1000 и 1 попытка ОВД

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

1000 и 1 попытка ОВД

Сообщение mark12 » 30 сен 2009, 16:45

сначала я хотел назвать тему
1000 и 1 способ овд, но подумал ,что работает у одного может не работать у других.
поетому изменил на попытка.

я пытайусь останавливать вд в разных ситуациях, условиях придумывайа уловки на ходу.
и может кому то пригодится.



mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 30 сен 2009, 17:25

прошы постить в темы свои способы овд.
лучше те,которые вы сами испытали, а не услышали,прочитали.
чисто теоретических описаний много,лучше личное мнение.

Аватара пользователя
Header
Воин
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 10:56
Откуда: Самара
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Header » 30 сен 2009, 17:33

Такая тема уже есть. Называется Секрет ОВД. По-моему большой недостаток данного форума, что одни и те же темы существуют в нескольких экземплярах. По-этому тем дохрена и больше, а на деле, всего несколько тематик для рассуждений. Одних тем про эмиссара сновидения сколько...

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 30 сен 2009, 18:14

сильным мотивом для приостановки вд может служить желание отдохныть, в прямом смысле от непрерывно прокручиваемых в голове записей.
но не только от слов, но и от
ощущений загружайущих тебя в данный отрезок времени.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 30 сен 2009, 20:38


rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 30 сен 2009, 20:40

макруша сделай еще одно одолжения- не матерись и не ругайся пжта! заранее спасибо.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 30 сен 2009, 20:44

мои еще один способ овд: команда "заткнуться!" смотрю на своего двойника, после команды вижу себя прижимающийся губы. заткнулась. тишина. вокруг начинает плыть.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 30 сен 2009, 20:54

свое внимания можно поместить в обл. чуть выше пупка и чуть ниже груди. прислушаться.
есть еще такой способ прервать вд петь молча свою песенку. это не хиты, найти свой какие то монотонные звуки, котор позволяет удерживать внимания и дает возможность собраться. пока поешь нет вд.

Сканер
Воин
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 17:11
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Сканер » 30 сен 2009, 21:00

В любой момент времени как только всомнишь про ОВД-замри!Если ты один и не на презжой части то стой в той позе в которой вспомнил и не думай.Включи переферическое зрение и лишь медленно спокойно дыши,наблюдай мир вне тебя и в нутри тебя.Для начала достаточно 30-сек-1мин.Если какое палево,с кем то в компании или идешь по улице,то сделай остановку мыслей лишь,а внешне веди себя так как ни вчем небывало.Подстраивай свое положение тала и внимания лишь от зависящих внешних обстаятельств.Если один то даже центр фокуса глаз пусть замрет на том месте где был.В крайнем случае если ты реально не можешь сделать паузу то можно пропустить.Очень прикольная практика особенно во время еды БАХ!Я даже рот с языком останавливаю,неприятно, так хочется жевать дальше.Вобщем в каких токо позах себя не осознаешь и каких чудных ситуаций неувидишь.За день таких пауз надо штук 100 делать,неменьше.Сам не считал я но по многу,тут главное вспомнить,и никаких там пи-пи на телефоне!

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 30 сен 2009, 21:03

И так садитесь в позу лотоса, можно на стул единственное условие позвоночник вытянуть в струну на голову поставить восковую свечку с плоской подставкой, можно какое-нибудь блюдце. Включить лучше тибетские мантры глаза до боли закатываете вверх и мысленно втягивайте огонь в позвоночник и так гоняете огонь по позвоночнику с дыханием вверх вниз ритм поймёте сами если оставите ум в покое. Спина натянута как струна на протяжении всей медитации. Импульсивных людей через некоторое время будет раскачивать, а свеча всё время скатывается с головы и человек не в состоянии первое время удержать её на голове. Наберитесь терпения и это легко будет сделать, если оставите возбуждённый ум в покое. Стандартная церковная свечка должна сгореть полностью, насколько быстро она будет сгорать, зависит от силы вашей мысли. Некоторых совсем колбасит правда такие вряд ли станут выполнять это, или по ходу будут болтать и говорить что всё это херня, и ждать когда всё это кончиться, тогда это действительно пустое занятие…
Не скажу что ощущений ни каких не будет, напротив будут, и у всех совершенно разные, у некоторых очень даже афигенные…
Слов точно ни каких, и ум просто занят делом (в отличии от неделанья) гоняет огонь по позвоночнику и ему некогда болтать и чем ярче во всех ощущениях и зрительных образах вы это сможете выполнить, тем меньше времени у него для всякой фигни!
В идеале должны почувствовать реальное воздействие огня на ахаратный столб и потоки основных энергий восходящего и нисходящего потока.
И не размышляете херня всё это или нет, как некоторые уже об этом говорили, так сказать наполненные люди книжным знанием до краёв, просто сделайте это без всяких заморочек ума.
Либо идите мимо и индульгируйте дальше, в своей заумности…
Есть ещё более сложное, но очень интересное упражнение кроме того это направлено на то как вы управляете свои духом и на сколько он может усмирить ум, либо слабый ум в своей индульгенции найдёт кучу здравомыслящих отмазок и прекратит это, в слабости своего духа судить будите сами, в зависимости от того сможете вы это сделать или нет.
Включите мантры не менее чем на 30минут это самый малый минимум, лучше если будет 2часа,
И как минимум медитация должна продолжаться 30минут не забывайте что всё делаете для себя а не для того чтобы кому то, что то доказать.
С виду ничего сложного нужно просто сесть в лотос или хотя бы ноги скрестив, стул уже не канает потому как требуется особое напряжение позвоночника. Руки вверх и в стороны, представьте что на ваших руках лежит солнышко и вы его держите на ладонях и жаркое солнце через руки огненными потоками стекает в позвоночник и одновременно от копчика поднимается огненный поток и поднимается вверх и через сахасрару выходит вверх и вливается в ваше солнышко. Это солнышко согревает вас и вы наполняете его всё новой и новой энергией и оно растёт и становиться всё ярче в золотобелом блеске, позвоночник натянут как струна, глаза закрыты и до боли подняты вверх и смотрят на это солнышко через темя, наполняя его снова и снова но сила не кончается она только растёт… Думайте только о солнце и не думайте о себе, кто не может включить силу представьте что от этого зависит жизнь вашего самого любимого человека и вам ни как нельзя опустить солнце раньше времени. В идеале просто думайте о солнце и не думайте о себе. И всё внимание переключите только на солнце… Если воин что то решил, то он просто сдохнуть должен, но выполнить «свое» решение, либо не принимать ни каких пустых решений…
В Тибете монахи входили в транс в такой позе и на морозе и на ветру согревали на себе семь мокрых простыней и сидели семь суток…
Любое включение ума не позволит вам войти в транс где действительно руки станут легкими и не будет ни какой усталости, а тело войдёт в странное блаженство…

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 01 окт 2009, 01:36

хэдер.

извини, друг, но такой темы ещо нет.)
я не ищы секрет овд.

и та тема уже мертвайа.
п.с.
твой способ?
есть что сказать?
+в+

Аватара пользователя
Header
Воин
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 10:56
Откуда: Самара
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Header » 01 окт 2009, 02:12

Я останавливаю ВД за счёт концентрации внимания на чём-нибудь. Обычно на дыхании или на солнечном сплетении.

В случае дыхания, весь становишься дыханием; всё своё внимание задействуешь на осознанное дыхание. Сначала внимания не хватает на мысли, а потом и сам ВД останавливается.

В случае концентрации внимания на солнечном сплетении, всё внимание локализуется в этой области. Внимание должно быть активным. Т.е. надо как бы водить лучиком внимания в области солнечного сплетения. И опять же весь уходишь в это ощущение, что не остаётся внимания на мысли, а ВД в скором времени останавливается.

Суть одна, какой бы техника ни была: надо отключиться от интерпретации ощущений при этом не потеряв ощущение самого себя как свидетеля происходящего. Собственно только оно и должно остаться. Когда перестаёшь понимать что есть что, то ВД останавливается и ТС смещается. Возникает ощущение движения.

Но я уверен, что начинать надо не с ОВД. Это как бы добивающий первые врата фактор. Надо сначала расшатывать ТС. Сделать её подвижней. А то при удачной ОВД будешь просто засыпать.

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 01 окт 2009, 15:45

[qуоте="раййл"]макруша сделай еще одно одолжения- не матерись и не ругайся пжта! заранее спасибо.[/qуоте]

наоборот я тебе благодарен.
дельное замечание.
и способ хорош.
опробовал.

стоит учитывать ,что я не дымайущайа голова, а большее.
енергетическое тело.

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 02 окт 2009, 22:39

да способ р. очень хорош.
простой.
и для меня самый еффективный на сейчас.

важно не забывать при попытках овд, что мы не думайущие головы.
ето условность.

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VITALI » 03 окт 2009, 05:14

Header : "Но я уверен, что начинать надо не с ОВД. Это как бы добивающий первые врата фактор. Надо сначала расшатывать ТС. Сделать её подвижней. А то при удачной ОВД будешь просто засыпать."))
mark12 : "да способ р. очень хорош...и для меня самый еффективный на сейчас.")))
Марк, предлагаю тебе в качестве хорошего и еффективного способа, прыгнуть с парашютом..тс. расшатается так, что после этого ты сможешь останавливать вд. в любой момент по желанию..а может и навсегда так и останешься в вд..это смотря как приземлишься..Да, и одень подгузник на всякий случай..Вдруг ты похож на КК (энергетически), тот то и дело обсирался..правла прыгал он без парашюта..Но ты начни обязательно с парашютом..и натощак..

Син
Воин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Син » 03 окт 2009, 11:14

"Мысли изначально не существуют"

"Этот день не повторится дважды.
Мгновение дороже сокровищ.
Этот день больше не придет.
Каждая минута - бесценное сокровище"

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 03 окт 2009, 11:39

прыгнуть с парашутом для меня слишком.
есть знакомый.
прыгал раз 20 ,когда в десантуру готовили его.
вроде привык он быстро.

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 03 окт 2009, 15:19

Мы прыгали ещё в ДОСАФе в 10классе
Первый раз совсем не страшно и только восторг и нет слов как ахренительно.
А вот перед вторым прыжком было страшно, но только перед прыжком, во время полета страх проходит .
Третий раз уже было не так интересно и хотелось другой парашют, ПО-9 или как его называют летающим крылом, а первые прыжки были на Д-5 –десантный
Там вытяжной купол в диаметре метр вытягивает основной купол когда в полете вытягиваешь кольцо,( кольцо большое и туда входит ладонь), а вытяжной купол цепляется спецкарабином в самолёте и вытягивает вытяжной купол. Парашюты складывали сами и система надёжная так что на 100% убеждаешься что всё будет нормально. Плюс запаска которая срабатывает автоматом на высоте 500метров стоит прибор давления. Створки запаски открываются на специальных резинках короче открывается как нефиг делать. И во время полета когда основной купол раскрылся и уже висишь на стропах необходимо вытащить красною страпичку чтобы запаска не сработала. Это такая маленькая верёвочка которая держит затвор специального прибора давления и это прибор и открывает запасной парашют. Вот чтобы запаска не сработала вытаскивают эту красную верёвочку. И если человек потерял сознание, то автоматом запаска сработает на высоте 500метров. У основного купола стропы 9метров а у запаски 5метров. Был случай когда один чел уже летел с открывшимся основным куполом наверно по запарке забыл про красную страпичку просто забыл её выдернуть так у него запаска открылась и купол вывалился и упал вниз между ног ветер раскрыл купол а стропы запаски как раз прошли между ног. И представьте такая картина
Человек летит не вниз ногами а в горизонтальном положении и головой чуть ниже ног и два раскрытых купола один основной выше запаска ниже и между этих двух куполов летит человек носом вниз можно сказать не ногами вниз а прямо лицом. Хорошо прыгали зимой и много сугробов было так он носом в сугроб приземлился. Скорость тогда была приличная был приличный ветер. И многих тогда таскало по снегу прежде чем они смогли погасить купола на земле. Кое кто себе руки обморозил. А в остальном всё зашибись никто не жалел что испытал это.
В первом прыжке лично я был в восторге и что то типо арал ахренительно, дёрнув кольцо и повиснув на стропах уже не было так афигенно. Уже третий прыжок сделал затяжным и тут главное не переборщить, пока запаска не откроется.
В детстве мы бегали по стройкам и тогда не было ума напрочь, на спор залазили на кран и по стреле а затем по тросу спускались на груз подвешенный рабочими, прыгали с 3-его этажа на кучу песка носились как идиоты по балкам на высотках. Как вспомню, так вздрогну, когда подумаю что могло бы быть. А тогда не боялись правда одна пацанка которая бегала с нами с третьего этажа слетела на плиту головой. Осталась жива и ей пластину вшили в череп. Правда после мы её во дворе не видели и родители её куда то переехали. Когда стали повзрослее занялись мотокроссом, вот это ахренительное занятие шары в кучу и полный газ по карьерам и трамплинам это тема!!!! И ни какого страха. Страх всегда возникает либо до того как, либо после когда думаешь а что могло бы быть.
А во «время» как в драке ни какого стрха нет, там как говориться понеслась душа в рай…
Я бы не назвал это мистическим опытом но очучения незабываемые и просто ахринительные
гипервозбуждённая эйфория [smilie=bomb.gif]

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VITALI » 04 окт 2009, 01:06

Миша, расскажи что-то о своем учителе(учительнице), она видит "тольтекским видением"? А как ты начал практиковать под ее руководством? В начале занятий у вас так же требуется в первую очередь научиться останавливать вд..какими приемами? Например у КК в качестве основных приемов ОВД описываются - "ходьба силы", "неделание", у вас те же самые или другие какие?

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 04 окт 2009, 12:05

После того как рассказал Боцману о своём удивительном сне который произошёл со мной однажды, Боцман мой друг, рассказал мне про технику посмотреть на руки, у меня получилось на вторую ночь, и это было афигенно. После в течении 2 месяцев непрерывно каждую ночь у меня всё получалось кроме совместного сновидения все те к кому приходил либо забывали либо возбуждённые просыпались смертельно испугавшись и после ничего не помнили, либо я сам на первых порах не мог найти того кого искал и вечно влетал ни туда куда надо, либо возбуждённый сам просыпался либо осознанный сон переходил в обычный сон. (совместные сны были позже)
После 2 месяцев полётов возникли и другие вещи…
Книги Кастанеды передавали в печатных листах, покрайне мере вторую прочитал в таком виде.
Боцман прожужжал мне все уши про школу, я только отшучивался.
Кроме того ко мне стали наведоваться кураторы ночью, называли меня бараном и что они запарилсь водится со мной тысячелетие как с мелюзгой. У женщины был вытянут череп и пальцы очень длинные она ввела меня в повышенное осознание и я читал толстую книгу в иероглифах
про какие то энергии которые нашим учёным не известны, но когда меня разбудил брат то это состояние наоборот. С той поры совершенно точно знаю что мы здесь спим. Про этот случай я тоже писал более подробно. Были и другие случаи только не вижу смысла писать об этом
В одно прекрасное утро я первый раз испытал на себе каталепсию, правда взял себя в руки.
Тело не могло пошевелится и было каменным, а рядом звенел будильник и каким то образом
видел его посмотрев на стену не двигая телом увидел два лица выходящие из стены и черепа у них тоже были вытянуты. Они говорят смотри и запоминай. Я как бы закрыл глаза и увидел картины которые с большой скоростью менялись. После этого калейдоскопа когда картины кончились спокойно открыл физические глаза и спокойно встал только голова гудела как трансформаторная будка ещё полчаса. Не боялся их потому что действительно было такое чувство что я их всех так давно знаю и мне они ни сколько не страшны. Только не мог понять что они паряться со мной с бараном. Мне и так нормально живётся, нашли бы себе и поумнее
кого-нибудь . Но всё таки если честно интерес был.
Возможно придёт время и некоторым открою координаты, хотя это совсем не секрет, но есть опыт когда человек рвался в школу. Я как то чувствовал что ему не надо туда, и его восторженность обернётся психическим разломом. Он и в самом деле чуть с катушек не слетел. Сейчас вообще свалил в другой город.
Действительно с некоторых практик типа расщепление сознания некоторых учеников отправляли подальше совсем. Теперь таких практик и вовсе не проводим для многих.
Но есть вещи которые вообще могут быть не приняты умом, и такие могут после просто гнать гусей. Хотя на практиках учитель никому не позволяет слететь кукушке, и ставит на место крышу.
А вот в миру у некоторых после ТС становиться подвижной и не контролируемое внимание уплывает а на место человек не в состоянии поставить своё восприятие, и он может стать просто неадекватен для этого мира. Некоторых попросту отправляли сразу домой и ни каких заморочек.
Особенно это касается тех кто употреблял наркоту или травки этих безоговорочно отправляли нафиг. У таких энергетическое тело слишком слабое и рыхлое, такие обычно просто жуют свои сопли бесконечная индульгенция и полное неумение включить волю.
Я не рассказываю сколько людей себе на этом зубы пообломали ошибаясь в своих мотивациях…и очень жестко обломались… ведя даже здоровый образ жизни но ошибались в своих мотивациях.
и не сумели переоценить ценности в дальнейшем, попали в задницу своих индульгенций…
В том числе и мой друг Боцман на том свете, сила не имеет никаких оправдательных заморочек и раскатает как каток без вопросов.
Боцман все уши прожужжал про школу я только отшучивался говоря что в этом мире слишком много шарлатанов. А Ефим мне говорит, а может ты сам шарлатан? и посмотрел мне в глаза,
это как вспышка осознания что шарлатаны могут быть не только те кто говорит, но и те кто слушает но не слышит. То есть сам ум искажает то что слушает но не слышит . Когда первый раз приехал в деревню, там сами ученики и строили ашрам, и в основном все дела были направлены на это. Мы сидели на крыше с Николой и делали конёк крыши, походу тот рассказывал мне сказки, я улыбался и мне было пофигу правда это или нет и было как то весело от всех его рассказов, хотел сам увидеть своими глазами какое-нибудь чудо. И когда слазили с крыши лестница разломилась прямо под Николой я сидел на конце лестнице в этот момент. И каким то естественным образом просто по ходу движения лестницы перелетел через Николу, сделал кувырок в воздухе и приземлился на ноги и на жопу так мягко как лист с дерева слетел. Никола перепугался за меня а я совсем не испугался мне было просто весело. Со мной всё нормально не волнуйся ответил ему. Тут высота даже 2х этажей не будет да и земля с травой мягкая. Ничего особенного в этих людях в те первые дни общения не замечал, кроме горящих глаз и какого то своего непонятного итуазизма [smilie=biggrin.gif] в своём волшебном мире. Но когда мы приехали в город, по ходу поездки мне прочитали лекцию про чакры и что это такое. Впрочем книжки листал некоторые, не скажу что читал и мне всё это было как то мимо… Кроме того ещё в школе в 9классе занимаясь Айкидо нам Петрович говорил о нижнем дань-тяне и важности духа и все эти настрои считал их больше психологическими. Но тот нам говорил о буквальности этих дань-тяней и о том что они реально существуют . Сколько я не морщил лоб в стойках но только воображал этот дань-тянь но не чувствовал его реально и о потоках и речи для меня пока и не могло быть. Только с тех пор многое прошло и многое случилось со мной в реальности и все эти случаи не имели ни какого ответа.
Но в тот день когда я вышел из дверей автобуса когда мы приехали из деревни в город , надевая рюкзак на плечи меня повело и я свалился мягко на асфальт а ноги заплелись друг за друга я просто засмеялся, мне стало так весело, что абсолютно трезвый свалился и запутался в собственных ногах в тот момент я действительно и реально почувствовал потоки. А про себя отметил что эти люди в действительности чем то обладают .
После узнал что Никола занимается Цигуном , Максим тот вообще чуть ли ни всеми видами единоборств и Тайцзи, но главное без умолку говорили про Татьяну.
Чтобы работать с энергиями нужен кто то, кто покажет что это реальность а не миф, и знание и вера совершенно разные вещи. Сейчас когда ставлю некоторым позвоночники то частенько прогоняю энергию через позвоночник, Только чтобы это уловить надо иметь самому эту силу и чтобы её кто то сдвинул. А тонкое тело есть у всех!!! только не у всех достаточно сильное.
Кто то удивляется, кто то даже пугается, и эти потоки совершенная реальность и совершенно реально ощутима как ваши руки и ноги, как жидкий огонь который не обжигает, как текучая вода из крана, как струя ветра, и эти потоки приходят в ваше энергетическое тело и уходят, и ими можно совершенно осознано управлять, наполнять, лечить трансформировать и вообще всё что угодно…
Но чтобы поймать эту силу необходимо проявить силу, а умение осознано полноценно владеть этим это долгий процесс и работа.
Что касается ОВД само по себе это бесполезная вещь но как средство для некоторой работы, и как средство вхождения в особые состояния чтобы работать с другим сознанием и другой реальностью. Сила сама по себе совершенно бесполезна её необходимо прилагать в определённую работу. Набрав определённый потенциал эта мощь которая ни как не проявляет себя, но стоит этот потенциал перевести в кинетическую энергию и направить на определённую работу и вот тогда энергии и проявляют себя в материальном мире.
Если человек не находит точку приложения своим силам то эти силы совершенно бесполезны, более того такой человек никогда не научиться управлять этими силами, потому как он и не в состоянии осознать что это за силы и как они проявляют себя и тем более такой человек не в состоянии перевести эти силы в определённое качество для совершенно определённой работы и точки приложения а эти качества весьма разнообразны и ум даже не в состоянии представить себе на сколько многомерно это многообразие.
Вообще говоря управление вихрями которые совершенно буквально существуют, это управление более совершенным сознанием и это управление самим временем и пространством.
Те кто видел своими собственными глазами светящихся существ которым совсем не нужно физическое тело и они могут проявить себя как угодно совершенно точно знают что Земля просто детский сад ясельная группа. А мы в этом детском саде только маленькие дети.
Лично я встречался с таким существом нос к носу в физическом мире, (Про Кля уже кое что писал)
Кроме того есть ещё Сотх, это плазмоид с нашего Солнца и ни какой он не ангел ни архангел это просто цивилизация намного выше нашей. Правда Кля это ещё более высокая цивилизация.
Тот сделал со мой такие фокусы что это не забуду никогда, он что то сделал когда смотрел в мои глаза и как бы парадируя мою тупую удивленную морду, что то сделал со мной. И после этой встречи когда спускался вниз к реке увидел всю свою жизнь до мельчайших подробностей во всех её мелочах и мыслях и увидел что весь мой путь закономерен и даже тупо перевёрнутая чайная ложка движет путь по иной траектории и осознанный выбор и свобода каждого ровным счётом зависит от интенсивности сознания и пробуждённости этого осознания.
Думаю и это его работа, когда моё сознание перекинул в тело моего учителя и то как дистанционно смотрел глазами учителя на свою удивлённую рожу растопырив глаза и рот и просто ахреневал мимикой своего лица но при этом находился и смотрел глазами учителя. Смотрел из тела учителя на самого себя сидящем в зале с просто ахреневшей мордой.
На такой фокус наш учитель не способен, а вот Кля, как нефиг делать …
Есть ещё с планеты Тау созвездие Кита эти ближе всего по развитию к нашей цивилизации, они очень красивы только слегка зеленовата кожа, У них большие человеческие глаза, очень похожи на людей и пальцы на руках длиннее а так люди как люди. Только делают вид что ведут себя строго по отношению ко мне. Но чувствую что относятся ко мне как к маленькому ребёнку и просто строжаться, строят из себя умных воспитателей… А вот Кля наоборот ведёт себя как пятилетний мальчишка. Только ему с нами наверно не интересно, мы для него совсем тормозные, но радуется самым простым вещам.
сколько было встреч во сне не считаю… И знать и верить, совершенно разные вещи, у верующих всегда будут сомнения до тех пор пока не столкнуться с этим лично, нос к носу.
А тогда и движение в развитии пойдёт гораздо интенсивней…
Загляните в глубь себя и спросите чего вы хотите и двигайтесь, по ходу развития меняются и мотивы. И детская игрушка нужная для ребёнка, совершенно не нужная взрослому, и совершенно не существенная вещь…
Начинайте со всего и что ближе вашему сердцу.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей