата? (моего, естественно)

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 04 апр 2010, 17:35

Пусть mаrk12 придет и все прояснит , мне если честно лень :)

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 04 апр 2010, 21:31


mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 05 апр 2010, 06:33

Что за манера отделываться общими фразами? Сошлись хотя бы из вежливости на мигрень :) Просто Буч из себя дебила изображает а мне играть не хотелось. Пошаговые инструкции как мне думается нужны после остановки ВД. А так как их практически нет , кроме -живи и радуйся :) - можно сделать вывод что остановка ВД может быть самоценна сама по себе. Тоесть это поворотный пункт или точка отсчета , после которой в принципе и начинается намеревание , до этого всего лишь то, что называется поиском себя . Можно и застыть навеки :) в этой точке, учитывая что все в равной степени не важно. Если Дух не вышибет тебя из удобной ниши конечно . Седьмым абстрактным ядром. Потому что 5 и 6 абстрактные ядра обычно приходят парой. ДХ абсолютно верно утверждал что все что требуется это остановка ВД. Тогда то что называют Намерением или Зовом приходит изнутри . Разбивая последние остатки фантомного эго . Вот такой вот пафос :) А то от наших унылых рассуждений пылью покрыться уже можно.

Буч
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:08
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Буч » 05 апр 2010, 17:06


mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 05 апр 2010, 17:31

Да фигли тиранов громадье , прости если в тебя отрикошетило :) Дона Хуана нет , приходиться как видишь таким способом останавливать ВД :)

Буч
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:08
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Буч » 05 апр 2010, 18:12

Я без претензий. Мне бы ВД остановить. Так утомил, слов нет. Как попаду в эгрэгор, так наверну, что аж мозг закипает.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 05 апр 2010, 20:17

Что вы опять воду мутите? .. "эгрегор" ..хм .. видишь уже Япония встрепенулась ) и .. тише ..тише .. тут все спят ) Все ...не флудим больше )

Буч
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:08
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Буч » 05 апр 2010, 21:55

От последователей К. Кастанеды я ожидал большего [smilie=biggrin.gif]
А что плохого в упоминании эгрэгора? Я что-то явно пропустил?

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 06 апр 2010, 07:24

Буч, я тебе сейчас обьясню идею КК. ) идею Орла и Намерения затрагивать не буду, это отдельная тема. Реально существует только Сила и Дух. Проявление жизни это игры Силы и Духа. Как в Библии написано , что сначала Дух вольно везде носился , так он до сих пор и носится, ничто никогда не рождалось и не умирало) Иногда Сила заворачивается в человека, волшебного оленя или в другую какую нибудь хрень ) а Дух это оживляет . Нашего участия в этом нет никакого , это людей не замечает вообще. Но люди умеют мыслить и поэтому выполняют роль что то вроде телеграфных столбов. ) В состоянии глубоко транса можно заметить что ты не движим , бытие ) идет сквозь тебя , двигаются только мысли, а надо бы наооборот . Когда останавливается ВД, не то что бы Дао это не нравилось) , наооборот , это любопытно ) поэтому тебя сначала так заворачивать будет ) , что развернешься ты уже без человеческой формы - столба), теория абстрактных ядер. Тем не менее ты остаешься в игре , третьим участником. Мозги промываются на предыдущих этапах. Поэтому легче. И надо постоянно поддерживать внутреннюю тишину. Иначе не будешь чувствовать куда дует ветер и ошибешься. Воины же только подстраиваются под движение сил, а не меняют их . В идеале ) добрый Дух должен сдуть тебя в третье внимание , уже практически в газообразном состоянии ) . Заранее пожалуйста. ) Ушла в первое внимание . )

Не-
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:14
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Не- » 06 апр 2010, 12:15

Правильный совет - читать побольше книг :) Правда, мешать Кастанеду с чем то еще на уровне Буча пока рано. Это потом... Набирая информацию на тему магии приходишь к выводу, что в магии есть Общее и есть Частное. Остановка внутреннего диалога - Общее, она присутствует в любых магиях. Недавно зашел в магазинчик, натолкнулся на книжку, что-то вроде "Приемы борьбы спецназа". Открыл оглавление - с первых же страниц: "методы остановки внутреннего диалога" [smilie=shok.gif] Так то..
Еще из Общего - созерцание, приемы описаны здесь и там.. Созерцание ведет к ОВД и тренировке внимания.
Частное - уже принадлежащее конкретному эгрегору: магические пассы и другие рутиалы..
Почему так не любят упоминание об эгрегорах? Потому что НИКТО не хочет признавать, что он принадлежит чему-то Частному. Все хотят быть в Общем :) Подойди к христианину и скажи ему, что он молится эгрегору, услышишь много нового о себе :) Толтеки не исключение - ничем не лучше.. от того и непонятки возникают..

Буч
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:08
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Буч » 06 апр 2010, 23:46

Спасибо. Я сначала подумал, что вы вредные, но теперь вижу, что не очень. Выяснил, что mishell - девушка, стало еще интереснее :)
2 Не- Книги я читаю. Причем - читаю, читаю, читаю. Разговор об эгрэгорах завел т.к. по другому не могу описать то состояние, в которое периодически попадаю из-за работы ВД. (Оказывается КОБу многие изучали.) Вы рассуждаете (и выражаетесь) как люди с определенными познаниями в данной области, я таких познаний еще не имею, но стремлюсь. Меня же интересовал самый действенный способ остановки ВД. Как это - отсутствие ВД - я знаю. Начав знакомство с Кастанедой, и проанализировав некоторые моменты, я понял, что иногда, в полупробужденном состоянии я, как бы понимал, что тело еще спит, а сознание уже нет. И, прежде чем ВД начал поднимать кипеж, я осознавал, что ощущаю себя, как бы посторонним наблюдателем, при чем ВД был остановлен начисто. Пока что мои попытки остановить ВД ни к чему не приводят. Лежа на спине, и сосредотачиваясь то на точке выше затылка, то на дыхании то еще как-то, ВД вместо того, что бы заткнуться, раскручивается с утроенной силой. Не иначе как с помошью эгрэгора.

Не-
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:14
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Не- » 07 апр 2010, 12:41

Самый действенный прием остановки ВД - испуг :) Замечали за собой эту особенность, что в моменты испуга ВД отрубается начисто? Насколько я помню, это один из приемов НЛП - напугать а потом "запрограммить" :)
Попытайтесь вызвать в себе это ощущение испуга и запомните его, чтобы потом вызывать его снова и снова. Не 100%, но возможно вы этим привлечете неорганов, а они в свою очередь "постараются" на своем уровне. Методика верная, но опасная.. Я так понял, что проблема даже не в ОВД, а в том, что ОВД не дает желаемых результатов? По настоящему "торкнуть" может только общение с неорганиками. Не расстраивайтесь, если вы "аппетитный", то они придут.. :) Да так, что не отмахаешься :) То есть, конечно, отмахаешься, но страху натерпишься..
Я тут подумал.. и мне понравилось :) Не зря дон Хуан назвал людей "темными магами". Именно "простые люди" создали эгрегор социума, в котором ведение внутреннего диалога является необходимым условием существования в этом самом социуме. Поэтому маги асоциальны.. Внутренний диалог является мощнейшим энергетическим щитом перед нападками из Вне.

Буч
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:08
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Буч » 07 апр 2010, 14:44


Не-
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:14
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Не- » 07 апр 2010, 16:27

Неорганы - неорганические существа (духи - жители иных энергетических пространств). Проявления описаны в других разделах этого форума. Встреча может выражаться как неумолимая сила, втягивающая (и удерживающая) во второе внимание (астрал). Сила настолько неожиданна, что даже никакой внутренний диалог не поможет удержаться в реале. Иначе это проявление называют "шаманской болезнью", может сопровождаться беспричинным повышением температуры тела. По крайней мере, когда пришли за мной, то никакой внутренний диалог не помог мне удержаться в реале ;) Читайте книжки дальше..

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 07 апр 2010, 17:46

"выяснил что mishеll девушка стало гораздо интересней" конечно интересней, потому что мужчины арендаторы синтаксического тумана , "mаdе by flуег" ) . Смотри Буч, сейчас в теме замолчат, они ведь толтеки . )

Буч
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:08
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Буч » 07 апр 2010, 21:54


Буч
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 21:08
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Буч » 07 апр 2010, 21:59


mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 08 апр 2010, 13:06



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей